Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Мощность планшета в большом формате: новый iPad Pro от Apple в тесте

Впервые появился на WIRED.de

Можно подумать, что однажды у Apple закончатся идеи о том, как iPad может стать еще лучше. В конце концов, процессор долгое время развивает большую скорость, чем на самом деле требуется обычным пользователям. Дисплей также убедителен: ни один другой сенсорный экран на рынке планшетов не является более четким и отзывчивым. И батарея хватает на дни. Точно: дни, во множественном числе. Чего еще не хватает? Конечно, ораторы Мау. Но это в основном из-за физики - там, где не хватает громкости, потому что iPad стал слишком тонким, даже инженеры Apple не могут придумать ничего.

Тем более удивительно, что Apple все же удалось значительно улучшить iPad Pro в его последней версии. Это начинается с дисплея: до сих пор Apple и большинство покупателей видели на 9,7-дюймовом экране предыдущей модели идеальный размер для планшета, который весил всего 435 грамм. Теперь разработчики имеют больше места на экране в том же корпусе: новый iPad Pro измеряет дисплей по диагонали 10,5 дюйма (около 26,7 сантиметра), а тот, кто ищет еще больший экран, модель с диагональю 12,9 дюйма. (около 32,8 см) захват.

Впервые появился на WIRED

Для сравнения новички Apple: 10,5-дюймовый iPad Pro слева, старший брат с диагональю экрана 12,9 дюйма справа

© Apple

Кроме того, и без того быстрый процессор с чипом A10X Fusion обладает еще большей вычислительной мощностью - не для Netflix, а для эпохи Дополненная реальность (AR) и Виртуальная реальность (VR) , Это также приносит пользу сенсорному экрану. Даже предыдущий iPad Pro убеждает своим контрастным, ярким экраном с низким уровнем отражения. Новый дисплей идет еще дальше, удваивая частоту обновления - так называемую частоту обновления .

У меня всегда было впечатление, что я не просто взломал пиксели, но на самом деле прикоснулся к тому, что видел

Это может звучать как бред разработчика, но важно понимать: частота обновления 120 Гц означает, что изображение обновляется 120 раз в секунду, а не 60 раз, как раньше. И чем чаще строится изображение, тем меньше дергается при быстрых движениях. Соответственно, плавно и элегантно чувствовалось в моем тесте все: пролистывание экрана, прокрутка в браузере и приложениях, даже действие в видеоиграх - у меня всегда было впечатление не просто взломать пиксели, но фактически прикоснуться к тому, что Я видел.

Соответственно, плавно и элегантно чувствовалось в моем тесте все: пролистывание экрана, прокрутка в браузере и приложениях, даже действие в видеоиграх - у меня всегда было впечатление не просто взломать пиксели, но фактически прикоснуться к тому, что Я видел

Современный ноутбук: благодаря программным хитростям и большому количеству вычислительной мощности, запись на экране выглядит (наконец) как на бумаге.

© Apple

Улучшение аппаратного обеспечения также заметно при работе с Apple Pencil. Мои (паршивые) навыки рисования и (поспешное) написание заметок казались более естественными, потому что не было никакой тревожной задержки. Это, безусловно, связано с более коротким временем отклика дисплея, а также с возможностью iPad Pro быть на шаг впереди своих пользователей: почерк большинства людей движется в том же направлении, и в письме есть короткие паузы. Apple пытается сделать из этого вывод о том, как может выглядеть следующее движение руки, и в случае необходимости исправить в одно мгновение, если программа догадалась неправильно. Это работает замечательно хорошо: для меня написание Apple Pencil на экране было похоже на написание на бумаге.

