Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Тест: Honor 7X - средний диапазон с двойной камерой и дисплеем FullView

дисплей

Сегодня Honor 7X был представлен на специальном мероприятии в Лондоне. Мы смогли заранее протестировать новый сотовый телефон среднего класса от дочери Хуавей Хонор. С РРП 299 евро и ожидаемой уличной ценой от 250 до 280 евро, покупатель получает действительно хороший смартфон за не слишком большие деньги.

Honor 7X помещен в хорошо сделанный металлический цельный корпус. Это доступно в черном и синем. Размеры мобильного телефона составляют 156,5 × 75,3 × 7,6 мм при весе чуть менее 165 грамм. Края вокруг дисплея очень узкие слева и справа, но также ниже и выше они не слишком велики в соответствии с текущей тенденцией. Хотя телефон имеет почти 6-дюймовый дисплей, он достаточно компактен, чтобы хорошо обслуживать нас даже одной рукой. Помимо прочего, это связано с соотношением сторон экрана 18: 9.

Фронтальная камера расположена над дисплеем слева от наушников. Основная камера с двумя объективами и светодиодной вспышкой имеет свое место сзади слева вверху. Она стоит вне дела. Посередине датчик отпечатка пальца имеет свое место. Кнопка питания и регулятор громкости расположены справа, слева - слот для карт памяти, в который можно установить две SIM-карты или SIM-карту и карту microSDXC. Внизу все еще находятся разъем microUSB, динамик и 3,5-миллиметровый разъем.

Изображение 1 из 8

Honor X7 находится в привлекательном и хорошо сделанном металлическом корпусе цельного корпуса.

(Изображение: Techstage)

В приводе Хонор использует свой собственный чип Kirin 659. Это восьмиъядерный процессор с четырьмя максимумами 1,7 и максимум четырьмя тактовыми четырьмя ядрами. Помимо 4 ГБ оперативной памяти, имеется 64 ГБ встроенной памяти, включая возможность расширения памяти с помощью карты microSD. Кроме того, пользователь может вместо этого использовать две SIM-карты. В дополнение к LTE в мобильном Интернете, Honor 7X работает по беспроводной сети 802.11 b, g и n.

Постоянно установленный аккумулятор имеет емкость 3340 мАч. Помимо GPS и Bluetooth 4.2 в комплект входят датчик отпечатков пальцев и вход для наушников. NFC не на борту для Honor 7X. Когда дело доходит до обмена данными и зарядки, также используется соединение microUSB, которое больше не актуально даже для устройств среднего уровня.

5,93-дюймовая IPS-панель разрешает 2160 × 1080 пикселей. Верхнее 2.5D стекло слегка изогнуто по бокам. Похоже, тот же экран, который появляется в Huawei Mate 10 lite (обзор) используется. Даже с Honor 7X стабильность угла обзора не так велика, но цветопередача и резкость радуют нас. Цветовая температура может быть отрегулирована пользователем на стороне программного обеспечения. На входы экран смартфона реагирует точно.

Изображение: Techstage

Двойная камера состоит из 16-мегапиксельной оснастки, которая поддерживает 2-мегапиксельную камеру для получения информации о глубине резкости. Он имеет синхронизирующий фазу автофокус и светодиодную вспышку и записывает видео с максимальным разрешением 1080p со скоростью 30 кадров в секунду. Спереди есть 8-мегапиксельная селфи-камера. Опять же, это может - по крайней мере для основной камеры - та же техника, что и в Huawei Mate 10 lite (обзор) акт. По крайней мере, нам нравится качество картинки. Honor 7X также демонстрирует хорошие условия освещения с выразительными цветами, хорошим динамическим диапазоном и высоким уровнем детализации. Обычно можно увидеть даже снимки при слабом освещении и изображения, сделанные с эффектом глубины резкости. Последнее также можно отрегулировать позже.

