Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

ТЕСТ: Huawei Mate 8

  1. Произвести невероятное первое впечатление
  2. Большой и хороший экран
  3. Не Нексус - хорошо и плохо
  4. Много умных функций

Когда Huawei сделала первый осторожный шаг в сторону норвежского рынка, у них не было большого выбора телефонов, чтобы помочь с ним. Лучшие модели? Нет, нам не пришлось ждать этого во дворе. Время прошло, и Huawei также показала, что они могут делать жесткие телефоны.

Один из них называется Mate 8, и его глобальный запуск представлен ниже Лас-Вегас CES Ярмарка ,

Произвести невероятное первое впечатление

С тех пор мы тестируем телефон и делаем несколько сотен снимков в пустыне Невады и Аризоны. Одна из вещей, которую мы выяснили, заключалась в том, что камера в Mate 8 - одна из лучших, которые у нас были для телефона. Вы можете прочитать больше об этом дальше в тесте ,

Huawei Mate 8

Размер: 15,71 х 8,06 х 0,79 мм
Вес: 185 грамм
Дисплей: 6 дюймов, 1920 x 1080 пикселей, IPS-NEO LCD (дисплей Японии)
Аппаратное обеспечение: HiSilicon Kirin 950, 4 x Cortex A72 @ 2,3 ГГц + 4 x Cortex A53 @ 1,8 ГГц, Mali T880 MP4 GPU, 3 ГБ ОЗУ (4 ГБ в модели с большим объемом встроенной памяти)
Место для хранения: 32 ГБ (доступно и в версии 64 ГБ)
Операционная система: Android 6.0 Marshmallow + EMUI 4.0
Технология: Датчик отпечатков пальцев, BeiDou (GPS, Китай)
Камера: 16 Мп, оптически стабилизированная, автофокус, f / 2.0, передняя камера 8 Мп, f / 2.4, режим красоты (!)
Аккумулятор: 4000 мАч, должен длиться до 98 часов воспроизведения музыки

Цена: около 6000 крон, на момент написания предложений от 5700

Изначально мы начинаем с первых впечатлений, и Mate 8 тоже не делает это плохо. Телефон выполнен из алюминия и на него приятно смотреть. В нем нет больших люков, но в лоток можно вставлять карты MicroSD и нано-SIM-карты. Если вам не нужно дополнительное место для хранения, вы можете вместо этого вставить две SIM-карты. Кстати, телефон может переключаться между 4G-соединениями в программном обеспечении, в отличие от телефонов с двумя SIM-картами, большинство из которых зависит от физического расположения карт.

Металлическая крышка хорошо работает вместе. Здесь нет ничего похожего на скрип и нет ничего плохого. Мы отмечаем, что некоторые линии на телефоне выглядят немного плотнее на одном конце, чем на другом. Возможно, что Джони Айв и его ограненные бриллиантом края были раздражены таким неряшливым, но мы не настолько проницательны, как Иногда гипнотический дизайнер Apple (YouTube).

Большой и хороший экран

Экран имеет шесть дюймов и разрешение Full HD. Здесь многие конкуренты в прошлом выбирали гораздо более высокое разрешение. Но для обычного мобильного использования мы полагаем, что full-HD вполне подходит для Mate 8, хотя LG и Samsung используют разрешение 1440p в своих телефонах для тех, кто переживает наихудший момент.

Экран закруглен до краев, и решение часто называют 2.5D стеклом. Кстати, с передней стороны мы думаем, что наш образец для испытаний напоминает деталь Samsung Galaxy Note 4 но Huawei потратила меньше места в кадрах вокруг экрана, чем Samsung.

В противном случае стоит упомянуть, что пространство, сэкономленное Huawei в рамке вокруг экрана, частично используется снова ярлыками и кнопками на экране. Таким образом, эта экономия является наиболее косметической при использовании меню. В играх и во время просмотра видео независимо от экрана кнопки скрыты.

