Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Обзор Huawei Y9 (2018): 4 камеры, дисплей без рамки и большая батарея в бюджетном смартфоне

  1. Основные характеристики
  2. Pros
  3. дисплей
  4. камера
  5. Программного обеспечения
  6. Производительность и время автономной работы
  7. решение суда

Huawei, мир третий по величине производитель смартфонов производит мобильные телефоны с 1997 года. Китайский технологический гигант наиболее известен тем, что он оказывает значительное влияние в мобильной индустрии благодаря своим экономичным телефонам. С начала 2018 года компания Huawei запустила различные устройства среднего уровня состоящий из дисплеев от края до края и доведенный этими причудливо выглядящими дисплеями до бюджетных телефонов. Компания стремление принести лучшие технологии по более низким ценам, чем его конкуренты, делают то же самое со своим новейшим предложением - Huawei Y9 (2018).

Huawei Y9 (2018) по цене 25 000 PKR. Смартфон оснащен узкой рамкой FHD + и готов произвести впечатление на бюджетную категорию смартфонов в Пакистане. Давайте посмотрим, как телефон работает в отношении его удивительного ценника.

Основные характеристики

Основные характеристики

  • 5,93-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18: 9 и разрешением 2160 x 1080 FHD +.
  • Кирин 659 окта-ядерный процессор
  • 3 ГБ ОЗУ с 32 ГБ встроенной памяти (слот для карт памяти microSD до 256 ГБ)
  • Quad Camera Setup, двойные задние камеры, 16 Мп с апертурой f / 2.2 + 2 Мп сенсор
  • Передние сдвоенные камеры с разрешением 13 Мп (f / 2.0) + 2 Мп и поддержкой видео 1080p.
  • Функция разблокировки лица.
  • EMUI 8.0 на вершине Android 8.0 Oreo

Pros

  • 4000 мАч большой аккумулятор.
  • Функция разблокировки лица работает быстро, но не так надежно, как Идентификатор лица iPhone X
  • 4 камеры, которые работают великолепно, а также предлагают эффекты боке на передней и задней камерах.
  • AR объектив, который меняет фон в режиме реального времени в передней камере.

Cons

  • Нет поддержки быстрой зарядки.
  • Нет USB-типа C.
  • Более медленный процессор.

Дизайн и качество сборки

Huawei Y9 (2018) на первый взгляд выглядит довольно удивительно. Он отличается качеством сборки, и в тот момент, когда вы возьмете этот телефон в руки, вы поймете, что это флагманский телефон, который у вас в руках. С его 5,93 дюйма в высоту и 18: 9 дисплеем без рамки, он очень похож на сложный бюджетный смартфон Huawei Y7 (2018) , Huawei Y9 (2018) на первый взгляд выглядит довольно удивительно

Передняя часть смартфона довольно проста с фирменным знаком Huawei внизу. Устройство выглядит супер гладким и вполне управляемым в руке. Задняя часть устройства представляет собой законченную алюминиевую плиту с блестящей линией в верхней и нижней части смартфона. Это дает Y9 Prime (2018) флагманское чувство в жанре бюджетных смартфонов.

Также прочитайте Обзор Huawei Y7 Prime (2018): бюджетный солидный исполнитель.

Четыре камеры расположены в верхнем углу на задней панели телефона, а датчик отпечатков пальцев - сзади, в центральной верхней части. Нередко устройство выглядит таким гладким и оснащенным изящным оборудованием в этом ценовом диапазоне.

Нередко устройство выглядит таким гладким и оснащенным изящным оборудованием в этом ценовом диапазоне

Расположение кнопок довольно стандартно для Huawei Y9 (2018). Используя кнопки, я могу легко сказать, что они тактильные и легко доступны благодаря узкой рамке устройства. Кнопка питания находится на правой стороне, а кнопки громкости над кнопкой питания устройства.

дисплей

дисплей

Huawei Y9 (2018) имеет непревзойденный дисплей по цене смартфона. Красивый дисплей 1080p с соотношением сторон 18: 9 является одной из главных достопримечательностей этого смартфона. Смартфон с первого взгляда излучает без рамки. Поскольку большинство телефонов в этом бюджете даже близко не похожи на него.

