Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Samsung Galaxy S10 Дата выхода, характеристики, характеристики и новости

  1. дизайн
  2. дисплей
  3. Процессор и оперативная память
  4. камера
  5. Безопасность
  6. аккумулятор
  7. 5G
  8. Дата запуска, доступность, цены

Ежегодно Samsung будет выпускать новый телефон Galaxy S, который является частью флагманской линейки смартфонов компании. Этот год дал нам Galaxy S9 и в следующем году мы ожидаем, что появится Galaxy S10.

Однако, что делает телефоны следующего года более ожидаемыми, так это тот факт, что они станут 10-м смартфоном в линейке Galaxy S, о котором, как мы полагаем, Samsung захочет сделать.

  1. дизайн
  2. дисплей
  3. Процессор и оперативная память
  4. камера
  5. Безопасность
  6. аккумулятор
  7. Дата запуска, доступность, цены

дизайн

В последнее время Samsung установил удобную модель, когда речь заходит о дизайне их смартфонов. В последние годы компания представила изогнутый экран для своих смартфонов и, за исключением некоторых незначительных изменений, дизайны более новых телефонов Galaxy S не слишком менялись от модели к модели.

Это не значит, что Samsung не изменит ситуацию с Galaxy S10, потому что, как мы уже говорили, он отмечает десятый телефон в линейке Galaxy S, и мы представляем, что Samsung захочет сделать что-то, чтобы отпраздновать это, например, с новый дизайн. Однако до сих пор не было много разговоров о радикально новом дизайне, хотя, видимо, это уже завершена ,

дисплей

С последними моделями Galaxy S, такими как Galaxy S8 и Galaxy S9, Samsung выпустила два варианта каждого, в которых одна модель оснащалась 5,8-дюймовым дисплеем, а модель «Плюс» - немного большим 6,2-дюймовым дисплеем. Ожидается, что это останется прежним, но слухи утверждают, что будет введена третья модель с меньшим 5-дюймовым дисплеем ,

Предположительно, телефон с меньшим дисплеем будет продаваться по более доступной цене, а это означает, что клиенты могут получить лучшее от Galaxy S10, но в более компактной и доступной упаковке. Мы также слышали слухи, что по крайней мере одна из моделей будет иметь плотность пикселей выше 600 PPI , что на 30 PPI больше текущих моделей. Это означает, что мы могли бы смотреть на увеличение разрешения для новых моделей.

Процессор и оперативная память

Что касается телефонов Galaxy S, Samsung обычно выбирает Qualcomm или собственные чипсеты Exynos, в зависимости от рынка, на который будут ориентироваться телефоны. Учитывая, что это будут флагманские телефоны, это почти гарантия того, что они будут комплектоваться Qualcomm Snapdragon 855 (или каким-либо новым флагманским чипсетом Qualcomm для 2019 года), а также новейшим чипсетом Exynos, который, как мы предполагаем, Samsung может анонсировать позже в этом году. или в начале следующего года.

Что касается объема оперативной памяти, Samsung до сих пор предлагал оперативную память в диапазоне 4-6 ГБ, но, по слухам, она может измениться с Galaxy Note 9 где Samsung может предложить целых 8 ГБ оперативной памяти , Это означает, что если слухи подтвердятся, мы не удивимся, если это будет распространено и на Galaxy S10.

камера

В последнее время Samsung представляет свои смартфоны с двумя камерами, и мы ожидаем, что эта тенденция сохранится и в Galaxy S10. До сих пор Samsung зарезервировала установку с двумя объективами для модели «Плюс», поэтому неясно, изменится ли она в следующем году, когда все модели получат двойные камеры.

Однако мы слышали слухи, что может быть модель с настройкой тройного объектива вынуть страницу из сборника пьес Huawei, что, по слухам, делает и Apple ,

Безопасность

Что касается безопасности смартфонов, Samsung обычно использует несколько различных методов. Это включает в себя стандартный PIN-код, отпечаток пальца и в последнее время сканер радужной оболочки. Однако ходят слухи, что Samsung может на самом деле в конечном итоге угробить сканер радужной оболочки и что Galaxy S10 может использовать Разработанный компанией собственный датчик отпечатков пальцев ,

Если слух окажется правдой, Samsung не будет первым, кто использует датчик отпечатков пальцев на дисплее, как другие компании. такие как Vivo уже избили их до удара. Единственный вопрос заключается в том, будет ли предполагаемый сенсорный дисплей Samsung лучше, точнее и быстрее, чем тот, который доступен на рынке.

