Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Honor 8 Pro против Huawei Mate 9: внутреннее соревнование

Honor 8 Pro - последний лучший продукт от бренда Honor компании Huawei. Устройство получает высокую оценку с момента анонса для европейского и российского рынка. Устройство выводит верхнюю часть линейного оборудования на борт рядом с двумя камерами на задней стороне. Устройство в значительной степени способно конкурировать с последними флагманами и фаблетами, доступными на рынке, сохраняя при этом цену низкой, в отличие от других.

Как всегда, когда анонсирован новый смартфон, он должен конкурировать с последним предложением на рынке. Мы уже видели Honor 8 Pro лицом к лицу с Samsung Galaxy S8 , LG G6 , Huawei P10 , а также прошлогодняя честь 8 но устройство еще предстоит сравнить с последним фаблетом Mate 9 от Huawei.

Вскоре после анонса Honor 8 Pro становится одним из лучших вариантов для клиентов до £ 500 . Он предлагает большой четырехъядерный HD-дисплей, последнюю версию Kirin 960 SoC, две камеры и новейшую ОС . Я уверен, что все эти аспекты подскажут всем, кто должен доплатить за покупку Mate 9, когда доступное устройство приносит всю эту роскошь.

Оба устройства являются новейшими устройствами премиум-класса от брендов Huawei и Honor. Устройства имеют не только одинаковые размеры, но и интерфейс на обоих этих устройствах одинаков. Так стоит ли платить дополнительные деньги за Mate 9 или нет? давайте проверим, какое устройство является лучшим выбором, если вы планируете приобрести любое из вышеупомянутых устройств. Без лишних слов, давайте начнем с дизайна.

дизайн

Honor 8 Pro - последний лучший продукт от бренда Honor компании Huawei

Что касается дизайна, то оба устройства попадают в фаблетную нишу, поэтому оба они довольно гигантские в руках. Honor 8 Pro имеет 5,7 дюйма, в то время как Mate 9 имеет 5,9 дюйма . Держать их одной рукой будет непросто, но компания попыталась решить эту проблему, предложив оптимизированный EMUI, который предлагает ряд жестов, которые помогают пользователю управлять устройством в одиночку. Рабочий стол устройства также может быть уменьшен . Панель уведомлений можно перетащить, используя жест отпечатка пальца.

Сканер отпечатков пальцев на обоих устройствах размещен на задней стороне. Honor 8 Pro отличается полированной металлической отделкой, которая придает устройству более привлекательный внешний вид, в отличие от оригинальной конструкции Honor 8 со стеклянными и металлическими сэндвичами. Mate 9 также представляет собой цельную металлическую плиту. Датчик двойной камеры на Honor 8 Pro расположен вертикально вверху справа с фонариком. С другой стороны, камеры Mate 9 расположены вертикально сверху, а фонарик находится рядом с ним в вертикальном положении.

К сожалению, как у Honor 8 Pro, так и у Mate нет защиты от воды и пыли.

дисплей

Mate 9 имеет самый большой дисплей, а его разрешение экрана слабое, в отличие от Honor 8 Pro. Honor 8 Pro оснащен четырехъядерным HD-дисплеем с диагональю 5,7 дюйма и разрешением экрана 1440 x 2560 пикселей. По сравнению с этим 5,9-дюймовым дисплеем с разрешением экрана Mate 9 составляет 1080 x 1920 пикселей. Несмотря на низкое разрешение экрана, дисплей Mate 9 вообще не боролся и обеспечивает четкие цвета для видеоконтента. Будет непросто различить качество, когда оба устройства расположены рядом во время просмотра видео.

Однако, когда вы смотрите контент VR, Quad HD превосходит качество Full HD. Honor 8 Pro идеально вписывается в картон Google VR, поэтому пользователи могут наслаждаться контентом и играми в виртуальной реальности с высоким разрешением. Оба устройства имеют режим Eye Comfort, благодаря которому синий свет устройства может снизить нагрузку на свет в течение ночи.

Аппаратные характеристики

Аппаратные характеристики

Что касается технических характеристик оборудования, Mate 9 и Honor 8 Pro оснащены новейшей SoC Kirin 960 . Mate 9 SoC сопровождается 4 ГБ оперативной памяти, тогда как Honor 8 Pro поставляется с 6 ГБ оперативной памяти . Общая производительность обоих устройств довольно велика, и пользователь не почувствует отставания в открытии приложений. Можно открыть несколько приложений, и переход между ними будет плавным, даже если вы смотрите видео с высоким разрешением, а также во время игры в Hi-Fi. Давайте посмотрим более подробную информацию об аппаратных характеристиках в табличной форме ниже.

