Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

HTC One A9s в тесте

ИФА в Берлине похоже, зарекомендовал себя как платформа для введения новых смартфонов среднего класса - в дополнение к Sony Xperia X компактный или Huawei Nova Также были представлены новости от HTC. Специально для блога А1 тест пришел Один A9s - преемник Один А9 Это убедило многих китайских производителей в прошлом году, хотя бы по замыслу. Снаружи ничего не изменилось: The One A9s все еще видит это iPhone 6 похоже на смущение. На этот раз преемник использовал даже одну и ту же букву, в точности «с» - параллели с Apple с iPhone 6s Так что, видимо, они в розыске. В тесте мы смотрим, насколько конкурентоспособен One A9s по сравнению с другими андроидами среднего класса и что сравнивается с Один А9 изменился

С 5 дюймовым дисплеем и приятными изгибами HTC One A9s очень хорош в руке |  Фото: A1 / Wolfgang Hammer
С 5 дюймовым дисплеем и приятными изгибами HTC One A9s очень хорош в руке | Фото: A1 / Wolfgang Hammer

дизайн

Изюминка дизайна: HTC One A9s |  Фото: A1 / Wolfgang Hammer
Изюминка дизайна: HTC One A9s | Фото: A1 / Wolfgang Hammer

Если смотреть спереди, HTC One A9s нравится iPhone 6 или 6s довольно похоже: закругленные углы, динамик и положение селфи-камеры предполагают тесные дизайнерские отношения. При ближайшем рассмотрении, однако, выявить различия: так HTC One A9 не сделан из цельного корпуса, задняя часть приклеена к раме. В результате, между рамой и задней частью есть минимальный зазор - конечно, это никак не влияет на функцию, но оптически выглядит не так хорошо.

Совершенно очевидны почти идентичные задние части iPhone и HTC One A9s |  Фото: A1 / Wolfgang Hammer
Совершенно очевидны почти идентичные задние части iPhone и HTC One A9s | Фото: A1 / Wolfgang Hammer

В полосах антенны на задней панели HTC, но опять же четко ориентированы на Apple - или Apple на HTC, так как HTC долгое время была над этим дизайном. В любом случае: если вы посмотрите на два смартфона сзади, они почти идентичны. Если бы не было логотипа Apple или HTC, можно было бы подумать, что в руке будет 2 смартфона одного и того же производителя. HTC выделяется здесь лишь небольшой, но мелкой деталью: в отличие от iPhone, объектив камеры не выделяется из корпуса. Здесь можно только сказать: «Хорошо сделано HTC, другие производители должны взять пример.

Кнопка питания и качелька громкости легко доступны благодаря удачному расположению |  Фото: A1 / Wolfgang Hammer
Кнопка питания и качелька громкости легко доступны благодаря удачному расположению | Фото: A1 / Wolfgang Hammer

В остальном никаких сюрпризов нет: кнопка питания и качелька громкости находятся справа, снизу есть Micro-USB - и там, где USB-C, но уже медленно набирающий силу. Жаль, что это соединение не добралось до A9s. Для HTC не забыли разъем для наушников, который также находится внизу. Вроде уже на HTC 10 и это Один А9 Отпечаток пальца сканируется с помощью кнопки «Домой» под экраном - надёжность этой функции нет, как у предшественника, чтобы приостановить.

HTC продолжает изменение дизайна, начатое с HTC One A9 в прошлом году, также на A9 - если бы не сходство с Apple, можно было бы назвать новые подходы безошибочными. С другой стороны, очевидно ориентироваться на производителя самой продаваемой модели смартфона, ведь успех iPhone во многом связан с дизайном.

дисплей

Есть много элементов, которые могут выделить вас среди конкурентов в густонаселенном сегменте среднего класса Android. Например, дизайн, но также дисплей или очень хорошая камера. В One A9s HTC, похоже, пришли к выводу, что 5 дюймов IPS LCD HD Экран с разрешением 1280 x 720 пикселей (294 ppi) для диапазонов среднего класса. Я не уверен, что так думают потребители: Full HD уже должен быть в центре смартфона. В любом случае, похоже, что это решение не основано на его предшественнике: у A9 был AMOLED-дисплей с разрешением Full HD, что выглядело неплохо в тесте.

