Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Рейтинг 2016-2017 самых лучших лазерных МФУ для дома или небольшого офиса по отзывам и характеристикам

Опубликовано: 12.02.2018


Лазерные многофункциональные устройства предназначены для печати, сканирования, копирования документов или изображений, также многие оснащены факсом. Экономичность лазерной технологии оправдана при интенсивной черно-белой печати, а вот для больших объемов цветной печати выгоднее струйные аппараты с СНПЧ. Критериев выбора хорошего лазерного МФУ для домашнего использования немало: это экономичность, габариты, производительность и еще много разных факторов. Есть модели многоцелевые, но универсальных для каждого – нет. Рейтинг ТОП-10 2016 – 2017 года включает лучшие устройства для домашней печати в соответствии с различными требованиями современных пользователей.

Brother DCP-1512R – когда цена играет роль

Лучшей среди самых дешевых стала именно эта модель для черно-белой печати текста или картинок . При своей доступной стоимости аппарат обладает приемлемым качеством изготовления, а также достойными техническими характеристиками. Предназначено МФУ для дома или редкого использования в условиях офиса.

как пишут пользователи, устройство прихотливо к толщине бумаги; для печати в разных форматах нужно каждый раз задавать настройку печати; не подходит для производства печатных плат (присутствует искажение при склейке фрагментов в единый лист); базовая комплектация не включает usb-кабель; малый объем картриджа.

При всех своих минусах МФУ станет отличным приобретением для решения базовых печатных задач: текстовые документы, изображения и фото среднего качества, копирование/сканирование документов.

Лазерный принтер довольно быстро справляется со своей задачей, хоть и потребует частой заправки тонером.



OpenOffice - скачать бесплатно русскую версию для Windows, Mac, Linux



   
Описание
     
История изменений        

OpenOffice.org - кроссплатформенный программный продукт, включающий набор офисных приложений для работы с текстовыми документами, таблицами, презентациями, базами данных и изображениями.

       

Прежде чем бесплатно скачать OpenOffice на русском языке, предлагаем ознакомиться с его функциональными возможностями и посмотреть, что нового в последней версии для компьютера.

     

 По функциональным возможностям и внешнему виду программа OpenOffice.org мало чем отличается от всемирного программного продукта Microsoft Office.

 В состав Опен Офиса входит пять модулей:

Writer - средство для работы с текстовыми документами форматов DOC, DOCX, TXT, ODT, HTML, HTM. Calc - средство для работы с таблицами в формате XLS, XLSX, ODS. Impress - средство для работы с презентациями ODP, PPT. Base - средство для работы с базами данных ACCDB для создания форм, отчетов и запросов. Draw - средство для работы с изображениями формата JPG, GIF, PNG, BMP, ODG. Mach - средство для работы с математическими формулами.

Системные требования

Система: Windows 10, Windows 8 (8.1), Windows XP, Vista или Windows 7 (32-bit & 64-bit) | Mac OS X (10.7 или более поздняя версия) | Linux DEB-based.

Новости