Изображение 1 из 14 (Изображение: Techstage)

Производительность Honor 7X оказалась более чем удовлетворительной в тесте. Мало того, что система работает без сбоев и хакеров, даже графически требовательные игры не представляют проблем: по сравнению с современными высококлассными мобильными телефонами, такими как Samsung Galaxy S8 (обзор) или Huawei Mate 10 Pro (обзор) Тем не менее, пользователь вынужден жить с более длительным временем загрузки и, возможно, с небольшими уменьшенными настройками графики. Тем не менее, ни одна из игр, которые мы тестировали, не была чрезмерно слабовидящей.

При одной зарядке батареи при умеренном использовании два дня, при частом использовании обычно не менее одного дня. Зарядка занимает чуть менее двух с половиной часов с помощью прилагаемого адаптера питания. Датчик отпечатков пальцев работает надежно и быстро. В динамике, с другой стороны, отсутствуют высокие и низкие частоты, а звуковая обстановка довольно тошнотворная.

На Honor 7X производитель устанавливает Android 7.0 в качестве операционной системы, хотя Android OS 8.0 сейчас отсутствует. До сих пор нет информации об обновлении до текущей версии Android. Как и в материнской компании Huawei, используется специальный пользовательский интерфейс, который называется EMUI. Он довольно красочный и имеет тематический магазин для настройки дизайна. Что касается программного обеспечения, EMUI предлагает некоторые полезные функции, многие из которых можно найти в разделе «Smart Support» в настройках системы. Например, содержимое экрана и клавиатуры могут быть уменьшены для более удобного управления одной рукой, телефон может быть выключен или включен двойным нажатием, и может быть активирован быстрый доступ в виде плавающего ярлыка.

Изображение 1 из 7

Типичный для EMUI ...

(Изображение: Techstage)

синий

золото

черный

Цена Honor X7 на рынке составляет 299 евро. Таким образом, Honor 7X как недорогая альтернатива (кроме фронтальной камеры) во многом идентична Huawei Mate 10 lite (обзор) Тем не менее, уличная цена должна быть намного ниже. Как показывает опыт, это не должно занять слишком много времени. И тогда Honor 7X предлагает очень хорошее соотношение цены и качества, несмотря на критику подключения microUSB и более старой версии Android. По крайней мере, последний производитель все же может устранить путем обновления.

Обзор Huawei Mate 10 Lite
HTC U11 Life обзор
Обзор Asus Zenfone 4
Motorola moto x4 обзор
Honor 6C обзор
Обзор Motorola Moto E4 Plus
Обзор LG X power2
Sony Xperia XA1 Ultra
Обзор Samsung Galaxy A3

