Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Отлично и мило: HTC Desire 820 отзывов

В классе фаблетов, который является мобильным телефоном с большим экраном, этот HTC Desire 820 также принадлежит. Снаружи он чрезвычайно привлекателен, с 5,5-дюймовым экраном, 13-мегапиксельной задней и 8-мегапиксельной фронтальной камерой обещает много. Посмотрите, стоит ли покупать в нашем обзоре видео тест.

HTC Desire 820 имеет большой 5,5-дюймовый экран, что означает, что он является конкурентом Galaxy A7, LG G3 и тех мобильных телефонов с большими экранами HTC Desire 820 имеет большой 5,5-дюймовый экран, что означает, что он является конкурентом Galaxy A7, LG G3 и тех мобильных телефонов с большими экранами. Чтобы вообще думать об этой модели, вам нужно иметь большой экран, а это значит, что вы должны быть готовы к некоторым компромиссам. Например, своими большими руками я не мог использовать Desire 820 одной рукой (набирать текст на виртуальной клавиатуре намного проще двумя руками).

Desire 820 имеет специальный пластик, который не окрашен в поверхность, но имеет смешанный цвет в материале. Если вы возьмете его, его не останется, потому что цвет смешивается с материалом при его изготовлении. У Nokia Lumia это было только раньше. Детали на устройстве прекрасно восстановлены, так что это эстетически очень привлекательное устройство. Конструкция прочная, и я думаю, что даже если она упадет на ваш пол - с ним ничего не случится. Под пальцами пластик действует отлично, а вес измеряется в размерах.

Он берет немного сложнее в карман, его источники, и это неудобно. Эргономика не идеальна, ячейка довольно большая, и вы должны использовать две руки. Боковые клавиши точные, поэтому их легко разблокировать, но под экраном нет отдельного виртуального или физического ключа (только Samsung, Lenovo и iPhone). Эти клавиши являются частью экрана, который является неуклюжим, тем более, что он физически имеет места для размещения их под экраном (край устройства большой).

,

Дисплей имеет диагональ 5,5 дюйма и разрешение Full HD (1920x1080 пикселей), что обеспечивает плотность пикселей около 441 ppi и выглядит очень хорошо Дисплей имеет диагональ 5,5 дюйма и разрешение Full HD (1920x1080 пикселей), что обеспечивает плотность пикселей около 441 ppi и выглядит очень хорошо. Цвета насыщенные, углы обзора очень хорошие, поэтому с экраном вы наверняка не будете разочарованы, если купите этот мобильный. Конечно, есть лучшие экраны, чем этот, например, на Galaxy A7, который имеет немного более красочный дисплей.

На открытом воздухе под прямыми солнечными лучами автоматический датчик освещенности регулирует яркость. Датчик работает нормально, потому что вы не можете вручную установить экран лучше, чем этот. Выглядит хорошо и пригоден для использования там, но это не похоже на Galaxy A7 снова.

Виртуальная клавиатура не имеет цифр вверху, но у нее есть точка и запятая, и хотя клавиши кажутся связанными, на самом деле они достаточно разделены, так что этим большим пальцем я быстро набрал его. Мне нравится широкий экран.


,

Встроенный Li-Po аккумулятор емкостью 2600 мАч, который не подлежит замене без обращения в сервис. По официальным данным, батарея будет работать до 424 часов в режиме ожидания (телефон заблокирован), до 22 часов и 24 минут в режиме разговора (3G включен), что звучит очень хорошо. Тестовая батарея GSMarena обеспечивает очень низкий заряд батареи в течение 49 часов, что опять-таки выходит из строя с нашим опытом использования - батарея проработала без проблем в течение одного дня с большей мощностью почти на половину следующего дня.

,

HTC Desire 820 не имеет последней версии Android OS v5 Lollipop, у него уже есть немного более старая версия v4 HTC Desire 820 не имеет последней версии Android OS v5 Lollipop, у него уже есть немного более старая версия v4.4 KitKat Android. Не известно, получат ли они обновление. Это, безусловно, улучшило бы мои впечатления, потому что в HTC One M9 я увидел, что новый v5 Lollipop имеет некоторые улучшения с интерфейсом HTC Sense. Кроме того, вопрос в том, будут ли в новой версии такие ошибки, как Galaxy S5 и Nexus 7.

Эстетически все выглядит очень привлекательно , виджеты, иконки и темы, пожалуй, самые красивые прямо на HTC. Тем не менее, не хватает интуитивно понятного и легкого использования, поэтому съемная лента может быть лучше организована (например, LG или Samsung). Кроме того, мне не нравится, что виртуальные клавиши в нижней части экрана являются частью экрана, и они иногда исчезают в интерфейсе - сначала нужно провести пальцем по нижней части, чтобы он появился, а затем вы можете использовать только их.

