Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Обзор: Huawei играет «Цена правильная» с Mate 9, Honor 6X (с видео)

  1. Мате 9
  2. Нижняя линия
  3. Хонор 6X
  4. Нижняя линия
  5. Заключение

В некотором смысле бизнес смартфонов напоминает кинобизнес. Широкая публика знает больше о главных выпусках от крупных компаний, потому что это - то, что компании продвигают, и СМИ пишут о. Но как в телефонной, так и в киноиндустрии существуют сотни небольших выпусков, предназначенных для очень специфических рынков - и если вы не находитесь на этих рынках, вы можете никогда не услышать о них.

В результате большинство обзоров смартфонов, о которых вы прочитаете, относятся к флагманским моделям топ-телефонов, которые продаются примерно за 800 долларов. Для производителя немного необычно заключать большие сделки с телефонами второго или третьего уровня рынка. Но это именно то, что делает Huawei с Мате 9 а также Хонор 6X два телефона, которые представляют ценность от хорошего к отличному, но иначе не подожгли бы мир.

Huawei, как вы, возможно, уже знаете, является китайской компанией, которая является мировым лидером в области телекоммуникационного оборудования и крупных промышленных сетей. Во всем мире это имеет почти 10% акций рынка смартфонов, уступая только Apple и Samsung, но имеет менее 1% рынка США. Одна из причин, по которой вы слышите о Mate 9 и Honor 6X, заключается в том, что компания Huawei анонсировала их и сделала их доступными на выставке CES в этом году - одном из крупнейших технологических этапов в мире, но в наше время это необычное место для представления телефонов.

Huawei считает, что эти телефоны имеют большое значение. И они в целевом рынке.

Мате 9

Первое, что поражает в Mate 9, это то, что он большой. Очень большой. На 6,2 х 3,2 дюйма, с 5,9 дюйма диагональ экрана и весом 6,7 унций., это около четверти дюйма больше в обоих измерениях, чем опальный Samsung Galaxy Note7 , хотя это 0,7 унции тяжелее и имеет экран, который на 0,2 дюйма больше. (В отличие от Note7, у Mate 9 нет стилуса.) Это солидный телефон.

Качество сборки очень высокое. Корпус из алюминия, приятно изогнутый на ощупь, но с несколькими краями, которые препятствуют скольжению телефона от руки. Лицевая панель тонкая, на подбородке телефона нет ничего, кроме бренда Huawei. Верхняя часть телефона имеет разъем для наушников; лоток для SIM-карты, в который можно поместить две SIM-карты или одну SIM-карту и карту microSD, расположен вдоль левого края; кнопка включения и качелька громкости справа; и порт USB-C и удивительно надежные стереодинамики расположены вдоль дна. Задняя часть имеет двухобъективную камеру (о которой чуть позже) и скоростной сканер отпечатков пальцев.

Интересно увидеть компромиссы, которые сделал Huawei. Главным среди них является экран: вместо экрана AMOLED с высоким разрешением, типичного для флагмана, Mate 9 оснащен IPS LCD с разрешением 1080 x 1920 пикселей.

Huawei использует собственный процессор Kirin 960 с восемью ядрами, а не типичный Qualcomm Snapdragon 820 с четырьмя ядрами. В целом, тестовый пакет Antutu оценивает Mate 9 на 138623, на том же уровне, что и 141159 Note7 или Google Pixel XL's 140747 (что может быть более справедливым сравнением, поскольку вы действительно можете купить Pixel XL).

Если вы заботитесь о качестве экрана, вы заметите дисплей с более низкими характеристиками. Но нет явного отставания в производительности телефона.

Примечательна батарея емкостью 4000 мАч, при тестировании которой потребовалось 5 часов, чтобы разрядиться со 100% до 20%, после чего сработали алгоритмы экономии заряда батареи и потребовались дополнительные 6 часов, чтобы упасть до 10%. Ни в коем случае батарея не становилась теплее, чем 110 градусов по Фаренгейту; это было обычно около 70 или 80 градусов. Это исключительное время автономной работы и безопасность.

