Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Как пополнить счет телефона с телефона билайн

Опубликовано: 25.12.2018


Пополнить счет Билайн с телефона бывает удобно в тех случаях, когда поблизости нет банкомата или терминала оплаты, а вашему близкому необходима определенная сумма на балансе. Для того чтобы совершить такой платеж, существует несколько способов, речь о которых и пойдет далее.

Как пополнить счет Билайн с телефона банковской картой

Пополнение баланса через мобильный для абонентов Билайн осуществимо несколькими способами. В том числе оператор допускает возможность совершать платежи при помощи телефона, но со счета банковской карты.

Первый способ , которым можно производить пополнение баланса – это автоплатеж за услуги связи, взимаемый с баланса банковской карты абонента. Этот способ очень удобен, т.к. не требует никаких манипуляций по ходу использования и зачисляет деньги на телефон при достижении какого-то определенного порога, который пользователь может указать сам, тем самым настроив услугу под себя (например, когда количество денег на счете снизилась до 30 рублей). Подключить услугу можно через личный кабинет на сайте компании.

Автоплатежом можно пользоваться без комиссии. Пополнять баланс этим способом можно бесплатно, даже находясь за пределами России, к примеру, при посещении ближнего зарубежья – Украины, Казахстана, Беларуси и т. д. Кроме того, можно перечислять деньги не только на свой номер, но и на телефоны других абонентов Билайн (доступно до 10 номеров).

Другой способ пополнить счет за связь с карты – совершить разовый платеж. Такая услуга доступна по электронному адресу beeline.ru/customers/how-to-pay/popolnenie-scheta/. Для совершения оплаты необходимо ввести телефон получателя, сумму перечисления, а затем, следуя инструкции, ввести данные карточки, с которой будет производиться оплата. Комиссии за транзакцию финансов не взимается. Однако для перехода по ссылке и осуществления операции необходим доступ к интернету.



Kwoman.ru: Как пополнить Киви-кошелек: с мобильного, с карты или "Билайна"


Еще буквально лет десять назад система электронного перевода денег была для нашего человека чем-то бесполезным и надуманным. Старая добрая «наличка» была самым популярным видом расчетов. Но все-таки прогресс внес свои коррективы, и многие начали понимать удобство использования электронных денег. Сейчас на долю подобных систем приходится огромная часть всех расчетных операций. Но несмотря на массовое использование электронных платежей, многие еще настороженно относятся к подобным действиям.

Преимущества электронных платежных систем

Бизнес с использованием интернета становится все более частым явлением. Сейчас никого не удивишь тем, что можно зарабатывать деньги, сидя у монитора компьютера.
А ведь практически все расчеты в интернет-коммерции ведутся через электронные платежные системы. Также сейчас стал очень популярным способ совершения покупок через интернет-магазины. Такой способ приобретения товаров имеет много преимуществ перед обычным. Во-первых, это меньшая цена на продукцию, предлагаемую магазинами, которые торгуют через интернет. А во-вторых, удобство заказа и получения товара – все это можно делать, не выходя из дома. Без применения электронных расчетов торговля через Интернет не смогла бы осуществляться.

На данный момент имеется множество платежных систем, проводящих операции в электронном виде. У каждой из них есть свои преимущества и недостатки. В основе любой из них имеются свои принципы работы и финансовые схемы. Сегодня пойдет разговор о платежной системе "Киви".

Что такое Киви-кошелек?

Сравнительно недавно появившись в нашем поле зрения, система электронных расчетов с симпатичной птичкой на логотипе завоевала множество приверженцев и постоянных пользователей.

Киви-кошелек – это виртуальный счет, привязка которого идет к номеру мобильного телефона, используемого при его регистрации. Этот вид электронного перевода денег довольно прост и удобен в использовании. Огромная, постоянно растущая сеть терминалов для обслуживания этой системы насчитывает уже более сотни тысяч автоматов на территории России. Существует много способов как пополнить Киви-кошелек, так и совершить с него оплату. Положительные отзывы владельцев электронных кошельков в этой системе служат лучшей рекламой для использования ее для электронных расчетов. В чем же популярность этого вида расчетов, как открыть его и какими видами услуг можно пользоваться? Об этом далее.



