Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Обзор Google Nexus 6P: не стоит искать в 2018 году

  1. Обзор Google Nexus 6P: полностью
  2. Google Nexus 6P: дизайн и производительность

Nexus 6P когда-то был отличным телефоном, но пришло время двигаться дальше. «Перейдите к чему» - это вопрос, и Google хотел бы, чтобы вы выбрали Pixel 2 или Pixel 2 XL. Вы могли бы сделать, это очень хорошие телефоны, но они также являются ударом компании в премиальном сегменте рынка, что делает их немного дороже, чем Nexus 6P был в его расцвете.

Итак, что вы можете получить в 2018 году, который соответствует Nexus 6P за его выдающуюся производительность, не отклоняясь от своей первоначальной цены в 440 фунтов стерлингов? На самом деле есть только один ответ: шаг вперед OnePlus 5T. Учитывая, что он соответствует производительности телефонов значительно дороже, во многих отношениях вы можете считать OnePlus 5T духовным преемником Nexus 6P. Хорошо, его экран немного меньше, но он намного мощнее и стоит всего на 10 фунтов больше, чем Nexus 6P, несмотря на годы ценовой телефонной инфляции. Samsung Galaxy A5 (2017) это тоже хорошая альтернатива. Это не так быстро, как OnePlus 5T, но достаточно быстро для большинства целей и выглядит прекрасно, плюс стоит всего 300 фунтов.

Стоит ли рассматривать Nexus 6P в 2018 году, если вы считаете его дешевым? Ну, это должно быть очень дешево. Как видно из исходного обзора, приведенного ниже, вы немного стесняетесь с производительностью Samsung Galaxy S6 - и никто не посчитал бы это серьезным выбором в 2018 году.

Обидно, что Google убил линию Nexus, но в конце концов все должно закончиться, и в наши дни есть много альтернатив, борющихся за ваши деньги.

Оригинальный обзор Джона продолжается ниже

Обзор Google Nexus 6P: полностью

Google выпустил Нексус 6 в 2014 году раскололось общественное мнение; Хотя телефон Motorola был быстрым и красивым, его габариты отпугивали значительную часть потенциальных покупателей. Поисковый гигант принял к сведению масштабированные вещи и в конце 2015 года подарил нам Nexus 6P.

В результате появился флагман Nexus, более достойный этого имени. Это легче и тоньше, чем у предыдущей модели, и это в основном благодаря меньшему, более управляемому 5,7-дюймовому дисплею. Это приводит его в соответствие с другими флагманами, такими как Samsung Galaxy S7 Edge , Примечание 5 а также iPhone 6s Plus , которые все вокруг одного размера или очень немного меньше.

Короче говоря, флагманский смартфон Google уже не так сильно выделяется, как это было раньше, и его снова можно рассматривать вместе с крупнейшими именами в бизнесе смартфонов. В моей книге это не что иное, как хорошая вещь.

Google Nexus 6P: дизайн и производительность

Наряду с изменением гвоздя, в зависимости от размера, происходит смена производителя, а Motorola уступает место китайскому технологическому гиганту. Huawei , В последнее время Huawei набирает обороты с точки зрения своего дизайнерского мастерства, достигая высшей точки Huawei Watch и набор отличных смартфонов. Этот опыт сразу же проявляется в дизайне Nexus 6P.

Мне нравится, как выглядит Nexus 6P. Это первый телефон Nexus с цельнометаллическим корпусом, и это действительно красивый аппаратный элемент. Открытые скошенные края притягивают свет привлекательно, а выпуклая, но мягко изогнутая задняя часть не раздражает, когда вы кладете ее на стол. Черная полоса на задней панели телефона, в которой я сомневалась, когда впервые увидела снимки прессы, отлично смотрится в металле, добавляя элемент оригинальности и характера, которого так сильно не хватает во многих других смартфонах.

Что еще более важно, возможно, он чувствует себя менее неуклюжим в руке и гораздо менее громоздким в кармане, чем чудовищный Nexus 6. Оказывается, что бритье на 4,2 мм от ширины, 2,8 мм от толщины и 6 г от веса имеет огромное значение к общему ощущению.

Не поймите меня неправильно, это все еще большой телефон, и его лучше укладывать не в карман джинсов, а в куртку (если только вам не нравится, когда вас толкают в бедро каждый раз, когда вы наклоняетесь или поднимаетесь по лестнице) - но в мире все больше и больше больше воспринимает смартфоны с большим экраном, это хороший компромисс.