В Mate 9 компания Huawei внедрила несколько интересных технологий камеры. Компания поставила оптику Leica перед 20-мегапиксельной / 12-мегапиксельной двойной камерой. Существует больше режимов камеры и ручных настроек, чем вы когда-либо можете использовать - от HDR до сканирования документов. Чтобы добраться до них, однако, вам нужно помнить, чтобы провести пальцем влево или вправо, когда приложение камеры открыто; Вам говорят, когда вы запускаете приложение в первый раз, но после этого нет никакой подсказки.

Режим 20-мегапиксельной камеры довольно потрясающий - настолько резкий и детальный, насколько вы могли бы пожелать в смартфоне - до тех пор, пока вы не поймете, что не сможете увеличить его; вам нужно отступить на 12 мегапикселей, чтобы получить доступ к зуму. Камера может быть настроена на щелчок, когда она видит улыбку, когда слышит слово «сыр» или когда уровень звука становится достаточно высоким.

Пользовательский интерфейс Huawei EMUI пришел для много жалоб от пуристов Android , но версия 5.0 на Mate 9 (на базе Android 7.0) является настолько гибкой, насколько это возможно. Вы можете переключаться между стандартной презентацией приложений для Android с приложениями, спрятанными в ящике, или презентацией в стиле EMUI / iOS со всеми приложениями на главном экране. Вы можете изменить кнопки навигации на главном экране - «Назад», «Дом» и «Недавние» - для учета руки и даже добавить кнопку для раскрытия уведомлений. Датчик отпечатков пальцев поддерживает жесты, поэтому вы можете касаться, чтобы отвечать на звонки и снимать фотографии, или проведите пальцем, чтобы просмотреть уведомления или фотографии.

Как и положено разблокированному телефону, на Mate 9 нет вредоносных программ, если не считать обязательные нативные приложения Google, которые поставляются с каждым телефоном Android.

Mate 9 - это лучше, чем хороший телефон, который, возможно, на ступеньку выше или уступает лучшим из лучших - и это единственное, что нужно поклонникам действительно больших дорогих устройств. Соответственно, его цена тоже на две ступени отстает от верха рынка: его можно найти в сети за 600 долларов США ( Амазонка цена ). Обратите внимание, что это телефон только для GSM, который исключает Verizon и Sprint.

Нижняя линия

По 600 долларов за эти характеристики это хорошая цена. Экран с более высоким разрешением может быть хорошим, но стоит ли это разницы от 150 до 200 долларов, чтобы перейти к флагману с большим плюсом - это обсуждение, которое вы, возможно, захотите провести со своим кошельком.

Хонор 6X

Honor - это бренд Huawei, ориентированный на молодежь, а маркетинговый слоган для телефона - «Double or Nothing». Сначала я не понимал лозунг, потому что вы, конечно, не получаете двойную технологию других телефонов; характеристики Honor 6X явно менее впечатляющие, чем у его старшего брата Mate 9. Представитель Huawei позже объяснил, что это ссылка на предшественника телефона, Честь 5X ,

Honor 6X - 6 х 3 дюйма, просто на ощупь больше, чем Samsung Galaxy S7 Edge и 0,2 унции. тяжелее. Как и Mate 9, он использует ЖК-экран 1080 x 1920 IPS, хотя его диагональ составляет всего 5,5 дюйма. Его процессор также представляет собой окто-ядерный чип Huawei, хотя и работает немного медленнее, а графический процессор также является шагом назад по сравнению с Mate 9. Физическая схема телефона такая же, за исключением того, что Honor 6X использует порт micro-USB вместо USB-C; обе поддерживают две SIM-карты или одну SIM-карту и карту microSD.

В некотором смысле бизнес смартфонов напоминает кинобизнес

Huawei

Хонор 6X

Как и следовало ожидать от телефона с уменьшенным аппаратным обеспечением, Honor 6X не очень хорошо тестируется. Сюита Anututu дает 57055 баллов; следующим самым низким показателем среди телефонов, близких к текущему, является Samsung Galaxy Note5, 80644. Это легко поверить; при прокрутке документов прокрутка не совсем плавная. Это телефон, который может извлечь выгоду из некоторой дополнительной мощности.

