Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Обзор LG G2

LG G2 зверский смартфон, и это был ответ LG на 2013 год Самсунг гэлакси с4 а также HTC One , Это большой, но не громоздкий смартфон, наполненный техническими характеристиками, которые заставят самых требовательных вундеркиндов пускать слюни.

LG был отдаленным криком от того, где Samsung и HTC оказались с точки зрения популярности и владения смартфоном, хотя с Нексус 4 , Нексус 5 и G2 под своим поясом корейская фирма вернулась на карту смартфона.

В то время как это было преемником LG G3 и его потрясающий QHD-дисплей, G2 все еще доступен и по невероятной цене, что делает его действительно отличным вариантом, если у вас немного больше бюджета.

Фактически, при цене без SIM-карты около 300 фунтов стерлингов она более чем на 150 фунтов дешевле, чем флагманская бригада 2014 года, и, хотя она не может похвастаться новейшим чипом Snapdragon 801 компании Qualcomm, она все же имеет мощную версию 800, дисплей Full HD и Android 4.4.2 Кит-Кат ,

Если вам не нравится расставаться с £ 300 заранее, вы можете выбрать LG G2 бесплатно по контрактам, начиная с £ 21,99 в месяц.

Если вам не нравится расставаться с £ 300 заранее, вы можете выбрать LG G2 бесплатно по контрактам, начиная с £ 21,99 в месяц

С G2 казалось, что LG взял много подсказок от своего корейского коллеги и создал то, что многие называли клоном Galaxy S4. Он большой, изготовлен из большого количества пластика, имеет одинаковую форму и заполнен большим количеством функций, с которыми не справится ни один человек.

Во время его Презентация в Нью-Йорке Я был немного озадачен тем, что LG решила выделить в качестве ключевых особенностей G2. Первым и наиболее очевидным является расположение кнопки питания и клавиш регулировки громкости.

LG пошла на многое, чтобы объяснить, как она слушает клиентов и наблюдает за их моделями использования. Каким-то образом все это привело к неловкому расположению этих кнопок, наряду с некоторыми другими функциями телефона.

Погружение прямо в то, что силы LG G2 и мурлыкает, вы сначала заметите 5,2-дюймовый дисплей 1920 x 1080, который дает нам плотность 424ppi и означает, что он все еще идет в ногу с подобными Samsung Galaxy S5 а также Sony Xperia Z2 ,

Чипсет внутри представляет собой четырехъядерный процессор Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,26 ГГц, и что касается вычислительной мощности, то, похоже, G2 не хватает.

Он поставляется в вариантах 16 ГБ и 32 ГБ, с 2 ГБ ОЗУ, поддерживающими этот мясистый процессор, а подключение включает Wi-Fi, Bluetooth, NFC, ИК-бластер в верхней части G2 и 4G LTE.

Камера сзади - 13-мегапиксельная стрелялка с маленькой светодиодной вспышкой. Как и другие высококлассные Android-смартфоны, у него тоже есть несколько хитростей, но об этом мы поговорим в разделе «Камера».

LG также добился значительных успехов в работе с батареей - литий-полимерным аккумулятором на 3000 мАч - это больше, чем аккумулятор. HTC One M8 (2600 мАч) и Galaxy S5 (2800 мАч), в то время как G3 оснащен таким же блоком питания, что и его предшественник.

Несмотря на то, что LG G2 является 5,2-дюймовым дисплеем, он очень удобен в управлении. До сих пор требуется большой палец, чтобы провести по диагонали большим пальцем по экрану, но он не настолько большой, что становится громоздким.

Хотя у Xperia Z2 2014 года экран такого же размера, G2 меньше по высоте и ширине и составляет 128,5 x 70,9 мм. Это также делает его меньше, чем Galaxy S5 и One M8, которые могут похвастаться 5,1-дюймовым и 5-дюймовым дисплеями соответственно.

Невзирая на глаза, довольно сложно определить разницу между G2 и Galaxy S4. Можно утверждать, что с форм-фактором современного смартфона вы можете сделать так много, но опять-таки HTC и Sony имеют совершенно разные дизайны.

Края устройства чистые, без регуляторов громкости и кнопки питания. Нижний край телефона имеет разъем для наушников 3,5 мм, порт micro-USB, динамик и микрофон.

