Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Обзор Samsung Galaxy Galaxy Tab 10.1

  1. Блестящее аппаратное обеспечение наравне с iPad 2
  2. Соты все еще крушение
  3. Тьфу, флеш
  4. Стоит ли покупать?
Стив Ковач, Business Insider Сейчас мы находимся на этапе, когда планшеты Honeycomb запускаются с постоянно ускоряющейся скоростью, как и телефоны Android.

По большей части я их игнорировал. Я был так разочарован с сотами, когда Я проверил Xoom (Я хотел, чтобы это понравилось ... Я действительно это сделал), что я решил дождаться серьезного обновления, прежде чем дать ему еще один шанс.

Я даю этот снимок Galaxy Tab от Samsung 10.1. Это первый планшет Samsung на базе Honeycomb, и, вероятно, лучший конкурент iPad на данный момент.

Нажмите здесь, чтобы проверить новые фотографии Galaxy Tab>

Samsung абсолютно сокрушил это с телефонами Android. Он выпустил некоторые из моих любимых до сих пор, в том числе Nexus S а также Настаивать 4G ,

Но можно ли сделать то же самое с планшетами? Прыгайте ниже, чтобы узнать.

Блестящее аппаратное обеспечение наравне с iPad 2

Мой планшет по-прежнему остается iPad. У меня сейчас более тяжелая оригинальная версия (в ожидании iPad 3), так что было приятно использовать сверхтонкую и легкую Galaxy Tab. К сведению, Tab технически тоньше и легче, чем iPad 2. Но разница настолько мала, что вы даже не заметите.

Несмотря на то, что планшет достаточно тонкий и прочный, хотелось бы, чтобы Samsung не выбирала пластиковую подложку. Конечно, он немного сбрасывает вес, но я бы без проблем пожертвовал этим для металла или стекла, как Apple делает с iPad и iPhone. Пластик делает Tab больше похожим на игрушку, чем на серьезное вычислительное устройство.

Но это очень и очень незначительный недостаток дизайна, и единственный, который стоит упомянуть.

Стив Ковач, Business Insider Я большой поклонник Samsung, когда дело доходит до дисплеев, и 10,1-дюймовый экран на Galaxy Tab не разочаровывает. У него более высокое разрешение, чем у iPad 2, и он такой же яркий. Видео выглядит невероятно. Сенсорный отклик на высшем уровне. Samsung выигрывает здесь.

Под капотом Galaxy Tab также впечатляет. Он оснащен тем же быстрым двухъядерным процессором Tegra 2, на котором работали многие другие телефоны и планшеты на базе Android. Он отлично справляется с загрузкой веб-страниц и игр с 3D-графикой, не ломая батарею. Браво.

Говоря о батарее, он имеет отличную производительность. Я установил яркость экрана на максимум, так что я, вероятно, не получил лучшую жизнь, какую мог иметь. Но я все еще мог бы извлечь из этого пользу на два дня. Нет проблем.

Я до сих пор не продал камеры на задней панели на планшетах. Я не понимаю, почему я хотел бы сделать 9 или 10 дюймовое устройство, чтобы сделать фотографию. При этом задняя камера на вкладке делает свою работу. Так же как и фронтальная камера для видеочата через Google Talk.

Соты все еще крушение

Я более чем осведомлен, что получу резкую критику в комментариях по этому поводу, но я все равно это скажу. Соты - единственное, что сдерживает планшеты на базе Android.

Некоторые ошибки были исправлены в версии 3.1, но этого недостаточно. В целом, пользовательский интерфейс - это боль в навигации, а Android Market - беспорядок. Выбор приложений для планшетов по-прежнему такой же плохой, как и в феврале, даже после того, как разработчикам понадобилось около четырех месяцев, чтобы поработать над этим.

Но Samsung включил одно из моих любимых приложений для планшетов с Galaxy Tab, Quickoffice. Quickoffice - это универсальное приложение для текстовых документов, электронных таблиц и презентаций, которое теперь без проблем работает с Honeycomb. Вы также можете подключиться к своей учетной записи Dropbox, Box.net или Google Docs и извлекать файлы, хранящиеся в Интернете. (Если у вас нет Quickoffice на планшете - Android или iPad - вам действительно следует проверить это .)

Стив Ковач, Бизнес Инсайдер

Единственное место, где Honeycomb действительно сияет, - это многозадачность. Нажатие на прямоугольный значок на панели задач вызывает ваши запущенные приложения. Одним касанием вы можете выбрать, где вы остановились. Apple еще предстоит прибить многозадачность в iOS, и похоже, iOS 5 будет просто такой же ,

Единственный способ, которым Samsung может спасти Honeycomb, - это скин TouchWiz. Galaxy Tab поставляется с тем, что по сути является стандартным Android 3.1 прямо сейчас, но представители Samsung сказали мне, что обновление TouchWiz выйдет этим летом.

