Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Samsung Galaxy S6 Edge + или смартфон со сложенным экраном

  1. Samsung Galaxy S6 Edge + выиграет от популярности своего младшего брата?
  2. Если Galaxy S6 Edge был слишком мал для вас, то модель Plus, вероятно, будет идеальной.
  3. Samsung Galaxy S6 Edge. Тест смартфона со сложенным экраном

Несколько недель назад состоялась отличная премьера двух последних смартфонов от Samsung - в этом году компания решила произвести впечатление даже на лучших экспертов бренда, потому что не дождалась крупных ярмарок (IFA) и продемонстрировала устройства на отдельной конференции, организованной в Нью-Йорке Несколько недель назад состоялась отличная премьера двух последних смартфонов от Samsung - в этом году компания решила произвести впечатление даже на лучших экспертов бренда, потому что не дождалась крупных ярмарок (IFA) и продемонстрировала устройства на отдельной конференции, организованной в Нью-Йорке. До этого были закрытые показы для СМИ, которые подтвердили все слухи о характере премьеры. Портал PurePC.pl имел возможность увидеть Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge + в Лондоне, и теперь мы можем представить вам небольшую публикацию (мини-обзор), посвященную этому второму смартфону. Как вы хорошо знаете, Note 5 еще не доступен для продажи на Старом Континенте, поэтому заросшее устройство со сложенным дисплеем (S6 Edge +) представляется гораздо более интересным предложением для клиента, проживающего в Польше. Некоторые могут быть немного разочарованы ... Ну, вы не можете иметь все в жизни. Как выглядит Galaxy S6 Edge +? Влияет ли 4 ГБ оперативной памяти на производительность? Давайте проверим это.

Автор: Аркадиуш Працкий

Наблюдая за последними смартфонами на закрытом шоу, мы были слегка шокированы - все прогнозы о появлении новых устройств, а именно информация о «загрузке» дизайна из ранее представленных моделей Galaxy S6 и S6 Edge, подтвердились. Можно говорить об унификации появления топовых устройств Galaxy, которые понравились и вызвали противоположную реакцию (без ассоциаций). Мы должны знать, что серия Note не будет известна до сих пор - почти каждый называет пятую часть этого смартфона заросшей Galaxy S6 со встроенным стилусом. Однако сегодня мы будем иметь дело со второй моделью, которая якобы является ответом на потребности рынка. Казалось бы, что S6 Edge со сложенным дисплеем не сможет конкурировать с более дешевым братом (S6 flat) и станет просто любопытством для привередливых, вроде Note Edge (никто его не помнит). Samsung не любит представлять официальную статистику, показывающую распределение продаж серии Galaxy, поэтому мы просто должны верить, что интерес к моделям Edge действительно велик.

Samsung не любит представлять официальную статистику, показывающую распределение продаж серии Galaxy, поэтому мы просто должны верить, что интерес к моделям Edge действительно велик

Samsung Galaxy S6 Edge + выиграет от популярности своего младшего брата?

Наши убеждения подтверждаются фактами - поскольку никто не заинтересован в Galaxy S6 Edge, Samsung не будет выпускать Galaxy S6 Edge +, который является почти клоном предыдущей модели. Многие люди, вероятно, спросят вас на этом этапе: чем отличаются модели Edge и Edge +? Ответ очень прост, потому что три пункта вытекают из технической спецификации и четвертого используемого программного обеспечения:

  • Увеличенный дисплей (5,7 дюйма вместо 5,1 дюйма)
  • Больше оперативной памяти (4 ГБ вместо 3 ГБ)
  • Большая батарея (3000 мАч вместо 2600 мАч)
  • Улучшения системы, касающиеся функции изогнутого экрана

Увеличенный дисплей (5,7 дюйма вместо 5,1 дюйма)   Больше оперативной памяти (4 ГБ вместо 3 ГБ)   Большая батарея (3000 мАч вместо 2600 мАч)   Улучшения системы, касающиеся функции изогнутого экрана

