Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Huawei Nova 2 в тесте

  1. в
  2. Сверхбыстрая разблокировка
  3. Пробелы в соединении
  4. Слабые стороны в выносливости
  5. Рекламный ролик Huawei: Национальная широкополосная сеть
  6. Подробнее об этой теме
  7. Huawei Nova в тесте
  8. Huawei Nova Plus в тесте
  9. Huawei Mate 10 Pro в тесте
  10. Huawei P30 в тесте

© Huawei

Huawei Nova 2

в

  • очень удобный и компактный
  • элегантный и качественный дизайн
  • Основная камера с оптическим зумом и множеством дополнений
  • Фронтальная камера с высоким разрешением и специальным портретным режимом
  • Dual-SIM
  • быстрый и интуитивно понятный пользовательский интерфейс
  • хорошее складское оборудование

против

  • Объективы камеры легко выделяются из корпуса
  • относительно слабая выносливость
  • нет 5 ГГц Wi-Fi

вывод

вердикт подключения: хорошо (389 из 500 баллов)

Элегантный дизайн убеждает сразу. Huawei оптически ориентирует Nova 2 на флагман P10 2017 года настолько ясно, что трудно различить эти два устройства. Гладкий, эргономично закругленный алюминиевый корпус выглядит качественно и очень хорошо ложится в руку, что также обусловлено ультракомпактным дизайном. Пятидюймовый смартфон не только удобен в управлении одной рукой, он исключительно тонкий на семь миллиметров и легко исчезает даже в узких карманах брюк.

Пластиковые полоски для антенны были похожи на Huawei P10 Укладывают по краям корпуса, так что они вряд ли привлекают внимание, а спина оставляет закрытое впечатление. Если вы посмотрите на датчик отпечатка пальца, вы не можете не восхищаться инженерными навыками китайцев: круглая поверхность датчика почти бесшовно интегрирована в поверхность, только тонкий скос металлического каркаса отделяет их друг от друга и обеспечивает обнаружение датчика не глядя. Качество изготовления отличное, но эта модель также не имеет сертификации IP, поэтому она не является водонепроницаемой. Другая критика - линзы двойной камеры, которые не были плавно интегрированы в заднюю часть, но выделялись примерно на полмиллиметра. Это немного, но вы можете сказать.

Сверхбыстрая разблокировка

Дисплей яркий и предлагает хорошее качество дисплея, разрешение 1920 x 1080 пикселей обеспечивает 5 дюймов для четкой работы. Среди них - Kirin 659, новый SoC среднего класса дочерней компании Huawei HiSilicon до тактовой частоты, который может похвастаться надежными ключевыми данными: восемь ядер, максимум 2,4 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти. Тесты показывают, что производительность находится на одном уровне с Snapdragon 625 компании Qualcomm, что примерно Lenovo Moto G5 Plus установлен. Система реагирует так же хорошо, как и жидкость, анимации маслянисто-мягкие даже в требовательных 3D играх, запуск камеры и самопроизвольное вращение в ландшафтном режиме реализованы непросто.

Датчик отпечатка пальца даже удивительно реагирует, иногда создается впечатление, что дисплей уже разблокирован до того, как палец полностью сядет на датчик. Конечно, есть отличия от высокопроизводительного чипсета, такого как Snapdragon 835: помимо более слабой обработки сигнала изображения с камеры, вы также заметите это при установке или запуске приложений, оба из которых занимают больше времени. В целом, однако, различия ограничены, и производительность является лучшей на этом ценовом уровне.

© ВЕКА Медиа Паблишинг ГмбХ

Тестовая этикетка подключиться хорошо

Пробелы в соединении

Что касается вариантов подключения, мы не упустили отсутствие поддержки NFC, поскольку радио ближнего радиуса пока вряд ли сыграло свою роль в повседневной жизни. Однако тяжелее весит отказ от 5-ГГц Wi-Fi - в этом ценовом диапазоне этот стандарт прост. С другой стороны, нам понравилась конфигурация памяти: 64 ГБ (48 ГБ доступно) щедро, тем более что возможно обновление с помощью карт Micro SD. Глазурь на торте - гибридный дизайн слота: если вы удовлетворены предложением хранения, вы также можете вставить вторую Nano-SIM.