Скин добавит еще несколько встроенных приложений, таких как калькулятор и календарь, на панель задач Honeycomb, которые могут запускаться во всплывающих окнах в работающих в данный момент приложениях. У Samsung не было ни скриншотов, ни демонстрационных примеров того, как будет выглядеть TouchWiz, но я могу только надеяться, что они серьезно взглянут на неуклюжий интерфейс Honeycomb и попытаются его исправить.

Тьфу, флеш

Незначительное напыщенное предупреждение: продолжайте и пропустите до конца, если вы не хотите читать это.

За последние несколько месяцев я видел демонстрации нескольких планшетов. Первая вещь, которую каждый представитель компании бросает мне? "Полный веб с Flash."

Если под «полной сетью» они подразумевают рекламу, то да, у Galaxy Tab и других планшетов с поддержкой Flash она есть.

Показательный пример: когда я встретился с Samsung, представители открыли Flash-видео. Первое, что мы увидели вместо этого? Всплывающее объявление, что вкладка задохнулась.

Большинство видео на YouTube и других видео-сайтах в настоящее время доступны в HTML 5, и просмотр их таким образом позволяет вам пропустить эти глупые всплывающие окна и рекламные ролики.

Кроме того, при длительном просмотре Flash-видео батарея Galaxy Tab становится немного ниже пригорающей.

Единственное, что я мог видеть, что использую Flash для планшета - это Hulu, и это уже заблокировано. Зачем беспокоиться?

Конец разглагольствования.

Стоит ли покупать?

Как вы, наверное, уже поняли, единственное, что удерживает меня от Galaxy Tab 10.1, это Honeycomb. Аппаратное обеспечение невероятно, и даже превосходит iPad 2 в некоторых областях. Цена (499 долларов США за 16 ГБ и 599 долларов США 32 ГБ) является справедливой. И если вы хотите подождать, Verizon предложит Версия на 4G позднее лето. (Цена уточняется)

В конце дня вы должны спросить себя: вы клевые с Honeycomb? (И да, я знаю, что некоторые из вас есть.) Готовы ли вы ждать, пока разработчики подпишутся и начнут запускать приложения? (Если они когда-либо делают.)

Тогда иди на это. Galaxy Tab - это лучший Android-планшет. Нет конкурса.

Если нет, то все еще есть iPad. И сенсорная панель HP (запуск 1 июля) тоже не выглядит плохо ,