Первое отличие пояснять не нужно - Samsung решила увеличить дисплей с 5,1 дюйма до 5,7 дюйма, чтобы атаковать сегмент фаблетов и бросить вызов чувствам клиентов, которые ценят серию Note. Galaxy S6 Edge многим показался слишком маленьким, и модель Plus наверняка заполнит этот пустой сегмент. Добавление еще 1 ГБ оперативной памяти не совсем понятно, хотя, вероятно, речь шла о выравнивании Galaxy Note 5. Очевидно, что использование большего места на батарее 3000 мАч очевидно. Какие улучшения в программном обеспечении? Samsung теперь позволяет нам прикреплять ярлыки к приложениям на изогнутой части экрана (край приложения), что является очень полезной функцией. Раньше мы говорили только о ярлыках людей. Некоторые до сих пор не видят смысла выпускать расширенную версию Galaxy S6 Edge, хотя стратегия производителя кажется разумной (если только никто не лжет о популярности модели Edge). Давайте посмотрим на технические характеристики:

Давайте посмотрим на технические характеристики:

Samsung Galaxy S6 Edge + имеет ранее упомянутый 5,7-дюймовый дисплей Super AMOLED со слегка изогнутыми краями - экран с разрешением 2560 x 1440 пикселей имеет плотность 518 PPI. Смартфоны оснащены 14-нанометровым Samsung Exynos 7420, оснащенным восемью ядрами, работающими на частотах 2,1 ГГц и 1,5 ГГц. При этом имеется 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ или 64 ГБ встроенной внутренней памяти Universal Flash Storage 2.0 (UFS 2.0). Что касается камеры, то сзади мы получаем 16-мегапиксельную матрицу с записью фильмов 2160p и оптикой f / 1,9, а на передней панели гостей 5-мегапиксельную камеру, способную записывать видео в разрешении 1440p. Устройство имеет размеры 154,4 х 75,8 х 6,9 мм и весит 153 грамма. Каждый Galaxy S6 Edge + имеет модуль связи LTE категории 9, Bluetooth 4.2 и MiMO 2x2. Смартфон был предварительно загружен операционной системой Android 5.1.1 Lollipop с TouchWiz UX. Весь работает от аккумулятора на 3000 мАч.

Весь работает от аккумулятора на 3000 мАч

Если вы когда-то держали Samsung Galaxy S6 Edge в руке, описание внешнего вида модели Plus вам не нужно. Производитель не внес никаких изменений в дизайн устройства - на лицевой стороне доминировал 5,7-дюймовый дисплей Super AMOLED, имеющий плавно изогнутые края. Почему мы пишем «мягко»? Ранее мы тестировали модель Note Edge, предлагая немного более агрессивную линейку. В самой верхней части передней панели вы найдете стандартные датчики, объектив камеры, продолговатый динамик и логотип Samsung. Внизу находится кнопка «Домой» со встроенным считывателем отпечатков пальцев и двумя сенсорными клавишами, которые используются для отмены и вызова функций, связанных с многопоточностью. Galaxy S6 Edge + может оказаться слишком большим для многих пользователей, привыкших к смартфонам с экранами в районе 5 дюймов. Дискомфорт может быть увеличен за счет виртуального уменьшения интерфейса ... зачем нам тогда такой большой телефон?

Если Galaxy S6 Edge был слишком мал для вас, то модель Plus, вероятно, будет идеальной.

Если Galaxy S6 Edge был слишком мал для вас, то модель Plus, вероятно, будет идеальной

Задняя панель была, конечно, покрыта стеклом - это почти идеальная копия Galaxy S6 Edge. Мы заметили выступающую камеру, датчик сердечного ритма, светодиодную вспышку и логотип производителя. Многих людей потревожит гладкая поверхность, но перед покупкой такого дорогого устройства мы обязательно ответим на вопрос, нравится ли нам смартфон с его характеристиками, внешним видом, удобством использования. Боковые края высотой в несколько миллиметров обеспечивают довольно хорошее сцепление - нет сомнений в том, что при сложенном дисплее возникает дискомфорт. На правой стороне вы найдете одинокую кнопку питания и две кнопки громкости слева. Нижний край оснащен 3,5-мм разъемом для наушников, отверстием для динамика и портом micro USB. На противоположной стороне вы найдете слот для карт nanoSIM и отверстие для микрофона.

