Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Asus Laptops - Обзор и рейтинг бренда 2018 - Laptop Mag

  1. Ключевые преимущества Asus
  2. Отзывы (30/40)
  3. Дизайн (15/15)
  4. Поддержка и гарантия ( 15/20)
  5. Инновации (6/10)
  6. Значение и выбор (15/15)

Asus занял четвертое место в этом году с Acer, прямо посередине. Компания поразила нас своим невероятным диапазоном ценностей, премиальных и игровых систем, а также своим звездным дизайном по любой цене.

Компания поразила нас своим невероятным диапазоном ценностей, премиальных и игровых систем, а также своим звездным дизайном по любой цене

Asus ошеломил нас ROG Zephyrus , сверхтонкий игровой ноутбук с инновационной петлей и Nvidia Max-Q GPU , Но компания потеряла много баллов за техническую поддержку, из-за плохо разработанного веб-сайта и длительных периодов ожидания.

Asus ошеломил нас   ROG Zephyrus   , сверхтонкий игровой ноутбук с инновационной петлей и   Nvidia Max-Q GPU   ,  Но компания потеряла много баллов за техническую поддержку, из-за плохо разработанного веб-сайта и длительных периодов ожидания

Ключевые преимущества Asus

  • Отличный дизайн: металлические, минималистичные дизайны Asus завоевали наши сердца потребителей, в то время как компактные Zephyrus и другие игровые ноутбуки продемонстрировали, как хорошо может выглядеть игровая установка.
  • Сильная ценность: Asus продает ноутбуки по широкому спектру цен, от начальных уровней VivoBooks до премиальных ZenBooks.

Основные недостатки Asus

  • Плохая поддержка: веб-сайт не ясен, и время ожидания было много, когда мы звонили в нашу службу технической поддержки Техническая поддержка Showdown ,
  • Оплата доставки: нужно что-то исправить? Вы должны заплатить, чтобы отправить его в ремонтный центр Asus.

Лучшие ноутбуки Asus

Лучшая игра: Asus ROG Zephyrus
Лучший для студентов: Asus ZenBook 13 UX331UN
Лучший бюджетный ноутбук: Asus VivoBook E403NA

Отзывы (30/40)

У Asus есть действительно мощные ноутбуки, привлекательные ультрабуки премиум-класса и инновационные игровые ноутбуки. Главное, что удерживает Asus от более высоких результатов в этом году, это то, что его ноутбуки редко были достаточно сильными, чтобы получить награду Editors 'Choice. Тем не менее, средний ноутбук Asus набрал солидные 3,6 из 5 звезд в течение нашего периода оценки, в то время как только один из 19 ноутбуков (около 5 процентов) получил оценку ниже 3.

Выдающиеся ноутбуки Asus включают ZenBook 13 UX331UN - который имеет великолепный синий дизайн, высокие характеристики и длительное время автономной работы - и гладкий ROG Zephyrus , один из первых игровых ноутбуков с Nvidia Max-Q технология. Asus также делает самый долговечный Chromebook, Флип C213SA , который может выжить 4-футовые капли на бетон.

Дизайн (15/15)

Пластик кажется грязным словом в Asus. Из 19 рассматриваемых нами ноутбуков только пять сделаны из пластика. И в случае с VivoBook W202NA и Chromebook Flip C213SA, эти пластиковые и резиновые шасси повышают прочность машины, давая ей способность противостоять падениям с 4 футов. Большинство оставшихся ноутбуков используют любимую дизайнерскую особенность компании: концентрические круги для изысканного вида.

В то время как серебристый или пурпурно-серый алюминий прекрасно выглядит и прочен при загрузке, ноутбуки Asus выглядят лучше всего в синем цвете, как демонстрируют ZenBook 13 UX331UN, ZenBook 3 Deluxe и ZenBook Flip S. Но самый большой успех компании в разработке - это ROG Zephyrus с его тонким корпусом из полированного алюминия и системой активной аэродинамики, которая показывает скрытую заднюю выхлопную панель, когда ноутбук открыт. AsusPro B9440 также заслуживает похвалы за свое протестированное MIL-SPEC шасси, которое имеет немного более длинную крышку, чем основание ноутбука, создавая хороший наклон вверх, когда ноутбук открыт.