Есть и другие углы среза. Вместо того, чтобы использовать последнюю версию Huawei EMUI на последнем Android, Honor 6X работает на EMUI 4.1 на базе Android 6.0. Если Mate 9 включает в себя 802.11 AC Wi-Fi, Bluetooth 4.2 и новейшую европейскую GPS-систему Galileo, Honor 6X достигает уровня 802.11 b / g / n Wi-Fi, Bluetooth 4.1 и не имеет Galileo. Более старый EMUI на 6X не использует ящик приложения или не обеспечивает ручную работу.

Аккумулятор Honor 6X составляет 3340 мАч, но на это не на что жаловаться. Наш тест разрядки аккумулятора занял более 6,5 часов, чтобы довести уровень мощности от 100% до 20%, а уровень заряда батареи никогда не превышал 90 градусов. Это батарея на весь день и потом.

Основная камера представляет собой дуэт 12-мегапиксельный плюс 2-мегапиксельный блок с режимом Pro и около десятка предустановленных режимов съемки. 8-мегапиксельная фронтальная камера может быть настроена на срабатывание, когда она видит улыбку, слышит слово «сыр» и когда ваш голос становится достаточно громким.

Как и Mate 9, Honor 6X не слишком удобен, хотя поставляется с предустановленным (и не удаляемым) набором приложений, включая Twitter, Lyft, News Republic, Booking.com, TripAdvisor и CNN. Он также поставляется с приложением FM-радио - необычным и заметным, особенно потому, что схема, поддерживающая его, находится практически в каждом смартфоне, но редко включается производителем. Возможно, это особенность, которая, по мнению Huawei, интересует «молодежь», хотя большинство знакомых мне молодых людей отказались от радиопередач для потоковых приложений.

Все это звучит особенно скучно. Но вот почему стоит рассмотреть Honor 6X: он стоит 250 долларов без блокировки.

(Примечание: как и Mate 9, это телефон GSM, поэтому поклонникам Verizon и Sprint не повезло.)

Нижняя линия

За 250 долларов ( Амазонка цена ), это замечательный телефон. При стоимости флагмана в три раза вы получаете производительность и возможности, которые помогут вам в течение дня. (Для перспективы OnePlus 3T , ближайший к бюджетному телефону топ-оф-лайн, обойдется вам примерно в 439 долларов.) Телефон с 3 ГБ памяти, 32 ГБ расширяемой памяти, приличной камерой и нормальной обработкой за 250 долларов? Это воровство, даже если оно на несколько шагов отстает от уровня техники.

Заключение

Huawei Mate 9 и Honor 6X являются первыми телефонами от крупного производителя, которые появятся на рынке в 2017 году, хотя в ближайшие пару месяцев следует ожидать потока объявлений. Возможно, самый большой вопрос, стоящий перед бизнесом смартфонов, заключается в том, является ли максимальная цена от 750 до 800 долларов и выше устойчивой перед лицом совершенно хороших - если не лучше - телефонов за две трети, половину или треть этой цены. ,

На данный момент кажется, что Huawei - производитель смартфонов номер 3 в мире - пытается найти выгодное место под этим дорогостоящим зонтиком. С Mate 9 и Honor 6X получается, что, возможно, вам не придется взламывать свой кошелек так широко, как вы когда-то делали, чтобы получить совершенно хорошую технологию.

