Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

LG G4

  1. LG G4: топовое устройство LG на 2015 год LG G4 - это новая топ-модель от LG, LG G3 следить за...
  2. Подробнее о LG G4
  3. Заключение LG G4 обзор

LG G4: топовое устройство LG на 2015 год

LG G4 - это новая топ-модель от LG, LG G3 следить за Новое устройство снова имеет 5,5-дюймовый экран и разрешение 2K, хотя качество изображения улучшилось. На борту также есть 3 ГБ памяти и 32 ГБ для хранения ваших любимых приложений и мультимедиа. Камеры устройства значительно адресованы и работают оптимально в любой ситуации благодаря диафрагме f / 1.8.

Смартфон LG оснащен чипом Snapdragon 808 с процессором hexacore. Это гарантирует, что вы сможете без проблем запускать новейшие приложения и игры. Кроме того, вы можете легко смотреть 2K-видео, которые отлично выделяются на большом и четком дисплее. Из коробки G4 работает на Android 5.1 Lollipop с обновленным скином LG UX 4.0.

LG G4 с первого взгляда

LG G4 был представлен на специальном мероприятии 28 апреля 2015 года и будет доступен с конца мая. Ниже мы перечислили самые важные функции и новинки смартфона.

  • Большой 5,5-дюймовый экран с разрешением 2K (2560 на 1440 пикселей)
  • Гладкий 64-битный процессор (Snapdragon 808) и 3 ГБ оперативной памяти DDR3
  • Улучшенная 16-мегапиксельная камера на задней панели и четкая 8-мегапиксельная фронтальная камера
  • Отличительный дизайн со сменной кожаной спинкой (опция)

Подробнее о LG G4

LG G4 имеет узнаваемый дизайн с клавишами регулировки громкости и головкой питания на задней панели, и все еще имеет заднюю дверь, которую можно снять, чтобы получить доступ к батарее 3000 мАч. Новым является то, что на этот раз G4 также доступен с различными кожаными спинками. Покупатели могут выбирать между черным, коричневым, бежевым, красным, синим и желтым кожаным вариантом.

Выше мы уже перечислили несколько спецификаций LG G4. Как вы можете видеть, задняя камера получила серьезное обновление и может снимать эти фотографии максимум с 16 мегапикселями. Это улучшение 13-мегапиксельной камеры, которую мы видим в LG G3. Автофокус также был улучшен, так что камера фокусируется еще быстрее. Благодаря диафрагме f / 1.8 создать эффект глубины резкости очень просто.

8 создать эффект глубины резкости очень просто

8-мегапиксельная камера находится на передней панели для четкого широкоформатного селфи. Приложение для фотографий G4 имеет три новых режима; начинающий, любитель и профессионал. Приложение камеры автоматически включает функции для выбранного уровня. Опытные пользователи имеют больше возможностей в профессиональном режиме, например, для настройки баланса белого, экспозиции и значения ISO.

Устройство включается из коробки Android 5.1 Lollipop и оснащен LG UX 4.0, который, по словам компании, намного умнее и интуитивнее, потому что пользовательский опыт упрощен и сделан более личным. Например, можно запустить камеру с помощью кнопок на задней панели без необходимости включения экрана. Вы также можете разбудить экран G4, нажав на экран.

Заключение LG G4 обзор

LG G4 предлагает больше того же самого. Аппаратные средства были обновлены и улучшены здесь и там, но это логично только для следующего поколения смартфонов. Настоящих инноваций не предвидится, а жаль. Это также проблема, с которой HTC и Sony также должны бороться; обе компании выпускают смартфоны, которые слишком похожи на своих предшественников. LG пытается прикрыть это кожаной спиной, но компания не может отрицать, что слишком мало изменилось, чтобы стать действительно энтузиастом.

Означает ли это, что G4 - плохое устройство? Абсолютно нет. G4 имеет некоторые функции, которых нет у конкурентов, такие как съемная задняя крышка и аккумулятор, а также слот для карты micro SD, и предлагает отличный экран, очень хорошую камеру и отличную производительность и такое же время автономной работы. Но самый большой актив LG, привлекательная цена его флагмана по сравнению с прямой конкуренцией, ушел. Теперь LG должен конкурировать с другими флагманами исключительно на основе дизайна, аппаратного и программного обеспечения, и это станет намного сложнее, чем раньше.