Samsung Galaxy S6 Edge. Тест смартфона со сложенным экраном

Samsung Galaxy Note 5 и S6 Edge + - премьера смартфонов

Источник: PurePC.pl

Похожие

Samsung Galaxy S6 Edge - => Tablety.pl
... Edge. Оба телефона значительно отличаются от прошлогодних предшественников, и изменения, которые произошли в них, вызвали много споров. Все детали - как в отношении аппаратного, так и программного обеспечения - я имел возможность взглянуть на тестирование модели со сложенным экраном - Samsung Galaxy S6 Edge.
Премьера Galaxy S10 + приближается. Вот как будет выглядеть новый флагман Samsung
Благодаря любезности @OnLeaks и 91Mobiles, мы можем увидеть ожидаемое появление грядущего флагмана Samsung. В Интернете также была размещена фотография, показывающая заднюю часть смартфона Galaxy S10 + с той же компоновкой фотографического
Samsung Galaxy S7 и S7 Edge: тонкие изменения в дизайне
... Samsung представила Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Как выяснилось, многие из неофициальных предварительных отчетов проголосовали. Samsung увеличил производительность своего флагмана. Однако для успеха последние штрихи могут быть решающими. Самсунг не обязательно известен, чтобы поднять презентации продукта. При запуске Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge южнокорейцам не нужно было прятаться от Apple. Galaxy S7 внешне почти не отличается от своего предшественника. Тонкие
Samsung Galaxy Tab S3 против Galaxy Tab S2: стоит ли обновляться?
... Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: В чем разница между последним флагманским планшетом Samsung от Android и последним? Вот полный распад. Когда он был впервые выпущен Samsung Galaxy Tab S2 был одним из лучших планшетов Android на рынке, и он очень хорошо состарился. Именно поэтому потенциальные покупатели могут задаться вопросом, какие новые функции новые
Samsung Galaxy S9 Plus: Android совершенство достигнуто
... Samsung Galaxy S как на смартфон, который будет приобретен массами, и ясно, что Galaxy S9 Plus станет одним из лучших смартфонов 2018 года. Это может быть эволюция успешного Galaxy S8 Plus Но это улучшается в областях, которые специально просили фанаты, доказывая, что Samsung
Samsung Galaxy S7 получает новые функции для всегда на дисплее
... edge получают обновление, которое представляет множество улучшений для функции «Всегда на дисплее». Обновление весит всего 8 мегабайт. Samsung Galaxy S7 и S7 edge получают обновление, которое представляет множество улучшений для функции «Всегда на дисплее». Обновление весит всего несколько мегабайт.
Обзор Samsung Galaxy Tab S2: маленький и тонкий планшет с превосходным экраном
Конец 2016 года Samsung Galaxy Tab S2 является одним из лучших предложений на рынке планшетов. Он имеет много тех же достоинств, что и IPad Air 2 от Apple , который начинается с 399 долларов (379 фунтов в Великобритании и 569 австралийских долларов): оба они тонкие, легкие, быстрые и фантастические для потребления медиа. Но Tab S2 начального уровня объемом 32 ГБ начинается от 250 долларов (319 фунтов, 549 австралийских
Samsung Galaxy S7 и S7 Edge: вся ключевая информация, включая детали предварительного заказа
... samsung-galaxy-s6-review-1"> Galaxy S6 а также Galaxy S6 Edge двойной удар от Samsung, безусловно, помог ему вернуть часть внимания Apple - телефоны были хорошо восприняты, помогая южнокорейской фирме преодолеть некоторые разочарования, связанные с Galaxy S5 , Но сейчас время для следующей Галактики - S7 здесь, читайте все детали.
iPhone 7 Plus - тестирование и обзор нового флагмана Apple
... Galaxy S7 / S7 Edge (возможно, лучше, который скоро появится). IPhone 7 Plus, безусловно, делает хорошие фотографии. Лучше, чем iPhone 6s Plus, но у него нет такой огромной разницы, которая бы говорила о замене прошлогодней модели новой. Фронтальная камера FaceTime теперь составляет 7 мегапикселей, и качество снимков, сделанных ею, не отличается от конкурентов. Те же фильмы, записанные ею в разрешении 1080p. Это нормально, но больше ничего. Запись видео с основной
Тестирование и сравнение уличных смартфонов 2019
... src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-testirovanie-i-sravnenie-ulicnyh-smartfonov-2019-1.jpg" alt="Они устойчивы и демонстрируют только незначительные признаки износа из-за их стойких к царапинам свойств"> Смартфоны являются одними из самых ценных предметов быта. Они используются миллионами людей каждый день. Малых и крупных аварий недостаточно. Верный и обычно дорогой спутник может легко войти в контакт с водой из-за собственной небрежности или случайно приземлиться
Обзор Samsung Galaxy Galaxy Tab 10.1
Стив Ковач, Business Insider Сейчас мы находимся на этапе, когда планшеты Honeycomb запускаются с постоянно ускоряющейся скоростью, как и телефоны Android. По большей части я их игнорировал. Я был так разочарован с сотами, когда Я проверил Xoom (Я хотел, чтобы это понравилось ... Я действительно это сделал),

