Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Dell Inspiron 15 7569 обзор: доступный и солидный среднего класса 2-в-1

  1. Сборка
  2. Порты, клавиатура, трекпад и аудио
  3. Спектакль
  4. Cinebench R15
  5. Handbrake
  6. PCMark 8
  7. 3DMark
  8. Срок службы батареи
  9. Заключение

Новая серия ноутбуков Dell Inspiron 2-в-1 представлена ​​в трех классах: от умеренных до острых: серии 3000, 5000 и 7000. По мере того, как число растет, растет и производительность. Сегодня мы рассмотрим 15-дюймовую модель более высокого класса серии 7000. Dell предлагает четыре конфигурации для 15-дюймовой модели из этой серии, и эта самый доступный в 749 $ , Как предполагает его средняя цена, характеристики этого ноутбука умеренные: двухъядерный процессор Core i5 с Hyper-Threading, 8 ГБ памяти и 256 ГБ SATA SSD.

Сборка

Так как мы уже рассмотрели 17-дюймовый Inspiron мы можем сделать вывод, что все ноутбуки серии 7000 имеют одинаковое шасси и дизайн, один из матового алюминия, и он довольно тонкий, не будучи анорексиком. 15-дюймовая модель имеет толщину всего 0,74 дюйма и весит 4,8 фунта. Для контекста, Dell XPS 15, который является флагманом ноутбука компании, весит всего 4,4 фунта, но при этом стоит дороже.

Как и все модели Inspiron, 15-дюймовый - это 2-в-1 под управлением Windows 10. Таким образом, он имеет шарнир на 360 градусов. Вы можете полностью перевернуть дисплей, чтобы «преобразовать» ноутбук в планшет по желанию. Заметьте, это довольно здоровенный планшет, учитывая вес этого ноутбука почти в 5 фунтов. Также немного странно, что в режиме планшета две части не полностью выровнены - секция с дисплеем выдвигается немного дальше. Помимо этого небольшого раздражения, дисплей работает с сенсорным экраном, так что вы можете провести пальцем по экрану и прикоснуться к своему сердцу.

Сам дисплей работает с разрешением 1920x1080p и использует встроенную графику Intel HD 520, поэтому не стоит использовать этот ноутбук для игр. Дисплей выглядит довольно острым, и, согласно маркетинговым решениям Dell, он имеет «широкие углы обзора», что делает его «IPS-подобным». Однако панель глянцевая, поэтому помните, что блики могут быть проблемой.

Процессор ноутбука представляет собой чип Skylake и работает на частоте 2,3 ГГц с потенциалом повышения до 2,8 ГГц под нагрузкой. Он в сочетании с 8 ГБ памяти DDR4 2133 МГц в виде двух 4 ГБ SO-DIMM. Вы можете обновить их, если хотите, просто отодвинув заднюю панель, но 8 ГБ памяти должно быть достаточно, если вы не редактируете фотографии или большие видео. Вы также можете обновить или поменять SSD M.2 и карту Wi-Fi, так как оба легко доступны. К сожалению, Dell больше не размещает эти детали за своими крошечными панелями в нижней части ноутбука, для чего требовалось удалить всего один или два винта. Все детали находятся под одной гигантской панелью, удерживаемой на месте с помощью 10 винтов. Тем не менее, это довольно незначительный недостаток этой возможности модернизации.

Новая серия ноутбуков Dell Inspiron 2-в-1 представлена ​​в трех классах: от умеренных до острых: серии 3000, 5000 и 7000

Джош Норем

Порты, клавиатура, трекпад и аудио

Для подключения на правой стороне ноутбука есть крошечная кнопка питания на переднем крае, что является абсолютным последним местом, где мы бы выбрали эту кнопку, так как большинство правшей будут склонны брать ноутбук в этом месте. , Однако мы никогда не отключаем его случайно. Рядом с этой кнопкой находится тумблер громкости, хорошая альтернатива варианту клавиши Fn. На правой стороне также находится устройство чтения карт SD, один порт USB 3.0 и порт блокировки. На левой стороне находится разъем для наушников, еще один порт USB 3.0, порт USB C, HDMI и разъем питания.

