Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Среда заканчивается 5 лет. По этому случаю он открывает свой платный доступ для создателей

  1. Средняя популярность легко объяснить.
  2. Недостаток рекламы, однако, создает серьезную проблему - медиум не зарабатывает деньги.
  3. Средний, первый открытый платный доступ.
  4. Как Medium вознаградит создателей?
  5. Средняя миссия достойна восхищения. Тем более я сожалею, что сайт до сих пор не выпущен в польской версии.

Моему любимому месту в Сети (кроме Паутины) только что исполнилось 5 лет. И хотя у Medium все еще есть огромные проблемы с тем, чтобы держать голову над водой, у службы сегодня есть лучшая идея, чем когда-либо прежде.

Я не хочу повторяться, Я писал об этом много раз но я должен еще раз подчеркнуть - Medium - это уникальное место в глобальной сети Интернет. Эван Бласс и его команда создали чрезвычайно ценный сервис, на котором каждый день появляются вдохновляющие, обучающие и играющие тексты действительно талантливых авторов.

В течение 5 лет на Средстве появлялись неизвестные блогеры, звезды поп-культуры, президенты (прежде всего Барак Обама), авторы великого калибра. Сегодня глобальные бренды ведут блоги своих компаний, а недавно в журнале Medium мы также можем прочитать лучшие статьи со многих знаковых сайтов, в том числе Страж, Роллинг Стоун или Нью-Йорк Таймс.

Средняя популярность легко объяснить.

Прежде всего, у вашего сайта и мобильного приложения все отлично, особенно в последнее время. Нигде в Сети не читается так хорошо, как на Среднем. Структура интерфейса, структура веб-сайта, командные механизмы и категории. Среда от начала до конца создается таким образом, чтобы можно было максимально удобно использовать контент.

Ну, контент. Это еще одна причина, столь же важная, как и макет, благодаря которому сервис Эвана Бласса стал настолько популярным. На Medium мы можем прочитать обо всем и быть уверенными, что это будет интересно и ценно. Это одно из последних мест в интернете, где ценность контента важнее шума.

Также важно, конечно, что Medium не будет атакован одним баннером. Ни одной рекламы. Создатель сайта глубоко верит, что современная медиа-система, основанная на навязчивой рекламе, - это дорога в никуда. И, как вы можете видеть, эту веру разделяют миллионы читателей со всего мира.

Недостаток рекламы, однако, создает серьезную проблему - медиум не зарабатывает деньги.

За эти годы Эван Бласс не нашел способа эффективно монетизировать Medium, не прибегая к сотрудничеству с рекламодателями. В последнее время, что-то изменилось ,

Чтобы оставаться свободным для читателей, Medium сначала ввел плату за создателей. Они могли бы заплатить больше, чтобы получить дополнительные возможности, такие как глубокая аналитика. Затем появилась возможность подключения собственного домена и создания собственного макета на Medium, превратив его - в упрощенном виде - в систему управления контентом. Сначала этот вариант был бесплатным. Через некоторое время она начала стоить 70 долларов.

Но Среднему было все еще недостаточно, чтобы зарабатывать на жизнь. В конце концов, сайт должен был достать деньги читателей. И так была введена членская программа, по которой всего за 5 долларов. каждый месяц мы получаем доступ к дополнительному контенту, созданному лучшими, отобранными авторами. Наряду с программой членства, дебютировали также сборники, то есть красивые серийные выпуски, в которых можно публиковать серию статей или, например, роман в эпизодах.

Похоже, что первая фаза тестирования платных сетей прошла успешно, потому что по случаю своего 5-летия Medium решил расширить свой ассортимент, открывая доступ для всех авторов.

Средний, первый открытый платный доступ.

Среда называет свое новое решение «открытым платным доступом». Сайт был открыт для создателей и теперь позволяет каждому из них присоединиться к партнерской программе, в рамках которой они смогут размещать свои тексты в подписке и получать за них деньги.

Как Medium вознаградит создателей?

в введение в партнерскую программу мы читаем, что создатели будут получать оплату из пула, в зависимости не от количества кликов, а от приверженности читателей, измеряемой временем, потраченным на чтение статей, и количеством «аплодисментов», то есть оригинальной метрикой, недавно введенной на Medium.

О чем мы говорим? Это не известно. Важно, однако, что Medium открывает платный доступ для всех, и заработанные деньги зависят только от стоимости текстов конкретного автора. Конечно, авторы также могут делиться своими текстами, чтобы читать их получателям за пределами Medium - в рамках paywalla любой неоплачиваемый пользователь может прочитать 3 статьи бесплатно.