Однако магазины Google Play предлагают множество бесплатных приложений, а HTC даже предложила несколько своих собственных, таких как Zoe для видеомонтажа и Автомобильное приложение для использования в автомобиле.

Однако магазины Google Play предлагают множество бесплатных приложений, а HTC даже предложила несколько своих собственных, таких как Zoe для видеомонтажа и Автомобильное приложение для использования в автомобиле

,

Встроенный чипсет Snapdragon 615 с четырехъядерным процессором 1,5 ГГц, графическим чипом Adreno 405 и 2 ГБ оперативной памяти. Согласно спецификациям, эта техническая база немного выше средней и должна работать без сбоев и без проблем управлять более продвинутыми играми.

В тесте Antutu Desire 820 достигает 7-30 кадров в секунду (кадров в секунду), что хорошо, но не на уровне самых сильных сотовых телефонов. В итоге вы получаете почти 30 000 баллов, что подтверждает, что техническая база среднего ранга выше (этот телефон должен быть таким же быстрым, как Galaxy A7).

Спасибо, что у вас 16 ГБ встроенной памяти - он предоставит вам все игры и установочные файлы приложения. Приложения создаются сравнительно быстро, а игры нужно немного подождать. Кроме того, сотовый телефон нагревается сзади, но я не могу сказать, что раздражать держать его, когда он нагревается. Игры немного дергаются, но только в самом начале, когда вы впервые запускаете их. Частота кадров на Real Racing 3 не впечатляюще плавная, но приличная. Приложение камеры открывается в течение нескольких секунд, Youtube открывается в течение 3 секунд и не имеет никаких блокировок. Desire 820 сможет выдерживать и загружать его приложениями и играми, но определенно не относится к самым быстрым мобильным телефонам.

,

HTC Desire 820 имеет заднюю 13-мегапиксельную камеру с небольшой светодиодной вспышкой и фронтальную 8-мегапиксельную камеру HTC Desire 820 имеет заднюю 13-мегапиксельную камеру с небольшой светодиодной вспышкой и фронтальную 8-мегапиксельную камеру. Прямой боковой физической кнопки для камеры нет, а приложение должно запустить вторую. После этого первый триггер есть на данный момент. Нажмите и фото выключено. В условиях с меньшим количеством света, он длится немного дольше (что нормально).

Что мне не нравится, так это интерфейс камеры . Предлагаемые значки иногда исчезают и, кроме того, предлагают расширенные функции, в то время как эти основные функции скрыты в интерфейсе. Например, переключение с передней на заднюю камеру неоправданно сложно - на первом экране нет прямого ключа к ней. Функция Dual Shot доступна, но на самом деле это не DualShot, потому что вы не можете снимать одновременно с передней и задней камерами, но вы можете сделать снимок с передней и задней камеры, после чего телефон подключается к одной фотографии. HDR также доступен, но нет панорамной фотографии .

HDR также доступен, но нет панорамной фотографии

,

Качество фотографий с задней 13-мегапиксельной камеры является достойным и полезным для семейного использования, но как только вы посмотрите на детали на фото, вы увидите много шума. Цвета немного продолжение. Я думаю, что лица детей и членов вашей семьи будут немного древесными. Как только стемнеет или войдет в корпус, фотографии станут слишком темными. Вы можете увеличить экспозицию вручную, но тогда будет много шума. Samsung Galaxy A7 дает лучшие фотографии, чем эта. В еще более темные времена (когда источников света очень мало), фотографии можно использовать для некоторых основных целей, потому что в противном случае есть нечеткие детали и много шума.

Вы можете записывать видео в разрешении Full HD 1080p . К сожалению, картинка часто размыта, отсутствует резкость, а видео намного хуже, чем фотографии. Ночью он снова увидел мутанта - можно снимать какой-то пейзаж, но качество плохое.

,

Передняя камера имеет 8 мегапикселей, и интерфейс довольно сложно переключить с задней на переднюю камеру. Для автопортретов фотографии на удивление хороши. Более того, фронтальная камера кажется мне лучше задней. Лицо резкое на фотографиях, оно имеет шум, но оно не так выражено, как на камере часов. Это также хорошо для путешествий и селфи, которыми я бы поделился в социальных сетях. В закрытом помещении немного больше шума, но все же фотографии получаются хорошими, в то время как ночью много шума, имитируется лицо, но все же фотографии пригодны для использования. Неплохо для фронтальной камеры, хотя, конечно, передняя камера лучше, чем эта ночью.