Постоянная ссылка: https://techstage.de/-3908109

днем

Похожие

Honor 8 Pro в тесте: на пути к высшему классу
... камерой, очень похожими характеристиками тех Huawei P9 и, таким образом, предлагает два датчика с и без фильтра RGB. Оба датчика обеспечивают 12 мегапикселей и имеют индивидуальное управление. Это также чистые монохромные изображения, которые были невозможны в Honor 8. Однако комбинации камер с разрешением 13 и 20-мегапиксельным сенсором от Huawei P10 или Huawei P10 Plus лишены чести. Тем не менее, пункт меню «Монохромный»
Huawei Honor 8 дебютирует в Польше
... двойной камерой и 5,2-дюймовым экраном Full HD. Honor 8 дебютирует на польском рынке с двойной камерой и 5,2-дюймовым экраном Full HD. Смартфон был анонсирован в Китае пять недель назад, и наша страна является одной из следующих стран, где Huawei представляет этот телефон в предложение. На данный момент Honor 8 можно заказать у оператора Plus по цене 3 злотых (в зависимости от подписки).
Honor 8 Pro против Huawei Mate 9: внутреннее соревнование
Honor 8 Pro - последний лучший продукт от бренда Honor компании Huawei. Устройство получает высокую оценку с момента анонса для европейского и российского рынка. Устройство выводит верхнюю часть линейного оборудования на борт рядом с двумя камерами на задней стороне. Устройство в значительной степени способно конкурировать с последними флагманами и фаблетами, доступными на рынке, сохраняя при этом цену низкой, в отличие от других. Как всегда, когда анонсирован новый смартфон, он должен
Honor 8 Lite или Huawei P8 Lite (2017) под другим именем
У Huawei есть все, что он любит продавать одни и те же смартфоны под разными именами. Это ничем не отличается в случае с Honor 8 Lite, который появился на предпродажи в Финляндии. По сути, это Huawei P8 Lite (2017), но под брендом Honor. Самое интересное, что он немного дороже своего брата-близнеца, хотя технические характеристики в основном идентичны. У Huawei есть все, что он любит продавать одни и те же смартфоны под разными именами. Это ничем не отличается
Появляются новые изображения Honor V20: известные цены и аккумулятор
... и на этом устройстве усиливаются. Теперь изображение, предоставленное компанией Kumamoto Technology, известной своей достоверной информацией, показывает, что у Honor V20 будет два варианта. Это устройство должно появиться на рынке с 64 ГБ или 128 ГБ памяти - оба с 6 ГБ оперативной памяти. Более дешевая версия будет стоить 406 долларов, а самую дорогую модель можно будет купить за 478 долларов. На снимке также показаны три ключевых особенности Honor V20, которые компания анонсировала несколько
CAT S60: уличный мобильный телефон с тепловизионной камерой в тесте
... камерой находится тепловизионная камера, которая измеряет температуру от минус 20 до плюс 120 градусов по Цельсию на расстоянии до 30 метров. Он поставляется от производителя Flir и поставляется с технологией MSX и автофокусом. Параллельно с тепловизором одно изображение снимается обычной камерой, так что пользователь может точно отследить, откуда берется тепловая сигнатура. Как и во многих обычных камерах, тепловизор также имеет параметры фото, видео, интервальной съемки и панорамы, а также
Обзор Huawei Nova Plus
В русле соперников, с несколькими плюсами Глядя в Huawei Nova Plus и к ASUS ZenFone 3 мы найдем несколько общих объектов, что имеет смысл, поскольку эти модели конкурируют в области высоких средних частот. Проблема с Nova Plus в
Обзор Honor 8X: почти идеальное сочетание стиля и субстанции
Honor выпустила несколько смартфонов в 2018 году - возможно, слишком много, в зависимости от того, кого вы спрашиваете - но все они стремятся предложить исключительную ценность и качество сборки, которое значительно превышает их цену. Honor 8X вписывается в портфель как расширенная модель фаблета по цене € 249. Немного смущает, что Honor 8X не слишком похож на 2016 год Честь 8 , Это совершенно новый дизайн без рамки
Aldi Nord с 24 сентября будет продавать 11,6-дюймовые ноутбуки с дисплеем Full HD
Тест Sony Xperia J: менее эффективная копия T
... ите посадку Xperia, это нас больше не удивляет. Xperia J - смартфон начального уровня, который не поднимет толпу. Несмотря на приятный дизайн, устройство страдает отсутствием новизны. Мы уже видели это среди Xperia. Если мы сложим Xperia друг на друга, мы сможем построить лестницу, чтобы идти на Луну. К счастью, Xperia наводнила рынок смартфонов с начала года. Последний в дате, скорее в высоком конце с
Тест Huawei Nova: наш полный обзор
Nova - это 5-дюймовый телефон с дизайном, напоминающим Google Nexus 6P, созданный в результате сотрудничества Huawei и Google. Представленный на IFA 2016, он позиционируется в сегменте смартфонов менее чем за 400 евро и поэтому вступает в прямую конкуренцию с Honor 8. Видео тест Huawei Nova Ссылка на YouTube Подписаться на FrAndroid

Новости