В операционной системе Huawei используется проверенная комбинация Android 7.0 и пользовательского интерфейса EMUI, который предлагает множество творческих настроек и дополнительные функции, в том числе инструмент оптимизации системы и так называемый «App Twin», который обеспечивает параллельную работу двух Facebook или WhatsApp. Аккаунты включены.

© Скриншот WEKA / подключение

Слева: поверхность предлагает множество вариантов настройки. Так что есть отдельные темы для иконок. справа: наконец-то с эквалайзером: музыкальные возможности, которые Huawei обновил в Nova 2.

Программный недостаток окончательно сгладил китайцев на Nova 2: хотя в EMUI не было никакой возможности отрегулировать звук, вы теперь найдете 10-полосный эквалайзер в меню настроек, в окружении функции «3D-Audio», имитировать 3D-эффект для разных источников звука. Мы не почувствовали эту особенность очень быстро и быстро отключили ее после включения, но это еще раз дает понять, что китайцы не делают полумеры. Вместо простых настроек звука, в меню настроек появляется 10-полосный эквалайзер и дополнительные функции.

Слабые стороны в выносливости

Хотя емкость аккумулятора сопоставима с его предшественником (чуть меньше 3000 мАч), время работы нашего стандартизированного набора функций сокращено до шести часов - низкое значение, которое стоит много очков. В течение дня вы все еще получаете с Nova 2, но после этого должна быть в пределах досягаемости розетки. Благодаря 18-ваттному источнику быстрой зарядки зарядка занимает не более часа. Характеристики радиостанции похожи на акустику и не дают поводов для критики. Суть в том, что смартфон среднего класса с впечатляющими характеристиками камеры (см. Следующую страницу) пропустил из-за слабой выносливости прыжок на передние сидения.

Рекламный ролик Huawei: Национальная широкополосная сеть

Источник: Huawei

Рекламный ролик Huawei: Национальная широкополосная сеть

Подробнее об этой теме

5-дюймовый смартфон

Huawei Nova в тесте

Huawei Nova меньше и более управляемый, чем старший брат Nova Plus. В тесте он может с большой выносливостью и ...

5,5-дюймовый смартфон

Huawei Nova Plus в тесте

Средний уровень Phablet Huawei Nova Plus убежден в тесте с хорошими лабораторными показателями, отличными характеристиками и легким ...

6-дюймовый смартфон

Huawei Mate 10 Pro в тесте

Huawei Mate 10 Pro убеждает в тесте выдающимися характеристиками, длительным временем работы и интеллектуальным управлением. И ...