Поддержка и гарантия ( 15/20)

Представители службы поддержки Asus по телефону могут предложить доброжелательное, внимательное обслуживание, но звонки заняли слишком много времени во время нашего Техническая поддержка Showdown , Путь к успеху технической поддержки на сайте компании тоже не самый ясный.

И хотя нам нравится, что Asus позволяет вам модернизировать память и хранилище, не отказываясь от гарантии, мы не на 100 процентов довольны политиками. Если вам нужен Asus для обслуживания вашего ноутбука, вы должны заплатить за его доставку в офис компании.

Инновации (6/10)

Главной новинкой Asus в этом году стал Asus ROG Zephyrus, тонкий игровой ноутбук, использующий графический процессор Nvidia Max-Q, для создания невероятно тонкого, ультра тихого игрового ПК.

Его сенсорная панель выполняет функцию цифровой клавиатуры, а также имеет уникальную вентиляционную систему, которая открывается при использовании ноутбука. Но помимо этого, Asus в основном адаптировался к современным стандартам, таким как Thunderbolt 3, как это видно в ZenBook 3 Deluxe.

Значение и выбор (15/15)

Asus предлагает массу разнообразия и лучших ценностей. На рынке, на котором ультрабуки премиум-класса, такие как Dell XPS 13, обычно стоят более 1000 долларов, когда вы покупаете их с приличными характеристиками, ZenBook UX330UA предлагает быстрый процессор Core i5, 256 ГБ твердотельный накопитель и цельнометаллический дизайн, все по цене менее 750 долларов. VivoBook E403NA - еще одна отличная сделка: алюминиевое шасси, экран 1080p и широкий выбор портов по цене менее 400 долларов.

БОЛЬШЕ: Лучшие ноутбуки Asus

Компания также продает Chromebook, в том числе долговечный C213SA, предназначенный для рынка образовательных услуг, и 2-в-1, например Flip C101PA.

Asus также является лидером в области игр со своей линией Republic of Gamers. Компания также предлагает широкий спектр ценностей, с начальным и средним уровнем Strix линейка предлагает варианты, такие как ROG Strix GL503 за 1179 долларов с GTX 1050 и Core i7, в то время как ROGs более высокого класса, такие как Zephyrus за 2700 долларов, предлагают GTX 1080 Max-Q, дисплей G-Sync и сверхлегкий дизайн.

Единственное большое разочарование - в категории «бизнес», где мы увидели, как только один AsusPro пересек нашу скамью, и это была средняя машина.