Были также разговоры об OEM-производителях Android, которые пытаются включить распознавание лиц после того, как Apple несколько успешно включила эту технологию в свой iPhone X. У нас есть слышал слухи с прошлого года но они еще не материализовались, так что, возможно, мы увидим это с Galaxy S10, если вообще.

аккумулятор

В течение последних нескольких поколений серии Galaxy S Samsung сохранял размеры батарей своих моделей одинаковыми, где меньшая модель Galaxy S будет иметь батарею емкостью 3000 мАч, а модель Plus - батарею емкостью 3500 мАч. Не было никаких признаков того, что это изменится, но в то же время мы уверены, что поклонники и потенциальные клиенты Samsung не будут возражать против увеличения батареи.

5G

Ожидается, что 5G станет следующим стандартом, когда речь заходит о технологиях мобильного интернета, и с такой скоростью, как ожидается, сети 5G начнут развертываться в следующем году в более широком масштабе. Один из слухов о Примечание 9 заключается в том, что он может поддерживать 5G Это означает, что Galaxy S10 также должен предлагать поддержку.

Мы знаем это Samsung работает над технологией и что компания ищу разработку модемов 5G Exynos так что неудивительно, если Galaxy S10 будет поддерживать 5G, когда он выйдет в следующем году.

Дата запуска, доступность, цены

Samsung обычно откладывает выпуск телефонов серии Galaxy S до начала года, и это не должно измениться с Galaxy S10. С Galaxy S8 мы видели запуск в апреле, в то время как Galaxy S9 был немного в начале марта, но в любом случае март-апрель, вероятно, является хорошей оценкой.

Что касается ценообразования, Galaxy S9 увидел небольшое увеличение цены по сравнению с Galaxy S8. Исходя из этого, представляется вероятным, что Galaxy S10 также может стоить дороже, чем его предшественник, или, по крайней мере, он будет поддерживать свои текущие цены, за исключением слухов о 5-дюймовой модели, которая потенциально может быть дешевле.

Подано в. Узнайте больше о 5g , Editorspick , Galaxy S10 , Samsung а также Социальный хит ,

Похожие

честь 5X обзор
... их выпусков Android-устройств. CES , но это не значит, что потребителям не о чем было волноваться. В частности, последнее почетное предложение для смартфонов входит в постоянно растущий список смартфонов, попадающих в категорию «премиум, но доступный», и продолжает раздвигать границы того, что ожидается от устройства с ценой менее 200 долларов. Хорошая новость заключается в том, что с честью 5X, увидев официальный релиз в
Samsung Galaxy S6 Edge - => Tablety.pl
После сентябрьской премьеры Samsung Alpha корейский производитель представил новый дизайн своих смартфонов высокой и средней дальности. Кульминацией этих изменений в дизайне являются прежде всего последние флагманские компании - Galaxy S6 и S6 Edge. Оба телефона значительно отличаются от прошлогодних предшественников, и изменения, которые произошли в них, вызвали много споров. Все детали - как в отношении аппаратного, так и программного
Allview X4 Soul Style Характеристики и цены
... аккумулятор Дизайн и дисплей Allview X4 Soul Style является более
Samsung Galaxy Tab S3 против Galaxy Tab S2: стоит ли обновляться?
Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: В чем разница между последним флагманским планшетом Samsung от Android и последним? Вот полный распад. Когда он был впервые выпущен Samsung Galaxy Tab S2 был одним из лучших планшетов Android на рынке, и он очень хорошо состарился. Именно поэтому потенциальные покупатели могут задаться вопросом, какие новые функции
Samsung Galaxy S7 и S7 Edge: тонкие изменения в дизайне
На презентации Mobile World Congress (MWC) в Барселоне Samsung представила Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Как выяснилось, многие из неофициальных предварительных отчетов проголосовали. Samsung увеличил производительность своего флагмана. Однако для успеха последние штрихи могут быть решающими. Самсунг не обязательно известен, чтобы поднять презентации продукта. При запуске Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge южнокорейцам не нужно было прятаться от Apple. Galaxy S7 внешне
Появляются новые изображения Honor V20: известные цены и аккумулятор
... и на этом устройстве усиливаются. Теперь изображение, предоставленное компанией Kumamoto Technology, известной своей достоверной информацией, показывает, что у Honor V20 будет два варианта. Это устройство должно появиться на рынке с 64 ГБ или 128 ГБ памяти - оба с 6 ГБ оперативной памяти. Более дешевая версия будет стоить 406 долларов, а самую дорогую модель можно будет купить за 478 долларов. На снимке также показаны три ключевых особенности Honor V20, которые компания анонсировала несколько
Samsung Galaxy S7 получает новые функции для всегда на дисплее
Samsung Galaxy S7 и S7 edge получают обновление, которое представляет множество улучшений для функции «Всегда на дисплее». Обновление весит всего 8 мегабайт. Samsung Galaxy S7 и S7 edge получают обновление, которое представляет множество улучшений для функции «Всегда на дисплее». Обновление весит всего несколько мегабайт.
Премьера Galaxy S10 + приближается. Вот как будет выглядеть новый флагман Samsung
Благодаря любезности @OnLeaks и 91Mobiles, мы можем увидеть ожидаемое появление грядущего флагмана Samsung. В Интернете также была размещена фотография, показывающая заднюю часть смартфона Galaxy S10 + с той же компоновкой фотографического
Обзор Samsung Galaxy Tab S2: маленький и тонкий планшет с превосходным экраном
Конец 2016 года Samsung Galaxy Tab S2 является одним из лучших предложений на рынке планшетов. Он имеет много тех же достоинств, что и IPad Air 2 от Apple , который начинается с 399 долларов (379 фунтов в Великобритании и 569 австралийских долларов): оба они тонкие, легкие, быстрые и фантастические для потребления медиа. Но Tab S2 начального уровня объемом 32 ГБ начинается от 250 долларов (319 фунтов, 549 австралийских
Samsung Galaxy S7 и S7 Edge: вся ключевая информация, включая детали предварительного заказа
Последние годы Galaxy S6 а также Galaxy S6 Edge двойной удар от Samsung, безусловно, помог ему вернуть часть внимания Apple - телефоны были хорошо восприняты, помогая южнокорейской фирме преодолеть некоторые разочарования, связанные с Galaxy S5 , Но сейчас время для следующей
Samsung Galaxy S9 Plus: Android совершенство достигнуто
... им на выпуск Samsung Galaxy S как на смартфон, который будет приобретен массами, и ясно, что Galaxy S9 Plus станет одним из лучших смартфонов 2018 года. Это может быть эволюция успешного Galaxy S8 Plus Но это улучшается в областях, которые специально просили фанаты, доказывая,

