Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Ресиверы с Linux'ом - купить в Москве или с доставкой по России

Опубликовано: 03.11.2018


Спутниковый HD ресивер для приема каналов с транспондеров DVB-S/S2 на ОС Linux. Поддерживает работу с Wi-Fi адаптерами и 3G модемами. Оснащен картоприемником, Ethernet и 2-мя USB портами. Для него имеются имиджи на базе Spark и Enigma2. Ресивер уценен по причине того, что в нем не работает Lan порт.

Является аналогом комбинированного ресивера GI Avatar3 на базе ОС Linux. Построен на процессоре STi 7162, оснащен двумя картоприемниками, имеет три встроенных тюнера - два DVB-S2 и один DVB-T2/C. Поддерживает работу с Wi-Fi адаптерами и 3G модемами.

Является полным аналогом ресивера Dreambox 800 HD PVR. Построен на основе процессора Broadcom, для работы использует операционную систему на основе Enigma2. Оснащен Ethernet контроллером, поддерживает установку 2,5' жесткого диска. Ресивер бывший в употреблении.

Компактный спутниковый HD ресивер на процессоре Broadcom от компании Formuler. Оснащен всем необходимым для комфортной работы: тюнером DVB-S/S2, двумя USB портами версии 2.0, ридером SD карт, картоприемником и CI слотом, Lan интерфейсом, а также поддерживает работу с внешними Wi-Fi и 3G адаптерами.

Компактный однотюнерный HD спутниковый ресивер с открытой операционной системой Linux на процессоре Broadcom. Оснащен двумя USB портами, Ethernet контроллером, универсальным картоприемником и CI+ слотом. Имеет внешний приемник ИК команд пульта ДУ.

Популярный оригинальный спутниковый ресивер от компании Dream Multimedia с ОС Linux. Оснащен: двухъядерным процессором 400 МГц, DVB-S2 тюнером, картоприемником, HDMI выходом и системой охлаждения. При этом в аппарате отсутствуют стандартный USB порт и дисплей.



10 лучших ресиверов с АлиЭкспресс


Место

Наименование

Характеристика в рейтинге

1 LNOP 2 GOODTV U2C 3 GOODTV Openbox T2 168

Ресивер – это специальное устройство, которое принимает сигнал цифрового телевидения и преобразует его для передачи на телевизор или монитор. Самые распространенные стандарты цифрового телевидения – DVB-T2 для эфирного и DVB-S2 для спутникового.

С необходимостью приобретать ресивер сталкиваются все, кто хочет смотреть телепрограммы и фильмы в высоком качестве, с хорошим звуком, а, в перспективе, и в 3D. С помощью относительно недорогого устройства можно получить отличное изображение даже на старом телевизоре или настроить прием телепередач на мониторе, а еще - принимать TV трансляцию на смартфоне.

На АлиЭкспресс продается огромное количество различных ресиверов, перечень технических характеристик которых может заставить растеряться даже опытного покупателя. Чтобы облегчить выбор нужного устройства, требуется учитывать несколько простых критериев:

Для приема какого сигнала нужен ресивер – спутникового или эфирного? Встречаются также комбинированные приборы. Какой разъем для получения видео используется на мониторе или телевизоре? Приобретаемое устройство должно иметь соответствующий выход. В случае, если ресивер покупается для компьютера или планшета, он должен быть совместим с операционной системой гаджета. Какие дополнительные задачи должно выполнять устройство? Нужна ли запись телепрограмм по таймеру, выход в интернет для просмотра видео с YouTube или наличие ИК- приемника для скрытой установки? Для спутниковых ресиверов важной опцией является возможность использования специальной карты для просмотра платных каналов.

В нашем обзоре вы найдете только самые популярные у пользователей эфирные и спутниковые устройства надежных производителей. При выставлении баллов в рейтинге учитывались:

количество отзывов покупателей с пятью звездами за последние шесть месяцев; репутация фирмы, выпускающей конкретный ресивер; соотношение цена – качество; универсальность и функциональность модели.

Бюджетные ресиверы для спутникового тв


Многие из дачников, да и не только хотят подключить спутниковое тв в своём временном или постоянном жилище, но покупать дорогостоящее оборудование хочется не всем, тут и приходит мысль о бюджетных ресиверах для приема спутникового тв. Чем же отличаются бюджетные ресиверы от более дорогих, спрашивают многие желающие впервые подключить телевидение. Всё достаточно просто, большинство бюджетных решений выполняется в достаточно простых корпусах, которые не имеют дисплеев, а зачастую и многих других функций, но по качеству приема сигнала, а также воспроизведению картинки телеканалов они не проигрывают более дорогим конкурентам.

Стоит ли покупать дешевые ресиверы ?

На данный вопрос сложно ответить однозначно, одним - да, другим - нет. Рассмотрим более детально, в каких случаях можно прибегнуть к покупке дешевого спутникового ресивера.