Huawei хвасталась во время запуска высоконасыщенных и контрастных цветов. Вы можете изменить это самостоятельно, но мы подумали, что было бы хорошо использовать с оригинальными настройками. Кстати, лучшая цветопередача - одна из особенностей новых экранов IPS-NEO, и одна из них живет в Mate 8.

Не Нексус - хорошо и плохо

Когда Huawei сделала первый осторожный шаг в сторону норвежского рынка, у них не было большого выбора телефонов, чтобы помочь с ним

Huawei Mate 8 изготовлен из алюминия с головы до пят. Такой эксклюзивный, как iPhone или Galaxy S6 Edge, он может не выглядеть, но он хорошо сложен и прочен. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Tek.no

В настоящее время один из эталонных телефонов Google сделан компанией Huawei, и есть сходства между Mate 8 и Nexus 6P , Оба построены из алюминия, у обоих большие, но немного отличающиеся экраны, и оба имеют круговой считыватель отпечатков пальцев на задней панели. Но по одному важному вопросу различия довольно велики.

В тех случаях, когда модели Nexus работают на чистом Android напрямую из офисов Google, в Mate 8 используется модифицированный Huawei вариант операционной системы. Производитель называет это Emotion UI или EMUI, не вызывая столько эмоций у нижеподписавшихся. Тем не менее, мы видели, как система меню записывала и хвалила паспорт в других тестах, поэтому, даже если мы подозреваем, что имя Emotion происходит от времени, которое скоро будет потеряно, оно все равно может быть уместным.

Среди китайских производителей мобильных устройств разработано множество соглашений в дизайне меню. Возможно, самым важным из них является то, что меню приложения отсутствует. Если вы выбираете телефон одного из крупнейших китайских брендов, вы обычно не получаете меню приложений за домашними экранами вообще. На практике это становится своего рода пересечением между устройствами Android и iOS. Все приложения распространяются на домашние экраны, но для совместного использования прогнозов и прогнозов погоды необходимо разделить пространство.

Решение требует некоторой аккуратности, чтобы быть удобным для пользователя, но быстро привыкаешь к такому способу организации контента.

Много умных функций

В противном случае, это также стало обычным явлением для использования функциональности, которой нет в Android раньше. Любопытно, что мы думаем, что китайцы очень часто выполняют те функции, которые нам нужны. Это несмотря на то, что крупные производители, такие как Samsung, LG и Sony, часто делают большие выводы из того, что мы считаем полезным, но не особенно необходимо.

Приятная мелочь, которая нам нравится, - это компьютерный счетчик, который постоянно находится в верхнем меню Mate 8. Здесь мы видим, как быстро телефон получает загруженные данные. Слишком низкие цифры могут что-то сказать о подключении, по которому вы тут же находитесь, в то время как огромные цифры за границей могут означать, что вы должны отключить восстановление данных, пока не выясните, какое приложение поставляет. Функция сама по себе невелика, и, возможно, это не то, что большинство людей узнают, но такие умные решения разбросаны по системе меню Huawei. Здесь что-то для всех.

Вот как выглядят меню в Huawei Mate 8. Здесь нет меню приложений, но телефон поставляется с супер-раздражающим приложением Clean Master, которое улучшит все на вашем телефоне. Но это также похоже на шторм, и это было первое и единственное сопровождающее приложение, которое мы полностью удалили с телефона, который в любом случае имеет схожие функции по большей части. Найти Ярле Квалхейм, Tek.no

С другой стороны, система меню выглядит довольно аккуратно, хотя Huawei не стала такой же плоской и 2D, как Google и Apple. Иконки выглядят металлически, со светоотражениями и всем, что пронизывает систему. В противном случае нам нравится собственный подход компании к выпадающему меню, где на практике мы получаем временную шкалу с возможностью обработки некоторых записей, не выходя из меню.

Короче говоря, Huawei Mate 8 - очень быстрый телефон, и в течение тестового периода мы почти не замечали никаких ошибок или ошибок. Это обещает очень хорошо, но это имеет в виду?