Комментарии

Если бы не эта модель, то, может быть, Huawei P8 Lite (2017), которая не будет на самом деле разница?
Если бы не эта модель, то, может быть, Huawei P8 Lite (2017), которая не будет на самом деле разница? Мы узнаем со временем. 5,2-дюймовый IPS ЖК-экран с разрешением Full HD (1080 x 1920 пикселей) Процессор HiSilicon Kirin 655 от ARM Mali T830 GPU 3 ГБ оперативной
Если бы вы увидели, что это происходит всего два или три года назад, можете ли вы представить себе эту сцену, если бы вы выпустили еще больший Xperia Z Ultra на публику?
Если бы вы увидели, что это происходит всего два или три года назад, можете ли вы представить себе эту сцену, если бы вы выпустили еще больший Xperia Z Ultra на публику? Там будет бойня. На самом деле, вы наверняка поднимите больше, чем несколько бровей. Sony продолжает свое нападение на рынок портативности - действительно, это продолжает свое нападение и на наши чувства. Xperia Z Ultra - это массивный телефон. Или маленький планшет. Фаблет, даже если вы согласны с этой идеей.
Обзор Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: в чем разница?
Обзор Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: в чем разница? Дизайн: Galaxy Tab S3 имеет новый дизайн, навеянный Samsung Galaxy S7, благодаря которому S2 выглядит немного старовато. Основные изменения включают в себя переход с микро-USB на новый USB-порт для зарядки типа C и улучшенную систему с четырьмя динамиками. Цена: Samsung не раскрывает цену Galaxy Tab S3. 9,2-дюймовая версия S2 в настоящее время продается по цене около 350
Камера Motorola так же хороша, как в G4 или iPhone 6 Plus?
Камера Motorola так же хороша, как в G4 или iPhone 6 Plus? Нет, но это намного лучше, чем в прошлом году и так же хорошо (если не лучше, чем) камера на любом другом телефоне, который можно купить за 400 долларов. Между тем, фронтальная селфи-камера имеет 5 мегапикселей, что быстро становится стандартом для уважающих себя смартфонов Android. Даже новая линейка iPhone 6S оснащена более четкой камерой для селфи. У фронтального шутера Moto X также есть широкоугольный объектив, так что вы
Вы получили какие-либо бонусные коды от них или нет?
Вы получили какие-либо бонусные коды от них или нет? Вы также можете оказать нам услугу, поделившись ею с любым человеком, кому это может пригодиться. Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас возникнут какие-либо проблемы с методами, используя страницу «Свяжитесь с нами» или наши страницы в социальных сетях. До тех пор наслаждайтесь играми в PlayStation.
Заполнение до 568A или 568B?
Заполнение до 568A или 568B? Что правильно? Иногда при подключении распределительных коробок и патч-панелей возникает вопрос, как их следует подключать. Наконец, есть два возможных назначения контактов. Один после EIA / TIA-568A, а другой после EIA / TIA-568B. Что правильно? Разница между EIA / TIA-568A и EIA / TIA-568B заключается в инверсии пар проводов 2 и 3 (белый / оранжевый и белый / зеленый). Физически так же, как и электрически, путь кстати не имеет значения. Действительно
Так стоит ли платить дополнительные деньги за Mate 9 или нет?