Подключение Домашнего Интернета Билайн и Цифрового ТВ


 

Вы можете оплатить «Билайн» ТВ, выбрав наиболее удобный способ оплаты:

 

с помощью единой карты оплаты

Самый простой способ оплатить Интернет! Просто купите единую карту оплаты «Билайн» любого номинала, затем активируйте ее в Личном кабинете.

 

Зайдите в Личный кабинет. Введите ваш логин и пароль — их вы используете для доступа в интернет — и выберите ссылку «Активация платежной карты» . Введите серийный номер и секретный код активации карты в соответствующие поля и нажмите кнопку «Активировать». через электронные терминалы

В настоящее время такие терминалы установлены повсеместно — на заправках, в магазинах, других общественных заведениях. Прием платежей производится в режиме реального времени.

Нажмите кнопку «Оплата услуг». Выберите оператора — «Билайн». В поле «Номер телефона» введите номер вашего лицевого счета. После завершения операции обязательно возьмите и сохраните чек. Деньги должны поступить на ваш счет в течение нескольких минут.


Обратите внимание: за совершение платежа может взиматься комиссия.

в офисах «Билайн» и дилеров

В любом офисе «Билайн» и у большинства наших дилеров вы можете внести любую сумму на счет.



Как оплатить Триколор через Киви кошелек


Несмотря на то, что в наше время популярным является бесплатное IPTV, и Интернет-кабель есть практически в каждом доме, все же, многие отдают предпочтение обычному ТВ-кабелю. И, наверное, самый распространенный провайдер такого телевидения является «Триколор».

Конечно, как и любую другую услугу, кабельное нужно оплачивать каждый месяц. Поэтому, в этой статье мы поговорим о том, как оплатить Триколор через Киви кошелек. Кроме этого, вы узнаете, как настроить регулярный платеж, чтобы система сама каждый месяц переводила нужную сумму за услуги ТВ.

Можно ли

Итак, первый вопрос – можно заплатить за Триколор через Киви кошелек, или нет? И ответ однозначен – да, можно.

Более того, при оплате через QIWI Wallet не взимается комиссия.

Кроме этого вы можете оплатить конкретный тариф, который вам нужен, выбрав его в списке доступных вариантов. Обо всем этом мы и поговорим далее.

Способы

Существует несколько способов, как оплатить Триколор ТВ через Киви:

Через официальный сайт платежной системы. Через платежный терминал QIWI. Через мобильное приложение. При помощи СМС-команды. Картой QIWI на сайте ТВ провайдера.

Как видите, вариантов довольно много и все они имеют свои достоинства и недостатки. Поэтому, какой именно способ выбрать, зависит только от вас и конкретной ситуации, в которой вы находитесь. Давайте рассмотрим все эти способы подробнее.

Через официальный сайт

Оплата Триколор через Киви на официальном сайте – это, пожалуй, самый простой, быстрый и удобный способ. Кроме этого, данный вариант еще и выгоден тем, что платежная система не взимает дополнительных комиссий, поэтому вы ничего не теряете. Выполняется он в несколько простых этапов:



Как оплатить кредит через QIWI


Терминалы и электронные кошельки QIWI позволяют оплачивать практически любые кредиты, как оформленные в коммерческих банках, так и в микрофинансовых организациях. Вносить платежи можно как в пределах РФ, так и за рубежом.

Как оплачивать через терминалы

Для оплаты кредита может понадобиться следующая информация:

платежные реквизиты банка; номер договора; паспортные данные заемщика; номер телефона плательщика.

Внесение платежа осуществляется по простой инструкции:

Переход в раздел «Оплата услуг» — «Услуги банков» — «Погашение кредитов». Поиск названия кредитной организации. В открывшейся строке ввести первые буквы – система автоматически будет предлагать найденные варианты. Заполнение «БИК». Это действие позволяет идентифицировать банк, в который осуществляется платеж. Ввод номера договора. Указание паспортных сведений и номера контактного телефона. Ввод пин-кода.