Так много в теории. К сожалению, мы встречали подобные решения, как правило, на сайтах, которые находили простой (и, скажем, откровенно - мошеннический) способ заманить молодых авторов, обещая золотые горы в обмен на их тексты, только для того, чтобы платить жалкими или не платить нет ничего.

Поэтому опыт учит, что такая модель не может выдержать себя. Тем не менее, Medium - это уникальное место. Вероятно, единственный такой сервис, на который люди не выпадают из мероприятия, а для определенной цели - поглощает тексты, написанные или прочитанные (Medium для своих партнеров также предоставляет возможность ввода статей в аудиоформате). Поэтому не исключено, что точно так же, как модель оплаты за «участие» не сдает экзамен на небольших сайтах, которыми управляют мошенники, она будет отлично работать на средних, где люди приходят, чтобы отрезать себя от всеобъемлющего интернет-шума и рекламы.

Средняя миссия достойна восхищения. Тем более я сожалею, что сайт до сих пор не выпущен в польской версии.

Эван Бласс его запись на 5-й день рождения подчеркнута что миссия Medium - предоставлять материалы самого высокого качества в мире, который давно перестал ценить качество. Эти слова по-прежнему имеют значение. И я уважаю эту миссию, потому что сам извлекаю из нее много хорошего, читая по крайней мере несколько статей на Medium каждый день.

И я до сих пор сожалею, что, несмотря на 5 лет на шее, Medium все еще не находится в более сильной позиции в Польше. Да, мы можем писать там на польском языке, и некоторые люди делают это, но ... мы должны открыто сказать, что большинство людей, пишущих там, не представляют никаких ценностей в своих текстах, а скорее воспринимают сайт как преемника блогов. Те, кто создает действительно хороший контент, делают это скорее с энтузиазмом, чем с надеждой на читателей. Потому что это близко к нулю, когда речь заходит о польском контенте на Medium.

Я мечтаю о польском Medium из настоящего события. Таких, где написаны лучшие из лучших; где я мог бы смотреть на это каждый день и читать уникальный контент, который я не найду больше нигде. Да, как и на английском языке.

Однако я боюсь, что мы не получим такую ​​услугу, пока среда не будет официально «полонизирована». Ибо ничто не вызывает энтузиазма польских авторов, если они не следуют им, они склонны читать публику. И до тех пор, пока язык будет препятствием для вступления, «польская среда» будет путаницей энтузиастов, которую никто не будет читать.

