Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

HTC Desire 820

На 64-битном рынке мобильных устройств ситуация действительно начинает накаляться после запуска айфон 5с и его процессор A7. С тех пор у нас было множество слухов о том, что бесчисленные телефоны приносят новые технологии, но с 5,5-дюймовым HTC Desire 820 у нас есть еще один 64-разрядный телефон, который мы действительно можем хранить.

HTC Desire 820 является Android KitKat Этот фаблет работает на восьмиъядерном процессоре Snapdragon 615 SoC компании Qualcomm с 2 ГБ оперативной памяти. Хотя цена еще не подтверждена, вы должны ожидать, что она будет стоить от £ 249 до £ 299.

Массивный 5,5-дюймовый экран дает некоторые намеки на то, что HTC Desire 820, возможно, будет больше ориентирован на азиатский рынок, область, где огромные экраны действительно завоевали популярность. Хотя это не может быть идеальным для западных потребителей, это может помочь HTC вернуться к мобильной электростанции, которая когда-то была.

Хотя это не может быть идеальным для западных потребителей, это может помочь HTC вернуться к мобильной электростанции, которая когда-то была

Трудно не быть немного взволнованным HTC Desire 820. Конечно, экран имеет низкое разрешение, учитывая его большой размер, разрешение 720 x 1280 предлагает только 267ppi, но с четырьмя 1,5 ГГц и четырьмя 1 ГГц ядрами и 2 ГБ оперативной памяти. для тайваньской фирмы, конечно, достаточно кричать.

В другом месте в поликарбонатном шасси находится 13-мегапиксельная задняя камера, а также колоссальные 8-мегапиксельная камера на передней панели, чтобы предложить некоторые из лучших селфи, которые вы можете себе представить. Мы не могли бы смотреть на подобные HTC Desire Eye, но у Desire 820 есть даже подобные HTC One Mini 2 а также Nokia Lumia 735 5MP датчики побили руки вниз.

Задняя камера имеет 13MP

К сожалению, как уже упоминалось, Desire 820 должен запускаться с Google KitKat Android. Однако когда Android Lollipop это действительно делает Desire 820, это будет идеально помещено, чтобы максимально использовать 64-разрядную поддержку Lollipop.

Имея размеры 157,7 x 78,7 x 7,7 мм и весом 155 г, Desire 820 превосходит конкурентов. Этот размер означает, что он будет конкурировать на iPhone 6 Plus , Galaxy Note 4 а также LG G3 Конец рынка, но там, где ему не хватает спецификаций, цена также снижается.

Это большой телефон, и на первый взгляд он может показаться громоздким

Этот размерный кадр действительно означает, что первоначально Desire 820 чувствует себя немного громоздким в руке, и даже мои большие руки вынуждены немного растягиваться даже для того, чтобы держать его, хотя это никогда не было проблемой, поскольку я склонен работать, используя обе руки, чтобы печатать сообщения.

Это также чувствовало себя немного большим в кармане, но через некоторое время это скоро стало второй натурой. Хотя, если вы поклонник супер узких джинсов, это может быть не телефон для вас.

HTC также удалось разработать новый производственный процесс для пластикового корпуса, позволяя ему иметь двухцветную оболочку, и HTC также утверждает, что со временем он не развалится и не расколется. Я также могу с уверенностью сказать, что я никогда не чувствовал, что HTC будет страдать от аналогичного скандала # Bendgate.

Я также могу с уверенностью сказать, что я никогда не чувствовал, что HTC будет страдать от аналогичного скандала # Bendgate

Двухцветный дизайн доступен в различных цветах от серого смокинга до голубого тумана

Двухцветная оболочка - действительно привлекательная особенность дизайна. Мой обзорный телефон получился в том, что HTC называет «Санторини Уайт» (имеется в виду белые дома с голубыми куполами на греческом острове), в то время как «Мрамор Уайт», «Серый смокинг», «Серый Млечный путь», «Белый мандарин», Также будут доступны «Saffron Grey», «Flamingo Grey», «Blue Misty» и «Monarch Orange». Вы, вероятно, можете понять, что означает каждый из них.

Навигация по Desire 820 осуществляется с помощью трех стандартных экранных клавиш Android, благодаря чему на экране свободно размещаются экран HD, стереодинамики и массивная селфи-камера. Единственными физическими клавишами являются качелька громкости и клавиша питания / блокировки, которые расположены на правом краю и легко доступны одной рукой.

Единственными физическими клавишами являются качелька громкости и клавиша питания / блокировки, которые расположены на правом краю и легко доступны одной рукой

В HTC Desire 820 есть только две физические кнопки: питание / блокировка и качелька громкости

Это оставляет верхнюю часть свободной от кнопок, вмещающей только 3,5 мм порт для наушников, с зарядным портом microUSB на нижнем краю. HTC, кажется, разработал склонность к созданию запечатанных устройств, а это означает, что выталкивание в карты nano SIM и microSD может быть немного затруднительным, поскольку они находятся на правом краю. Эта герметичная конструкция также означает, что батарея емкостью 2600 мАч не является съемной.

Похожие

Отлично и мило: HTC Desire 820 отзывов
... Desire 820 также принадлежит. Снаружи он чрезвычайно привлекателен, с 5,5-дюймовым экраном, 13-мегапиксельной задней и 8-мегапиксельной фронтальной камерой обещает много. Посмотрите, стоит ли покупать в нашем обзоре видео тест.
HTC One A9s в тесте
... HTC. Специально для блога А1 тест пришел Один A9s - преемник Один А9 Это убедило многих китайских производителей в прошлом году, хотя бы по замыслу. Снаружи ничего не изменилось: The One A9s все еще видит это
Обзор HTC 10: добро пожаловать в высшую лигу
... htc"> HTC , Мы можем отдать должное HTC за то, что мы любим в смартфонах сегодня. Это популярный Android , это подтолкнуло премиальный металлический дизайн и качество сборки, и сосредоточилось на опыте пользователя HTC создала захватывающий сегмент рынка, добавив инновации, а затем была каннибализирована им. Путь HTC, ведущий к HTC 10 за последние
HTC One A9 в тесте
... htc-one-a9-v-teste-1.jpg> © HTC HTC One A9 в элегантный, сверхтонкий алюминиевый корпус Первоклассное мастерство яркий OLED Камера позволяет снимать в формате RAW последняя версия Android 6 привлекательный пользовательский интерфейс со многими умными дополнительными функциями против высокая цена Слабые стороны в сетях GSM и UMTS короткое время автономной

Новости