Клавиатура просторная, но не включает цифровую клавиатуру, хотя места для нее достаточно. Однако мы не возражаем, поскольку это удерживает клавиатуру от смещения влево и смещения от центра. Клавиши довольно прочные, с приятным ходом, и должны порадовать любителей механической клавиатуры. Клавиатура также имеет приятную белую подсветку, которая отлично смотрится и даже делает печатание ночью забавным.

Джош Норем

Трекпад огромный и, как и на 17-дюймовой модели, один из лучших, которые мы когда-либо использовали. Люди всегда говорят, что Apple делает лучшие трекпады, но мы предполагаем, что эти люди не пробовали эти трекпады, так как чувствуют себя абсолютно точно. Чувствительность просто из коробки, а слегка матовая поверхность обеспечивает отличное сопротивление пальцу при перетаскивании. Это очень хорошо спроектировано, и радость в использовании.

Мы также были впечатлены превосходным аудио этого ноутбука. Он производит басы, которые вы можете почувствовать, и Dell предоставляет эквалайзер вместе с несколькими пресетами для музыки и фильмов, которые хорошо согласованы и звучат потрясающе. Он также становится достаточно громким, настолько, что вы, вероятно, никогда не увеличите громкость полностью, по крайней мере, в помещении.

Спектакль

Но как это на самом деле выдерживает во время использования? Мы помещаем Inspiron 15 дюймов против множества других портативных компьютеров среднего размера, используя нашу обычную батарею тестов. [Требуется больше текста наполнителя?]

Cinebench R15

Чтобы проверить работоспособность процессора Skylake, мы запускаем Cinebench R15, который является прямым тестом того, сколько времени требуется процессору для рендеринга 3D-сцены. Чем больше ядер, тем лучше, и этот тест привязывает процессор к 100-процентной нагрузке на протяжении всего теста. Неудивительно, что Inspiron 15 получил те же результаты, что и два последних протестированных нами ноутбука Core i5-6200U: превосходный Dell XPS 13 и HP Spectre X360 15T , Поскольку это простой тест мощности, производительность может варьироваться из-за изменений тактовой частоты, регулирования температуры и т. Д. Но двухъядерный ЦП никогда не превзойдет четырехъядерный ЦП, поэтому результаты обычно масштабируются с учетом количества ядер ЦП, если только проблема. У Dell не было никаких проблем, и он работал хорошо для своей спецификации.

У Dell не было никаких проблем, и он работал хорошо для своей спецификации

PCWorld

Handbrake

Мы используем Handbrake для проверки производительности ноутбука в отсеке для редактирования. Мы кормим машину здоровенным 30-гигабайтным файлом, который он жует в течение часа или двух, прежде чем выплевывать дружественный для Android файл MP4. В этом тесте, по сравнению со своими конкурентами, Inspiron 15 оказался быстрее, чем Dell XPS, но немного медленнее, чем HP Spectre X360. Он также отшлепал Samsung Notebook 9 по какой-то причине, несмотря на то, что обе машины использовали одинаковый процессор, объем памяти и SSD. Вот почему мы запускаем эти тесты - чтобы увидеть, появляются ли какие-либо отклонения. В то время как Dell XPS потребовалось 7 728 секунд для обработки файла, Inspiron 15 потребовалось всего 7500, поэтому это была не массовая победа, а победа, тем не менее. Однако для HP Spectre потребовалось на 10 минут меньше, поэтому в течение двухчасового теста это не так уж и сложно, но, безусловно, стоит обратить внимание, если каждая минута ценится в вашем рабочем дне.

Однако для HP Spectre потребовалось на 10 минут меньше, поэтому в течение двухчасового теста это не так уж и сложно, но, безусловно, стоит обратить внимание, если каждая минута ценится в вашем рабочем дне

PCWorld

PCMark 8

Само собой разумеется, что любой современный ноутбук с приличным процессором и твердотельным накопителем собирается рвать офисную работу, как ротвейлер на почтовом соглашении, но мы все равно хотели бы провести эти тесты просто для того, чтобы убедиться, что резина подходит к дороге или что-то подобное аналогия. В конце концов, все протестированные нами системы, настроенные аналогично Inspiron, работали примерно одинаково с небольшими отклонениями.