Похожие

Ноутбуки Lenovo IdeaPad как хорошее мультимедийное устройство
... доступны сотни конфигураций от разных производителей. У нас есть еще большая проблема, когда, в первую очередь, у нас нет большого бюджета. Конечно, чем выше сумма, выделяемая на ноутбук, тем лучше качество, которое мы должны ожидать. Сегодня, однако, мы проверим, что они предлагают чуть более дешевые и широко доступные модели ноутбуков Lenovo IdeaPad, с последними моделями, оснащенными процессорами Intel восьмого поколения Kaby Lake Refresh. Если мы внимательно посмотрим на предложение производителя,
Хорошая аудиотехника не должна занимать много места
... небольших устройств. С чего начать наш поиск подходящей аудиосистемы? Прежде всего, мы должны определить ваши предпочтения. Если мы в основном слушаем музыку, поиск лучше всего ограничить типичным стерео оборудованием. Если мы часто стремимся к просмотру фильмов, подумайте о покупке звуковой панели. Когда мы хотим подключиться стерео и домашний кинотеатр, интересное предложение компактны
PowerPoint или Keynote: что лучше всего подходит для iPad?
Мощные центры презентационного программного обеспечения, Microsoft и Apple, имеют последние предложения для iPad, что делает процесс создания на ходу проще, чем когда-либо. Но какой интерфейс является лучшим выбором для вас? Один лучше другого? Ethos3 по делу. PowerPoint за и против Технически PowerPoint «ничего не стоит», хотя «ничто» определяется годовой подпиской на Office 365,
Премьера Galaxy S10 + приближается. Вот как будет выглядеть новый флагман Samsung
Благодаря любезности @OnLeaks и 91Mobiles, мы можем увидеть ожидаемое появление грядущего флагмана Samsung. В Интернете также была размещена фотография, показывающая заднюю часть смартфона Galaxy S10 + с той же компоновкой фотографического
Что такое SSD-накопитель? преимущества и недостатки жесткого диска
В фильме я кратко обсуждаю тему SSD, то есть полупроводниковый диск, который намного эффективнее, чем диски HDD, энергосберегающий, безопасный, но более дорогой. В конце концов, я рекомендую всем переходить с жестких дисков на твердотельные накопители на своих настольных компьютерах, ноутбуках, нетбуках, даже в возрасте 5 лет и старше, прирост производительности ОГРОМНЫЙ, даже старое оборудование. В фильме кратко обсуждаются темы SSD или твердотельных накопителей, которые намного
Тест: Honor 7X - средний диапазон с двойной камерой и дисплеем FullView
... доступно в черном и синем. Размеры мобильного телефона составляют 156,5 × 75,3 × 7,6 мм при весе чуть менее 165 грамм. Края вокруг дисплея очень узкие слева и справа, но также ниже и выше они не слишком велики в соответствии с текущей тенденцией. Хотя телефон имеет почти 6-дюймовый дисплей, он достаточно компактен, чтобы хорошо обслуживать нас даже одной рукой. Помимо прочего, это связано с соотношением сторон экрана 18: 9. Фронтальная камера расположена над дисплеем слева от наушников.
Какой компьютер выбрать для своего ученика?
... нете. На что следует обратить внимание при покупке, чтобы оборудование было адаптировано к потребностям учащегося? Многофункциональное устройство объединяет несколько устройств, которые можно приобрести отдельно, то есть принтер, сканер и копировальный
LG K4, K8 и K10, т.е. новые бестселлеры для продажи операторам
Во время сегодняшней пресс-конференции LG объявила о премьере смартфонов этого года серии K. LG K4 (2017), LG K8 (2017) и LG K10 (2017) - это модели среднего класса, которые, вероятно, будут доступны у всех крупных операторов. LG K4 (2017) Самая дешевая из представленных моделей - LG K4 (2017). Данная модель оснащена 5-дюймовым дисплеем с разрешением 854 х 480 пикселей. Сердцем смартфона является не очень эффективный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon
Обзор Sony Xperia E1
Что такое Sony Xperia E1? Первый обзор июль 2014 Sony Xperia E1 - это небольшой бюджетный телефон на базе Android. Доступно без SIM-карты менее чем за £ 50 / $ 115, вы будете вынуждены найти более дешевый смартфон начального уровня. Во многих отношениях дружественный к кошельку Xperia E1 представляет собой хорошее качество и станет хорошей первой трубкой для детей. Тем не менее Моторола Мото
продвижение | Купи телевизор, получи свой планшет бесплатно
Некоторое время назад мы сообщали вам о продвижении одного из интернет-магазинов, где вы можете получить ТВ-ресивер Philips бесплатный планшет пентаграмма , Теперь в евро, решив купить один из последних Samsung Smart TV (например, Samsung UE46F7000), вы также получите дополнительное устройство -
Мне кажется, что средний покупатель, который тратит пять с половиной тысяч злотых на смартфон, должен б...
Мне кажется, что средний покупатель, который тратит пять с половиной тысяч злотых на смартфон, должен быть убежден, что он лучший на рынке, потому что такую ​​высокую цену нельзя было взять из космоса. Между тем, оказывается, что намного дешевле, потому что более двух тысяч злотых, Huawei P20 Pro он делает лучшие фотографии, чем