Prisguide.no является коммерческим партнером Media House Tek. Они предоставляют обновленные цены, ценовое оповещение и информацию о продукте. Вы можете узнать больше о Ценовом Руководстве здесь »

Похожие

Honor 8 Pro против Huawei Mate 9: внутреннее соревнование
... ий лучший продукт от бренда Honor компании Huawei. Устройство получает высокую оценку с момента анонса для европейского и российского рынка. Устройство выводит верхнюю часть линейного оборудования на борт рядом с двумя камерами на задней стороне. Устройство в значительной степени способно конкурировать с последними флагманами и фаблетами, доступными на рынке, сохраняя при этом цену низкой, в отличие от других. Как всегда, когда анонсирован новый смартфон, он должен конкурировать с последним
Хорошая аудиотехника не должна занимать много места
Многие меломаны и требовательные меломаны сталкиваются с трудной задачей - как сделать возможным наслаждаться очень хорошим качеством звука при очень ограниченном пространстве в вашем доме. Благодаря новейшим аудиосистемам эта проблема уже ушла в прошлое. Теперь вы можете получить хороший звук, даже пространственный, даже с небольших устройств. С чего начать наш поиск подходящей аудиосистемы? Прежде всего, мы должны определить ваши
Вот лучшие телефоны Huawei, которые вы можете купить прямо сейчас
... него класса и очень дешевые недорогие устройства. Мы просмотрели все текущие и самые последние телефоны Huawei, чтобы найти лучшие из них, которые вы можете купить, независимо от того, сколько у вас денег. Существует широкий выбор устройств, но мы можем придумать несколько превосходных продуктов, если вы ищете свой следующий телефон. Одно быстрое замечание: в этой статье мы сконцентрируемся на телефонах, которые имеют только фирменный знак Huawei. В этом списке нет
Почему Huawei Mate 20 Pro станет самым быстрым Android-смартфоном в отрасли
Huawei готовит специальное мероприятие, которое состоится всего за несколько дней. Премьера запланирована на 16 октября , когда мы впервые увидим флаги Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro. Хотя мы ожидаем, что это произойдет, мы понимаем интересные детали одной из самых важных особенностей смартфоны а именно их процессор.
Обзор Huawei Mate 8: завышенный срок службы батареи зверя
Камера делала приятные фотографии практически при любом освещении, которое я бросил. Джош Миллер / CNET Вот еще одна хорошая вещь: Mate 8 имеет Android 6.0 Marshmallow на борту, последнее программное обеспечение Google. Актуальность означает, что вы получаете новые функции, такие как Doze (программное обеспечение для автоматической экономии батареи) и
Обзор Huawei Mate S. На мой взгляд это лучший смартфон Huawei!
... и: LTE: один слот для SIM-карты, качество звонков без особых оговорок WiFi: нет проблем, GPS: через некоторое время захватывает починку и показывает текущее местоположение, во время навигации (также в автономном режиме) не теряет сигнал, NFC: работает правильно, Bluetooth: нет проблем с подключением беспроводных наушников и смарт-групп.
Обзор Huawei Nova Plus
В русле соперников, с несколькими плюсами Глядя в Huawei Nova Plus и к ASUS ZenFone 3 мы найдем несколько общих объектов, что имеет смысл, поскольку эти модели конкурируют в области высоких средних частот. Проблема с Nova Plus в
Тест Huawei Nova: наш полный обзор
... нее чем за 400 евро и поэтому вступает в прямую конкуренцию с Honor 8. Видео тест Huawei Nova Ссылка на YouTube Подписаться на FrAndroid Технический лист модель Huawei Nova Версия ОС Android 6.0 (Marshmallow) Интерфейс
Huawei Honor 8 дебютирует в Польше
Honor 8 дебютирует на польском рынке с двойной камерой и 5,2-дюймовым экраном Full HD. Honor 8 дебютирует на польском рынке с двойной камерой и 5,2-дюймовым экраном Full HD. Смартфон был анонсирован в Китае пять недель назад, и наша страна является одной из следующих стран, где Huawei представляет этот телефон в предложение. На данный момент Honor 8 можно заказать у оператора Plus по цене 3 злотых (в зависимости от подписки).
Huawei Nova 2 в тесте
... хорошо (389 из 500 баллов) Элегантный дизайн убеждает сразу. Huawei оптически ориентирует Nova 2 на флагман P10 2017 года настолько ясно, что трудно различить эти два устройства. Гладкий, эргономично закругленный алюминиевый корпус выглядит качественно и очень хорошо ложится в руку, что также обусловлено ультракомпактным дизайном. Пятидюймовый смартфон не только удобен в управлении одной рукой, он исключительно тонкий на семь миллиметров и легко исчезает даже в узких карманах брюк.
тест | Lenovo Y50-70. Хороший ноутбук для игрока, менее 4000 злотых
... ирую Lenovo Y50-70 в выпуске 2015 года - обновленной версии популярного игрового ноутбука, с 15,6-дюймовым UHD-экраном, процессором i7-4720HQ и графикой GeForce GTX 960M. Lenovo Y50-70 спецификация Y50-70 2015 Gaming 388 x 265 x 25,0 мм 2,4 кг IPS 15,6 '' алюминий, блестящее покрытие, разрешение 3840x2160, 282 ppi Intel Core i7-4720HQ Haswell 2,6 ГГц (4 ядра, TDP 47 Вт) Intel HD Graphics 4600 + NVIDIA GeForce GTX 960M 8 ГБ DDR3 800 МГц (максимум 16 ГБ) SSD 256 ГБ нет 7400