Это, безусловно, гораздо приятнее дизайн, чем его неуклюжий стабильный партнер - Nexus 5X и это не жертвует практичностью, либо. Экран имеет стекло Gorilla Glass 4 для защиты от двойных ударов клавиш в карманах и капельки масла, два фронтальных динамика воспроизводят звук, не приглушаясь руками, сжимающими боковые поверхности, а на нижнем краю вы найдете один из новых портов USB Type-C.

Экран имеет стекло Gorilla Glass 4 для защиты от двойных ударов клавиш в карманах и капельки масла, два фронтальных динамика воспроизводят звук, не приглушаясь руками, сжимающими боковые поверхности, а на нижнем краю вы найдете один из новых портов USB Type-C

Порты Type-C будут становиться все более распространенными в ближайшие месяцы, и через пару лет станут стандартными для всех смартфонов. И для этого есть очень веские причины. Порты Type-C гораздо более надежны, чем их эквиваленты Micro-USB, и, поскольку соединение обратимо, дни, в которых мы пытались найти правильный способ подключения зарядного кабеля, не ломая порт или кабель, станут делом непростым. прошлого.

USB Type-C также более технически эффективен: он может передавать данные с более высокой скоростью и гораздо большей мощностью, что потенциально обещает более быструю зарядку. Благодаря волшебству USB Type-C, даже можно изменить направление питания и использовать телефон для зарядки других устройств.

Однако сейчас вы будете ругать выбор Google каждый раз, когда вас поймают без правильного кабеля. Я также сбит с толку решением включить в комплект только короткий конвертерный кабель USB-A в тип C, а также более длинный кабель типа C-тип-C. Сейчас, когда вокруг так мало ноутбуков, оснащенных Type-C, наверняка было бы лучше вместо этого поставить кабель USB Typ-C на USB A?

Похожие

Обзор LG G2
... nexus-4-1108999/review"> Нексус 4 , Нексус 5 и G2 под своим поясом корейская фирма вернулась на карту смартфона. В то время как это было преемником LG G3 и его потрясающий QHD-дисплей, G2 все еще доступен и по невероятной цене, что делает его действительно отличным вариантом,
ZTE ZMax Pro обзор
Время автономной работы телефона - основной момент телефона, длящийся два дня от света до умеренного использования. Камера ZMax Pro борется с динамическим диапазоном, делая фотографии слишком темными. Одна функция, которая делает или ломает телефон - это время автономной работы. ZTE ZMax Pro мощная несъемная батарея емкостью 3400 мАч. По цене это удивительное количество сока для телефона. Во время нашего тестирования мы обнаружили,
Обзор HTC 10: добро пожаловать в высшую лигу
... обзор через неделю, но уже 6 месяцев используем HTC 10, и этот телефон все еще остается звездой. HTC 10 обзор: серьезный, скрытый дизайн 154,9 х 71,9 х 9 мм, 161 г Цельнометаллический корпус с глубокой задней фаской Степень защиты IP53 HTC 10 представляет собой эволюцию дизайна корпуса моделей HTC One, предшествовавших ему, сохранив (что немаловажно) цельнометаллический цельный корпус, который эволюционировали предыдущие телефоны.
Обзор Sony Xperia Z Ultra