Похожие

Samsung Galaxy Tab S3 против Galaxy Tab S2: стоит ли обновляться?
... Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: В чем разница между последним флагманским планшетом Samsung от Android и последним? Вот полный распад. Когда он был впервые выпущен Samsung Galaxy Tab S2 был одним из лучших планшетов Android на рынке, и он очень хорошо состарился. Именно поэтому потенциальные покупатели могут задаться вопросом, какие новые функции новые
Обзор LG G2
... все еще доступен и по невероятной цене, что делает его действительно отличным вариантом, если у вас немного больше бюджета. Фактически, при цене без SIM-карты около 300 фунтов стерлингов она более чем на 150 фунтов дешевле, чем флагманская бригада 2014 года, и, хотя она не может похвастаться новейшим чипом Snapdragon 801 компании Qualcomm, она все же имеет мощную версию 800, дисплей Full HD и Android 4.4.2
Samsung Galaxy S6 Edge - => Tablety.pl
После сентябрьской премьеры Samsung Alpha корейский производитель представил новый дизайн своих смартфонов высокой и средней дальности. Кульминацией этих изменений в дизайне являются прежде всего последние флагманские компании - Galaxy S6 и S6 Edge. Оба телефона значительно отличаются от прошлогодних предшественников, и изменения, которые произошли в них, вызвали много споров. Все детали - как в отношении аппаратного, так и программного
ZTE ZMax Pro обзор
... еще больше, но неизвестно, как быстро ZTE обновит ZMax Pro новейшим программным обеспечением или вообще когда-либо появится. Еще более впечатляет тот факт, что ZTE удалось предоставить ZMax Pro Qualcomm Quick Charge 3.0. Быстрая зарядка обычно
Обзор Samsung Galaxy Tab S2: маленький и тонкий планшет с превосходным экраном
Конец 2016 года Samsung Galaxy Tab S2 является одним из лучших предложений на рынке планшетов. Он имеет много тех же достоинств, что и IPad Air 2 от Apple , который начинается с 399 долларов (379 фунтов в Великобритании и 569 австралийских долларов): оба они тонкие, легкие, быстрые и фантастические для потребления медиа. Но Tab S2 начального уровня объемом 32 ГБ начинается от 250 долларов (319 фунтов, 549 австралийских
Samsung Galaxy S7 и S7 Edge: тонкие изменения в дизайне
... Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Как выяснилось, многие из неофициальных предварительных отчетов проголосовали. Samsung увеличил производительность своего флагмана. Однако для успеха последние штрихи могут быть решающими. Самсунг не обязательно известен, чтобы поднять презентации продукта. При запуске Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge южнокорейцам не нужно было прятаться от Apple. Galaxy S7 внешне почти не отличается от своего предшественника. Тонкие изменения в дизайне,
Держатель на инвалидной коляске для Apple iPad 1, iPad 2, iPad 3 и iPad 4
... всем электронным портам устройства. Запатентованная конструкция рукоятки позволяет легко размещать и снимать устройство. Пожизненная гарантия производителя. Держатель крепится к инвалидной коляске. Он интегрирован с 3,69-дюймовым длинным рычагом и 1-дюймовой поворотной головкой, что позволяет монтировать держатель, например, для мотоцикла, а рукоятку можно регулировать в различных направлениях. Металлический U-образный штифт предназначен для рулевой рамы диаметром
Samsung Galaxy S7 получает новые функции для всегда на дисплее
Samsung Galaxy S7 и S7 edge получают обновление, которое представляет множество улучшений для функции «Всегда на дисплее». Обновление весит всего 8 мегабайт. Samsung Galaxy S7 и S7 edge получают обновление, которое представляет множество улучшений для функции «Всегда на дисплее». Обновление весит всего несколько мегабайт.
Обзор Sony Xperia Z Ultra
... еще больший Xperia Z Ultra на публику? Там будет бойня. На самом деле, вы наверняка поднимите больше, чем несколько бровей. Sony продолжает свое нападение на рынок портативности - действительно, это продолжает свое нападение и на наши чувства. Xperia Z Ultra - это массивный телефон. Или маленький планшет. Фаблет, даже если вы согласны с этой идеей. Потому что давайте посмотрим правде в глаза - эти вещи больше не являются непристойными. Нравится им или ненавидят
Обзор Sony Ericsson W995 Walkman: Обзор Sony Ericsson W995 Walkman
Sony Ericsson проводит мастер-класс по музыкальные телефоны с W995 Walkman. Компания хочет взорвать наши умы с ее предстоящей, ориентированной на развлечения электростанцией, Satio , но, после использования W995, мы уже очень удивлены, большое спасибо. Это музыкальный телефон, который отлично подходит к линейке Walkman
Обзор Amazon Kindle Fire HD
После своего первого выпуска два года назад планшеты Amazon Fire превратились в одни из самых популярных планшетов на рынке. Kindle Fire HD больше не является основным бюджетным устройством Amazon (это Kindle Fire HDX ), но это все еще доступно и по еще более низкой цене. Начиная с 95,20 фунтов стерлингов за 7-дюймовый HD-дисплей и 1,5-ГГц двухъядерный процессор с 8