Пин-код придет в виде СМС-сообщения на указанный номер. Его необходимо запомнить для осуществления последующих операций. Далее необходимо внести наличные средства через купюроприемник. Терминал не выдает сдачи, поэтому требуемую сумму рекомендуется приготовить заранее.

При первом использовании сервиса система QIWI в автоматическом режиме создаст и зарегистрирует «Киви-кошелек».

Функция «Я уже платил»

При последующих платежах данная функция ускоряет процесс: введенная ранее информация плательщика автоматически сохраняется в системе, в том числе внесенные суммы, что сокращает время на оплату и позволяет избежать ошибок.

Дополнительные способы оплаты

Заплатить кредит через терминалы QIWI можно не только наличными, но и при помощи банковской карты, в том числе по технологии бесконтактной оплаты payWave, если устройство самообслуживание поддерживает данные функции.

После оплаты рекомендуется взять квитанцию в качестве доказательства оплаты в случае возникновения спорных ситуаций.



Как перевести деньги с Beeline на Qiwi кошелек и можно ли пополнить счет с баланса телефона


Благодаря взаимодействию между системами Билайн и Киви имеется возможность совершать перевод с мобильного на электронный денежный аккаунт. В этой статье мы рассмотрим, как перевести деньги с Билайна на Киви кошелек.

Как связаны?

На данный момент оператор связи и электронная денежная система – это две разные структуры. Одна специализируется на предоставлении услуг связи, другая является электронной платежной системой. Взаимодействие между собой — положительный этап на пути интеграции между сервисами крупных компаний. Благодаря этой возможности, теперь можно принять оплату на телефон, а потом перевести средства. Также это облегчит процесс электронной коммерции и вообще деятельность людей, проводящих регулярные финансовые операции онлайн .

Какую возможность получили клиенты:

Онлайн- покупки. Сейчас все покупки в сети Интернет каждый пользователь имеет возможность оплатить со счета или мобильного. Интеграция. Все функциональные факторы собраны в одно приложение под смартфоны с удобным и понятным интерфейсом. Удобство перевода. Когда закончились средства, пополнить можно с Билайн . Удобно это тем, что нет необходимости искать терминалы поблизости и все можно сделать быстро.

Впервые сотрудничество двух компаний произошло в 2014 году. Далее, функции для пользователей только улучшались. Основной акцент был сделан на расширении возможностей для клиентов и удобстве пользования электронной коммерцией. На данный момент такая взаимная интеграция все же остается редкостью. К сожалению, многие компании до сих пор получают основную прибыль только за продажу услуг, а не комиссии.



Интернет Билайн - оплата банковской картой


С Билайн интернет всегда будет доступен, если не забывать своевременно за него платить. Оплата картой может по праву считаться самой удобной и практичной. С помощью карточки можно внести необходимую сумму как через терминал, так и онлайн.

Не можете разобраться, как оплатить мобильный интернет Beeline банковской картой без комиссии или с небольшой комиссией? Ниже мы изложим все доступные пути решения вопроса, а вы сами выберете наиболее простой и понятный.

Через сайт

Хотите узнать, как оплатить интернет через сайт Билайн с банковской карты? На официальном сайте расположен сервер для осуществления разовой оплаты. С его помощью вы сможете расплатиться любой картой любого банка, достаточно лишь знать её реквизиты. Для того, чтобы заплатить за интернет Билайн с банковской карты онлайн с официального сайта Beeline, следуйте нашей инструкции:

Откройте данную ссылку на официальный сайт Beeline . На этой же странице потребуется ввести номер банковской карты, CVC (это последние три цифры на обратной стороне) и до какого числа карточка активна. Вся эта информация есть на самой карте. Далее вам нужно будет перевести капчу (цифровые или буквенные символы с картинки) и точно переписать её в нужную графу. Теперь вы можете выбрать, каким образом хотели бы получить чек о проведении операции — в SMS или на адрес электронной почты. Кликните по соответствующей надписи и введите адрес или телефон. Поставьте галочку напротив пункта о том, что вы принимаете условия компании, а затем нажмите на кнопку «Пополнить счёт».

Если нужно с кем-то срочно поговорить, узнай, как послать маячок на Beeline .


Новости