Так стоит ли платить дополнительные деньги за Mate 9 или нет? давайте проверим, какое устройство является лучшим выбором, если вы планируете приобрести любое из вышеупомянутых устройств. Без лишних слов, давайте начнем с дизайна. дизайн
Но как отличить звуки, исходящие от жесткого диска, от шума, производимого вентиляторами или источником питания?
Но как отличить звуки, исходящие от жесткого диска, от шума, производимого вентиляторами или источником питания? Вот полезная страница где вы можете слушать записанные звуки различных жестких дисков, которые привели к сбою. Если ваш диск издает похожий звук, быстро замените его. Шаг 3: Поймай ошибки, прежде чем они появятся Проверка диска
Они действительно необходимы для создания потрясающих снимков или в основном для оформления витрин, чтобы произвести впечатление на покупателей и выделить производителей телефонов?
Они действительно необходимы для создания потрясающих снимков или в основном для оформления витрин, чтобы произвести впечатление на покупателей и выделить производителей телефонов? С другой стороны, Google, похоже, считает, что второй объектив действительно имеет значение для фронтальной камеры. Нам нужно довольно тщательно протестировать эти телефоны, чтобы увидеть, что говорят нам результаты камеры.
Стоит ли рассматривать Nexus 6P в 2018 году, если вы считаете его дешевым?
Стоит ли рассматривать Nexus 6P в 2018 году, если вы считаете его дешевым? Ну, это должно быть очень дешево. Как видно из исходного обзора, приведенного ниже, вы немного стесняетесь с производительностью Samsung Galaxy S6 - и никто не посчитал бы это серьезным выбором в 2018 году. Обидно, что Google убил линию Nexus, но в конце концов все должно закончиться, и в наши дни есть много альтернатив, борющихся за ваши деньги. Оригинальный обзор Джона продолжается ниже
Но действительно ли iPhone 7 Plus, который использовался более недели, настолько успешен, что за него стоит заплатить не менее 4000 злотых?
Но действительно ли iPhone 7 Plus, который использовался более недели, настолько успешен, что за него стоит заплатить не менее 4000 злотых? У пользователей iPhone 6s Plus действительно есть причины для перемен? Ответ на этот и многие другие вопросы можно найти в этой статье. iPhone 7 Plus - комплектация и распаковка Визуализация телефона на передней панели, шрифт по бокам и содержимое упаковки изменились. Внутри коробки вы найдете: телефон

Samsung Galaxy S6 Edge + выиграет от популярности своего младшего брата?
Как выглядит Galaxy S6 Edge +?
Влияет ли 4 ГБ оперативной памяти на производительность?
Samsung Galaxy S6 Edge + выиграет от популярности своего младшего брата?
Многие люди, вероятно, спросят вас на этом этапе: чем отличаются модели Edge и Edge +?
Какие улучшения в программном обеспечении?
Почему мы пишем «мягко»?
Зачем нам тогда такой большой телефон?
Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: В чем разница между последним флагманским планшетом Samsung от Android и последним?
Если бы не эта модель, то, может быть, Huawei P8 Lite (2017), которая не будет на самом деле разница?

Новости