Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

iPad Pro

  1. Нет наушников
  2. Порт USB-C

Модели iPad Pro 2018 доступны в двух размерах: 11 дюймов и 12,9 дюймов. 11-дюймовая модель заменяет предыдущую 10,5-дюймовую модель и предлагает больший 11-дюймовый дисплей в корпусе того же размера, что и 10,5-дюймовый iPad.

12,9-дюймовый iPad Pro сохраняет 12,9-дюймовый дисплей, но с уменьшением рамки общий размер устройства меньше и компактнее, поэтому он не так велик, как предыдущая модель. Общий объем 12,9-дюймового iPad Pro сократился на 25 процентов.

11-дюймовый iPad Pro от Apple имеет размеры 9,74 дюйма в длину и 7,02 дюйма в ширину, в то время как 12,9-дюймовая модель имеет размеры 11,04 дюйма в длину и 8,46 дюйма в ширину, так что он на дюйм шире и выше, чем меньшая модель.

Обе модели iPad Pro имеют толщину всего 5,9 мм, что значительно тоньше, чем у предыдущих моделей iPad Pro с диагональю 10,5 и 12,9 дюйма. 10,5-дюймовый iPad Pro имел толщину 6,1 мм, а предыдущий 12,9-дюймовый iPad Pro имел толщину 6,9 мм, поэтому для крупной модели это серьезное изменение.

Apple немного похудела от 12,9-дюймовой модели, которая сейчас весит 1,39 фунта, а 11-дюймовый iPad Pro продолжает весить 1,03 фунта.

Что касается дизайна, то модели iPad Pro 2018 года выглядят не так, как модели iPad Pro 2017 года и более ранних версий, благодаря дисплею с диагональю от края до края, который исключает кнопку Touch ID Home на передней панели устройства. Верхняя и нижняя панели были уменьшены, в результате чего на верхней, нижней и боковых сторонах экрана iPad появилась меньшая 6-миллиметровая рамка.

Вместо гладких закругленных краев, которые сужаются к задней части планшета, новые iPad имеют плоскую, более индустриальную полосу по бокам, что напоминает дизайн iPhone 4 или iPhone SE.

Корпус iPad Pro 2018 продолжает изготавливаться из алюминия серебристого или космического серого цвета.

В верхней части iPad Pro есть кнопка режима сна / пробуждения и два динамика. На правой стороне есть кнопки увеличения и уменьшения громкости, магнитный разъем и лоток для нано-SIM на сотовых iPad.

На задней панели находится задняя камера с одной линзой, слегка выступающая из корпуса устройства, а также микрофон и разъем Smart для разъема Keyboard Folio, а внизу - порт USB-C и два дополнительных динамика.

На передней панели iPad Pro находится система камеры TrueDepth, которая позволяет использовать Face ID и набор из трех микрофонов.

Нет наушников

Одним заметным изменением, которое стоит знать о iPad Pro 2018 года, является отсутствие разъема для наушников. На предыдущих моделях в верхней части устройства напротив кнопки сна / пробуждения находился разъем для наушников, но в этой версии он был удален.

Устранение гнезда для наушников, вероятно, было сделано для уменьшения общей толщины планшета, и это приводит iPad Pro в соответствие с iPhone. IPhone 7 от Apple не имеет разъема для наушников со времен iPhone 7, что дало клиентам Apple время привыкнуть к этим изменениям.

IPhone 7 от Apple не имеет разъема для наушников со времен iPhone 7, что дало клиентам Apple время привыкнуть к этим изменениям

Наушники Bluetooth можно использовать с iPad Pro, как и наушники USB-C, но для наушников 3,5 мм Apple Переходник 3,5 мм на USB-C необходимо. Адаптер предотвращает зарядку во время использования наушников, поскольку для него требуется один порт USB-C на устройстве.

Порт USB-C

Вместо порта Lightning модели 2018 iPad Pro оснащены портом USB-C для зарядки и подключения аксессуаров. USB-C позволяет подключать iPad Pro к дисплеям 4K или 5K, камерам и другим устройствам USB-C.

По словам Apple, порт USB-C в iPad поддерживает скорость передачи USB 3.1 Gen 2.

1 Gen 2

С портом USB-C iPad Pro можно использовать для зарядки iPhone или Apple Watch.

