Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

HTC One A9 в тесте

  1. в
  2. Быстро и современно
  3. Камера с опцией RAW
  4. Прием: Вопрос от оператора сети
  5. Подробнее об этой теме
  6. HTC One (M7) в тесте
  7. HTC One: грядет золотая версия
  8. Android 4.4 - приближается KitKat для HTC One
  9. Android 5: когда придет обновление?

© HTC

HTC One A9

в

  • элегантный, сверхтонкий алюминиевый корпус
  • Первоклассное мастерство
  • яркий OLED
  • Камера позволяет снимать в формате RAW
  • последняя версия Android 6
  • привлекательный пользовательский интерфейс со многими умными дополнительными функциями

против

  • высокая цена
  • Слабые стороны в сетях GSM и UMTS
  • короткое время автономной работы

вывод

вердикт подключения: хорошо (392 из 500 баллов)

После презентации А9 в середине октября HTC пришлось терпеть некоторые насмешки и издевательства. Немногие обозреватели были удивлены, что именно такой традиционный производитель смартфонов, как HTC, так бесстыдно от Apple. Сходства действительно поразительны: закругленные до краев стекла дисплея, выступающие линзы камеры и пластиковые полосы из цельного алюминиевого прожилок также можно найти в iPhone 6 (тест) ,

Вы можете найти непослушным или скучный, однако, бесспорным является то, что всего 7,26 миллиметров тонкий смартфон делает чрезвычайно отправить впечатление. Первоклассное качество исполнения и ощущения являются практически частью ДНК HTC, но One A9, несомненно, является шедевром тайваньцев. Он чувствует себя по крайней мере так же хорошо, как оригинал Apple, и с 140 граммами в верхней части очень легко в руке.

© подключиться

Датчик отпечатков пальцев под дисплеем разблокирует смартфон.

Быстро и современно

Дисплей отличный. HTC остается в удобном 5-дюймовом формате, но впервые опирается на OLED, который убеждает высокой стабильностью углов обзора, насыщенными цветами и сильными контрастами. Разрешение 1920 x 1080 пикселей обеспечивает четкое представление, яркость очень высокая с 401 канделой для OLED.

Датчик отпечатка пальца под дисплеем также великолепен: это не кнопка, которую нужно нажимать, а поверхность сенсора, на которую просто нужно слегка надеть большой палец. Разблокировка происходит плавно, и она показывает, насколько быстро дисплей активирован и готов к работе - доказательство высокой производительности системы. Используемый Snapdragon 617 является «только» средним SoC от Qualcomm, производительность которого находится за серией 800, что четко подтверждается тестами.

ОЗУ объемом 2 ГБ ОЗУ также не является современным в мире Android, другие смартфоны на 500 евро поставляются с 3 ГБ. Но суть в том, что делает HTC из этого. И здесь нет оснований жаловаться: система всегда реагирует бегло, у нас нет возражений против вешалок или выбывших. Даже игры с интенсивной графикой, такие как Temple Run, являются гибкими.

На One A9 достаточно свободного места, из-за 16 ГБ памяти пользователю доступно чуть менее 10 ГБ, которое можно снова умело расширять: потому что смартфон с последней версией Android версия Зефир работает, вы можете добавить вставленную карту Micro SD во внутреннюю память.

Камера с опцией RAW

13-мегапиксельная камера обеспечивает хорошее качество изображения, но расстояние до высшей лиги до моделей iPhone 6s и Samsung S6 заметно, хотя в HTC используется оптический стабилизатор изображения нового поколения. Однако, когда становится темнее, шум изображения будет проявляться гораздо раньше, и яркие области изображения имеют тенденцию к превышению с высоким диапазоном контрастности.

О новом профессиональном режиме можно сохранить неудачную запись, но иногда все же. Это позволяет сохранить фотографию в формате RAW, которая содержит много информации об изображении, которая теряется при обычном сжатии JPEG. Необработанные данные могут быть либо отредактированы на компьютере, либо запущены на смартфоне сразу после записи с помощью автоматической оптимизации, которая в большинстве случаев дает хорошие результаты, но занимает некоторое время - с десятью секундами на фотографию, которые вы ожидаете.