Что касается дисплея, диагональ 10,5 дюймов оказывается идеальной как для пользователей, так и для разработчиков: высокое разрешение 2224x1668 пикселей гарантирует четкое изображение и позволяет iPad независимо адаптировать каждое приложение к дисплею iPad Pro; разработчики не должны вмешиваться, и это не происходит через преобразования в размытые изображения. Диагональ 10,5 дюйма также означает достаточно места для клавиатуры, когда iPad лежит поперек и заполняет нижнюю часть экрана. Затем он приближается к размеру обычной клавиатуры ноутбука. На мой вкус, писать на аппаратной клавиатуре, такой как Apple Smart Keyboard или аналогичных клавиатурах сторонних производителей, все равно будет гораздо приятнее. Просто кажется странным набирать текст на стекле, когда iPad стоит поперек.

Тот факт, что Apple удалось разместить большой экран в одном корпусе, является для меня одним из наименее существенных улучшений. Уверен: выглядит хорошо, а усиление на поверхности дисплея очевидно. Но мы все еще не там, где мы хотим идти. Кроме того, новый iPad Pro - это всего лишь промежуточный шаг между прошлым (слишком много жилья: бах!) И идеалом в надежде на ближайшее будущее (ничего, кроме экрана: ура!).

)

Несмотря на все улучшения: плодовитые авторы могут все еще хотеть внешнюю клавиатуру. Стоимость у Apple 119 евро. За ручку стоит дополнительно 109 евро.

© Apple

По крайней мере, увеличение размера дисплея не имеет недостатков. IPad Pro никогда не принимал мои схватившиеся руки сознательным касанием пальцев, и не случилось, чтобы мои пальцы внезапно затенили обзор или каким-либо иным образом помешали. И то, что больший размер экрана также означает больше отпечатков пальцев, которые время от времени нужно стирать, было ясно - любой планшет становится жирным после нескольких минут нетерпеливого постукивания. Так как iPad Pro не является исключением.

У которой Конференция разработчиков Apple в начале июня Для программистов был приятный сюрприз: с помощью ARKit будет очень легко разрабатывать приложения дополненной реальности для устройств iOS. На конференции руководители Apple выполнили волнующую игру AR и создали сцену для « Звездных войн» перед всеми на сцене. Почти все участвующие держали в своих руках iPad: такой большой дисплей - идеальное окно в мир дополненной реальности, объяснил мне позже один из менеджеров Apple.

IPad Pro - это тот же модуль камеры, что и в iPhone 7, но не предназначен для привязки

Вот почему iPad Pro теперь имеет тот же модуль камеры, что и iPhone 7 - но не так, чтобы вы могли растянуть планшет на концерте, чтобы сфотографировать зрителей и посмотреть всем остальным. Но чтобы получить лучшее представление о другой стороне мира через камеру и экран: через iPad, который может обогатить все изображения информацией.

Конечно, команда разработчиков отстает на целых несколько месяцев. Новый iPad Pro - как и все iPad - только с iOS 11 может в полной мере воспользоваться таким прогрессом. Обновление программного обеспечения анонсировано осенью и обещает множество новых функций, в том числе многие, которые никогда не упоминались с iPad. К ним относятся встроенное управление файлами (аналогично Finder на Mac) и возможность простого перетаскивания файлов назад и вперед - в отдельных приложениях, а также для обмена данными между различными приложениями. Также предполагается, что док-станция будет расти, чтобы в нее помещалось больше значков приложений. Это особенно важно для тех, кто хочет использовать iPad в качестве альтернативы ноутбуку. И если iOS 11 доступна, то нам всем нужен самый большой экран, который мы можем получить.

И если iOS 11 доступна, то нам всем нужен самый большой экран, который мы можем получить

В iOS 11 можно прикреплять файлы к электронным письмам с помощью перетаскивания. Хорошо, если у вас есть большой дисплей, чтобы увидеть, что вы делаете.

© Apple

На данный момент широкий дисплей на новом iPad Pro не имеет большого значения. Просто потому, что внезапно появляется больше места, ваши идеи не будут автоматически расти, и с iPad ничего не изменится. Но подождите и посмотрите: я смог поиграть с iOS 11 некоторое время, и я должен сказать, что это похоже на гигантский шаг к «компьютеру для всех целей», к которому Apple хочет сделать iPad.