камера

Huawei рекламирует 4 камеры Huawei Y9 (2018) в этом ценовом диапазоне, и, честно говоря, Huawei действительно может похвастаться правами на камеру этого устройства после того, как ему удалось установить две камеры на передней и задней панели этого удивительного устройства.

Поскольку имеется четыре камеры, портретный режим спереди и сзади работает нормально в большинстве случаев в зависимости от хороших условий освещения. Тем не менее, он создает беспорядок, если между объектом и фоном мало света.

Тем не менее, он создает беспорядок, если между объектом и фоном мало света

Качество снимков, сделанных как с передней, так и с задней камеры, безусловно, соответствует ожиданиям с хорошей контрастностью и быстрой фокусировкой. Камера, кажется, не добавляет много шума после съемки. Снимки кажутся довольно хорошими, когда они сделаны в большинстве условий.

Программного обеспечения

Huawei Y9 (2018) поставляется с Android 8.0 на основе EMUI 8.0 из коробки. Встроенный в Huawei EMUI 8.0 - очень простая и компактная версия скина для Android. Компания утверждает, что она намного легче, чем другие скины, и прирост производительности от старых версий скинов Huawei хорошо виден при повседневном использовании. Хотя есть некоторая задержка при просмотре многозадачного представления или открытии новых приложений.

Производительность и время автономной работы

Huawei Y9 (2018) работает на HiSilicon Kirin 659, который представляет собой восьмиъядерный чип (4 × 2,36 ГГц Cortex-A53 и 4 × 1,7 ГГц Cortex-A53) вместе с графическим процессором Mali-T830 MP2. Это мощный процессор и хорошо работает в соответствии с его ценой.

Графический процессор Mali-T830 MP2 является адекватным и запускает большинство 3D-игр среднего уровня без каких-либо сбоев или проблем. Хотя при выполнении повседневных задач, таких как открытие / закрытие приложений, заметных задержек или падений производительности не было, но мы заметили, что при многозадачности несколько задач в фоновом режиме замедляются.

Тесты показали аналогичные результаты с оценками, лежащими в середине спектра. Результаты тестирования приложения Geekbench 4 показывают лучшие результаты, чем у некоторых старых флагманов Samsung. Скриншоты прилагаются ниже;

Он имеет батарею емкостью 4000 мАч, которая обеспечивает 2-дневный срок службы батареи. Мне больше всего понравилась батарея смартфона, так как она обеспечивала достаточно энергии, чтобы без проблем проработать 2 дня в зависимости от вашего использования, и я никогда не испытывал гибель смартфона перед тем, как поставить его на зарядку в конце второго дня.

решение суда

Huawei представила Huawei Mate 10 lite по цене смартфонов среднего класса, и теперь компания прошла лишнюю милю с Huawei Y9 (2018). Требуется цена почти 25 000 PKR за этот прекрасный аппарат.

Смартфон имеет почти те же характеристики, что и в Huawei Mate 10 Lite, такие как 4 камеры и соотношение 18: 9. Поэтому, когда вы отправляетесь покупать смартфон, самое важное - это оценить, какую ценность он обеспечивает за ваши деньги.

Если смартфон идеален во всех смыслах и все еще стоит намного дороже, чем он должен, это не будет разумной покупкой. С Huawei Y9 (2018) вы получите хорошую производительность, красивый дисплей, впечатляющий дизайн и четыре камеры. Если вы ищете смартфон с приличной камерой и большим экраном, которым все еще можно управлять, Huawei Y9 (2018) может быть тем телефоном, на который стоит обратить внимание, когда вы выйдете на рынок, чтобы приобрести новое устройство.

Примечание редактора: TechJuice был предоставлен Huawei Y7 Prime (2018) любезно предоставлен Huawei Пакистан. Автор использовал телефон в течение недели, и этот обзор основан на использовании этого телефона в течение одной недели. Мнения и мнения, высказанные в этом обзоре, основаны исключительно на недельном использовании этого телефона, и будьте уверены, что это объективно.