© подключиться

Камера на задней панели немного выступает из корпуса.

Плохие предчувствия, связанные с малой емкостью батареи 2150 мАч, подтверждаются в тестовой лаборатории. One A9 - это один из самых коротких смартфонов с самым коротким дыханием, который мы когда-либо измеряли, а время работы в нем составляет всего около пяти часов. В ценовом диапазоне свыше 500 евро это самая низкая точка. С этой моделью вы не справитесь с интенсивным использованием.

Прием: Вопрос от оператора сети

А как насчет приема? Это зависит от: низкая мощность излучения обеспечивает плохой результат в сети GSM. Это, как показывает наш сетевой тест, хотя оно мало используется, но с плохим покрытием все еще является важной альтернативой. Даже в работе UMTS результаты не опьяняют. В современной сети LTE A9 чувствует себя комфортно и стабильно. С подходящим оператором сети вы можете весело провести время с благородным клоном Apple.

Подробнее об этой теме

обзор

HTC One (M7) в тесте

HTC One обнаруживается в тесте как настоящий молоток с цельнометаллическим корпусом, новой концепцией управления и инновационной камерой.

Новый вариант цвета

HTC One: грядет золотая версия

HTC теперь также продает свой бестселлер HTC One в золотой версии. В Германии это предлагается исключительно O2.

обновление Kitkat

Android 4.4 - приближается KitKat для HTC One

Крещеная Android-версия KitKat 4.4 будет распространяться на HTC One в Северной и Восточной Европе. Самым большим изменением является отказ от Adobe Flash.

Обзор Производитель

Android 5: когда придет обновление?

Android 5 существует с 3 ноября. Первые обновления Lollipop доступны в Германии. Обзор состояния выпуска обновлений ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

