Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Как настроить цифровые каналы на телевизоре LG для новичков

Опубликовано: 26.11.2017


Цифровое ТВ пользуется у жителей России особой популярностью. Предоставляемые бесплатно каналы доступны многим людям в любом уголке страны. Кроме того, вы защищены от помех, которые могут возникать при обычном эфирном телевидение, так как цифровой сигнал не зависит ни от каких внешних факторов, в том числе и погоды.

После появления DTV стали образовываться компании, которые готовы настроить телевизор за определенную сумму денег. Но дело в том, что обращаться к их услугам не требуется, так как если следовать инструкции, то настроить цифровые и эфирные каналы можно самостоятельно.

Для того чтобы смотреть бесплатные телеканалы требуется чтобы телевизор обладал встроенным тюнером. Телевизоры компании ЛЖ, как новые, так и старые, в основном поддерживают данные параметры, поэтому настроить их не составит особого труда. Однако если вы не уверены в возможностях собственного ТВ, то вам нужно открыть характеристики и обнаружить у него такие параметры, как DVB-C или DVB-T2.

Существует 2 способа настройки цифровых каналов на телевизорахмарки LG: быстрый и долгий. В этой статье мы расскажем про оба метода.

Быстрая настройка LG телевизоров

Зайдите на сайт телекомпании, предоставляющей услуги передачи сигнала цифрового телевидения в вашем регионе. На сайте компании найдите параметры, которые вам потребуется ввести для настройки; Зайдите в настройки и перейдите в меню «Каналы»; Выберите режим приема «Кабельное ТВ». Стоит отметить, что такого пункта «Кабельное ТВ» может в некоторых более современных моделях и не быть; Теперь выберите «Ручную настройку»; В открывшемся окне, введите параметры, которые были указаны на сайте телекомпании; Запустите поиск.

После того как данные будут найдены вы сможете смотреть все бесплатные каналы, которые доступны в вашем регионе.


Новости