× TechJuice for Browser : получайте уведомления о новостях в вашем браузере.

связанные с

Похожие

честь 5X обзор
... дисплей Честь 5X поставляется с 5,5-дюймовым IPS ЖК-дисплеем с разрешением 1920 x 1080, что обеспечивает плотность пикселей 401 ppi. Дисплей на самом деле также впечатляет и имеет яркие цвета, которые не слишком насыщенные, а белые не слишком теплые и не слишком холодные. В этом разрешении текст четкий и четкий, яркость также не имеет значения и обеспечивает комфортную видимость на улице.
Обзор LG G2
LG G2 зверский смартфон, и это был ответ LG на 2013 год Самсунг гэлакси с4 а также HTC One , Это большой, но не громоздкий смартфон, наполненный техническими характеристиками,
Обзор HTC 10: добро пожаловать в высшую лигу
... обеспечения HTC 10: новый смысл имеет смысл HTC 10 дебютирует с новой версией Sense, которую HTC изо всех сил старается не называть Sense 8.0. Тем не менее, это стало дружественным термином для программного обеспечения «Android с HTC Sense» на HTC 10. Однако, как следует из этого названия, это довольно далеко от старых версий Sense. Мы много писали об изменениях в HTC Sense 8.0 в отдельном обзоре, поэтому, если вам нравится ваше программное обеспечение HTC или вы просто
Huawei Honor 8 дебютирует в Польше
Honor 8 дебютирует на польском рынке с двойной камерой и 5,2-дюймовым экраном Full HD. Honor 8 дебютирует на польском рынке с двойной камерой и 5,2-дюймовым экраном Full HD. Смартфон был анонсирован в Китае пять недель назад, и наша страна является одной из следующих стран, где Huawei представляет этот телефон в предложение. На данный момент Honor 8 можно заказать у оператора Plus по цене 3 злотых (в зависимости от подписки).
ZTE ZMax Pro обзор
... ийся два дня от света до умеренного использования. Камера ZMax Pro борется с динамическим диапазоном, делая фотографии слишком темными. Одна функция, которая делает или ломает телефон - это время автономной работы. ZTE ZMax Pro мощная несъемная батарея емкостью 3400 мАч. По цене это удивительное количество сока для телефона. Во время нашего тестирования мы обнаружили, что ZMax Pro будет работать два полных дня легкого использования и целый день
Вот лучшие телефоны Huawei, которые вы можете купить прямо сейчас
... дисплей с соотношением сторон 19,5: 9 и разрешением 2340 x 1080, датчик отпечатка пальца на дисплее Октаядерный процессор Huawei Kirin 980 6 ГБ ОЗУ 128 ГБ встроенной памяти Тройные тыловые камеры: 40-мегапиксельная основная, 8-мегапиксельная телеобъектив с разрешением 8 мегапикселей, сверхширокая фотография 16 мегапикселей Фронтальная 32-мегапиксельная камера Несъемный аккумулятор емкостью 3650 мАч Android 9.0 Pie 149,1
Allview X4 Soul Style Характеристики и цены
Allview является популярным брендом в Европе, однако, вероятно, вы не слышали об этом в этой части мира. Румынский OEM-производитель присутствует в игре уже довольно давно и не привыкать делать хорошее качество. смартфоны , Allview X4 Soul Style - это облегченная версия самой Allview X4 Soul. Тем не менее, он поставляется с некоторыми приятными функциями даже для облегченной версии. Ключевые характеристики и характеристики
Обзор Honor 8X: почти идеальное сочетание стиля и субстанции
... обеспечения JSN-L21 8.2.0.120, а EMUI 8.2.0 работала поверх Android 8.1 Oreo. Honor 8X, использованный в этом обзоре, был предоставлен Android Authority компанией Honor. Показать больше дизайн Honor 8X выглядит как типичный смартфон Honor, с глянцевой фактурной отделкой стекла с ослепительными светоотражающими свойствами, металлической отделкой, зазубренным дисплеем и привлекательным внешним видом. Несомненно, впечатляет соотношение
Обзор Amazon Kindle Fire HD
После своего первого выпуска два года назад планшеты Amazon Fire превратились в одни из самых популярных планшетов на рынке. Kindle Fire HD больше не является основным бюджетным устройством Amazon (это Kindle Fire HDX ), но это все еще доступно и по еще более низкой цене. Начиная с 95,20 фунтов стерлингов за 7-дюймовый HD-дисплей и 1,5-ГГц двухъядерный процессор с 8
Обзор Sony Ericsson W995 Walkman: Обзор Sony Ericsson W995 Walkman
... ит мастер-класс по музыкальные телефоны с W995 Walkman. Компания хочет взорвать наши умы с ее предстоящей, ориентированной на развлечения электростанцией, Satio , но, после использования W995, мы уже очень удивлены, большое спасибо. Это музыкальный телефон, который отлично подходит к линейке Walkman и делает его еще лучше
Обзор Sony Xperia Z Ultra
... дисплей. 6,4 дюйма с разрешением 1920 x 1080. Это работает как ИЦП 344, что более чем достаточно даже для лучших оптиков. Вы не увидите ни одного пикселя на этом экране. В некоторых обзорах обозначен цвет для размыва. У нас там, конечно, не было жалоб. В то время как Xperia Z У телефона в начале этого года была худшая проблема с углами обзора, кажется, что Sony слушала