Похожие

Обзор LG G2
... ий смартфон, и это был ответ LG на 2013 год Самсунг гэлакси с4 а также HTC One , Это большой, но не громоздкий смартфон, наполненный техническими характеристиками, которые заставят самых требовательных вундеркиндов пускать слюни. LG был отдаленным криком от того, где Samsung и HTC оказались
ZTE ZMax Pro обзор
Время автономной работы телефона - основной момент телефона, длящийся два дня от света до умеренного использования. Камера ZMax Pro борется с динамическим диапазоном, делая фотографии слишком темными. Одна функция, которая делает или ломает телефон - это время автономной работы. ZTE ZMax Pro мощная несъемная батарея емкостью 3400 мАч. По цене это удивительное количество сока для телефона. Во время нашего тестирования мы обнаружили,
Обзор Sony Xperia Z Ultra
... дизайне, чтобы использовать запасной аккумулятор. Это тем более, учитывая цену. Как и следовало ожидать, Xperia Z Ultra НЕ является дешевым по любым меркам. Без SIM-карты вы будете бороться за то, чтобы купить ее по цене менее £ 600 / $ 675 (около 638 ​​австралийских долларов), хотя в некоторых магазинах есть Умные часы 2 в с фаблетом. В любом случае, не рассчитывайте получить
Обзор Amazon Kindle Fire HD
После своего первого выпуска два года назад планшеты Amazon Fire превратились в одни из самых популярных планшетов на рынке. Kindle Fire HD больше не является основным бюджетным устройством Amazon (это Kindle Fire HDX ), но это все еще доступно и по еще более низкой цене. Начиная с 95,20 фунтов стерлингов за 7-дюймовый HD-дисплей и 1,5-ГГц двухъядерный процессор с 8
Обзор Sony Ericsson W995 Walkman: Обзор Sony Ericsson W995 Walkman
Sony Ericsson проводит мастер-класс по музыкальные телефоны с W995 Walkman. Компания хочет взорвать наши умы с ее предстоящей, ориентированной на развлечения электростанцией, Satio , но, после использования W995, мы уже очень удивлены, большое спасибо. Это музыкальный телефон, который отлично подходит к линейке Walkman
Обзор HTC 10: добро пожаловать в высшую лигу
... и есть какой-либо производитель смартфонов, который заслуживает второго шанса, это HTC , Мы можем отдать должное HTC за то, что мы любим в смартфонах сегодня. Это популярный Android , это подтолкнуло премиальный металлический дизайн и качество сборки, и сосредоточилось на опыте пользователя HTC создала
честь 5X обзор
Возможно, в этом году не было много громких выпусков Android-устройств. CES , но это не значит, что потребителям не о чем было волноваться. В частности, последнее почетное предложение для смартфонов входит в постоянно растущий список смартфонов, попадающих в категорию «премиум, но доступный», и продолжает раздвигать границы того, что ожидается от устройства с ценой менее 200 долларов. Хорошая новость заключается в том, что
Обзор Google Nexus 6P: не стоит искать в 2018 году
... дизайн и производительность Наряду с изменением гвоздя, в зависимости от размера, происходит смена производителя, а Motorola уступает место китайскому технологическому гиганту. Huawei , В последнее время Huawei набирает обороты с точки зрения своего дизайнерского мастерства, достигая высшей точки Huawei Watch и набор
Asus Eee Pad Transformer TF101: технические характеристики
Asus Transformer - это мультимедийный планшет, представленный впервые в январе 2011 года на базе платформы nVidia Tegra 2. Устройство характеризуется высокой функциональностью и наличием системы Android в версии 3.x. Он также имеет дополнительную док-станцию, которая обеспечивает более длительное время автономной работы и преимущества физической QWERTY-клавиатуры.
Что такое SSD-накопитель? преимущества и недостатки жесткого диска
В фильме я кратко обсуждаю тему SSD, то есть полупроводниковый диск, который намного эффективнее, чем диски HDD, энергосберегающий, безопасный, но более дорогой. В конце концов, я рекомендую всем переходить с жестких дисков на твердотельные накопители на своих настольных компьютерах, ноутбуках, нетбуках, даже в возрасте 5 лет и старше, прирост производительности ОГРОМНЫЙ, даже старое оборудование. В фильме кратко обсуждаются темы SSD или твердотельных накопителей, которые намного
Какой компьютер выбрать для своего ученика?
... итии интересов и поиске ценной информации в Интернете. На что следует обратить внимание при покупке, чтобы оборудование было адаптировано к потребностям учащегося? Многофункциональное устройство объединяет несколько устройств, которые можно приобрести

Комментарии

Что предлагает топовая модель бренда с тех пор, как производитель мобильных телефонов HMD Global производит устройства?
Что предлагает топовая модель бренда с тех пор, как производитель мобильных телефонов HMD Global производит устройства? Сообщите сейчас в сравнении. На Nokia 8 используется операционная система Android версии 7.1.1 Nougat. Nokia 6 Dual SIM Nokia 6 Dual SIM - верхняя часть
Samsung Galaxy Tab S3 против Galaxy Tab S2: Чем отличается дизайн?
Samsung Galaxy Tab S3 против Galaxy Tab S2: Чем отличается дизайн? Samsung всегда строит свои планшеты на своих нынешних смартфонах. В результате S3 и S2 имеют заметно разные конструкции. Galaxy Tab S3 выглядит взорванным Galaxy S7 и особенности Gorilla Glass сзади и спереди, а также металлические стороны. S2 имеет матовую заднюю часть из пластика и переднее стекло Gorilla Glass. Перемещение к задней
Почему это не всегда лучший выбор?
Почему это не всегда лучший выбор? Прежде всего потому, что после установки его на материнскую плату, его нелегко перенести на другой компьютер. Вы должны разобрать оба случая, осторожно относясь к статическому электричеству, и перенести его.

Что такое SSD-накопитель?
На что следует обратить внимание при покупке, чтобы оборудование было адаптировано к потребностям учащегося?
Что предлагает топовая модель бренда с тех пор, как производитель мобильных телефонов HMD Global производит устройства?
Samsung Galaxy Tab S3 против Galaxy Tab S2: Чем отличается дизайн?
Почему это не всегда лучший выбор?

Новости