Характеристики

Honor 8 Pro

Мате 9

дисплей

5,7-дюймовый IPS LCD 5.9 IPS LCD

разрешение экрана

1440 X 2560 пикселей

1080 х 1920 пикселей

Размеры

157 х 77,5 х 7 мм

156,9 х 78,9 х 7,9 мм

Вес 184 г 190 г

процессор

Кирин 960 SoC

Кирин 960 SoC GPU Mali-G71 Mali-G71

баран

4 / 6GB

4ГБ

Место хранения

Расширяемый 64 ГБ

64GB

Задняя камера

12-мегапиксельная монохромная + RGB сенсор

Двойной 20MP монохромный + 12MP цветной датчик

Фасадная облицовка

8MP

8MP

Порт для наушников

3,5 мм

Аккумулятор 3,5 мм 4000 мАч 4 000 мАч ОС Android Android Nougat 7.0 с EMUI 5.1 Android Nougat 7.0 с EMUI 5.0 USB-порт Type-C

да

Да Сертификация IP68 Нет
нет

камеры

Huawei является одним из тех производителей смартфонов, которые первыми начали выпускать смартфоны с двойным объективом камеры на задней панели. Huawei Mate 9 является флагманом компании, поэтому он оснащен 20-мегапиксельной монохромной линзой, а цветная - 12-мегапиксельной . На Honor 8 Pro как монохромный, так и RGB-сенсор имеют 12MP. Автофокус на обоих устройствах управляется лазером, так что пользователь может резко захватить объект.

Чтобы быть уверенным, результаты отличные и ночью, задние камеры обоих устройств украшены двойным светодиодным фонариком. Апертура камеры обоих устройств F / 2.2 . У обоих отсутствует оптическая стабилизация изображения, но есть функция цифровой стабилизации. Хорошо, что оба устройства могут записывать видео 4K. На лицевой стороне датчики имеют 8-мегапиксельную камеру, которой достаточно для съемки качественных селфи и видеочатов.

Аккумулятор и ОС

Аккумулятор и ОС

Будучи последним смартфоном, Honor 8 Pro имеет преимущество в том, что касается версии ОС. Оба устройства работают на Android Nougat со слоем EMUI поверх него. Однако Honor 8 Pro работает на последнем EMUI 5.1, в то время как Mate 9 на чуть более старом EMUI 5.0 . Ключевые различия между двумя версиями EMUI намного меньше. Оба устройства поставляются с предустановленным набором жестов, встроенной функцией многозадачности, а также режимом для использования одной рукой.

Компания Huawei является одним из тех производителей смартфонов, который известен тем, что в своих смартфонах используются гигантские батареи, как и в случае с этими двумя телефонами. Оба устройства питаются от батареи емкостью 4000 мАч, что обеспечивает в среднем 2 дня автономной работы . Мы оценили время автономной работы в течение двух дней, потому что в настоящее время большинство устройств не могут выжить более одного дня.

Заключение:

Оба Honor 8 Pro и Huawei Mate 9 являются последними предложениями от китайского производителя. Mate 9 немного больше по размеру, лучше сенсоры камеры, но ему не хватает Honor 8 Pro в оперативной памяти и разрешении экрана. Оба предлагают относительно большую батарею на 4000 мАч, что является облегчением для тех клиентов, которые хотят захватить смартфон с длительным временем автономной работы.

И Mate 9, и Honor 8 Pro широко доступны в большинстве регионов, однако Honor 8 Pro еще не выпущен для клиентов из США. Поскольку цена вызывает беспокойство, Honor 8 Pro является немного доступным, несмотря на то, что является последним. Стоимость Honor 8 Pro в Европе составляет 570 долларов, тогда как базовый вариант Mate 9 стоит около 670 долларов. В конце мы хотели бы услышать ваши острые мысли о том, какой смартфон они хотели бы приобрести среди вышеупомянутых устройств.

  • Huawei Honor 8 Pro по-прежнему недоступен в Интернете. Быть уведомленным, когда это станет доступным.
  • Huawei Mate 9 по-прежнему недоступен в Интернете. Быть уведомленным, когда это станет доступным.

