Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Лучшие наборы инструментов для любого гаража

  1. Лучший металлический ящик для инструментов: Craftsman 3-ящичный металлический портативный ($ 126)
  2. Лучший пластиковый ящик для инструментов: Stack-On PR-23 ($ 24)
  3. Лучший мягкий ящик для инструментов: 18-дюймовая профессиональная сумка для инструментов Pro Dewalt ($ 55)
  4. Лучший прокатный инструментарий: Мастерская проката Crafstman ($ 80)
  5. Лучший организатор: многоуровневый органайзер Стэнли ($ 17)

Если у вас есть инструменты, вам нужно где-нибудь их положить

Если у вас есть инструменты, вам нужно где-нибудь их положить. Место просторное, защищенное и желательно несколько параллелепипедное. Коробчатое устройство, если хотите. Для ваших инструментов. Как бы вы это назвали?

Вы можете подобрать набор инструментов практически на любом оборудовании или универмаге, но они не все созданы равными. Мы выбрали лучшие модели в нишах от цельнометаллических до пластиковых и прокатных центров, и все это хорошие цены и очень рекомендуются. Проверьте их ниже.

Лучший металлический ящик для инструментов: Craftsman 3-ящичный металлический портативный ($ 126)

Лучший металлический ящик для инструментов: Craftsman 3-ящичный металлический портативный ($ 126)

Для классического набора инструментов "жесткие как гвозди" вы не можете сделать лучше, чем это модель с двумя защелками от Craftsman , Основной отсек вмещает все ваши более крупные инструменты и детали, а три выдвижных металлических лотка могут работать с ручными инструментами и свободными виджетами.

Эта конкретная модель имеет ширину 20 дюймов, и каждая из них полностью свернутая сталь, поэтому заполнение этой вещи до краев будет означать где-то между 35 и 55 фунтами инструментов - поднимите ваши ноги, ребята. Но если вы ищете набор инструментов, который, по крайней мере, технически переносим, ​​а также может пережить близлежащий ядерный взрыв, то это оно. Craftsman производит аналогичные модели в больших и меньших размерах, с выдвижными ящиками и без них.

Лучший пластиковый ящик для инструментов: Stack-On PR-23 ($ 24)

Лучший пластиковый ящик для инструментов: Stack-On PR-23 ($ 24)

Пластиковые ящики для инструментов не могут выдерживать такое же биение, как стальные, но, как правило, они надежны для ручного инструмента и незакрепленных деталей, и их гораздо легче брать с собой. Это 23-дюймовая модель от Stack-On Вместительный, с огромным основным отделением и удобным съемным поддоном, встроенным в верхнюю часть для ваших наиболее часто используемых инструментов.

Мне особенно нравится, как он включает держатели бит с обеих сторон. И набор инструментов достаточно дешев, так что вы можете выбрать два или три по цене стальной версии, достаточной для упрощения организации инструментов с различными приложениями. Обратите внимание на металлические застежки для крышки: то, что не часто можно увидеть в этой ценовой категории.

Лучший мягкий ящик для инструментов: 18-дюймовая профессиональная сумка для инструментов Pro Dewalt ($ 55)

Лучший мягкий ящик для инструментов: 18-дюймовая профессиональная сумка для инструментов Pro Dewalt ($ 55)

Ящик для инструментов с мягкой стороны по сути представляет собой прочную сумку. Это не для всех, но для тех, кто предпочитает держать ручные инструменты под рукой, как их любимые получают специальные внешние слоты. Эта версия Dewalt имеет не менее 28 внешних карманов различных размеров, что означает, что ваши наиболее часто используемые предметы никогда не очень далеко. Глубокие карманы для ведра отлично подходят для таких вещей, как рулетки и фонарики, а карман на шнурке можно загружать гвоздями или винтами для большого проекта, который требует постоянной корректировки положения.

Плечевой ремень делает переноску полностью загруженной сумки намного проще, чем это могло бы быть. Полностью баллистическая нейлоновая конструкция означает, что вы не сможете прорваться через сайдинг, если вы будете осторожны, чтобы не положить открытые лезвия во внутренние карманы. Доступны варианты большего и меньшего размера с одинаковым базовым дизайном.