Задняя сторона G2 - бизнес-конец телефона. LG решила поставить кнопки громкости и кнопку питания чуть ниже модуля камеры.

LG говорит, что причина в том, что клавиши громкости и питания были размещены на задней панели, потому что именно там ваш палец естественно хочет отдохнуть, когда вы разговариваете по телефону, что я обычно считал правдой.

Для кнопок может стать неловко, потому что для того, чтобы достаточно надавить на кнопку питания, нужно немного неловко удерживать G2 и убедиться, что вы получаете правильное плечо.

Но южнокорейский бренд приложил огромные усилия, чтобы смягчить это, с элементами, такими как двойное стук в экране, чтобы открыть его (что устраняет необходимость нажимать кнопку питания), и большинство приложений имеют экранную регулировку громкости для игры.

Кроме того, со временем я почувствовал, что все лучше с расположением клавиш - до того момента, когда я переключал телефоны и обнаружил, что нажимаю на объектив камеры, чтобы включить телефон.

Кроме кнопок питания / громкости и модуля камеры на задней панели, там больше ничего не происходит.

Тем не менее, металлический логотип LG в нижней части устройства оказался всего лишь несколькими наклейками, которые со временем начали выпадать.

Тем не менее, металлический логотип LG в нижней части устройства оказался всего лишь несколькими наклейками, которые со временем начали выпадать

Пластиковое заднее шасси также довольно легко разбивается, и если вы не будете осторожны, ваш G2 подберет различные вмятины и отметины. Я рекомендую приобрести чехол, чтобы продлить его жизнь и сохранить его элегантным.

Впереди вы не найдете никаких физических кнопок вообще. Кнопки «Назад», «Домой» и «Меню» являются программными клавишами на дисплее и будут реагировать тактильно, если вы не отключите их.

В целом, дизайн LG G2 приятный, за исключением расположения кнопок включения и громкости. И хотя я не особо люблю полностью пластиковый корпус, все не так плохо, и я обнаружил, что G2 - это хорошо сложенное, прочное устройство.