Комментарии

Если бы не эта модель, то, может быть, Huawei P8 Lite (2017), которая не будет на самом деле разница?
Если бы не эта модель, то, может быть, Huawei P8 Lite (2017), которая не будет на самом деле разница? Мы узнаем со временем. 5,2-дюймовый IPS ЖК-экран с разрешением Full HD (1080 x 1920 пикселей) Процессор HiSilicon Kirin 655 от ARM Mali T830 GPU 3 ГБ оперативной
Я не могу не придраться к японскому устройству: отличное качество изготовления, плавная работа, очень хорошая камера, водонепроницаемость - что еще можно пожелать?
Я не могу не придраться к японскому устройству: отличное качество изготовления, плавная работа, очень хорошая камера, водонепроницаемость - что еще можно пожелать? Проблема в том, что Sony Xperia Z2 действительно отличный смартфон, но я не мог наслаждаться им, как и его предшественник. Все благодаря этому несчастному Xperia Z1 Compact, который пленил меня как сочетание большого количества вычислительной мощности и относительно небольших размеров. Я надеюсь, что японцы будут привлечены
Попробуйте облегченные альтернативы Xint и Subpad Блокнот не делает трюк?
Первое, что мы увидели вместо этого? Всплывающее объявление, что вкладка задохнулась. Большинство видео на YouTube и других видео-сайтах в настоящее время доступны в HTML 5, и просмотр их таким образом позволяет вам пропустить эти глупые всплывающие окна и рекламные ролики. Кроме того, при длительном просмотре Flash-видео батарея Galaxy Tab становится немного ниже пригорающей. Единственное, что я мог видеть, что использую Flash для планшета - это Hulu, и это уже заблокировано.
Они действительно необходимы для создания потрясающих снимков или в основном для оформления витрин, чтобы произвести впечатление на покупателей и выделить производителей телефонов?
Они действительно необходимы для создания потрясающих снимков или в основном для оформления витрин, чтобы произвести впечатление на покупателей и выделить производителей телефонов? С другой стороны, Google, похоже, считает, что второй объектив действительно имеет значение для фронтальной камеры. Нам нужно довольно тщательно протестировать эти телефоны, чтобы увидеть, что говорят нам результаты камеры.
В то же время, вы согласны с нашими выборами для лучших телефонов Huawei?
В то же время, вы согласны с нашими выборами для лучших телефонов Huawei? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях.
Мы упоминали, что он большой?
Мы упоминали, что он большой? Когда вы нажимаете ту кнопку режима ожидания на той стороне, вы видите, где на самом деле лежит магия. У Xperia Z Ultra самый красивый дисплей. 6,4 дюйма с разрешением 1920 x 1080. Это работает как ИЦП 344, что более чем достаточно даже для лучших оптиков. Вы не увидите ни одного пикселя на этом экране. В некоторых обзорах обозначен цвет для размыва. У нас там, конечно, не было жалоб. В то время как
И потому, что ваш маршрутизатор, вероятно, не в лучшее место для максимальной скорости Почему мой Wi-Fi такой медленный?