В конце концов, все протестированные нами системы, настроенные аналогично Inspiron, работали примерно одинаково с небольшими отклонениями

PCWorld

3DMark

Любой ноутбук, который использует встроенную графику, нельзя назвать игровым автоматом, точка. Но это не значит, что он не может играть в старые игры. Графика в процессорах Intel Skylake, безусловно, лучшая интегрированная графика, которую мы когда-либо видели, даже если она не может конкурировать с самым низким дискретным графическим процессором. В 3DMark мы провели тест под названием Sky Diver, и здесь Inspiron 15 превзошел все другие ноутбуки, которые мы тестировали, с той же комбинацией CPU / GPU, что весьма впечатляет. Это не означает, что эти другие ноутбуки поддерживаются Half-Life, в то время как этот ноутбук может играть в Doom на Ultra-Nightmare, но это показывает, что ноутбук работает с максимальной отдачей.

Это не означает, что эти другие ноутбуки поддерживаются Half-Life, в то время как этот ноутбук может играть в Doom на Ultra-Nightmare, но это показывает, что ноутбук работает с максимальной отдачей

PCWorld

Срок службы батареи

В спецификации Dell говорится, что этот ноутбук может проработать восемь часов без подзарядки, используя тест под названием Mobile Mark, но мы не проводим этот тест. Вместо этого мы зацикливаем видео 4K при яркости экрана 250 нит и отключаем все беспроводные радиоприемники до тех пор, пока ноутбук не умрет. Затем мы просматриваем журнал батареи ноутбука, чтобы узнать, когда тест начался и когда он выключился, что обычно происходит, когда батарея достигает пяти процентов заряда. В этом тесте небольшая 42-часовая батарея Inspiron смогла набрать в среднем лишь 293 минуты или около пяти часов. В целом, это не так уж плохо, но, очевидно, далеко не хватает времени работы от батареи «весь день» или восьми часов, которые, по словам Dell, ноутбук может достичь. Конечно, вы могли бы потратить больше времени, просто просматривая веб-страницы, но мы не проверяем это. Большинство других ноутбуков этого класса также набрали около пяти часов, поэтому Dell находится в хорошей компании. Но один ноутбук, к которому Inspiron 15 не мог прикоснуться, это Dell XPS 13, который продержался в этом тесте более восьми часов. Конечно, XPS является флагманским продуктом, поэтому мы должны контролировать наши ожидания здесь. XPS 13 также стоит на 350 долларов больше, чем Inspiron.

XPS 13 также стоит на 350 долларов больше, чем Inspiron

PCWorld

Заключение

Хотя дизайн Inspiron 15 7000 немного базовый, особенно по сравнению с яркими конкурентами, такими как HP Spectre X360, он хорошо работает и вполне доступен по цене всего лишь 749 долларов. Аналогично настроенный Spectre стоит на 400 долларов больше, а Samsung Notebook 9 в этой конфигурации - на 250 долларов больше. Более того, не похоже, чтобы многие углы были обрезаны, чтобы достичь такой низкой цены. Этот ноутбук имеет фантастическую клавиатуру и трекпад, отличный звук и отлично работает в наших тестах. Думайте об этом как о Honda Accord ноутбуков. Он не собирается выигрывать какие-либо конкурсы моды или вызывать зависть в зале заседаний или в кафе, но он предлагает отличные характеристики и функции по доступной цене. Для многих покупателей это очень убедительное предложение.