Комментарии

Какой планшет имеет лучшее программное обеспечение?
Какой планшет имеет лучшее программное обеспечение? Какой планшет стоит своих денег? Стоит ли покупать Tab S3 или Tab S2? Кроме того, прокрутите вниз до нижней части этой статьи, чтобы получить краткую версию этой статьи. Samsung Galaxy Tab S3 против Galaxy Tab S2: Чем отличается дизайн? Samsung всегда строит свои планшеты на своих нынешних смартфонах. В результате S3 и S2 имеют заметно разные
Стоит ли покупать Sony Walkman NW-WS413?
Стоит ли покупать Sony Walkman NW-WS413? Если вам нужен специальный музыкальный проигрыватель для воды - будь то плавание, серфинг, каякинг или что-нибудь еще водное - это может быть идеально. В то время как бегуны немедленно повернутся к музыке как к отвлечению, это никогда не имело место для пловцов. Эти наушники могут изменить это. Существует множество альтернативных вариантов, которые дешевле, хотя и от брендов, о которых вы, возможно, никогда не слышали. Тем не менее,
Чего еще не хватает?
Чего еще не хватает? Конечно, ораторы Мау. Но это в основном из-за физики - там, где не хватает громкости, потому что iPad стал слишком тонким, даже инженеры Apple не могут придумать ничего. Тем более удивительно, что Apple все же удалось значительно улучшить iPad Pro в его последней версии. Это начинается с дисплея: до сих пор Apple и большинство покупателей видели на 9,7-дюймовом экране предыдущей модели идеальный размер для планшета, который весил всего 435 грамм. Теперь разработчики
Стоит ли это того?
Стоит ли это того? Dual SIM мобильный телефон купить, Xperia XA двойной тест шоу. Xperia XA Dual в сравнении обзор не существует Провайдер Цена Реклама Amazon 301,45 € В магазин льготы Очень тонкий дизайн Очень хорошо в руке Дешевая цена
Стоит ли рассматривать Nexus 6P в 2018 году, если вы считаете его дешевым?
Стоит ли рассматривать Nexus 6P в 2018 году, если вы считаете его дешевым? Ну, это должно быть очень дешево. Как видно из исходного обзора, приведенного ниже, вы немного стесняетесь с производительностью Samsung Galaxy S6 - и никто не посчитал бы это серьезным выбором в 2018 году. Обидно, что Google убил линию Nexus, но в конце концов все должно закончиться, и в наши дни есть много альтернатив, борющихся за ваши деньги. Оригинальный обзор Джона продолжается ниже
Если бы вы увидели, что это происходит всего два или три года назад, можете ли вы представить себе эту сцену, если бы вы выпустили еще больший Xperia Z Ultra на публику?
Если бы вы увидели, что это происходит всего два или три года назад, можете ли вы представить себе эту сцену, если бы вы выпустили еще больший Xperia Z Ultra на публику? Там будет бойня. На самом деле, вы наверняка поднимите больше, чем несколько бровей. Sony продолжает свое нападение на рынок портативности - действительно, это продолжает свое нападение и на наши чувства. Xperia Z Ultra - это массивный телефон. Или маленький планшет. Фаблет, даже если вы согласны с этой идеей.
Так стоит ли платить дополнительные деньги за Mate 9 или нет?
Так стоит ли платить дополнительные деньги за Mate 9 или нет? давайте проверим, какое устройство является лучшим выбором, если вы планируете приобрести любое из вышеупомянутых устройств. Без лишних слов, давайте начнем с дизайна. дизайн
Что вы думаете о линейке Apple iPad?
Что вы думаете о линейке Apple iPad? Есть модель, которая торчит вам? Дайте нам знать, в комментариях! Подпишитесь на 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:
Влияет ли 4 ГБ оперативной памяти на производительность?
Влияет ли 4 ГБ оперативной памяти на производительность? Давайте проверим это. Автор: Аркадиуш Працкий Наблюдая за последними смартфонами на закрытом шоу, мы были слегка шокированы - все прогнозы о появлении новых устройств, а именно информация о «загрузке» дизайна из ранее представленных моделей Galaxy S6 и S6 Edge, подтвердились. Можно говорить об унификации появления топовых устройств Galaxy, которые понравились и вызвали противоположную реакцию (без ассоциаций). Мы должны
Но действительно ли iPhone 7 Plus, который использовался более недели, настолько успешен, что за него стоит заплатить не менее 4000 злотых?
Но действительно ли iPhone 7 Plus, который использовался более недели, настолько успешен, что за него стоит заплатить не менее 4000 злотых? У пользователей iPhone 6s Plus действительно есть причины для перемен? Ответ на этот и многие другие вопросы можно найти в этой статье. iPhone 7 Plus - комплектация и распаковка Визуализация телефона на передней панели, шрифт по бокам и содержимое упаковки изменились. Внутри коробки вы найдете: телефон
Что входит в все еще простой телефон Nokia Dual SIM, а что нет?
Что входит в все еще простой телефон Nokia Dual SIM, а что нет? Nokia 108 Nokia 108 Dual SIM - это простой и очень доступный телефон с двумя SIM-картами. Операция классическая с настоящими кнопками, маленький дисплей мощно горит и имеет экран размером 1,8 дюйма (4,6 см). Сколько оборудования

Первая вещь, которую каждый представитель компании бросает мне?
Первое, что мы увидели вместо этого?
Зачем беспокоиться?
Стоит ли покупать?
Готовы ли вы ждать, пока разработчики подпишутся и начнут запускать приложения?
Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: В чем разница между последним флагманским планшетом Samsung от Android и последним?
Еще больший Xperia Z Ultra на публику?
Какой планшет имеет лучшее программное обеспечение?
Какой планшет стоит своих денег?
Стоит ли покупать Tab S3 или Tab S2?

Новости