Сильный универсальный смартфон

Huawei P30 в тесте

Это менее эффектно, чем у старшего брата P30 Pro. В тесте Huawei P30 оказался компактным ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Honor 8 Pro против Huawei Mate 9: внутреннее соревнование
... во получает высокую оценку с момента анонса для европейского и российского рынка. Устройство выводит верхнюю часть линейного оборудования на борт рядом с двумя камерами на задней стороне. Устройство в значительной степени способно конкурировать с последними флагманами и фаблетами, доступными на рынке, сохраняя при этом цену низкой, в отличие от других. Как всегда, когда анонсирован новый смартфон, он должен конкурировать с последним предложением на рынке. Мы уже видели Honor 8 Pro лицом
Почему Huawei Mate 20 Pro станет самым быстрым Android-смартфоном в отрасли
... обенностей смартфоны а именно их процессор. Результаты Geekbench Benchmark в Интернете теперь показывают, как они работают с Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro в реальном выражении. Оказывается, что Huawei Mate 20 Pro насчитывает 3390 одноядерных точек и 10 318 многоядерных тестов. Эти значения превосходят все остальные
ZTE ZMax Pro обзор
Время автономной работы телефона - основной момент телефона, длящийся два дня от света до умеренного использования. Камера ZMax Pro борется с динамическим диапазоном, делая фотографии слишком темными. Одна функция, которая делает или ломает телефон - это время автономной работы. ZTE ZMax Pro мощная несъемная батарея емкостью 3400 мАч. По цене это удивительное количество сока для телефона. Во время нашего тестирования мы обнаружили,
Huawei Nova Plus в тесте: хай-флайер или однородная каша?
... тесте мобильного телефона Huawei Nova Plus. Как напоминание: наш Новая процедура испытаний у нас на специальной пояснительной странице подробно описано. Huawei Nova Plus: новая серия, известный дизайн
Honor 8 Pro в тесте: на пути к высшему классу
... huawei"> Huawei Бренд для молодежи, или, как говорит сам Хонор, для людей, которые молоды душой. Это отражено в правилах дизайна, технического оснащения, а также в цене устройств. Honor предлагает урезанную и более дешевую альтернативу большинству дорогих смартфонов Huawei. класс Приборы старшего брата. Так тоже Honor 8 Pro , подвеска к двум драгоценным
Вот лучшие телефоны Huawei, которые вы можете купить прямо сейчас
... влять этот список лучших телефонов Huawei по мере выпуска новых устройств"> Примечание редактора: мы будем регулярно обновлять этот список лучших телефонов Huawei по мере выпуска новых устройств. Huawei делает и продает много смартфонов. У компании есть множество вариантов для тех, кто ищет новейшие и лучшие, а также более доступные варианты среднего класса и очень дешевые недорогие устройства.
Обзор Huawei Mate S. На мой взгляд это лучший смартфон Huawei!
... обых оговорок WiFi: нет проблем, GPS: через некоторое время захватывает починку и показывает текущее местоположение, во время навигации (также в автономном режиме) не теряет сигнал, NFC: работает правильно, Bluetooth: нет проблем с подключением беспроводных наушников и смарт-групп.
Обзор Huawei Nova Plus
... nova-plus-vs-asus-zenfone-3-ze520kl"> Глядя в Huawei Nova Plus и к ASUS ZenFone 3 мы найдем несколько общих объектов, что имеет смысл, поскольку эти модели конкурируют в области высоких средних частот. Проблема с Nova Plus в том, что ZenFone 3 по-прежнему стоит на несколько сотен дешевле ... Huawei Nova
Huawei Honor 8 дебютирует в Польше
Honor 8 дебютирует на польском рынке с двойной камерой и 5,2-дюймовым экраном Full HD. Honor 8 дебютирует на польском рынке с двойной камерой и 5,2-дюймовым экраном Full HD. Смартфон был анонсирован в Китае пять недель назад, и наша страна является одной из следующих стран, где Huawei представляет этот телефон в предложение. На данный момент Honor 8 можно заказать у оператора Plus по цене 3 злотых (в зависимости от подписки).
Мощность планшета в большом формате: новый iPad Pro от Apple в тесте
Впервые появился на WIRED.de Можно подумать, что однажды у Apple закончатся идеи о том, как iPad может стать еще лучше. В конце концов, процессор долгое время развивает большую скорость, чем на самом деле требуется обычным пользователям. Дисплей также убедителен: ни один другой сенсорный экран на рынке планшетов не является более четким и отзывчивым. И батарея хватает на дни. Точно: дни, во множественном числе. Чего еще не хватает? Конечно, ораторы Мау. Но это в основном из-за физики
iPad Pro
... в двух размерах: 11 дюймов и 12,9 дюймов. 11-дюймовая модель заменяет предыдущую 10,5-дюймовую модель и предлагает больший 11-дюймовый дисплей в корпусе того же размера, что и 10,5-дюймовый iPad. 12,9-дюймовый iPad Pro сохраняет 12,9-дюймовый дисплей, но с уменьшением рамки общий размер устройства меньше и компактнее, поэтому он не так велик, как предыдущая модель. Общий объем 12,9-дюймового iPad Pro сократился на 25 процентов.