Первое, что мы увидели вместо этого? Всплывающее объявление, что вкладка задохнулась. Большинство видео на YouTube и других видео-сайтах в настоящее время доступны в HTML 5, и просмотр их таким образом позволяет вам пропустить эти глупые всплывающие окна и рекламные ролики. Кроме того, при длительном просмотре Flash-видео батарея Galaxy Tab становится немного ниже пригорающей. Единственное, что я мог видеть, что использую Flash для планшета - это Hulu, и это уже заблокировано.
Подожди, разве Xiaomi Mi 8 не начинает звучать лучше, чем Mi Mix 2S?
Подожди, разве Xiaomi Mi 8 не начинает звучать лучше, чем Mi Mix 2S? Вы чертовски правы, но, честно говоря, Mi Mix 2S был доступен в течение нескольких месяцев. Если верхняя часть Xiaomi Mi 8 выходит за рамки вашего бюджета, не беспокойтесь, так как всегда будет несколько вариантов на выбор. Вы можете сэкономить деньги, выбрав 6 ГБ ОЗУ с меньшим объемом памяти. Но подождите, это еще не все! Xiaomi также выпускает Mi 8 SE,
Так стоит ли платить дополнительные деньги за Mate 9 или нет?
Так стоит ли платить дополнительные деньги за Mate 9 или нет? давайте проверим, какое устройство является лучшим выбором, если вы планируете приобрести любое из вышеупомянутых устройств. Без лишних слов, давайте начнем с дизайна. дизайн
Но действительно ли iPhone 7 Plus, который использовался более недели, настолько успешен, что за него стоит заплатить не менее 4000 злотых?
Но действительно ли iPhone 7 Plus, который использовался более недели, настолько успешен, что за него стоит заплатить не менее 4000 злотых? У пользователей iPhone 6s Plus действительно есть причины для перемен? Ответ на этот и многие другие вопросы можно найти в этой статье. iPhone 7 Plus - комплектация и распаковка Визуализация телефона на передней панели, шрифт по бокам и содержимое упаковки изменились. Внутри коробки вы найдете: телефон
Где купить Huawei Nova по лучшей цене?
Где купить Huawei Nova по лучшей цене? Тест Huawei Nova Приговор Нова дизайн отлично. Нам понравилось заново открывать дизайн 6P в более компактном формате. Единственным препятствием на пути к совершенству является отсутствие второго динамика, который ощущается, когда вы держите телефон в ландшафтном режиме. Разрешение Full HD на 5-дюймовом экране дает очень хорошее разрешение 441 точек на дюйм. У него очень хорошие углы обзора, но его экран слишком сильно тянет

Лучшие модели?
Это обещает очень хорошо, но это имеет в виду?
С чего начать наш поиск подходящей аудиосистемы?
Если бы не эта модель, то, может быть, Huawei P8 Lite (2017), которая не будет на самом деле разница?
Я не могу не придраться к японскому устройству: отличное качество изготовления, плавная работа, очень хорошая камера, водонепроницаемость - что еще можно пожелать?
Первое, что мы увидели вместо этого?
Они действительно необходимы для создания потрясающих снимков или в основном для оформления витрин, чтобы произвести впечатление на покупателей и выделить производителей телефонов?
Они действительно необходимы для создания потрясающих снимков или в основном для оформления витрин, чтобы произвести впечатление на покупателей и выделить производителей телефонов?
В то же время, вы согласны с нашими выборами для лучших телефонов Huawei?
В то же время, вы согласны с нашими выборами для лучших телефонов Huawei?

Новости