Благодаря разрешению HD отдельные пиксели настолько хороши, насколько не видны |  Фото: A1 / Wolfgang Hammer
Благодаря разрешению HD отдельные пиксели настолько хороши, насколько не видны | Фото: A1 / Wolfgang Hammer

Не поймите меня неправильно: дисплей на HTC One A9s сплошной, цвета на ЖК-панели достаточно насыщенные, а содержимое отображается резко. Достаточно хорош для повседневной жизни. Но когда дело доходит до сравнения себя с другими смартфонами (а вы делаете это сегодня перед каждой покупкой), это уже не выглядит так хорошо. Кстати, причина низкого разрешения HTC заключается в увеличении времени работы от батареи - без сомнения, высокое разрешение требует большей мощности и заряда батареи. Тем не менее, я был бы счастлив увидеть дисплей Full HD на One A9s.

мощность

HTC устанавливает тот же процессор в A9 с чипсетом MediaTek MT6755 (Helio P10), который мы уже получили в этом году в Sony Xperia XA видел. Восемь ядер с тактовой частотой 4 x 2,0 ГГц и 4 x 1,2 ГГц. Кроме того, есть 3 ГБ оперативной памяти. Этого оборудования достаточно для AnTuTu чтобы набрать 53 681 балл.

По сравнению с другими нынешними андроидами среднего класса, A9s справляется с этим довольно хорошо и используется только Huawei P9 lite избиения. Сам по себе смартфон работает соответственно быстро и плавно, вешалки или надоедливые лаги не дошли до меня. Любой, кто думает, что 3D-игры на смартфонах более важны, наверняка справится с производительностью.

интерфейс пользователя

На HTC One A9s работает Android 6.0 - будет ли обновление нуга идет, в настоящее время все еще неопределенно. В настоящее время HTC согласно этому источнику обновление только для этого HTC One A9 что HTC One M9 и конечно же для флагмана этого года HTC 10 на. Будем надеяться на лучшее. В любом случае, HTC скорее отказалась от модификации (HTC Sense) Android, что заметно не в последнюю очередь из 24,02 ГБ доступной внутренней памяти, которая занята оригинальными 32 ГБ. За исключением приложения HTC Help и Boost App, на смартфоне не установлены игры или другие вредоносные программы.

Как всегда, мне нравится количество доступных тем HTC, которые, в свою очередь, настраиваются до мельчайших деталей. Собственная новостная лента HTC под названием Blinkfeed также может быть отключена по запросу - хорошие новости для тех, кто, как я, не рад тому, что их записывают с помощью собственных новостных лент.

камера

Камера предлагает 13 миллионов пикселей с апертурой ƒ / 2,2 и фокусным расстоянием 28,3 мм. Чип довольно маленький с 1.12 мкм пикселей - для сравнения: когда HTC 10 это 1,55 мкм, в Samsung Galaxy S7 1,4μm. Преимущество больших пикселей состоит в том, что они менее подвержены шуму изображения и аналогичным ошибкам, но они более дорогие - возможно, причина в том, что чип в HTC One A9s довольно маленький. Также включен Светодиодная вспышка и возможность записи видео в 30 кадров в формате Full HD. Для 4K производительности процессора, вероятно, будет недостаточно.

HTC One A9s имеет солидную камеру на борту |  Фото: A1 / Wolfgang Hammer
HTC One A9s имеет солидную камеру на борту | Фото: A1 / Wolfgang Hammer

Спереди мы видим 5-мегапиксельную камеру с коэффициентом ƒ / 2,8 - качество, которое я считаю достаточным, безусловно, лучше в сегменте среднего класса. Для приложения камеры HTC, как правило, очень хорошо сделано: мы получаем комплексный профессиональный режим, в котором можно не только вручную регулировать баланс белого, экспозицию, чувствительность, фокус и компенсацию экспозиции. Фотографии также делаются в формате RAW - как раз для тех, кто любит сохранять свои фотографии без сжатия, чтобы потом их редактировать. Также включены хорошо известные режимы, такие как Hyperlapse или Panorama - к сожалению, нет действительно экстраординарных или дополнительно устанавливаемых режимов. Предварительно установлено приложение Zoe Camera, с помощью которого, подобно живым фотографиям на iPhone, могут сохраняться моменты до и после записи.

Я был в Вене несколько дней с HTC One A9s - все результаты доступны здесь ,

Восход солнца в венском Пратере |  Фото: A1 / Wolfgang Hammer
Восход солнца в венском Пратере | Фото: A1 / Wolfgang Hammer

Фотосъемка с подсветкой является проблемой для большинства камер - HTC One A9s работает хорошо здесь. Оттенки - баланс белого - правильно запечатлели сцену. Тем не менее, мне бы хотелось что-то более насыщенные цвета и немного больше контраста. Положительно отмечены резкость и задержка срабатывания затвора: днем ​​работает Автофокус (контрастный метод) очень быстрая и точная, задержка срабатывания так же хороша, как и вовсе.