Комментарии

Обзор Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: в чем разница?
Обзор Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: в чем разница? Дизайн: Galaxy Tab S3 имеет новый дизайн, навеянный Samsung Galaxy S7, благодаря которому S2 выглядит немного старовато. Основные изменения включают в себя переход с микро-USB на новый USB-порт для зарядки типа C и улучшенную систему с четырьмя динамиками. Цена: Samsung не раскрывает цену Galaxy Tab S3. 9,2-дюймовая версия S2 в настоящее время продается по цене около 350
Как выглядит Galaxy S6 Edge +?
Как выглядит Galaxy S6 Edge +? Влияет ли 4 ГБ оперативной памяти на производительность? Давайте проверим это. Автор: Аркадиуш Працкий Наблюдая за последними смартфонами на закрытом шоу, мы были слегка шокированы - все прогнозы о появлении новых устройств, а именно информация о «загрузке» дизайна из ранее представленных моделей Galaxy S6 и S6 Edge, подтвердились. Можно говорить об унификации появления топовых устройств Galaxy, которые понравились и вызвали противоположную реакцию
Камера: основной момент Huawei Nova Plus?
Камера: основной момент Huawei Nova Plus? Основная камера Huawei Nova Plus, которая поддерживается двойной светодиодной вспышкой и оптическим стабилизатором изображения (OIS), предлагает 16 мегапикселей и диафрагму f / 2.0. Последние напрасно ищут пользователей высококлассных моделей, таких как Huawei P9. Снимки могут быть сделаны либо в автоматическом режиме, либо все важные настройки, такие как ISO, диафрагма и фокусировка, могут быть выполнены вручную в профессиональном режиме. Видеозаписи
Какой процессор для ноутбука выбрать?
Какой процессор для ноутбука выбрать? рабочая станция В ноутбуках, купленных для самых сложных задач, таких как монтаж фильмов или рендеринг графики, нет места для компромисса. Такой ноутбук должен быть оснащен 4-ядерным процессором i7: предпочтительно 8-нитным с обозначением HQ / H. Ноутбук для работы Пользователи, ищущие универсальный инструмент для работы, который не является ужасной работой с базами данных, или выбор в Photoshop,
Я не могу не придраться к японскому устройству: отличное качество изготовления, плавная работа, очень хорошая камера, водонепроницаемость - что еще можно пожелать?
Я не могу не придраться к японскому устройству: отличное качество изготовления, плавная работа, очень хорошая камера, водонепроницаемость - что еще можно пожелать? Проблема в том, что Sony Xperia Z2 действительно отличный смартфон, но я не мог наслаждаться им, как и его предшественник. Все благодаря этому несчастному Xperia Z1 Compact, который пленил меня как сочетание большого количества вычислительной мощности и относительно небольших размеров. Я надеюсь, что японцы будут привлечены
Нужен флагманский телефон с отличная камера ?
Я не могу не придраться к японскому устройству: отличное качество изготовления, плавная работа, очень хорошая камера, водонепроницаемость - что еще можно пожелать? Проблема в том, что Sony Xperia Z2 действительно отличный смартфон, но я не мог наслаждаться им, как и его предшественник. Все благодаря этому несчастному Xperia Z1 Compact, который пленил меня как сочетание большого количества вычислительной мощности и относительно небольших размеров. Я надеюсь, что японцы будут привлечены
Итак, что вы можете получить в 2018 году, который соответствует Nexus 6P за его выдающуюся производительность, не отклоняясь от своей первоначальной цены в 440 фунтов стерлингов?