Вы также можете записывать видео с фронтальной камеры в разрешении 1080p Full HD. Видео четкое, но довольно пустяковое. В целом, это даже лучше с передней камерой, чем с задней камерой. Ночью он видел достаточно резкого, хотя у него куча лесов, поэтому изображение несколько пригодно для использования.

,

,

Благодаря самой высокой скорости передачи данных 3G и 4G (LTE), Desire 820 поддерживает бесконтактную связь Wi-Fi, DirectX, DLNA, точку доступа, Bluetooth v4 и NFC. Для полного списка, только инфракрасный порт отсутствует, поэтому это устройство заменит все ваши пульты дистанционного управления.

Устройство заряжается и подключается к компьютеру через стандартный разъем microUSB v2.0, а его внутренняя память объемом 16 ГБ (расширяемые карты microSD до 128 ГБ) может служить внешним внешним жестким диском (поддержка USB-хоста), если вы покупаете дополнительный кабель OTG .

Вы можете подключить гарнитуру к аудиоразъему 3,5 мм и использовать FM-радио. Специальность, не предлагаемая на конкурсе, - это две фронтальные стереодинамики на HTC Desire 820. Они предлагают высокое качество и громкий звук с хорошим басом, поэтому смотреть видео YouTube с этого мобильного телефона приятно.

,

С модулем A-GPS поддерживается навигация по картам Google, которая предлагает голосовые инструкции на нашем языке для нашей страны. Интерфейс прозрачный, но не такой интуитивно понятный, как навигация iPhone и Nokia Lumia, поэтому за эту диагональ дисплея и качество дисплея мы получаем оценку 8. По сравнению с другими телефонами с ОС Android, похвалы у HTC есть отдельное приложение Car, которое имеет специальный интерфейс с большим иконки для использования в машине.

,

В конце концов, HTC Desire 820 на самом деле имеет лучшую переднюю, чем задняя камера В конце концов, HTC Desire 820 на самом деле имеет лучшую переднюю, чем задняя камера. Возможно, эргономика не первоклассная, но именно поэтому этот дизайн действительно привлекателен. Пластик работает не дешево, а качественно. Честно говоря, я бы купил это устройство только за дизайн и 5,5-дюймовый экран.

Мне бы хотелось, чтобы интерфейс был немного лучше приспособлен, чтобы параметры были более интуитивно понятными, чтобы под экраном были отдельные клавиши, но этого достаточно, и все работает правильно. Практически используемые надстройки - это две великолепные фронтальные колонки и эстетически приятный интерфейс Android с интерфейсом HTC Sense UI. Мне бы хотелось, чтобы интерфейс был немного лучше приспособлен, чтобы параметры были более интуитивно понятными, чтобы под экраном были отдельные клавиши, но этого достаточно, и все работает правильно

Похожие

HTC Desire 820
... Desire 820 у нас есть еще один 64-разрядный телефон, который мы действительно можем хранить. HTC Desire 820 является Android KitKat Этот фаблет работает на восьмиъядерном процессоре Snapdragon 615 SoC компании Qualcomm с 2 ГБ оперативной памяти. Хотя цена еще не подтверждена, вы должны ожидать, что она будет стоить от £ 249 до £ 299. Массивный 5,5-дюймовый
HTC One A9s в тесте
... ине похоже, зарекомендовал себя как платформа для введения новых смартфонов среднего класса - в дополнение к Sony Xperia X компактный или Huawei Nova Также были представлены новости от HTC. Специально для блога А1 тест пришел
Обзор HTC 10: добро пожаловать в высшую лигу
Если есть какой-либо производитель смартфонов, который заслуживает второго шанса, это HTC , Мы можем отдать должное HTC за то, что мы любим в смартфонах сегодня. Это популярный Android , это подтолкнуло премиальный металлический дизайн и качество сборки, и сосредоточилось на опыте пользователя HTC
HTC One A9 в тесте
... htc-one-a9-v-teste-1.jpg> © HTC HTC One A9 в элегантный, сверхтонкий алюминиевый корпус Первоклассное мастерство яркий OLED Камера позволяет снимать в формате RAW последняя версия Android 6 привлекательный пользовательский интерфейс со многими умными дополнительными функциями против высокая цена Слабые стороны в сетях GSM и UMTS короткое время автономной
Huawei Mate 10 Pro: отличная производительность при фотосъемке
Huawei Mate 10 Pro - выдающийся смартфон для любителей фотографии. С настройкой двойной камеры, разработанной в сотрудничестве с Leica, которая сочетает в себе 12 Мп RGB с монохромным сенсором 20 Мп он набирает 97 баллов по DxOMark Mobile. Таким образом, Mate 10 Pro считается вторым лучшим устройством, которое мы тестировали. пиксель 2. Основные характеристики камеры:

Новости