Похожие

Honor 8 Pro в тесте: на пути к высшему классу
Честь это Huawei Бренд для молодежи, или, как говорит сам Хонор, для людей, которые молоды душой. Это отражено в правилах дизайна, технического оснащения, а также в цене устройств. Honor предлагает урезанную и более дешевую альтернативу большинству дорогих смартфонов Huawei. класс Приборы старшего брата. Так тоже
Huawei Honor 8 дебютирует в Польше
Honor 8 дебютирует на польском рынке с двойной камерой и 5,2-дюймовым экраном Full HD. Honor 8 дебютирует на польском рынке с двойной камерой и 5,2-дюймовым экраном Full HD. Смартфон был анонсирован в Китае пять недель назад, и наша страна является одной из следующих стран, где Huawei представляет этот телефон в предложение. На данный момент Honor 8 можно заказать у оператора Plus по цене 3 злотых (в зависимости от подписки).
Почему Huawei Mate 20 Pro станет самым быстрым Android-смартфоном в отрасли
... Huawei готовит специальное мероприятие, которое состоится всего за несколько дней. Премьера запланирована на 16 октября , когда мы впервые увидим флаги Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro. Хотя мы ожидаем, что это произойдет, мы понимаем интересные детали одной из самых важных особенностей смартфоны а именно их процессор.
ZTE ZMax Pro обзор
Время автономной работы телефона - основной момент телефона, длящийся два дня от света до умеренного использования. Камера ZMax Pro борется с динамическим диапазоном, делая фотографии слишком темными. Одна функция, которая делает или ломает телефон - это время автономной работы. ZTE ZMax Pro мощная несъемная батарея емкостью 3400 мАч. По цене это удивительное количество сока для телефона. Во время нашего тестирования мы обнаружили,
Honor 8 Lite или Huawei P8 Lite (2017) под другим именем
У Huawei есть все, что он любит продавать одни и те же смартфоны под разными именами. Это ничем не отличается в случае с Honor 8 Lite, который появился на предпродажи в Финляндии. По сути, это Huawei P8 Lite (2017), но под брендом Honor. Самое интересное, что он немного дороже своего брата-близнеца, хотя технические характеристики в основном идентичны. У Huawei есть все, что он любит продавать одни и те же смартфоны под разными именами. Это ничем не отличается
Вот лучшие телефоны Huawei, которые вы можете купить прямо сейчас
Примечание редактора: мы будем регулярно обновлять этот список лучших телефонов Huawei по мере выпуска новых устройств. Huawei делает и продает много смартфонов.
Huawei Nova 2 в тесте
... pro-test-3197801.html> Huawei Mate 10 Pro в тесте Huawei Mate 10 Pro убеждает в тесте выдающимися характеристиками, длительным временем работы и интеллектуальным управлением. И ... Сильный универсальный смартфон Huawei P30 в тесте Это менее эффектно, чем у старшего брата P30 Pro. В тесте Huawei P30 оказался компактным ... Мультимодальная болевая терапия Приложение
Обзор Huawei Mate S. На мой взгляд это лучший смартфон Huawei!
... huawei-mate-s-recenzja-tabletowo-09.jpg">
iPad Pro
Модели iPad Pro 2018 доступны в двух размерах: 11 дюймов и 12,9 дюймов. 11-дюймовая модель заменяет предыдущую 10,5-дюймовую модель и предлагает больший 11-дюймовый дисплей в корпусе того же размера, что и 10,5-дюймовый iPad. 12,9-дюймовый iPad Pro сохраняет 12,9-дюймовый дисплей, но с уменьшением рамки общий размер устройства меньше и компактнее, поэтому он не так велик, как предыдущая модель. Общий объем 12,9-дюймового iPad Pro сократился на 25 процентов.
Обзор: Huawei играет «Цена правильная» с Mate 9, Honor 6X (с видео)
В некотором смысле бизнес смартфонов напоминает кинобизнес. Широкая публика знает больше о главных выпусках от крупных компаний, потому что это - то, что компании продвигают, и СМИ пишут о. Но как в телефонной, так и в киноиндустрии существуют сотни небольших выпусков, предназначенных для очень специфических рынков - и если вы не находитесь на этих рынках, вы можете никогда не услышать о них. В результате большинство обзоров смартфонов, о которых вы прочитаете, относятся к флагманским
Обзор Huawei Mate 8: завышенный срок службы батареи зверя
Камера делала приятные фотографии практически при любом освещении, которое я бросил. Джош Миллер / CNET Вот еще одна хорошая вещь: Mate 8 имеет Android 6.0 Marshmallow на борту, последнее программное обеспечение Google. Актуальность означает, что вы получаете новые функции, такие как Doze (программное обеспечение для автоматической экономии батареи) и