Отсутствие кнопки «Домой» на iPad Pro изменило жесты, используемые для навигации, и они идентичны жестам, используемым на iPhone X, XS, XS Max и XR.

Вы можете перейти к главному экрану, быстро проведя пальцем вверх от нижней части экрана, в то время как жест пролистывания и удержания снизу экрана вызывает переключатель приложений.

В приложении медленное движение вверх поднимает док-станцию ​​iPad, где вы можете получить доступ к дополнительным приложениям в многозадачных целях.

В приложении медленное движение вверх поднимает док-станцию ​​iPad, где вы можете получить доступ к дополнительным приложениям в многозадачных целях

Если провести пальцем вниз по правой стороне верхней части дисплея, откроется Центр управления, а при движении пальцем влево или по центру появится экран блокировки / Центр уведомлений. Размах влево на главном экране продолжает отображать виджеты центра «Сегодня».

Похожие

ZTE ZMax Pro обзор
Время автономной работы телефона - основной момент телефона, длящийся два дня от света до умеренного использования. Камера ZMax Pro борется с динамическим диапазоном, делая фотографии слишком темными. Одна функция, которая делает или ломает телефон - это время автономной работы. ZTE ZMax Pro мощная несъемная батарея емкостью 3400 мАч. По цене это удивительное количество сока для телефона. Во время нашего тестирования мы обнаружили,
Держатель на инвалидной коляске для Apple iPad 1, iPad 2, iPad 3 и iPad 4
... Products Inc.: Пожизненная гарантия National Products Inc. заявляет, что на все продукты и компоненты RAM Mount распространяется гарантия на дефекты материалов и производства в течение всего срока службы продукта или компонента. Пожизненная гарантия распространяется только на держатели RAM или их компоненты. На смонтированные устройства не распространяется пожизненная гарантия, и они не будут заменены в случае повреждения в результате неправильной установки.
Honor 8 Pro в тесте: на пути к высшему классу
... нет пробелов и других ложных ошибок. Ссылки в этой области Хонор создала аккуратно созданный и продуманный смартфон, но с широким дизайном и несколько пыльной внешностью не является одной из значков на рынке. Тем не менее, солидная производительность. Средний рейтинг: 4 из 5 звезд Дисплей Honor 8 Pro Экран Honor 8 Pro имеет диагональ 5,7 дюйма с качеством QHD, то есть 1440 x 2560
Мощность планшета в большом формате: новый iPad Pro от Apple в тесте
Впервые появился на WIRED.de Можно подумать, что однажды у Apple закончатся идеи о том, как iPad может стать еще лучше. В конце концов, процессор долгое время развивает большую скорость, чем на самом деле требуется обычным пользователям. Дисплей также убедителен: ни один другой сенсорный экран на рынке планшетов не является более четким и отзывчивым. И батарея хватает на дни. Точно: дни, во множественном числе. Чего еще не хватает? Конечно, ораторы Мау. Но это в основном из-за физики
Сравнение: как новый 9,7-дюймовый iPad складывается с iPad Pro
... usb-c%2Blightning&pf_rd_s=desktop-sx-bottom-slot"> Кабели USB-C и блок питания мощностью 29 Вт , 9,7-дюймовая модель, однако, не делает этого, потому что она не использует USB 3.0, что обеспечивает более высокую скорость передачи данных. Размер IPad 6-го поколения имеет тот же размер, что и его предшественник, его толщина составляет
Honor 8 Pro против Huawei Mate 9: внутреннее соревнование
... порт Type-C да Да Сертификация IP68 Нет нет камеры Huawei является одним из тех производителей смартфонов, которые первыми начали выпускать смартфоны с двойным объективом камеры на задней панели. Huawei Mate 9 является флагманом компании, поэтому он оснащен 20-мегапиксельной монохромной линзой, а цветная - 12-мегапиксельной . На Honor 8 Pro как монохромный, так и RGB-сенсор имеют 12MP. Автофокус на обоих
3G v. Wi-Fi: какой iPad вам подходит?
IPad уже месяц доступен в Соединенных Штатах, но Версия с поддержкой 3G планшетного устройства Apple, только что запущенный в прошлую пятницу. Apple, как сообщается, продано более миллиона iPad до сих пор - менее половины времени потребовалось оригинальному iPhone, чтобы
PowerPoint или Keynote: что лучше всего подходит для iPad?
... нет способа отменить его в Word и Excel. В целом, программное обеспечение является уменьшенной версией настольной версии. Например, вы не можете обрезать изображения, нет шаблонов (хотя у них есть 20 тем), нет схемы, нет совместимости с облачной сетью, И список продолжается , Тем не менее, интерфейс прост в использовании и интуитивно понятен, и, несмотря на наследие Microsoft,
Почему Huawei Mate 20 Pro станет самым быстрым Android-смартфоном в отрасли
Huawei готовит специальное мероприятие, которое состоится всего за несколько дней. Премьера запланирована на 16 октября , когда мы впервые увидим флаги Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro. Хотя мы ожидаем, что это произойдет, мы понимаем интересные детали одной из самых важных особенностей смартфоны а именно их процессор.
Logitech учит Apple, как сделать хорошую док-станцию ​​для iPad
Logitech запустил в продажу базовую док-станцию ​​Base - простой аксессуар, который должен был быть создан Apple долгое время. Что касается рынок аксессуаров для iPad, я далеко не говорю, что это "скучно" на нем. В магазинах имеется огромное количество устройств, которые улучшают взаимодействие с устройством и повышают комфорт использования планшета. Однако на ежедневной основе лишь немногие из них способны дольше привлекать
Обзор Samsung Galaxy Galaxy Tab 10.1
Стив Ковач, Business Insider Сейчас мы находимся на этапе, когда планшеты Honeycomb запускаются с постоянно ускоряющейся скоростью, как и телефоны Android. По большей части я их игнорировал. Я был так разочарован с сотами, когда Я проверил Xoom (Я хотел, чтобы это понравилось ... Я действительно это сделал),