Комментарии

Вы, наверное, много слышали в последнее время, но что такое 5G?
Вы, наверное, много слышали в последнее время, но что такое 5G? Хороший вопрос. Проще говоря, 5G - это следующая крупная эволюция технологии мобильной беспроводной связи. Это предоставит клиентам еще более быстрые соединения для передачи данных… Если вам действительно нравятся продукты Huawei, но вы не хотите тратить кучу денег, этот телефон может быть для вас. В настоящее время Amazon продает 3-Гбайт-версию RAM-32GB ROM за $ 200, что делает его лучшим недорогим телефоном Huawei,
Камера: основной момент Huawei Nova Plus?
Камера: основной момент Huawei Nova Plus? Основная камера Huawei Nova Plus, которая поддерживается двойной светодиодной вспышкой и оптическим стабилизатором изображения (OIS), предлагает 16 мегапикселей и диафрагму f / 2.0. Последние напрасно ищут пользователей высококлассных моделей, таких как Huawei P9. Снимки могут быть сделаны либо в автоматическом режиме, либо все важные настройки, такие как ISO, диафрагма и фокусировка, могут быть выполнены вручную в профессиональном режиме. Видеозаписи
Huawei должен беспокоиться о результате конкурента?
Huawei должен беспокоиться о результате конкурента? источник: DxoMark Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав
Обзор Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: в чем разница?
Обзор Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: в чем разница? Дизайн: Galaxy Tab S3 имеет новый дизайн, навеянный Samsung Galaxy S7, благодаря которому S2 выглядит немного старовато. Основные изменения включают в себя переход с микро-USB на новый USB-порт для зарядки типа C и улучшенную систему с четырьмя динамиками. Цена: Samsung не раскрывает цену Galaxy Tab S3. 9,2-дюймовая версия S2 в настоящее время продается по цене около 350
Где купить Huawei Nova по лучшей цене?
Где купить Huawei Nova по лучшей цене? Тест Huawei Nova Приговор Нова дизайн отлично. Нам понравилось заново открывать дизайн 6P в более компактном формате. Единственным препятствием на пути к совершенству является отсутствие второго динамика, который ощущается, когда вы держите телефон в ландшафтном режиме. Разрешение Full HD на 5-дюймовом экране дает очень хорошее разрешение 441 точек на дюйм. У него очень хорошие углы обзора, но его экран слишком сильно тянет
Если бы не эта модель, то, может быть, Huawei P8 Lite (2017), которая не будет на самом деле разница?
Если бы не эта модель, то, может быть, Huawei P8 Lite (2017), которая не будет на самом деле разница? Мы узнаем со временем. 5,2-дюймовый IPS ЖК-экран с разрешением Full HD (1080 x 1920 пикселей) Процессор HiSilicon Kirin 655 от ARM Mali T830 GPU 3 ГБ оперативной
Нужен флагманский телефон с отличная камера ?
Я не могу не придраться к японскому устройству: отличное качество изготовления, плавная работа, очень хорошая камера, водонепроницаемость - что еще можно пожелать? Проблема в том, что Sony Xperia Z2 действительно отличный смартфон, но я не мог наслаждаться им, как и его предшественник. Все благодаря этому несчастному Xperia Z1 Compact, который пленил меня как сочетание большого количества вычислительной мощности и относительно небольших размеров. Я надеюсь, что японцы будут привлечены