Sony Xperia Z Ultra - это телефон, который берет лучшее из Интернета и позволяет ему летать на невероятно большом экране. Обладает ли лучшая из технологий Sony внутри, делает ли этот 6,4-дюймовый экран недоступным для большинства людей? Позвольте нам нарисовать вам картину: человек заходит в бар. Вытащил свой телефон. У него пятидюймовый экран. Музыкальный автомат останавливается, очки падают, разбиваются о пол, и толпа отшатывается в ужасе. Если бы вы увидели, что это
Обзор Amazon Kindle Fire HD
... p> После своего первого выпуска два года назад планшеты Amazon Fire превратились в одни из самых популярных планшетов на рынке. Kindle Fire HD больше не является основным бюджетным устройством Amazon (это Kindle Fire HDX ), но это все еще доступно и по еще более низкой цене. Начиная с 95,20 фунтов стерлингов за 7-дюймовый HD-дисплей и 1,5-ГГц двухъядерный процессор
Обзор Sony Ericsson W995 Walkman: Обзор Sony Ericsson W995 Walkman
Sony Ericsson проводит мастер-класс по музыкальные телефоны с W995 Walkman. Компания хочет взорвать наши умы с ее предстоящей, ориентированной на развлечения электростанцией, Satio , но, после использования W995, мы уже очень удивлены, большое спасибо. Это музыкальный телефон, который отлично подходит к линейке Walkman
Обзор Huawei Mate 8: завышенный срок службы батареи зверя
Камера делала приятные фотографии практически при любом освещении, которое я бросил. Джош Миллер / CNET Вот еще одна хорошая вещь: Mate 8 имеет Android 6.0 Marshmallow на борту, последнее программное обеспечение Google. Актуальность означает, что вы получаете новые функции, такие как Doze (программное обеспечение для автоматической экономии батареи) и
честь 5X обзор
... обзоре чести 5X! Примечание редактора: мы с честью подтвердили, что 5X фактически оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 616, а не 615. Обзор был соответственно обновлен. дизайн Как уже упоминалось, честь 5X стирает черты, когда дело доходит до того, что мы обычно ожидаем от устройства по этой цене, и это начинается с его дизайна и качества сборки,
Хорошая аудиотехника не должна занимать много места
Многие меломаны и требовательные меломаны сталкиваются с трудной задачей - как сделать возможным наслаждаться очень хорошим качеством звука при очень ограниченном пространстве в вашем доме. Благодаря новейшим аудиосистемам эта проблема уже ушла в прошлое. Теперь вы можете получить хороший звук, даже пространственный, даже с небольших устройств. С чего начать наш поиск подходящей аудиосистемы? Прежде всего, мы должны определить ваши
Asus Laptops - Обзор и рейтинг бренда 2018 - Laptop Mag
... p> Asus занял четвертое место в этом году с Acer, прямо посередине. Компания поразила нас своим невероятным диапазоном ценностей, премиальных и игровых систем, а также своим звездным дизайном по любой цене. Asus ошеломил нас
Обзор Samsung Galaxy Galaxy Tab 10.1
... nexus-s-is-my-favorite-android-phone-2011-4> Nexus S а также Настаивать 4G , Но можно ли сделать то же самое с планшетами? Прыгайте ниже, чтобы узнать. Блестящее аппаратное обеспечение наравне с iPad 2 Мой планшет по-прежнему остается iPad. У меня сейчас более тяжелая оригинальная версия (в ожидании iPad 3), так что было приятно использовать сверхтонкую и легкую Galaxy Tab. К