→ Прочитайте наше обширное мнение в Обзор LG G4 ,

Похожие

Обзор LG G2
... lg-g2-release-date-news-and-rumours-1168270"> LG G2 зверский смартфон, и это был ответ LG на 2013 год Самсунг гэлакси с4 а также HTC One , Это большой, но не громоздкий смартфон, наполненный техническими характеристиками, которые заставят самых требовательных вундеркиндов пускать слюни.
Это Blackberry Athena (KeyTwo)
В марте 2017 года BlackBerry, точнее компания TCL Corporation, представила миру смартфон KeyOne. Это устройство вызвало большой интерес у людей, посещающих MWC в Барселоне. Большие очереди были, вероятно, только до ... нового Nokia 3310. Теперь KeyOne он увидит преемника - придет BlackBerry Athena (KeyTwo). Можно придраться к тому, что
ZTE ZMax Pro обзор
Время автономной работы телефона - основной момент телефона, длящийся два дня от света до умеренного использования. Камера ZMax Pro борется с динамическим диапазоном, делая фотографии слишком темными. Одна функция, которая делает или ломает телефон - это время автономной работы. ZTE ZMax Pro мощная несъемная батарея емкостью 3400 мАч. По цене это удивительное количество сока для телефона. Во время нашего тестирования мы обнаружили,
Обзор Amazon Kindle Fire HD
... зад планшеты Amazon Fire превратились в одни из самых популярных планшетов на рынке. Kindle Fire HD больше не является основным бюджетным устройством Amazon (это Kindle Fire HDX ), но это все еще доступно и по еще более низкой цене. Начиная с 95,20 фунтов стерлингов за 7-дюймовый HD-дисплей и 1,5-ГГц двухъядерный процессор с 8 ГБ встроенной памяти, Amazon Kindle Fire
Обзор Sony Ericsson W995 Walkman: Обзор Sony Ericsson W995 Walkman
... gitalcameras/"> камера это очень хорошо камера телефона также. Вы можете получить W995 бесплатно, заключив 18-месячный контракт с T-Mobile на 30 фунтов стерлингов, или на 330 фунтов стерлингов при покупке за 10 фунтов стерлингов в эфир на платной основе с O2. Обновление: мы первоначально сказали, что входящий в комплект внешний динамик перевернулся, когда мы вставили
Обзор Sony Xperia Z Ultra
Sony Xperia Z Ultra - это телефон, который берет лучшее из Интернета и позволяет ему летать на невероятно большом экране. Обладает ли лучшая из технологий Sony внутри, делает ли этот 6,4-дюймовый экран недоступным для большинства людей? Позвольте нам нарисовать вам картину: человек заходит в бар. Вытащил свой телефон. У него пятидюймовый экран. Музыкальный автомат останавливается, очки падают, разбиваются о пол, и толпа отшатывается в ужасе. Если бы вы увидели, что это
Обзор Huawei Mate S. На мой взгляд это лучший смартфон Huawei!
Средства связи: LTE: один слот для SIM-карты, качество звонков без особых оговорок WiFi: нет проблем, GPS: через некоторое время захватывает починку и показывает текущее местоположение, во время навигации (также в автономном режиме) не теряет сигнал, NFC: работает правильно, Bluetooth: нет проблем с подключением беспроводных наушников и смарт-групп.
Обзор HTC 10: добро пожаловать в высшую лигу
Если есть какой-либо производитель смартфонов, который заслуживает второго шанса, это HTC , Мы можем отдать должное HTC за то, что мы любим в смартфонах сегодня. Это популярный Android , это подтолкнуло премиальный металлический дизайн и качество сборки, и сосредоточилось на опыте пользователя HTC
LG K4, K8 и K10, т.е. новые бестселлеры для продажи операторам
... занный телефон - LG K8 (2017). Он также имеет 5-дюймовый дисплей, Dual SIM и съемный аккумулятор емкостью 2500 мАч, но сходство между моделями K4 и K8 заканчивается. LG K8 использует гораздо более быстрый процессор Qualcomm Snapdragon 425, который работает с 1,5 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ расширяемой флэш-памяти.
Обзор Sony Xperia E1
... g src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-obzor-sony-xperia-e1-1.png"> Sony Xperia E1 - Дизайн В то время как другие телефоны в семействе Sony Xperia 2014 выбирают такой же блестящий, гладкий, как и Sony Xperia Z2 Sony Xperia E1 делает вещи скромными. Он не пытается замаскировать тот факт, что он сделан из пластика, а его короткое изогнутое тело без стеснения охватывает «остроумие» больше, чем
Мото X Style Pure Edition обзор
... LG и HTC пытаются продать свои флагманские смартфоны по рекордным ценам в 550 долларов и выше, Motorola придерживается другого подхода. Он продает совершенно новый Moto X Style Pure Edition за более разумные 400 долларов. И новый Moto X так же высококлассный и мощный, как и Galaxy S6 , Айфон 6 и