Что подводит нас к стандартному вопросу, который возникает на каждой встрече: стоит ли покупать? Если вы ищете новый iPad - обязательно! Вероятно, ни один планшет Apple никогда не был таким универсальным, как этот новый iPad Pro. Вариант с диагональю 12,9 дюйма рекомендуется аналогичным образом, но больше похож на настольное устройство, а не на что-то, что можно взять с собой. Устаревший iPad Mini, вероятно, еще не закончился, поэтому лучше не покупать больше. Даже если у вас есть iPad, который продолжает работать быстро, вам не обязательно иметь к нему доступ сейчас.

Если на дисплее появляются трещины, приложения начинают хромать или если вам просто надоело смотреть на слишком много чехлов на сенсорном экране: есть обычный iPad (недавно обновленный, от 399 евро) который уже очень хорошо подходит для видео или игр. Или просто iPad Pro, который стоит от 729 евро и может стать лучшим планшетом, который вы когда-либо использовали. (Кроме того, при необходимости 109 евро за карандаш и 119 евро за волшебную клавиатуру.) В любом случае: несмотря на падение продаж iPad Apple делает все возможное, чтобы сделать устройство, которое долгое время было одним из лучших в своем классе, еще лучше.

ПРОВОДНОЙ: больший дисплей никогда не повредит, и он не только реагирует быстрее, но и обеспечивает лучшее изображение. // Очень длительное время автономной работы от нескольких дней. // Очень быстрый процессор. // В сочетании с iOS 11 iPad становится полноценным компьютером.

УСТАРЕЛИ: как минимум 729 евро за базовую версию с 64 ГБ памяти - это большие деньги. Есть также дополнительные расходы на аксессуары, такие как внешняя клавиатура или Apple Pencil. // Дисплей XL окупится, когда выйдет iOS 11 (ожидается осенью 2017 года).