Комментарии

Samsung Galaxy Tab S3 против Galaxy Tab S2: Чем отличается дизайн?
Samsung Galaxy Tab S3 против Galaxy Tab S2: Чем отличается дизайн? Samsung всегда строит свои планшеты на своих нынешних смартфонах. В результате S3 и S2 имеют заметно разные конструкции. Galaxy Tab S3 выглядит взорванным Galaxy S7 и особенности Gorilla Glass сзади и спереди, а также металлические стороны. S2 имеет матовую заднюю часть из пластика и переднее стекло Gorilla Glass. Перемещение к задней
LG преуспел, чтобы выбрать Snapdragon 808 против Snapdragon 810 Qualcomm?
LG преуспел, чтобы выбрать Snapdragon 808 против Snapdragon 810 Qualcomm? Тем более, что G4 продается чуть менее 700 евро, и должен быть идеальным смартфоном высокого класса. Но LG не полагается только на сырую мощь телефона, так как его возможности фотографии были обработаны, так же, как экран и дизайн G4. Давайте вместе откроем все эти новинки. LG G4 был долгожданным по нескольким причинам. В течение нескольких недель LG дразнил своих различных дочерних компаний. Нам удалось обнаружить
Сейчас играю: смотрите: iPhone XS против Pixel 3: какая разница?
Сейчас играю: смотрите: iPhone XS против Pixel 3: какая разница? 3:28 3 задних камеры против 1 Наши сравнения мега камер еще впереди - они требуют огромных усилий, но их стоит ждать. То, что мы можем вам сказать, это то, что телефоны LG, iPhone и Galaxy обладают необходимыми опциями и инструментами для камеры. Три задние камеры LG V40 особенно хвастливы. Например, вы можете сделать снимок с каждой задней камеры одновременно, чтобы использовать их по отдельности
PCI-e против беспроводных USB-адаптеров: что для вас?
PCI-e против беспроводных USB-адаптеров: что для вас? Теперь, когда вы ознакомились с некоторыми достоинствами и недостатками, вы можете принять лучшее решение о том, какое беспроводное решение будет для вас лучше. Если вы используете настольный компьютер, вы не планируете перемещать беспроводную карту между различными компьютерами, и вы можете правильно расположить антенны (предпочтительно там, где сигнал Wi-Fi не должен проходить через корпус компьютера), Карта PCI-e,
Итак, как новый 9,7-дюймовый iPad сравнивается с 10,5-дюймовыми и 12,9-дюймовыми моделями iPad Pro?
Итак, как новый 9,7-дюймовый iPad сравнивается с 10,5-дюймовыми и 12,9-дюймовыми моделями iPad Pro? Читай дальше что бы узнать… После представления новых моделей 10,5-дюймового и 12,9-дюймового iPad Pro на WWDC в прошлом году мы прошел через различия между каждым А также как они сравниваются с 9,7-дюймовым iPad 5-го поколения от Apple. Не очень многое изменилось в этом году, но, как мы
Если бы не эта модель, то, может быть, Huawei P8 Lite (2017), которая не будет на самом деле разница?
Если бы не эта модель, то, может быть, Huawei P8 Lite (2017), которая не будет на самом деле разница? Мы узнаем со временем. 5,2-дюймовый IPS ЖК-экран с разрешением Full HD (1080 x 1920 пикселей) Процессор HiSilicon Kirin 655 от ARM Mali T830 GPU 3 ГБ оперативной
Huawei должен беспокоиться о результате конкурента?
Huawei должен беспокоиться о результате конкурента? источник: DxoMark Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав
Где купить Huawei Nova по лучшей цене?
Где купить Huawei Nova по лучшей цене? Тест Huawei Nova Приговор Нова дизайн отлично. Нам понравилось заново открывать дизайн 6P в более компактном формате. Единственным препятствием на пути к совершенству является отсутствие второго динамика, который ощущается, когда вы держите телефон в ландшафтном режиме. Разрешение Full HD на 5-дюймовом экране дает очень хорошее разрешение 441 точек на дюйм. У него очень хорошие углы обзора, но его экран слишком сильно тянет
Камера: основной момент Huawei Nova Plus?
Камера: основной момент Huawei Nova Plus? Основная камера Huawei Nova Plus, которая поддерживается двойной светодиодной вспышкой и оптическим стабилизатором изображения (OIS), предлагает 16 мегапикселей и диафрагму f / 2.0. Последние напрасно ищут пользователей высококлассных моделей, таких как Huawei P9. Снимки могут быть сделаны либо в автоматическом режиме, либо все важные настройки, такие как ISO, диафрагма и фокусировка, могут быть выполнены вручную в профессиональном режиме. Видеозаписи
В то же время, вы согласны с нашими выборами для лучших телефонов Huawei?
В то же время, вы согласны с нашими выборами для лучших телефонов Huawei? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях.

Так стоит ли платить дополнительные деньги за Mate 9 или нет?
Samsung Galaxy Tab S3 против Galaxy Tab S2: Чем отличается дизайн?
LG преуспел, чтобы выбрать Snapdragon 808 против Snapdragon 810 Qualcomm?
Сейчас играю: смотрите: iPhone XS против Pixel 3: какая разница?
PCI-e против беспроводных USB-адаптеров: что для вас?
Итак, как новый 9,7-дюймовый iPad сравнивается с 10,5-дюймовыми и 12,9-дюймовыми моделями iPad Pro?
Если бы не эта модель, то, может быть, Huawei P8 Lite (2017), которая не будет на самом деле разница?
Huawei должен беспокоиться о результате конкурента?
Где купить Huawei Nova по лучшей цене?
Камера: основной момент Huawei Nova Plus?

Новости