Лучший прокатный инструментарий: Мастерская проката Crafstman ($ 80)

Лучший прокатный инструментарий: Мастерская проката Crafstman ($ 80)

Для тех, кто нуждается в максимальном хранении и портативности, не имея при этом полного сундука с инструментами в стиле механики, этот дизайн Craftsman является хорошим промежуточным звеном. «Прокатная мастерская» сочетает в себе огромный основной ящик для инструментов, встроенный органайзер для деталей внизу и массивное отделение для хранения ковша, а последние два выдвигаются на рычаге на шарикоподшипнике для легкого доступа.

Все это прикреплено болтами к стальной раме с двумя колесами для легкого маневрирования по гаражу или двору. Сами отсеки сделаны из пластика, но в этом ценовом аспекте это понятно: модель из цельной стали обойдется примерно в автомобильную плату.

Лучший организатор: многоуровневый органайзер Стэнли ($ 17)

Лучший организатор: многоуровневый органайзер Стэнли ($ 17)

Итак, у вас уже есть основной набор инструментов, который вам нравится, но он переполнен тысячами крошечных деталей, которые вы не можете держать прямо. Вам нужен вторичный организатор. Это из Стэнли используются две откидные секции, нижняя часть которых может быть переконфигурирована с помощью скользящих перегородок.

Это фантастический способ держать маленькие, незакрепленные детали, такие как винты или болты, отдельными и легко доступными. И всего за семнадцать баксов, это экономичный способ держать все ваши инструменты рядом с инструментом прямо.

Похожие

ZTE ZMax Pro обзор
Время автономной работы телефона - основной момент телефона, длящийся два дня от света до умеренного использования. Камера ZMax Pro борется с динамическим диапазоном, делая фотографии слишком темными. Одна функция, которая делает или ломает телефон - это время автономной работы. ZTE ZMax Pro мощная несъемная батарея емкостью 3400 мАч. По цене это удивительное количество сока для телефона. Во время нашего тестирования мы обнаружили,
Honor 8 Pro в тесте: на пути к высшему классу
... металлический корпус. В частности, по сравнению с Honor 8, представленным в 2016 году, стали очевидными улучшения, которые получил Honor 8 Pro. Цвета по-прежнему элегантны, но спина матовая и поэтому не так восприимчива к отпечаткам пальцев. Особенно радует голубая модель, которая также доступна редакторам inside-handy.de в качестве тестового устройства. Закругленные края и тонкий дизайн делают Honor 8 Pro удобным для хранения. Ширина, однако, идет вразрез с очень элегантными
iPad Pro
Модели iPad Pro 2018 доступны в двух размерах: 11 дюймов и 12,9 дюймов. 11-дюймовая модель заменяет предыдущую 10,5-дюймовую модель и предлагает больший 11-дюймовый дисплей в корпусе того же размера, что и 10,5-дюймовый iPad. 12,9-дюймовый iPad Pro сохраняет 12,9-дюймовый дисплей, но с уменьшением рамки общий размер устройства меньше и компактнее, поэтому он не так велик, как предыдущая модель. Общий объем 12,9-дюймового iPad Pro сократился на 25 процентов.
Honor 8 Pro против Huawei Mate 9: внутреннее соревнование
... для европейского и российского рынка. Устройство выводит верхнюю часть линейного оборудования на борт рядом с двумя камерами на задней стороне. Устройство в значительной степени способно конкурировать с последними флагманами и фаблетами, доступными на рынке, сохраняя при этом цену низкой, в отличие от других. Как всегда, когда анонсирован новый смартфон, он должен конкурировать с последним предложением на рынке. Мы уже видели Honor 8 Pro лицом к лицу с
Почему Huawei Mate 20 Pro станет самым быстрым Android-смартфоном в отрасли
Huawei готовит специальное мероприятие, которое состоится всего за несколько дней. Премьера запланирована на 16 октября , когда мы впервые увидим флаги Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro. Хотя мы ожидаем, что это произойдет, мы понимаем интересные детали одной из самых важных особенностей смартфоны а именно их процессор.
Вот лучшие телефоны Huawei, которые вы можете купить прямо сейчас
Примечание редактора: мы будем регулярно обновлять этот список лучших телефонов Huawei по мере выпуска новых устройств. Huawei делает и продает много смартфонов.
Мощность планшета в большом формате: новый iPad Pro от Apple в тесте
Впервые появился на WIRED.de Можно подумать, что однажды у Apple закончатся идеи о том, как iPad может стать еще лучше. В конце концов, процессор долгое время развивает большую скорость, чем на самом деле требуется обычным пользователям. Дисплей также убедителен: ни один другой сенсорный экран на рынке планшетов не является более четким и отзывчивым. И батарея хватает на дни. Точно: дни, во множественном числе. Чего еще не хватает? Конечно, ораторы Мау. Но это в основном из-за физики
Лучшие ноутбуки Lenovo для бизнеса 2018
ThinkPad T460 - наш любимый бизнес-ноутбук Lenovo. Примечание редактора: Lenovo и Комиссия по безопасности потребительских товаров США выпустили отзыв о Lenovo ThinkPad X1 Carbon, который указан здесь как один из лучших. Напоминание затрагивает 78 000 ноутбуков, произведенных в период с декабря 2016 года по октябрь 2017 года. X1 Carbon может представлять опасность пожара. Проверьте
Обзор Huawei Mate S. На мой взгляд это лучший смартфон Huawei!
... для SIM-карты, качество звонков без особых оговорок WiFi: нет проблем, GPS: через некоторое время захватывает починку и показывает текущее местоположение, во время навигации (также в автономном режиме) не теряет сигнал, NFC: работает правильно, Bluetooth: нет проблем с подключением беспроводных наушников и смарт-групп.
Каковы лучшие компьютерные бренды в 2013 году? Что я должен купить?
Если вы думаете о покупке нового компьютера, вы можете быть быстро ошеломлены своим выбором. Есть так много разных брендов и много типов этих брендов. Как вы узнаете, какой из них даст вам больше компьютеров за эти деньги?
Сравнение: как новый 9,7-дюймовый iPad складывается с iPad Pro
Тим Кук вышел на сцену в Чикаго на прошлой неделе, чтобы представить множество образовательных инициатив от Apple. Ведущий объявлений был новый iPad стоимостью $ 329 с поддержкой Apple Pencil , Этот новый iPad заменяет прошлогоднюю модель по той же цене и объединяет две модели