Комментарии

Это обещает очень хорошо, но это имеет в виду?
Это обещает очень хорошо, но это имеет в виду? Prisguide.no является коммерческим партнером Media House Tek. Они предоставляют обновленные цены, ценовое оповещение и информацию о продукте. Вы можете узнать больше о Ценовом Руководстве здесь »
Беспроводные USB-адаптеры небольшие, портативные и дешевые, но значит ли это, что они лучше?
Беспроводные USB-адаптеры небольшие, портативные и дешевые, но значит ли это, что они лучше? Давайте посмотрим на плюсы и минусы каждого. Беспроводные адаптеры PCI-e: больше энергии, меньше гибкости Адаптер беспроводной сети PCI-e, как и следовало ожидать, подключается к порту PCI-e (PCI Express) на вашем компьютере. Если вы создание собственного ПК
Это того стоит?
Это того стоит? купить планшет Sony Xperia Z ? Устройство со встроенной 16 ГБ памяти и модулем WiFi можно приобрести примерно за 2000 злотых. Версия LTE стоит около 2500 злотых. Это не много денег, но когда мы сопоставим его с ценой iPad с Retina - единственного достойного конкурента для планшета Xperia Z, я знаю, все уже не выглядит так плохо. Версия с самим WiFi в обоих случаях стоит практически одинаково. Напротив,
Если бы вы увидели, что это происходит всего два или три года назад, можете ли вы представить себе эту сцену, если бы вы выпустили еще больший Xperia Z Ultra на публику?
Если бы вы увидели, что это происходит всего два или три года назад, можете ли вы представить себе эту сцену, если бы вы выпустили еще больший Xperia Z Ultra на публику? Там будет бойня. На самом деле, вы наверняка поднимите больше, чем несколько бровей. Sony продолжает свое нападение на рынок портативности - действительно, это продолжает свое нападение и на наши чувства. Xperia Z Ultra - это массивный телефон. Или маленький планшет. Фаблет, даже если вы согласны с этой идеей.
Подключен но не загружается Что это может быть?
Подключен но не загружается Что это может быть? Сетевой адаптер Совместимость: да благословит вас Бог и что у вас много успехов в жизни. Ваше имя: сетевой драйвер sony vaio для ноутбуков Формат: ZIP-Архив Операционные системы: Windows, Mac, Android, iOS Лицензия: Только для личного пользования Размер файла: 13,38 МБ
Нужен бюджетное устройство работает последняя версия Android?
Подключен но не загружается Что это может быть? Сетевой адаптер Совместимость: да благословит вас Бог и что у вас много успехов в жизни. Ваше имя: сетевой драйвер sony vaio для ноутбуков Формат: ZIP-Архив Операционные системы: Windows, Mac, Android, iOS Лицензия: Только для личного пользования Размер файла: 13,38 МБ
Обзор Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: в чем разница?
Обзор Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: в чем разница? Дизайн: Galaxy Tab S3 имеет новый дизайн, навеянный Samsung Galaxy S7, благодаря которому S2 выглядит немного старовато. Основные изменения включают в себя переход с микро-USB на новый USB-порт для зарядки типа C и улучшенную систему с четырьмя динамиками. Цена: Samsung не раскрывает цену Galaxy Tab S3. 9,2-дюймовая версия S2 в настоящее время продается по цене около 350
Стоит ли это того?
Стоит ли это того? Dual SIM мобильный телефон купить, Xperia XA двойной тест шоу. Xperia XA Dual в сравнении обзор не существует Провайдер Цена Реклама Amazon 301,45 € В магазин льготы Очень тонкий дизайн Очень хорошо в руке Дешевая цена
Как бы вы это назвали?
Как бы вы это назвали? Вы можете подобрать набор инструментов практически на любом оборудовании или универмаге, но они не все созданы равными. Мы выбрали лучшие модели в нишах от цельнометаллических до пластиковых и прокатных центров, и все это хорошие цены и очень рекомендуются. Проверьте их ниже. Лучший металлический ящик для инструментов: Craftsman 3-ящичный металлический портативный ($ 126)
418. Что дает это мудрое сочетание на практике?
418. Что дает это мудрое сочетание на практике? Тестирование / LG G4 LG G Flex 2 модель Samsung Galaxy S6 HTC One M9 Qualcomm Snapdragon SoC 808 Qualcomm Snapdragon 810 Smasung Exynos 7420 Qualcomm Snapdragon 810 Определение QHD (1440p) Full HD (1080p) QHD (1440p) Full HD (1080p) AnTuTu 50 47,220 61,150 55,000 PCMark 4,720 4,580 5,000 4,224 GFX Bench (T-Rex за кадром / на экране) 31.7 / 22.8 FPS 40 FPS 47.1 / 19.1 FPS 49/46 FPS GFX Bench (Манхэттен 1080p вне экрана / на

Означает ли это, что G4 - плохое устройство?
Обладает ли лучшая из технологий Sony внутри, делает ли этот 6,4-дюймовый экран недоступным для большинства людей?
Это обещает очень хорошо, но это имеет в виду?
Беспроводные USB-адаптеры небольшие, портативные и дешевые, но значит ли это, что они лучше?
Это того стоит?
Купить планшет Sony Xperia Z ?
Если бы вы увидели, что это происходит всего два или три года назад, можете ли вы представить себе эту сцену, если бы вы выпустили еще больший Xperia Z Ultra на публику?
Подключен но не загружается Что это может быть?
Подключен но не загружается Что это может быть?
Подключен но не загружается Что это может быть?

Новости