Похожие

iPad Pro
... в двух размерах: 11 дюймов и 12,9 дюймов. 11-дюймовая модель заменяет предыдущую 10,5-дюймовую модель и предлагает больший 11-дюймовый дисплей в корпусе того же размера, что и 10,5-дюймовый iPad. 12,9-дюймовый iPad Pro сохраняет 12,9-дюймовый дисплей, но с уменьшением рамки общий размер устройства меньше и компактнее, поэтому он не так велик, как предыдущая модель. Общий объем 12,9-дюймового iPad Pro сократился на 25 процентов.
Держатель на инвалидной коляске для Apple iPad 1, iPad 2, iPad 3 и iPad 4
... iPad 1, iPad 2, iPad 3 и iPad 4 без чехла и с чехлом представляет собой комбинацию: функциональность и удобство использования надежность крепления высокое качество изготовления RAM-B-149Z-TAB3U Держатель RAM Tab-Tite ™ для Apple iPad 1, iPad 2, iPad 3 и iPad 4 без корпуса и с корпусом, изготовлен из очень высокопрочных материалов, обеспечивая легкий доступ ко всем электронным портам устройства. Запатентованная конструкция рукоятки позволяет легко
ZTE ZMax Pro обзор
Время автономной работы телефона - основной момент телефона, длящийся два дня от света до умеренного использования. Камера ZMax Pro борется с динамическим диапазоном, делая фотографии слишком темными. Одна функция, которая делает или ломает телефон - это время автономной работы. ZTE ZMax Pro мощная несъемная батарея емкостью 3400 мАч. По цене это удивительное количество сока для телефона. Во время нашего тестирования мы обнаружили,
Honor 8 Pro в тесте: на пути к высшему классу
... оторые молоды душой. Это отражено в правилах дизайна, технического оснащения, а также в цене устройств. Honor предлагает урезанную и более дешевую альтернативу большинству дорогих смартфонов Huawei. класс Приборы старшего брата. Так тоже Honor 8 Pro , подвеска к двум драгоценным флагманам Huawei P10
Logitech учит Apple, как сделать хорошую док-станцию ​​для iPad
... Pro: сразу после Apple Pencil или даже Умная Клавиатура.
Сравнение: как новый 9,7-дюймовый iPad складывается с iPad Pro
... вышел на сцену в Чикаго на прошлой неделе, чтобы представить множество образовательных инициатив от Apple. Ведущий объявлений был новый iPad стоимостью $ 329 с поддержкой Apple Pencil , Этот новый iPad заменяет прошлогоднюю модель по той же цене и объединяет две модели iPad Pro в линейке Apple. Итак, как новый 9,7-дюймовый iPad сравнивается
HTC One A9s в тесте
ИФА в Берлине похоже, зарекомендовал себя как платформа для введения новых смартфонов среднего класса - в дополнение к Sony Xperia X компактный или Huawei Nova Также были представлены новости от HTC. Специально для блога А1 тест пришел
3G v. Wi-Fi: какой iPad вам подходит?
... apples_mobile_tablet.html"> Версия с поддержкой 3G планшетного устройства Apple, только что запущенный в прошлую пятницу. Apple, как сообщается, продано более миллиона iPad до сих пор - менее половины времени потребовалось оригинальному iPhone, чтобы достичь того же рубежа. Если вы не один из миллиона с уже имеющимся, вот некоторые вещи, которые следует учитывать при выборе
Huawei Nova 2 в тесте
... отив Объективы камеры легко выделяются из корпуса относительно слабая выносливость нет 5 ГГц Wi-Fi вывод вердикт подключения: хорошо (389 из 500 баллов) Элегантный дизайн убеждает сразу. Huawei оптически ориентирует Nova 2 на флагман P10 2017 года настолько ясно, что трудно различить эти два устройства. Гладкий, эргономично закругленный алюминиевый корпус выглядит качественно и очень хорошо ложится в руку, что также обусловлено
Honor 8 Pro против Huawei Mate 9: внутреннее соревнование
... Pro - последний лучший продукт от бренда Honor компании Huawei. Устройство получает высокую оценку с момента анонса для европейского и российского рынка. Устройство выводит верхнюю часть линейного оборудования на борт рядом с двумя камерами на задней стороне. Устройство в значительной степени способно конкурировать с последними флагманами и фаблетами, доступными на рынке, сохраняя при этом цену низкой, в отличие от других. Как всегда, когда анонсирован новый смартфон, он должен конкурировать
PowerPoint или Keynote: что лучше всего подходит для iPad?
... вляется лучшим выбором для вас? Один лучше другого? Ethos3 по делу. PowerPoint за и против Технически PowerPoint «ничего не стоит», хотя «ничто» определяется годовой подпиской на Office 365, который начинается с $ 99,99 в магазине iTunes. Если вы просто надеетесь на презентационное программное обеспечение, нет способа отменить его в Word и Excel. В целом, программное

Комментарии

Что вы думаете о линейке Apple iPad?
Что вы думаете о линейке Apple iPad? Есть модель, которая торчит вам? Дайте нам знать, в комментариях! Подпишитесь на 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:
Должен ли новый флагман японской компании Sony Xperia Z2 называться Xperia Z1S?
Должен ли новый флагман японской компании Sony Xperia Z2 называться Xperia Z1S? Ответ на этот вопрос не прост. С одной стороны, телефон очень похож на прошлогоднюю топ-модель, и в то же время дизайнеры сделали выводы из ошибок, допущенных в прошлый раз. Однако, если не судить о полугодовом издательском цикле японской компании, новый смартфон из семейства Xperia, без сомнения, представляет собой устройство, которое на равных конкурирует с топовыми

Чего еще не хватает?
Что подводит нас к стандартному вопросу, который возникает на каждой встрече: стоит ли покупать?
Wi-Fi: какой iPad вам подходит?
Вляется лучшим выбором для вас?
Один лучше другого?
Что вы думаете о линейке Apple iPad?
Есть модель, которая торчит вам?
Должен ли новый флагман японской компании Sony Xperia Z2 называться Xperia Z1S?

Новости