Похожие

Honor 8 Pro против Huawei Mate 9: внутреннее соревнование
Honor 8 Pro - последний лучший продукт от бренда Honor компании Huawei. Устройство получает высокую оценку с момента анонса для европейского и российского рынка. Устройство выводит верхнюю часть линейного оборудования на борт рядом с двумя камерами на задней стороне. Устройство в значительной степени способно конкурировать с последними флагманами и фаблетами, доступными на рынке, сохраняя при этом цену низкой, в отличие от других. Как всегда, когда анонсирован новый смартфон, он должен
Huawei Honor 8 дебютирует в Польше
... видеозвонков и селфи, а также камеру с двумя 12-мегапиксельными объективами и светодиодным светодиодом. Однако это не камера, созданная в сотрудничестве с Leica, как во флагманах Huawei P9 или P9 Plus. Техническую спецификацию нового Honor дополняют 802.11ac Wi-Fi, Bluetooth 4.2, GPS, 4G / LTE модем с поддержкой двух SIM-карт, модуль NFC, аккумулятор на 3000 мАч с функцией быстрой зарядки (производитель заявляет до 50% через 30 минут) зарядка) и разъем USB с функцией OTG. Смартфон имеет размеры
Обзор LG G2
LG G2 зверский смартфон, и это был ответ LG на 2013 год Самсунг гэлакси с4 а также HTC One , Это большой, но не громоздкий смартфон, наполненный техническими характеристиками,
Обзор Huawei Mate S. На мой взгляд это лучший смартфон Huawei!
Средства связи: LTE: один слот для SIM-карты, качество звонков без особых оговорок WiFi: нет проблем, GPS: через некоторое время захватывает починку и показывает текущее местоположение, во время навигации (также в автономном режиме) не теряет сигнал, NFC: работает правильно, Bluetooth: нет проблем с подключением беспроводных наушников и смарт-групп.
ZTE ZMax Pro обзор
... сновной момент телефона, длящийся два дня от света до умеренного использования. Камера ZMax Pro борется с динамическим диапазоном, делая фотографии слишком темными. Одна функция, которая делает или ломает телефон - это время автономной работы. ZTE ZMax Pro мощная несъемная батарея емкостью 3400 мАч. По цене это удивительное количество сока для телефона. Во время нашего тестирования мы обнаружили, что ZMax Pro будет работать два полных дня легкого
Honor 8 Lite или Huawei P8 Lite (2017) под другим именем
У Huawei есть все, что он любит продавать одни и те же смартфоны под разными именами. Это ничем не отличается в случае с Honor 8 Lite, который появился на предпродажи в Финляндии. По сути, это Huawei P8 Lite (2017), но под брендом Honor. Самое интересное, что он немного дороже своего брата-близнеца, хотя технические характеристики в основном идентичны. У Huawei есть все, что он любит продавать одни и те же смартфоны под разными именами. Это ничем не отличается
Вот лучшие телефоны Huawei, которые вы можете купить прямо сейчас
Примечание редактора: мы будем регулярно обновлять этот список лучших телефонов Huawei по мере выпуска новых устройств. Huawei делает и продает много смартфонов.
Обзор Sony Ericsson W995 Walkman: Обзор Sony Ericsson W995 Walkman
Sony Ericsson проводит мастер-класс по музыкальные телефоны с W995 Walkman. Компания хочет взорвать наши умы с ее предстоящей, ориентированной на развлечения электростанцией, Satio , но, после использования W995, мы уже очень удивлены, большое спасибо. Это музыкальный телефон, который отлично подходит к линейке Walkman
Почему Huawei Mate 20 Pro станет самым быстрым Android-смартфоном в отрасли
... x.com/smartphones.html"> смартфоны а именно их процессор. Результаты Geekbench Benchmark в Интернете теперь показывают, как они работают с Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro в реальном выражении. Оказывается, что Huawei Mate 20 Pro насчитывает 3390 одноядерных точек и 10 318 многоядерных тестов. Эти значения превосходят все остальные смартфоны Android на рынке, включая
Обзор Sony Xperia Z Ultra
... ��тупным для большинства людей? Позвольте нам нарисовать вам картину: человек заходит в бар. Вытащил свой телефон. У него пятидюймовый экран. Музыкальный автомат останавливается, очки падают, разбиваются о пол, и толпа отшатывается в ужасе. Если бы вы увидели, что это происходит всего два или три года назад, можете ли вы представить себе эту сцену, если бы вы выпустили еще больший Xperia Z Ultra на публику? Там будет бойня. На самом деле, вы наверняка поднимите больше,
Обзор Amazon Kindle Fire HD
После своего первого выпуска два года назад планшеты Amazon Fire превратились в одни из самых популярных планшетов на рынке. Kindle Fire HD больше не является основным бюджетным устройством Amazon (это Kindle Fire HDX ), но это все еще доступно и по еще более низкой цене. Начиная с 95,20 фунтов стерлингов за 7-дюймовый HD-дисплей и 1,5-ГГц двухъядерный процессор с 8