Похожие

LG G4
... G G4: топовое устройство LG на 2015 год LG G4 - это новая топ-модель от LG, LG G3 следить за Новое устройство снова имеет 5,5-дюймовый экран и разрешение 2K, хотя качество изображения улучшилось. На борту также есть 3 ГБ памяти и 32 ГБ для хранения ваших любимых приложений и мультимедиа. Камеры устройства значительно адресованы и работают оптимально в любой ситуации благодаря диафрагме f / 1.8. Смартфон LG оснащен чипом
ZTE ZMax Pro обзор
Время автономной работы телефона - основной момент телефона, длящийся два дня от света до умеренного использования. Камера ZMax Pro борется с динамическим диапазоном, делая фотографии слишком темными. Одна функция, которая делает или ломает телефон - это время автономной работы. ZTE ZMax Pro мощная несъемная батарея емкостью 3400 мАч. По цене это удивительное количество сока для телефона. Во время нашего тестирования мы обнаружили,
Обзор Amazon Kindle Fire HD
После своего первого выпуска два года назад планшеты Amazon Fire превратились в одни из самых популярных планшетов на рынке. Kindle Fire HD больше не является основным бюджетным устройством Amazon (это Kindle Fire HDX ), но это все еще доступно и по еще более низкой цене. Начиная с 95,20 фунтов стерлингов за 7-дюймовый HD-дисплей и 1,5-ГГц двухъядерный процессор с 8
Обзор Sony Xperia Z Ultra
... обзоре. На переключателе трудно пропустить Скажем так, пока - если вы думаете, что знаете, чего ожидать, когда вы берете Xperia Z Ultra, вы, вероятно, ошибаетесь. Мы знали, что это будет большим. Но мальчик, это чувствует себя огромным. С другой стороны, большой - это прекрасно, и Xperia Z Ultra выглядит как действительно дорогой, стильный
Обзор Sony Ericsson W995 Walkman: Обзор Sony Ericsson W995 Walkman
Sony Ericsson проводит мастер-класс по музыкальные телефоны с W995 Walkman. Компания хочет взорвать наши умы с ее предстоящей, ориентированной на развлечения электростанцией, Satio , но, после использования W995, мы уже очень удивлены, большое спасибо. Это музыкальный телефон, который отлично подходит к линейке Walkman
Обзор HTC 10: добро пожаловать в высшую лигу
... guides/124434-best-android-phones-top-rated-android-flagship-smartphones-to-buy"> популярный Android , это подтолкнуло премиальный металлический дизайн и качество сборки, и сосредоточилось на опыте пользователя HTC создала захватывающий сегмент рынка, добавив инновации, а затем была каннибализирована им. Путь HTC, ведущий к HTC 10 за последние 10 лет, длинный, сложный и
LG K4, K8 и K10, т.е. новые бестселлеры для продажи операторам
Во время сегодняшней пресс-конференции LG объявила о премьере смартфонов этого года серии K. LG K4 (2017), LG K8 (2017) и LG K10 (2017) - это модели среднего класса, которые, вероятно, будут доступны у всех крупных операторов. LG K4 (2017) Самая дешевая из представленных моделей - LG K4 (2017). Данная модель оснащена 5-дюймовым дисплеем с разрешением 854 х 480 пикселей. Сердцем смартфона является не очень эффективный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon
Обзор Google Nexus 6P: не стоит искать в 2018 году
... обзора, приведенного ниже, вы немного стесняетесь с производительностью Samsung Galaxy S6 - и никто не посчитал бы это серьезным выбором в 2018 году. Обидно, что Google убил линию Nexus, но в конце концов все должно закончиться, и в наши дни есть много альтернатив, борющихся за ваши деньги. Оригинальный обзор Джона продолжается ниже Обзор Google Nexus 6P: полностью Google выпустил
Тест LG G4: наш полный обзор
... обзора хорошие. Контрастность кажется высокой, и LG объявляет о скорости 1500: 1. Если поместить панель IPS-NEO в Huawei P8, IPS панель LG G4 с технологией Quantum Dots не может позавидовать. Дисплей G4, как и G3, поддерживает определение QHD 2560 x 1440 пикселей. Честно говоря, каждый день на 5,5-дюймовой плите достаточно определения Full HD. Панель QHD увеличивает энергопотребление, а также производительность графического процессора для игр, поддерживающих это определение.
Обзор Sony Xperia E1
Что такое Sony Xperia E1? Первый обзор июль 2014 Sony Xperia E1 - это небольшой бюджетный телефон на базе Android. Доступно без SIM-карты менее чем за £ 50 / $ 115, вы будете вынуждены найти более дешевый смартфон начального уровня. Во многих отношениях дружественный к кошельку Xperia E1 представляет собой хорошее качество и станет хорошей первой трубкой для детей. Тем не менее Моторола Мото
честь 5X обзор
... g/ces-2016/"> CES , но это не значит, что потребителям не о чем было волноваться. В частности, последнее почетное предложение для смартфонов входит в постоянно растущий список смартфонов, попадающих в категорию «премиум, но доступный», и продолжает раздвигать границы того, что ожидается от устройства с ценой менее 200 долларов. Хорошая новость заключается в том, что с честью 5X, увидев официальный релиз в США, пользователям не нужно беспокоиться о совместимости с сетевыми операторами

Комментарии

Обзор Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: в чем разница?
Обзор Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: в чем разница? Дизайн: Galaxy Tab S3 имеет новый дизайн, навеянный Samsung Galaxy S7, благодаря которому S2 выглядит немного старовато. Основные изменения включают в себя переход с микро-USB на новый USB-порт для зарядки типа C и улучшенную систему с четырьмя динамиками. Цена: Samsung не раскрывает цену Galaxy Tab S3. 9,2-дюймовая версия S2 в настоящее время продается по цене около 350
LG преуспел, чтобы выбрать Snapdragon 808 против Snapdragon 810 Qualcomm?
LG преуспел, чтобы выбрать Snapdragon 808 против Snapdragon 810 Qualcomm? Тем более, что G4 продается чуть менее 700 евро, и должен быть идеальным смартфоном высокого класса. Но LG не полагается только на сырую мощь телефона, так как его возможности фотографии были обработаны, так же, как экран и дизайн G4. Давайте вместе откроем все эти новинки. LG G4 был долгожданным по нескольким причинам. В течение нескольких недель LG дразнил своих различных дочерних компаний. Нам удалось обнаружить

Обзор Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: в чем разница?
LG преуспел, чтобы выбрать Snapdragon 808 против Snapdragon 810 Qualcomm?

Новости