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Обзор LG G2
... ий смартфон, и это был ответ LG на 2013 год Самсунг гэлакси с4 а также HTC One , Это большой, но не громоздкий смартфон, наполненный техническими характеристиками, которые заставят самых требовательных вундеркиндов пускать слюни. LG был отдаленным криком от того, где Samsung и HTC оказались
Обзор Lenovo ThinkPad T460: хорошо ли это для бизнеса?
ThinkPad T460 получает 4,5 из 5 звезд./ Кредит: Джереми Липс Рабочие не могут пойти не так, как надо с Lenovo ThinkPad T460. Это не самый гладкий или самый портативный бизнес-ноутбук, но он может быть лучшим вариантом для людей, которые хотят добиться своей цели. Обладая высококлассной клавиатурой, прочной конструкцией, надежной защитой и невероятным временем автономной работы,
Nokia анонсирует смартфон среднего класса Lumia 625 4G
Это гостевой блог Клэр Макдональд. Это был напряженный месяц для Nokia. Фирма анонсировала свой последний смартфон 4G - Lumia 625. Устройство было представлено всего через неделю после своего нового «телефона с камерой» Lumia 1020 , и будет стремиться предложить пользователям сверхбыстрый 4G по доступной цене.
ZTE ZMax Pro обзор
... rong>Время автономной работы телефона - основной момент телефона, длящийся два дня от света до умеренного использования. Камера ZMax Pro борется с динамическим диапазоном, делая фотографии слишком темными. Одна функция, которая делает или ломает телефон - это время автономной работы. ZTE ZMax Pro мощная несъемная батарея емкостью 3400 мАч. По цене это удивительное количество сока для телефона. Во время нашего тестирования мы обнаружили, что ZMax
Обзор Honor 8X: почти идеальное сочетание стиля и субстанции
Honor выпустила несколько смартфонов в 2018 году - возможно, слишком много, в зависимости от того, кого вы спрашиваете - но все они стремятся предложить исключительную ценность и качество сборки, которое значительно превышает их цену. Honor 8X вписывается в портфель как расширенная модель фаблета по цене € 249. Немного смущает, что Honor 8X не слишком похож на 2016 год Честь 8 , Это совершенно новый дизайн без рамки
Обзор Sony Ericsson W995 Walkman: Обзор Sony Ericsson W995 Walkman
... ит мастер-класс по музыкальные телефоны с W995 Walkman. Компания хочет взорвать наши умы с ее предстоящей, ориентированной на развлечения электростанцией, Satio , но, после использования W995, мы уже очень удивлены, большое спасибо. Это музыкальный телефон, который отлично подходит к линейке Walkman и делает его еще лучше
Обзор Sony Xperia Z Ultra
Sony Xperia Z Ultra - это телефон, который берет лучшее из Интернета и позволяет ему летать на невероятно большом экране. Обладает ли лучшая из технологий Sony внутри, делает ли этот 6,4-дюймовый экран недоступным для большинства людей? Позвольте нам нарисовать вам картину: человек заходит в бар. Вытащил свой телефон. У него пятидюймовый экран. Музыкальный автомат останавливается, очки падают, разбиваются о пол, и толпа отшатывается в ужасе. Если бы вы увидели, что это
Обзор Amazon Kindle Fire HD
После своего первого выпуска два года назад планшеты Amazon Fire превратились в одни из самых популярных планшетов на рынке. Kindle Fire HD больше не является основным бюджетным устройством Amazon (это Kindle Fire HDX ), но это все еще доступно и по еще более низкой цене. Начиная с 95,20 фунтов стерлингов за 7-дюймовый HD-дисплей и 1,5-ГГц двухъядерный процессор с 8
Обзор HTC 10: добро пожаловать в высшую лигу
... ref="https://www.pocket-lint.com/htc"> HTC , Мы можем отдать должное HTC за то, что мы любим в смартфонах сегодня. Это популярный Android , это подтолкнуло премиальный металлический дизайн и качество сборки, и сосредоточилось на опыте пользователя HTC создала захватывающий сегмент рынка, добавив инновации, а затем была каннибализирована им.
Обзор Huawei Mate 8: завышенный срок службы батареи зверя
Камера делала приятные фотографии практически при любом освещении, которое я бросил. Джош Миллер / CNET Вот еще одна хорошая вещь: Mate 8 имеет Android 6.0 Marshmallow на борту, последнее программное обеспечение Google. Актуальность означает, что вы получаете новые функции, такие как Doze (программное обеспечение для автоматической экономии батареи) и
честь 5X обзор
... их выпусков Android-устройств. CES , но это не значит, что потребителям не о чем было волноваться. В частности, последнее почетное предложение для смартфонов входит в постоянно растущий список смартфонов, попадающих в категорию «премиум, но доступный», и продолжает раздвигать границы того, что ожидается от устройства с ценой менее 200 долларов. Хорошая новость заключается в том, что с честью 5X, увидев официальный релиз в
Требуется больше текста наполнителя?
Обладает ли лучшая из технологий Sony внутри, делает ли этот 6,4-дюймовый экран недоступным для большинства людей?

Новости