Комментарии

Так стоит ли платить дополнительные деньги за Mate 9 или нет?
Так стоит ли платить дополнительные деньги за Mate 9 или нет? давайте проверим, какое устройство является лучшим выбором, если вы планируете приобрести любое из вышеупомянутых устройств. Без лишних слов, давайте начнем с дизайна. дизайн
Обзор Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: в чем разница?
Обзор Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: в чем разница? Дизайн: Galaxy Tab S3 имеет новый дизайн, навеянный Samsung Galaxy S7, благодаря которому S2 выглядит немного старовато. Основные изменения включают в себя переход с микро-USB на новый USB-порт для зарядки типа C и улучшенную систему с четырьмя динамиками. Цена: Samsung не раскрывает цену Galaxy Tab S3. 9,2-дюймовая версия S2 в настоящее время продается по цене около 350
Если бы не эта модель, то, может быть, Huawei P8 Lite (2017), которая не будет на самом деле разница?
Если бы не эта модель, то, может быть, Huawei P8 Lite (2017), которая не будет на самом деле разница? Мы узнаем со временем. 5,2-дюймовый IPS ЖК-экран с разрешением Full HD (1080 x 1920 пикселей) Процессор HiSilicon Kirin 655 от ARM Mali T830 GPU 3 ГБ оперативной
В то же время, вы согласны с нашими выборами для лучших телефонов Huawei?
В то же время, вы согласны с нашими выборами для лучших телефонов Huawei? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях.
Где купить Huawei Nova по лучшей цене?
Где купить Huawei Nova по лучшей цене? Тест Huawei Nova Приговор Нова дизайн отлично. Нам понравилось заново открывать дизайн 6P в более компактном формате. Единственным препятствием на пути к совершенству является отсутствие второго динамика, который ощущается, когда вы держите телефон в ландшафтном режиме. Разрешение Full HD на 5-дюймовом экране дает очень хорошее разрешение 441 точек на дюйм. У него очень хорошие углы обзора, но его экран слишком сильно тянет
Камера: основной момент Huawei Nova Plus?
Камера: основной момент Huawei Nova Plus? Основная камера Huawei Nova Plus, которая поддерживается двойной светодиодной вспышкой и оптическим стабилизатором изображения (OIS), предлагает 16 мегапикселей и диафрагму f / 2.0. Последние напрасно ищут пользователей высококлассных моделей, таких как Huawei P9. Снимки могут быть сделаны либо в автоматическом режиме, либо все важные настройки, такие как ISO, диафрагма и фокусировка, могут быть выполнены вручную в профессиональном режиме. Видеозаписи
Huawei должен беспокоиться о результате конкурента?
Huawei должен беспокоиться о результате конкурента? источник: DxoMark Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав

Телефон с 3 ГБ памяти, 32 ГБ расширяемой памяти, приличной камерой и нормальной обработкой за 250 долларов?
?тупным для большинства людей?
Если бы вы увидели, что это происходит всего два или три года назад, можете ли вы представить себе эту сцену, если бы вы выпустили еще больший Xperia Z Ultra на публику?
Так стоит ли платить дополнительные деньги за Mate 9 или нет?
Обзор Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: в чем разница?
Если бы не эта модель, то, может быть, Huawei P8 Lite (2017), которая не будет на самом деле разница?
В то же время, вы согласны с нашими выборами для лучших телефонов Huawei?
Где купить Huawei Nova по лучшей цене?
Где купить Huawei Nova по лучшей цене?
Камера: основной момент Huawei Nova Plus?

Новости