Камера Motorola так же хороша, как в G4 или iPhone 6 Plus?
Камера Motorola так же хороша, как в G4 или iPhone 6 Plus? Нет, но это намного лучше, чем в прошлом году и так же хорошо (если не лучше, чем) камера на любом другом телефоне, который можно купить за 400 долларов. Между тем, фронтальная селфи-камера имеет 5 мегапикселей, что быстро становится стандартом для уважающих себя смартфонов Android. Даже новая линейка iPhone 6S оснащена более четкой камерой для селфи. У фронтального шутера Moto X также есть широкоугольный объектив, так что вы
Итак, что вы можете получить в 2018 году, который соответствует Nexus 6P за его выдающуюся производительность, не отклоняясь от своей первоначальной цены в 440 фунтов стерлингов?
Итак, что вы можете получить в 2018 году, который соответствует Nexus 6P за его выдающуюся производительность, не отклоняясь от своей первоначальной цены в 440 фунтов стерлингов? На самом деле есть только один ответ: шаг вперед OnePlus 5T. Учитывая, что он соответствует производительности телефонов значительно дороже, во многих отношениях вы можете считать OnePlus 5T духовным преемником Nexus 6P. Хорошо, его экран немного меньше, но он намного мощнее и стоит всего на 10 фунтов больше, чем Nexus
Влияет ли 4 ГБ оперативной памяти на производительность?
Влияет ли 4 ГБ оперативной памяти на производительность? Давайте проверим это. Автор: Аркадиуш Працкий Наблюдая за последними смартфонами на закрытом шоу, мы были слегка шокированы - все прогнозы о появлении новых устройств, а именно информация о «загрузке» дизайна из ранее представленных моделей Galaxy S6 и S6 Edge, подтвердились. Можно говорить об унификации появления топовых устройств Galaxy, которые понравились и вызвали противоположную реакцию (без ассоциаций). Мы должны
Я не могу не придраться к японскому устройству: отличное качество изготовления, плавная работа, очень хорошая камера, водонепроницаемость - что еще можно пожелать?
Я не могу не придраться к японскому устройству: отличное качество изготовления, плавная работа, очень хорошая камера, водонепроницаемость - что еще можно пожелать? Проблема в том, что Sony Xperia Z2 действительно отличный смартфон, но я не мог наслаждаться им, как и его предшественник. Все благодаря этому несчастному Xperia Z1 Compact, который пленил меня как сочетание большого количества вычислительной мощности и относительно небольших размеров. Я надеюсь, что японцы будут привлечены

Вы, наверное, много слышали в последнее время, но что такое 5G?
Камера: основной момент Huawei Nova Plus?
Huawei должен беспокоиться о результате конкурента?
Обзор Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: в чем разница?
Где купить Huawei Nova по лучшей цене?
Если бы не эта модель, то, может быть, Huawei P8 Lite (2017), которая не будет на самом деле разница?
Я не могу не придраться к японскому устройству: отличное качество изготовления, плавная работа, очень хорошая камера, водонепроницаемость - что еще можно пожелать?
Камера Motorola так же хороша, как в G4 или iPhone 6 Plus?
Итак, что вы можете получить в 2018 году, который соответствует Nexus 6P за его выдающуюся производительность, не отклоняясь от своей первоначальной цены в 440 фунтов стерлингов?
Влияет ли 4 ГБ оперативной памяти на производительность?

Новости