Итак, что вы можете получить в 2018 году, который соответствует Nexus 6P за его выдающуюся производительность, не отклоняясь от своей первоначальной цены в 440 фунтов стерлингов? На самом деле есть только один ответ: шаг вперед OnePlus 5T. Учитывая, что он соответствует производительности телефонов значительно дороже, во многих отношениях вы можете считать OnePlus 5T духовным преемником Nexus 6P. Хорошо, его экран немного меньше, но он намного мощнее и стоит всего на 10 фунтов больше, чем Nexus
Откуда цены?
Откуда цены? Я предполагаю, что последние копии и рекламные суммы являются результатом окончательной вентиляции складов - я пытаюсь подтвердить это непосредственно у источника. Между тем, продукты, о которых идет речь: _ Если вы нашли продвижение для смартфона, которое я не включил выше, и считаете, что оно того стоит - дайте мне знать в комментариях. Я также надеюсь, что этот материал будет вам полезен.
Не пора ли Sony перейти на Full HD дисплей?
Не пора ли Sony перейти на Full HD дисплей? Существует ряд значительно более дешевых телефонов с экранами 1080p, хотя немногие телефоны аналогичного размера имеют разрешение выше 720p HD. Можно утверждать, что преимущества дополнительного разрешения столь же заметны, как и на 5-дюймовом экране или выше. Увеличение плотности пикселей с 319ppi на Z3 Compact до 323ppi здесь приводит к более четкому качеству экрана и улучшенной четкости. Кроме того, Sony включает в себя свои стандартные
Но как работает оборудование с точки зрения фотографии, наиболее важными характеристиками которого являются пыль и водонепроницаемость, а также усиленный корпус и аккумулятор большой емкости?
Но как работает оборудование с точки зрения фотографии, наиболее важными характеристиками которого являются пыль и водонепроницаемость, а также усиленный корпус и аккумулятор большой емкости? Команда из DxOMark взяла модель для мастерской Energizer Energy E520 LTE и ответил на этот вопрос. Начать следует с того, что этот смартфон дебютировал более года назад, во время
Камера Motorola так же хороша, как в G4 или iPhone 6 Plus?
Камера Motorola так же хороша, как в G4 или iPhone 6 Plus? Нет, но это намного лучше, чем в прошлом году и так же хорошо (если не лучше, чем) камера на любом другом телефоне, который можно купить за 400 долларов. Между тем, фронтальная селфи-камера имеет 5 мегапикселей, что быстро становится стандартом для уважающих себя смартфонов Android. Даже новая линейка iPhone 6S оснащена более четкой камерой для селфи. У фронтального шутера Moto X также есть широкоугольный объектив, так что вы

Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: В чем разница между последним флагманским планшетом Samsung от Android и последним?
Обзор Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: в чем разница?
Как выглядит Galaxy S6 Edge +?
Влияет ли 4 ГБ оперативной памяти на производительность?
Камера: основной момент Huawei Nova Plus?
Какой процессор для ноутбука выбрать?
Я не могу не придраться к японскому устройству: отличное качество изготовления, плавная работа, очень хорошая камера, водонепроницаемость - что еще можно пожелать?
Я не могу не придраться к японскому устройству: отличное качество изготовления, плавная работа, очень хорошая камера, водонепроницаемость - что еще можно пожелать?
Итак, что вы можете получить в 2018 году, который соответствует Nexus 6P за его выдающуюся производительность, не отклоняясь от своей первоначальной цены в 440 фунтов стерлингов?
Откуда цены?

Новости