HTC One A9s в тесте
... one-highlights/"> ИФА в Берлине похоже, зарекомендовал себя как платформа для введения новых смартфонов среднего класса - в дополнение к Sony Xperia X компактный или Huawei Nova Также были представлены новости от HTC. Специально для блога А1 тест пришел
HTC Desire 820
На 64-битном рынке мобильных устройств ситуация действительно начинает накаляться после запуска айфон 5с и его процессор A7. С тех пор у нас было множество слухов о том, что бесчисленные телефоны приносят новые технологии, но с 5,5-дюймовым HTC Desire 820 у нас есть еще один 64-разрядный телефон, который мы действительно можем хранить. HTC Desire 820 является
Huawei P8 Lite (2017): обновление Android 8.0 Oreo достигло Европы
... Android 8.0 Oreo в Европе, появление обновления поразительно, потому что мы фактически не ожидали обновления. Обновление до Android 8.0 Oreo для Huawei P8 Lite (2017) выходит в Европу. Развертывание обновления началось в Германии. Наряду с обновлением также включена новая версия скина EMUI 8.0. Также есть июньское обновление безопасности.
Huawei Nova 2 в тесте
... в очень удобный и компактный элегантный и качественный дизайн Основная камера с оптическим зумом и множеством дополнений Фронтальная камера с высоким разрешением и специальным портретным режимом Dual-SIM быстрый и интуитивно понятный пользовательский интерфейс хорошее складское оборудование против Объективы камеры легко выделяются из корпуса относительно слабая выносливость
Отлично и мило: HTC Desire 820 отзывов
... HTC Desire 820 также принадлежит. Снаружи он чрезвычайно привлекателен, с 5,5-дюймовым экраном, 13-мегапиксельной задней и 8-мегапиксельной фронтальной камерой обещает много. Посмотрите, стоит ли покупать в нашем обзоре видео тест.
Обзор HTC 10: добро пожаловать в высшую лигу
... ones/buyers-guides/124434-best-android-phones-top-rated-android-flagship-smartphones-to-buy"> популярный Android , это подтолкнуло премиальный металлический дизайн и качество сборки, и сосредоточилось на опыте пользователя HTC создала захватывающий сегмент рынка, добавив инновации, а затем была каннибализирована им. Путь HTC, ведущий к HTC 10 за последние 10 лет, длинный, сложный и
Экономия батареи - это земля змеиного масла и половина решений. Действительно трудно найти приложе...
Экономия батареи - это земля змеиного масла и половина решений. Действительно трудно найти приложение, которое действительно экономит вашу батарею, так как большинство мер по экономии батареи являются ручными, включая уменьшение яркости экрана, снижение частоты синхронизации
CAT S60: уличный мобильный телефон с тепловизионной камерой в тесте
... Android работает в старой версии 6.0.1, по крайней мере, с установленным патчем безопасности от 01. сентября 2017 года. Хотя производитель оставляет пользовательский интерфейс без изменений, некоторые предустановленные программы имеют некоторые функции и в настройках системы. Например, здесь настраиваются программируемая кнопка и кнопка SOS. В предустановленных приложениях есть, помимо прочего, «Панель инструментов», своего рода магазин приложений с программами, предназначенными для использования
Премьера Galaxy S10 + приближается. Вот как будет выглядеть новый флагман Samsung
... видеть ожидаемое появление грядущего флагмана Samsung"> Благодаря любезности @OnLeaks и 91Mobiles, мы можем увидеть ожидаемое появление грядущего флагмана Samsung. В Интернете также была размещена фотография, показывающая заднюю часть смартфона Galaxy S10 + с той же компоновкой фотографического модуля, что и при рендеринге. Флагман Samsung Galaxy S10 + будет иметь трехместную камеру сзади. Из визуализаций, которые - согласно
ZTE Star 2 в практическом
© ZTE ZTE Star 2 ZTE Star 2 находится в высококачественной упаковке с фирменным шоколадным дизайном Lindt и, по крайней мере, визуально доставляет удовольствие после распаковки в первом тесте. Корпус имеет закругленные края сверху и снизу, задняя часть блестит в стекле, выглядит устойчивой и не скрипит. В целом, мастерство производит хорошее впечатление, но не совсем потрясающе. С правой стороны корпуса
Мощность планшета в большом формате: новый iPad Pro от Apple в тесте
... one 7, но не предназначен для привязки Вот почему iPad Pro теперь имеет тот же модуль камеры, что и iPhone 7 - но не так, чтобы вы могли растянуть планшет на концерте, чтобы сфотографировать зрителей и посмотреть всем остальным. Но чтобы получить лучшее представление о другой стороне мира через камеру и экран: через iPad, который может обогатить все изображения информацией. Конечно, команда разработчиков отстает на целых несколько месяцев. Новый iPad Pro - как и все