Комментарии

Лучшие модели?
Лучшие модели? Нет, нам не пришлось ждать этого во дворе. Время прошло, и Huawei также показала, что они могут делать жесткие телефоны. Один из них называется Mate 8, и его глобальный запуск представлен ниже Лас-Вегас CES Ярмарка , Произвести невероятное первое впечатление С тех пор мы тестируем телефон и делаем несколько сотен снимков в пустыне Невады и Аризоны. Одна из вещей, которую мы выяснили, заключалась в
Итак, как новый 9,7-дюймовый iPad сравнивается с 10,5-дюймовыми и 12,9-дюймовыми моделями iPad Pro?
Итак, как новый 9,7-дюймовый iPad сравнивается с 10,5-дюймовыми и 12,9-дюймовыми моделями iPad Pro? Читай дальше что бы узнать… После представления новых моделей 10,5-дюймового и 12,9-дюймового iPad Pro на WWDC в прошлом году мы прошел через различия между каждым А также как они сравниваются с 9,7-дюймовым iPad 5-го поколения от Apple. Не очень многое изменилось в этом году, но, как мы
Почему это не всегда лучший выбор?
Почему это не всегда лучший выбор? Прежде всего потому, что после установки его на материнскую плату, его нелегко перенести на другой компьютер. Вы должны разобрать оба случая, осторожно относясь к статическому электричеству, и перенести его.

Как бы вы это назвали?
Чего еще не хватает?
Каковы лучшие компьютерные бренды в 2013 году?
Что я должен купить?
Как вы узнаете, какой из них даст вам больше компьютеров за эти деньги?
Лучшие модели?
Итак, как новый 9,7-дюймовый iPad сравнивается с 10,5-дюймовыми и 12,9-дюймовыми моделями iPad Pro?
Почему это не всегда лучший выбор?

Новости