Комментарии

Если бы не эта модель, то, может быть, Huawei P8 Lite (2017), которая не будет на самом деле разница?
Если бы не эта модель, то, может быть, Huawei P8 Lite (2017), которая не будет на самом деле разница? Мы узнаем со временем. 5,2-дюймовый IPS ЖК-экран с разрешением Full HD (1080 x 1920 пикселей) Процессор HiSilicon Kirin 655 от ARM Mali T830 GPU 3 ГБ оперативной
Я не могу не придраться к японскому устройству: отличное качество изготовления, плавная работа, очень хорошая камера, водонепроницаемость - что еще можно пожелать?
Я не могу не придраться к японскому устройству: отличное качество изготовления, плавная работа, очень хорошая камера, водонепроницаемость - что еще можно пожелать? Проблема в том, что Sony Xperia Z2 действительно отличный смартфон, но я не мог наслаждаться им, как и его предшественник. Все благодаря этому несчастному Xperia Z1 Compact, который пленил меня как сочетание большого количества вычислительной мощности и относительно небольших размеров. Я надеюсь, что японцы будут привлечены
Попробуйте облегченные альтернативы Xint и Subpad Блокнот не делает трюк?
Samsung Galaxy Tab S3 против Galaxy Tab S2: Чем отличается дизайн? Samsung всегда строит свои планшеты на своих нынешних смартфонах. В результате S3 и S2 имеют заметно разные конструкции. Galaxy Tab S3 выглядит взорванным Galaxy S7 и особенности Gorilla Glass сзади и спереди, а также металлические стороны. S2 имеет матовую заднюю часть из пластика и переднее стекло Gorilla Glass. Перемещение к задней
Теперь возникает вопрос: стоит ли интересоваться камерой на iPhone 7 Plus?
Теперь возникает вопрос: стоит ли интересоваться камерой на iPhone 7 Plus? 2-кратный оптический зум, двойная камера, хорошая диафрагма (широкоугольный), 4-светодиодная лампа. Они делают очень хорошее мобильное оборудование для любительской фотографии. Это уровень телефонов серии Galaxy S7 / S7 Edge (возможно, лучше, который скоро появится). IPhone 7 Plus, безусловно, делает хорошие фотографии. Лучше, чем iPhone 6s Plus, но у него нет такой огромной разницы, которая бы говорила о замене прошлогодней
Стоит ли покупать?
Стоит ли покупать? Как вы, наверное, уже поняли, единственное, что удерживает меня от Galaxy Tab 10.1, это Honeycomb. Аппаратное обеспечение невероятно, и даже превосходит iPad 2 в некоторых областях. Цена (499 долларов США за 16 ГБ и 599 долларов США 32 ГБ) является справедливой. И если вы хотите подождать, Verizon предложит Версия на 4G позднее лето. (Цена уточняется) В конце дня вы должны спросить
Почему стоит выбрать солнечные коллекторы Hewalex?
Почему стоит выбрать солнечные коллекторы Hewalex? Высочайшее качество благодаря 30-летнему опыту Высокая эффективность подтверждена Solar Keymark Особенно благоприятные показатели "цена / производительность" Широкие возможности сборки и эксплуатации Выгодные условия 10-летней гарантии от производителя Широкая распределительная сеть = эксплуатационная безопасность Отечественное сырье, комплектующие = экономическая
Так стоит ли платить дополнительные деньги за Mate 9 или нет?
Так стоит ли платить дополнительные деньги за Mate 9 или нет? давайте проверим, какое устройство является лучшим выбором, если вы планируете приобрести любое из вышеупомянутых устройств. Без лишних слов, давайте начнем с дизайна. дизайн
Стоит ли это того?
Стоит ли это того? Dual SIM мобильный телефон купить, Xperia XA двойной тест шоу. Xperia XA Dual в сравнении обзор не существует Провайдер Цена Реклама Amazon 301,45 € В магазин льготы Очень тонкий дизайн Очень хорошо в руке Дешевая цена
Для кого стоит телефон Nokia?
Для кого стоит телефон Nokia? Телефон Nokia без контракта может стать настоящим советом, если вы любите дешевый мобильный телефон. Но это зависит от того, что вы ищете: Смартфоны устанавливают низкие цены на вход и хорошее соотношение цены и качества: качество младших серий (3, 5 и 6) было стабильным в различных тестах . Поскольку HMD Global только Android
Подожди, разве Xiaomi Mi 8 не начинает звучать лучше, чем Mi Mix 2S?
Подожди, разве Xiaomi Mi 8 не начинает звучать лучше, чем Mi Mix 2S? Вы чертовски правы, но, честно говоря, Mi Mix 2S был доступен в течение нескольких месяцев. Если верхняя часть Xiaomi Mi 8 выходит за рамки вашего бюджета, не беспокойтесь, так как всегда будет несколько вариантов на выбор. Вы можете сэкономить деньги, выбрав 6 ГБ ОЗУ с меньшим объемом памяти. Но подождите, это еще не все! Xiaomi также выпускает Mi 8 SE,
Стоит ли покупать Sony Walkman NW-WS413?
Стоит ли покупать Sony Walkman NW-WS413? Если вам нужен специальный музыкальный проигрыватель для воды - будь то плавание, серфинг, каякинг или что-нибудь еще водное - это может быть идеально. В то время как бегуны немедленно повернутся к музыке как к отвлечению, это никогда не имело место для пловцов. Эти наушники могут изменить это. Существует множество альтернативных вариантов, которые дешевле, хотя и от брендов, о которых вы, возможно, никогда не слышали. Тем не менее,

Стоит ли рассматривать Nexus 6P в 2018 году, если вы считаете его дешевым?
Сейчас, когда вокруг так мало ноутбуков, оснащенных Type-C, наверняка было бы лучше вместо этого поставить кабель USB Typ-C на USB A?
Обладает ли лучшая из технологий Sony внутри, делает ли этот 6,4-дюймовый экран недоступным для большинства людей?
С чего начать наш поиск подходящей аудиосистемы?
Nexus-s-is-my-favorite-android-phone-2011-4> Nexus S а также Настаивать 4G , Но можно ли сделать то же самое с планшетами?
Если бы не эта модель, то, может быть, Huawei P8 Lite (2017), которая не будет на самом деле разница?
Я не могу не придраться к японскому устройству: отличное качество изготовления, плавная работа, очень хорошая камера, водонепроницаемость - что еще можно пожелать?
Samsung Galaxy Tab S3 против Galaxy Tab S2: Чем отличается дизайн?
Теперь возникает вопрос: стоит ли интересоваться камерой на iPhone 7 Plus?
Стоит ли покупать?

Новости