Комментарии

Нужен флагманский телефон с отличная камера ?
Вопрос только в том, сколько еще продуктов захотят принять клиенты? От модели к модели все меньше и меньше мотивации, чтобы сменить телефон на более новую модель. Sony, однако, показывает, что на рынке мобильных телефонов это хорошо, и зрелый Xperia Z2 - лучшее доказательство, и я не сомневаюсь, что в будущем мы будем приятно удивлены японцами.
Камера Motorola так же хороша, как в G4 или iPhone 6 Plus?
Камера Motorola так же хороша, как в G4 или iPhone 6 Plus? Нет, но это намного лучше, чем в прошлом году и так же хорошо (если не лучше, чем) камера на любом другом телефоне, который можно купить за 400 долларов. Между тем, фронтальная селфи-камера имеет 5 мегапикселей, что быстро становится стандартом для уважающих себя смартфонов Android. Даже новая линейка iPhone 6S оснащена более четкой камерой для селфи. У фронтального шутера Moto X также есть широкоугольный объектив, так что вы
Используете ли вы адаптер беспроводной сети PCI-e или USB?
Используете ли вы адаптер беспроводной сети PCI-e или USB? Если вы попробовали и то, и другое, что было быстрее? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже. Узнайте больше о: Советы по покупке , Компьютерные сети , Аппаратные Советы ,
Я не могу не придраться к японскому устройству: отличное качество изготовления, плавная работа, очень хорошая камера, водонепроницаемость - что еще можно пожелать?
Я не могу не придраться к японскому устройству: отличное качество изготовления, плавная работа, очень хорошая камера, водонепроницаемость - что еще можно пожелать? Проблема в том, что Sony Xperia Z2 действительно отличный смартфон, но я не мог наслаждаться им, как и его предшественник. Все благодаря этому несчастному Xperia Z1 Compact, который пленил меня как сочетание большого количества вычислительной мощности и относительно небольших размеров. Я надеюсь, что японцы будут привлечены
Теперь возникает вопрос: стоит ли интересоваться камерой на iPhone 7 Plus?
Теперь возникает вопрос: стоит ли интересоваться камерой на iPhone 7 Plus? 2-кратный оптический зум, двойная камера, хорошая диафрагма (широкоугольный), 4-светодиодная лампа. Они делают очень хорошее мобильное оборудование для любительской фотографии. Это уровень телефонов серии Galaxy S7 / S7 Edge (возможно, лучше, который скоро появится). IPhone 7 Plus, безусловно, делает хорошие фотографии. Лучше, чем iPhone 6s Plus, но у него нет такой огромной разницы, которая бы говорила о замене прошлогодней
Камера: основной момент Huawei Nova Plus?
Камера: основной момент Huawei Nova Plus? Основная камера Huawei Nova Plus, которая поддерживается двойной светодиодной вспышкой и оптическим стабилизатором изображения (OIS), предлагает 16 мегапикселей и диафрагму f / 2.0. Последние напрасно ищут пользователей высококлассных моделей, таких как Huawei P9. Снимки могут быть сделаны либо в автоматическом режиме, либо все важные настройки, такие как ISO, диафрагма и фокусировка, могут быть выполнены вручную в профессиональном режиме. Видеозаписи
Кто-то nitebook PQ этой проблемы?
Кто-то nitebook PQ этой проблемы? Нажмите «Применить» и перезапустите записную книжку. Мы поможем вам с этим новым S. Он был просто снят и подогнан. Как решить проблему, предупреждающую проблему с батареей в вашем Windows! Отличный совет того стоил. Брат стоил много кара Моя проблема с аккумуляторной батареей началась после того, как я обновил свои заметки, чтобы Sony WA direct pull предоставила преимущество в том, что они являются оригинальными драйверами и не содержат вирусов.
Сейчас, когда вокруг так мало ноутбуков, оснащенных Type-C, наверняка было бы лучше вместо этого поставить кабель USB Typ-C на USB A?
Сейчас, когда вокруг так мало ноутбуков, оснащенных Type-C, наверняка было бы лучше вместо этого поставить кабель USB Typ-C на USB A?
Потому что как насчет хорошего качества изображения, когда оно звучит?
Потому что как насчет хорошего качества изображения, когда оно звучит? Все, кто снимает на смартфоны, могут порадовать новейшим компактным микрофоном Saramonic SmartMic + . Это обновление модели SmartMic, которая оснащена дополнительным входом для наушников, позволяющим контролировать уровни звука во время записи фильмов - необходимая вещь, когда вы не хотите, чтобы при редактировании звука не возникало никаких сюрпризов.
Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: В чем разница между последним флагманским планшетом Samsung от Android и последним?
Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: В чем разница между последним флагманским планшетом Samsung от Android и последним? Вот полный распад. Когда он был впервые выпущен Samsung Galaxy Tab S2 был одним из лучших планшетов Android на рынке, и он очень хорошо состарился. Именно поэтому потенциальные покупатели могут задаться вопросом, какие новые функции новые и,

Вопрос только в том, сколько еще продуктов захотят принять клиенты?
Камера Motorola так же хороша, как в G4 или iPhone 6 Plus?
Камера Motorola так же хороша, как в G4 или iPhone 6 Plus?
Используете ли вы адаптер беспроводной сети PCI-e или USB?
Если вы попробовали и то, и другое, что было быстрее?
Я не могу не придраться к японскому устройству: отличное качество изготовления, плавная работа, очень хорошая камера, водонепроницаемость - что еще можно пожелать?
Теперь возникает вопрос: стоит ли интересоваться камерой на iPhone 7 Plus?
Камера: основной момент Huawei Nova Plus?
Кто-то nitebook PQ этой проблемы?
Сейчас, когда вокруг так мало ноутбуков, оснащенных Type-C, наверняка было бы лучше вместо этого поставить кабель USB Typ-C на USB A?

Новости