Фото: A1 / Wolfgang Hammer
Фото: A1 / Wolfgang Hammer

Ночью One A9s бьет лучше, чем ожидалось, а именно, в отличие от многих других смартфонов в этом ценовом диапазоне, автофокус и резкость часто бывают желательны. Хотя картинка выглядит немного размытой, с другой стороны, многим другим смартфонам едва удается сфокусироваться в плохих условиях. Шум на изображении также едва заметен, в целом это действительно хороший результат.

Фото: A1 / Wolfgang Hammer
Фото: A1 / Wolfgang Hammer

Поскольку мне очень понравилось выступление в сложных условиях освещения, у меня все еще есть очень успешная запись на мой вкус. Поскольку A9s имеет тенденцию быть немного красным, эта фотография выглядит так, как будто бы винтажный фильтр был бы активен - но на самом деле он был снят в автоматическом режиме. HTC One A9s позволяет делать снимки с очень разными яркими объектами, сбалансированными на чипе. Камера - самый большой положительный сюрприз на этом смартфоне.

аккумулятор

Для большинства аккумуляторов смартфонов будет важно, хватит ли заряда на день. Так обстоит дело с HTC One A9s, но батарея емкостью 2,300 мАч не длится намного дольше. Заряженный через micro-USB, новый стандарт USB-C, к сожалению, не попал в новую модель HTC. Модификация Android HTC Sense предлагает несколько приятных функций, о которых можно узнать об энергоэффективности своего смартфона. Под использованием батареи подробно перечислено, какое приложение или какая функция требует наибольшего количества энергии. Для Акку Спармейстер доступны с нормальным и экстремальным энергосберегающим режимом, равным 2 способам длительного продления. В экстремальном режиме использование смартфона ограничивается самыми важными, а именно телефоном, SMS, электронной почтой и часами.

вывод

Я бы предпочел, чтобы HTC представила HTC One A9 вместо HTC One A9s в этом году, что в некоторых отношениях превосходит HTC One A9, хотя ему почти год. Смартфон, подобный A9, также получил бы AMOLED-дисплей с разрешением Full HD. Кстати, по словам HTC, A9s вовсе не является преемником A9, но является более дешевой версией флагмана HTC 10 этого года. Почему бы не назвать его по-другому, тогда это довольно непонятно для меня.

Очень солидный смартфон, который особенно выделяется вместе с камерой |  Фото: A1 / Wolfgang Hammer
Очень солидный смартфон, который особенно выделяется вместе с камерой | Фото: A1 / Wolfgang Hammer

В целом HTC One A9s - это хорошее устройство - вы получаете прекрасно сделанный смартфон с солидным дисплеем и очень хорошей производительностью. Тем не менее, мне больше всего понравилась камера: конечно, она вряд ли может быть против iPhone 7 или один Samsung Galaxy S7 преимущественную силу. Но в среднем классе я едва нашел лучшую камеру. Цена правильная: в тарифе А1 Go! S это смартфон бесплатно. Тем не менее, HTC все равно будет трудно противостоять другим конкурентам. Huawei Nova или Huawei P9 lite для обеспечения соблюдения. HTC One A9s наверняка понравится всем, кому всегда нравилось пользоваться HTC. Но китайскому производителю остается только убедить их измениться.

Заказать HTC One A9s

Технические данные с первого взгляда

  • Размеры: 146,49 х 71,5 х 7,99 мм, 149,8 г
  • Операционная система: Android 6.0 - Зефир
  • Дисплей: 5-дюймовый IPS-LCD HD дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей = 294 ppi
  • Камера: 13 Мп (сзади) при ƒ 2,2 и 5 Мп (спереди для селфи) ƒ / 2,8, запись видео 1080p, двойная светодиодная вспышка
  • Процессор: MediaTek® Helio ™ P10, Octacore с тактовой частотой 4 x 2,0 ГГц и 4 x 1,2 ГГц, 64-разрядный
  • Память: 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ встроенной памяти - с MicroSD до 2 ТБ
  • Батарея: Li-Ion с 2.300 мАч - не меняется, быстрая зарядка
  • Связь: GSM / EDGE / UMTS / LTE Cat6, WLAN, Bluetooth