Предположим вы хотите подключить спутниковое тв в своём загородном доме или в своём садовом домике, который вы посещаете только в летний период. Естественно вам не нужно большое количество телеканалов и HD качество, вам будет достаточно перечня из 10-15 основных телеканалов. Также вам не хочется заботиться о возможности отключения телевидения, если вдруг вы не заплатите абонентскую плату, а еще имеется желание сделать это всё с минимальными финансовыми затратами.

В данном случае, покупка бюджетных ресиверов отличный выход. Любой бюджетный ресивер имеет возможность приема FTA каналов за которые нет требуется платить абонентскую плату, а значит телевидение можно сделать бесплатным, как того и хотелось.

Еще одним плюсом бюджетных ресиверов является тот факт, что за него не так страшно - ведь во время вашего отсутствия на даче, дорогостоящий ресивер может попросту "сделать ноги", в случае с дешевыми ресиверами, если они сделают ноги - вы потеряете не так много, как если бы у вас пропал ресивер спутникового телевидения Триколор.



Vu+ или Vu plus от MARUSYS это лучшие спутниковые ресиверы, UHD ресиверы VU, HD ресиверы, Vu+ Uno 4K SE, VU+ Zero 4k, страна производитель Южная Корея. > PowerON


 Под брендом Vu+ компания MARUSYS выпускает флагманские модели спутниковых ресиверов, в которых находят своё воплощение самые новейшие её разработки. Каждое устройство из линейки "вушек" – это настоящий технологический шедевр, предоставляющий своему владельцу максимум качества и комфорта. 

Так, уже известные многим требовательным пользователям модели спутниковых ресиверов:

Vu+ Duo 4K; Vu+ Ultimo 4K; Vu+ Uno 4K SE; Vu+ Zero 4k; Vu+ Solo 4K; Vu+ Uno 4K; Vu+ Duo2; Vu+ Uno. Vu+ Solo и Solo2; VU+ Solo Se, VU+ Solo Se V2;

 Данные модели Vu+ стали своего рода стандартом в мире спутниковых ресиверов. Постоянно пополняя ассортимент этой линейки новыми прогрессивными устройствами, компания MARUSYS существенно опережает конкурентов в технологическом и функциональном плане. В частности, хочется отметить новейший спутниковый ресивер Vu+ Zero 4K, обладающий супер-компактными размерами и позволяющий закреплять себя на тыльной стороне телевизора. Несмотря на свои миниатюрные размеры, новинка имеет очень солидное оснащение и предлагает хороший функционал.

 Купить спутниковый ресивер Vu+ – означает получить в своё распоряжение одну из самых прогрессивных и высококачественных моделей, характеристики которой на несколько шагов опережают ближайших конкурентов. Благодаря очень простой классификации в модельной линейке спутниковых ресиверов Vu plus от MARUSYS, а также публикуемой на нашем сайтесравнительной таблице, вы можете достаточно быстро выбрать наилучшее для себя устройство. Также отметим, что цена ресивера Vu+ довольно демократична и существенно отстаёт от предлагаемой функциональности и качества видео и звука. Таким образом, если вы остановили свой выбор на данной торговой марке, то приняли чрезвычайно правильное решение.

 Спутниковые ресиверы Vu+ – это техника нового поколения, созданная для потребителей с высокими запросами к качеству, функциональности и удобству использования. Если вы хотите купить самую наилучшую флагманскую модель, то именно это предложит вам линейка ресиверов Vu plus от MARUSYS.



Выбираем ТВ тюнер T2 в 2016 году: ТОП 9 лучших моделей


Прогнозы когда-то обещали, что с развитием интернет-технологий и мобильных гаджетов телевидение будет вытесняться из жизни общества. Но новые технологии сегодня внедряются и в этой сфере, доказательством чего можно назвать появление цифрового телевидения . Предшествовало ему аналоговое телевидение, а тюнеры для приема такого сигнала есть абсолютно во всех телевизорах. Многие современные модели телевизоров выпускаются уже и со встроенным цифровым тюнером , но если его нет, а преимущества цифрового телевидения хочется использовать непременно, то можно докупить отдельно ТВ-тюнер . Он компактный, относительно недорогой, а лучшие модели цифровых тюнеров, работящих со стандартом T2, рассмотрим далее.

Какие же главные преимущества цифрового телевидения , которое становится доступным при использовании цифрового декодера? Прежде всего, это более высокий уровень качества картинки и защиты согнала, ведь он подается своеобразными «порциями» в отличие от аналогового. Более того, аналоговое телевидение устарело настолько, что не способно раскрыть весь потенциал современных телевизоров , а цифровое позволяет получать изображение и звук высочайшего качества, даже если сигнал передается на огромное расстояние. Да и большее количество каналов в цифровом вещании по сравнению с аналоговым – явное преимущество, и все это благодаря особенностям цифрового сигнала. Также пользователям цифровых ресиверов доступна масса других функций , вроде телетекста, телегида, записи передач на внешний носитель, остановка трансляции и продолжение просмотра в любое другое время (TimeShift), воспроизведение видео с внешней памяти и т.д.