Комментарии

Камера: основной момент Huawei Nova Plus?
Камера: основной момент Huawei Nova Plus? Основная камера Huawei Nova Plus, которая поддерживается двойной светодиодной вспышкой и оптическим стабилизатором изображения (OIS), предлагает 16 мегапикселей и диафрагму f / 2.0. Последние напрасно ищут пользователей высококлассных моделей, таких как Huawei P9. Снимки могут быть сделаны либо в автоматическом режиме, либо все важные настройки, такие как ISO, диафрагма и фокусировка, могут быть выполнены вручную в профессиональном режиме. Видеозаписи
Где купить Huawei Nova по лучшей цене?
Где купить Huawei Nova по лучшей цене? Тест Huawei Nova Приговор Нова дизайн отлично. Нам понравилось заново открывать дизайн 6P в более компактном формате. Единственным препятствием на пути к совершенству является отсутствие второго динамика, который ощущается, когда вы держите телефон в ландшафтном режиме. Разрешение Full HD на 5-дюймовом экране дает очень хорошее разрешение 441 точек на дюйм. У него очень хорошие углы обзора, но его экран слишком сильно тянет
Теперь возникает вопрос: стоит ли интересоваться камерой на iPhone 7 Plus?
Теперь возникает вопрос: стоит ли интересоваться камерой на iPhone 7 Plus? 2-кратный оптический зум, двойная камера, хорошая диафрагма (широкоугольный), 4-светодиодная лампа. Они делают очень хорошее мобильное оборудование для любительской фотографии. Это уровень телефонов серии Galaxy S7 / S7 Edge (возможно, лучше, который скоро появится). IPhone 7 Plus, безусловно, делает хорошие фотографии. Лучше, чем iPhone 6s Plus, но у него нет такой огромной разницы, которая бы говорила о замене прошлогодней
Камера Motorola так же хороша, как в G4 или iPhone 6 Plus?
Камера Motorola так же хороша, как в G4 или iPhone 6 Plus? Нет, но это намного лучше, чем в прошлом году и так же хорошо (если не лучше, чем) камера на любом другом телефоне, который можно купить за 400 долларов. Между тем, фронтальная селфи-камера имеет 5 мегапикселей, что быстро становится стандартом для уважающих себя смартфонов Android. Даже новая линейка iPhone 6S оснащена более четкой камерой для селфи. У фронтального шутера Moto X также есть широкоугольный объектив, так что вы
Так стоит ли платить дополнительные деньги за Mate 9 или нет?
Так стоит ли платить дополнительные деньги за Mate 9 или нет? давайте проверим, какое устройство является лучшим выбором, если вы планируете приобрести любое из вышеупомянутых устройств. Без лишних слов, давайте начнем с дизайна. дизайн
В то же время, вы согласны с нашими выборами для лучших телефонов Huawei?
В то же время, вы согласны с нашими выборами для лучших телефонов Huawei? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях.
Если бы не эта модель, то, может быть, Huawei P8 Lite (2017), которая не будет на самом деле разница?
Если бы не эта модель, то, может быть, Huawei P8 Lite (2017), которая не будет на самом деле разница? Мы узнаем со временем. 5,2-дюймовый IPS ЖК-экран с разрешением Full HD (1080 x 1920 пикселей) Процессор HiSilicon Kirin 655 от ARM Mali T830 GPU 3 ГБ оперативной
Кто-то nitebook PQ этой проблемы?
Кто-то nitebook PQ этой проблемы? Нажмите «Применить» и перезапустите записную книжку. Мы поможем вам с этим новым S. Он был просто снят и подогнан. Как решить проблему, предупреждающую проблему с батареей в вашем Windows! Отличный совет того стоил. Брат стоил много кара Моя проблема с аккумуляторной батареей началась после того, как я обновил свои заметки, чтобы Sony WA direct pull предоставила преимущество в том, что они являются оригинальными драйверами и не содержат вирусов.
Huawei должен беспокоиться о результате конкурента?
Huawei должен беспокоиться о результате конкурента? источник: DxoMark Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав
Итак, как новый 9,7-дюймовый iPad сравнивается с 10,5-дюймовыми и 12,9-дюймовыми моделями iPad Pro?
Итак, как новый 9,7-дюймовый iPad сравнивается с 10,5-дюймовыми и 12,9-дюймовыми моделями iPad Pro? Читай дальше что бы узнать… После представления новых моделей 10,5-дюймового и 12,9-дюймового iPad Pro на WWDC в прошлом году мы прошел через различия между каждым А также как они сравниваются с 9,7-дюймовым iPad 5-го поколения от Apple. Не очень многое изменилось в этом году, но, как мы

Чего еще не хватает?
Камера: основной момент Huawei Nova Plus?
Где купить Huawei Nova по лучшей цене?
Теперь возникает вопрос: стоит ли интересоваться камерой на iPhone 7 Plus?
Камера Motorola так же хороша, как в G4 или iPhone 6 Plus?
Так стоит ли платить дополнительные деньги за Mate 9 или нет?
В то же время, вы согласны с нашими выборами для лучших телефонов Huawei?
Если бы не эта модель, то, может быть, Huawei P8 Lite (2017), которая не будет на самом деле разница?
Если бы не эта модель, то, может быть, Huawei P8 Lite (2017), которая не будет на самом деле разница?
Кто-то nitebook PQ этой проблемы?

Новости