Похожие

HTC Desire 820
... в ситуация действительно начинает накаляться после запуска айфон 5с и его процессор A7. С тех пор у нас было множество слухов о том, что бесчисленные телефоны приносят новые технологии, но с 5,5-дюймовым HTC Desire 820 у нас есть еще один 64-разрядный телефон, который мы действительно можем хранить. HTC Desire 820 является
HTC One A9 в тесте
... one-a9-v-teste-1.jpg> © HTC HTC One A9 в элегантный, сверхтонкий алюминиевый корпус Первоклассное мастерство яркий OLED Камера позволяет снимать в формате RAW последняя версия Android 6 привлекательный пользовательский интерфейс со многими умными дополнительными функциями против высокая цена Слабые стороны в сетях GSM и UMTS короткое время автономной
Отлично и мило: HTC Desire 820 отзывов
... a href="https://www.usporedi.hr/Repository/Reviews%5C105621%5CHTC%20Desire%20820%20(3)_740x492.jpg"> HTC Desire 820 имеет большой 5,5-дюймовый экран, что означает, что он является конкурентом Galaxy A7, LG G3 и тех мобильных телефонов
Обзор HTC 10: добро пожаловать в высшую лигу
... s://www.pocket-lint.com/htc"> HTC , Мы можем отдать должное HTC за то, что мы любим в смартфонах сегодня. Это популярный Android , это подтолкнуло премиальный металлический дизайн и качество сборки, и сосредоточилось на опыте пользователя HTC создала захватывающий сегмент рынка, добавив инновации, а затем была каннибализирована им. Путь HTC,
Huawei Nova 2 в тесте
... тесте Huawei Nova меньше и более управляемый, чем старший брат Nova Plus. В тесте он может с большой выносливостью и ... 5,5-дюймовый смартфон Huawei Nova Plus в тесте Средний уровень Phablet Huawei Nova Plus убежден в тесте с хорошими лабораторными показателями, отличными характеристиками и легким ... 6-дюймовый смартфон
CAT S60: уличный мобильный телефон с тепловизионной камерой в тесте
... влен тепловизор от Flir. В противном случае в прочном корпусе есть технология среднего уровня. Оправдана ли цена около 500 евро, вы узнаете в нашем тесте. С размерами 73,4 × 147,9 × 12,95 миллиметров и весом 223 грамма CAT S60 - очень хороший кусок. Вокруг смартфона - прочная металлическая рамка, остальная часть устройства выполнена из прочного пластика или стекла спереди. Под дисплеем находятся три механические кнопки, прямо над пластиковой
ZTE Star 2 в практическом
... one и Co., вы получаете скрепку для бумаги на держатель SIM-карты, который заподлицо в корпусе. Дисплей и производительность Настоящей изюминкой ZTE Start 2 является дисплей Full HD в 5-дюймовом формате, который показывает Android 5 с богато разработанным пользовательским интерфейсом и приятными функциями. Операция не в последнюю очередь из-за хорошей производительности очень весело. Быстрый четырехъядерный процессор с частотой 2,3 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти позволяют
Мощность планшета в большом формате: новый iPad Pro от Apple в тесте
... Apple закончатся идеи о том, как iPad может стать еще лучше. В конце концов, процессор долгое время развивает большую скорость, чем на самом деле требуется обычным пользователям. Дисплей также убедителен: ни один другой сенсорный экран на рынке планшетов не является более четким и отзывчивым. И батарея хватает на дни. Точно: дни, во множественном числе. Чего еще не хватает? Конечно, ораторы Мау. Но это в основном из-за физики - там, где не хватает громкости, потому что iPad стал слишком
Honor 8 Pro в тесте: на пути к высшему классу
... s://www.inside-handy.de/hersteller/huawei"> Huawei Бренд для молодежи, или, как говорит сам Хонор, для людей, которые молоды душой. Это отражено в правилах дизайна, технического оснащения, а также в цене устройств. Honor предлагает урезанную и более дешевую альтернативу большинству дорогих смартфонов Huawei. класс Приборы старшего брата. Так тоже Honor 8 Pro
В тесте: Fossil Q Smartwatch - часы работают с iPhone?
Некоторое время я думал о получении умных часов. Как тогда 24.12. один лежал под елкой, радость была еще больше. Точнее, это был Умные часы из серии Q Fossil которые бродят в розовом с кожаным ремешком бежевого цвета. Оптически определенно является ярким моментом, так как он не такой хитрый,
Huawei Nova Plus в тесте: хай-флайер или однородная каша?
... в этой стране. Смартфон был вместе с меньшим Huawei Nova представлен в этом году на IFA. В итоге, однако, спрос на модель Plus был настолько высок, что китайская компания решила привезти Nova Plus в Германию в дополнение к Huawei Nova. Серия Nova предвещает новый средний класс Huawei Во-первых, цена падает: 429 евро на Nova Plus с двумя SIM-картами, 32 ГБ памяти и такие функции,
Чего еще не хватает?

Новости