На сегодняшний день цифровой сигнал может передаваться при помощи эфирного, кабельного и спутникового телевидения . Для большинства пользователей наибольший интерес имеют тюнеры, которые принимают эфирное телевидение: они работали на стандарте DVB-T, который сегодня повсеместно заменяется новым и более совершенным — DVB-T2 . Именно на таких моделях цифровых ресиверов и остановимся.



Vu+ Solo2


Описание товара

Еще больше производительности с Vu+ Solo 2

Обновленная модель популярного тюнера Vu+ Solo вобрала в себя все лучшее от старшего брата. Сделан на новом более мощном и скоростном процессоре Broadcom 7356, с двумя встроенными DVB-S2, а также с 12-ти сегментным VFD дисплеем, увеличен объем RAM памяти до 1GB.

 Vu+ Solo2 - двухтюнерный ресивер, с внешним блоком питания, с возможностью использовать встроенный 2.5" HDD. В корпусе имеется небольшой вентилятор охлаждения, скорость вращения регулируется, на малых оборотах практически не слышен. Есть возможность использования одновременно двух карт доступа и одного САМ модуля.

Элегантный дизайн и большие возможности

 На передней панели ресивера, нет кнопок управления, только слева большой 12 символьный VFD дисплей, а справа створки, под которыми находится USB 2.0 порт, два слота для карт доступа (Xcrypt) и один слот для вставки CAM модуля. Дисплей ресивера хорошо справляется с кириллицей.

На задней панели: два входа DVB-S2 для подключения спутниковых антенн, три композитных разъема видео и стерео аудио, цифровой аудио выход, HDMI 1.4 для подключения телевизора HD (ресивер поддерживает разрешение вплоть до 1080p 60 Гц в том числе 3D), разъем компьютерной сети LAN со спецификацией скорости 10/100/1000 Мбит, 2x USB 2.0 порта для подключения внешних устройств, таких как жесткий диск или флэш-накопители, RS-232 разъем для связи с ПК через COM-порт, кнопка питания, разъем для подключения внешнего питания 12В.

В комплекте с ресивером Vu+ Solo 2 идет программируемый пульт ДУ, который позволяет управлять кроме самого ресивера еще и телевизором.

 Встроенного Wi-Fi адаптера в данном ресивере нет, однако, возможно реализовать поддержку беспроводных сетей при помощи внешних USB Wi-Fi адаптеров и 3G модемов.

Ну и конечно, Vu+ Solo 2 имеет стандартный функционал Linux ресиверов: Lan-порт, интернет браузер (Opera), сервис YouTube и возможность установки множества дополнительных плагинов.



Как выбрать av ресивер


Само понятие «ресивер» первоначально обозначало приемник или тюнер, но на сегодняшний день данное устройство приобрело массу дополнительных функций, а функционал приемника радиочастот сохранился чисто символически, трансформировавшись в сложное устройство расшифровки и коммутации сигналов разного типа.

Третья тема цикла « Как собрать домашний кинотеатр » посвящена ресиверам. Мы рассмотрим виды процессоров и их функции, чтобы иметь представление о том, как выбрать av ресивер.

AV ресивер является одним из главных компонентов домашнего кинотеатра, органично объединяющего разную бытовую технику в единый многофункциональный комплекс. Очень важно правильно выбрать достойную модель, т.к. разные устройства имеют различные расширения функционала, несмотря на то, что выполняют три основные функции:

Прием и усиление сигналов. Декодирование информации. Коммутация.

Структура и основные параметры

Чтобы понять, как правильно выбрать ресивер, необходимо понимать его функциональную структуру:

Тюнер (цифровой приемник) обеспечивает прием различных сигналов из эфира. Декодирование цифровых и предварительное усиление аналоговых сигналов. Коммутирование сигналов и управление приборами комплекса домашнего кинотеатра. Выведение усиленного сигнала на акустическую систему с амплитудно-частотной обработкой и коррекцией звука.

Чтобы выбрать оптимальный для вашего домашнего кинотеатра ресивер   необходимо учитывать основные его параметры:

1 — Работа со звуком подразумевает два стандарта – это аналоговый и цифровой сигнал, существенно отличающиеся по принципу обработки. Использование аналогового сигнала хоть и считается устаревшей технологией, но традиционно сохраняется в большинстве бытовой технике (особенно простого класса качества), ведь выход на акустические колонки осуществляется в аналоговом формате.


Новости