Комментарии

Что вы думаете о линейке Apple iPad?
Что вы думаете о линейке Apple iPad? Есть модель, которая торчит вам? Дайте нам знать, в комментариях! Подпишитесь на 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:
Вы получили какие-либо бонусные коды от них или нет?
Вы получили какие-либо бонусные коды от них или нет? Вы также можете оказать нам услугу, поделившись ею с любым человеком, кому это может пригодиться. Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас возникнут какие-либо проблемы с методами, используя страницу «Свяжитесь с нами» или наши страницы в социальных сетях. До тех пор наслаждайтесь играми в PlayStation.
Так стоит ли платить дополнительные деньги за Mate 9 или нет?
Так стоит ли платить дополнительные деньги за Mate 9 или нет? давайте проверим, какое устройство является лучшим выбором, если вы планируете приобрести любое из вышеупомянутых устройств. Без лишних слов, давайте начнем с дизайна. дизайн
Нет, но что мне сказать?
Нет, но что мне сказать? Чтобы завершить этот тест, Xperia J не запомнится. Несмотря на интересный дизайн, но уже замеченный, мы ориентируемся в первую очередь на низкую производительность и отсутствие оригинальности. Осталось заплатить чуть больше (пока остается в Xperia) мы предпочтем U , Если у вас есть Xperia Tablet S и смартфон, такой как Xperia J, знайте, что можно создать мосты между
Что входит в все еще простой телефон Nokia Dual SIM, а что нет?
Что входит в все еще простой телефон Nokia Dual SIM, а что нет? Nokia 108 Nokia 108 Dual SIM - это простой и очень доступный телефон с двумя SIM-картами. Операция классическая с настоящими кнопками, маленький дисплей мощно горит и имеет экран размером 1,8 дюйма (4,6 см). Сколько оборудования
Часы: Trusted Объясняет: Какие типы наушников вы должны купить?
Часы: Trusted Объясняет: Какие типы наушников вы должны купить?

Чего еще не хватает?
Wi-Fi: какой iPad вам подходит?
Что вы думаете о линейке Apple iPad?
Есть модель, которая торчит вам?
Вы получили какие-либо бонусные коды от них или нет?
Так стоит ли платить дополнительные деньги за Mate 9 или нет?
Так стоит ли платить дополнительные деньги за Mate 9 или нет?
Нет, но что мне сказать?
Что входит в все еще простой телефон Nokia Dual SIM, а что нет?
Часы: Trusted Объясняет: Какие типы наушников вы должны купить?

Новости