Комментарии

Парень, который не хочет быть связанным ни с одной из вышеперечисленных фракций, потому что, почему?
Парень, который не хочет быть связанным ни с одной из вышеперечисленных фракций, потому что, почему? Для принадлежности к группе? Ценить? Постоянное обожание в органах сторонников данной системы? Или возможно для финансовых выгод? Спасибо, я не хочу быть похожим на всех. Я знаю свое место. IPhone 7 - это новейший продукт от компании из Купертино, которого многие ждали. Правда в том, что я тоже. Но действительно ли iPhone 7 Plus, который использовался более недели, настолько успешен,
Что входит в все еще простой телефон Nokia Dual SIM, а что нет?
Что входит в все еще простой телефон Nokia Dual SIM, а что нет? Nokia 108 Nokia 108 Dual SIM - это простой и очень доступный телефон с двумя SIM-картами. Операция классическая с настоящими кнопками, маленький дисплей мощно горит и имеет экран размером 1,8 дюйма (4,6 см). Сколько оборудования
Я не могу не придраться к японскому устройству: отличное качество изготовления, плавная работа, очень хорошая камера, водонепроницаемость - что еще можно пожелать?
Я не могу не придраться к японскому устройству: отличное качество изготовления, плавная работа, очень хорошая камера, водонепроницаемость - что еще можно пожелать? Проблема в том, что Sony Xperia Z2 действительно отличный смартфон, но я не мог наслаждаться им, как и его предшественник. Все благодаря этому несчастному Xperia Z1 Compact, который пленил меня как сочетание большого количества вычислительной мощности и относительно небольших размеров. Я надеюсь, что японцы будут привлечены
Так что же отличает Xiaomi от множества мобильных брендов, появившихся за последние несколько лет?
Так что же отличает Xiaomi от множества мобильных брендов, появившихся за последние несколько лет? Проще говоря ... качество сборки и выбор. Нужен флагманский телефон с отличная камера ? Для этого есть Xiaomi! Нужен бюджетное устройство работает последняя версия Android? Хочу последнее в
И потому, что ваш маршрутизатор, вероятно, не в лучшее место для максимальной скорости Почему мой Wi-Fi такой медленный?
Что же отличает Mi Mix 3 от Snapdragon 845, как и Mi 8 ниже? Конечно, это магнитный скользящий механизм! Да, верно, Mi Mix 3 - это телефон из двух половинок, который использует магниты, чтобы скользить друг по другу, открывая двойные 12-мегапиксельные селфи! Эта тенденция скрывать селфи-камеры означает, что красивый дисплей AMOLED от Samsung полностью зарезан, что порадует больше, чем несколько ненавистников. К сожалению, у него есть подбородок, в отличие от некоторых
Вы не знаете, что выбрать?
Вы не знаете, что выбрать? Оставьте сообщение в комментариях. Мы постараемся помочь. 🙂 Если вы ищете конкретные предложения , взгляните на maniaKalne список лучших ноутбуков на рынке - самые важные статьи можно найти ниже:
Как вы узнаете, какой из них даст вам больше компьютеров за эти деньги?
Как вы узнаете, какой из них даст вам больше компьютеров за эти деньги? Посмотрим правде в глаза, некоторые бренды компьютеров принадлежат к этой куче утилизации.
Мы упоминали, что он большой?
Мы упоминали, что он большой? Когда вы нажимаете ту кнопку режима ожидания на той стороне, вы видите, где на самом деле лежит магия. У Xperia Z Ultra самый красивый дисплей. 6,4 дюйма с разрешением 1920 x 1080. Это работает как ИЦП 344, что более чем достаточно даже для лучших оптиков. Вы не увидите ни одного пикселя на этом экране. В некоторых обзорах обозначен цвет для размыва. У нас там, конечно, не было жалоб. В то время как
Что мы думаем, что знаем об этом?
Что мы думаем, что знаем об этом? Сейчас мы находимся в гуще событий 2016 года и начинаем все больше и больше слышать о том, что может предложить Galaxy S7. Отчеты из Южной Кореи предполагают, что Samsung наращивает производство своих изогнутых экранов в стиле S6 Edge, так что это может стать новым нормой для будущих
Что такое 5G и что от него ожидать?
Что такое 5G и что от него ожидать? Вы, наверное, много слышали в последнее время, но что такое 5G? Хороший вопрос. Проще говоря, 5G - это следующая крупная эволюция технологии мобильной беспроводной связи. Это предоставит клиентам еще более быстрые соединения для передачи данных… Если вам действительно нравятся продукты Huawei, но вы не хотите тратить кучу денег, этот телефон может быть для вас. В настоящее время Amazon продает 3-Гбайт-версию RAM-32GB ROM за $ 200,
На самом деле, компания говорит, что вы просто платите за бренд, так почему бы не прийти к нам?
На самом деле, компания говорит, что вы просто платите за бренд, так почему бы не прийти к нам? У Motorola есть чертовски приятный телефон, чтобы соблазнить вас тоже - встретить стиль Moto X. Создай свой собственный телефон с Moto Maker У оборудования Motorola всегда был стиль в пиках, поэтому имеет смысл назвать свой флагман стилем. Тонкая металлическая рамка заключает в себе телефон со съемной задней крышкой, которую можно менять в любое время. Вы даже можете создать

Как Medium вознаградит создателей?
Как Medium вознаградит создателей?
О чем мы говорим?
С чего начать наш поиск подходящей аудиосистемы?
Но какой интерфейс является лучшим выбором для вас?
Один лучше другого?
Какой компьютер выбрать для своего ученика?
На что следует обратить внимание при покупке, чтобы оборудование было адаптировано к потребностям учащегося?
Парень, который не хочет быть связанным ни с одной из вышеперечисленных фракций, потому что, почему?
Для принадлежности к группе?

Новости