Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

BlackBerry убивает Классика. Три новых Android-смартфона на ходу (обновление)

  1. BlackBerry заканчивается BB10
  2. Три новых Android-смартфона на ходу

Это был просто вопрос времени. BlackBerry убивает свою собственную операционную систему BB10. Это означает, что новые смартфоны с этой системой больше не появятся на рынке. Канадцы намерены сосредоточиться на телефонах Android, и мы знаем, что в разработке находятся как минимум три новые модели с программным обеспечением Google. Смартфоны прячутся под кодовыми именами Argon, Neon и Mercury.

Это был просто вопрос времени. BlackBerry убивает свою собственную операционную систему BB10. Это означает, что новые смартфоны с этой системой больше не появятся на рынке. Канадцы намерены сосредоточиться на телефонах Android, и мы знаем, что в разработке находятся как минимум три новые модели с программным обеспечением Google. Смартфоны прячутся под кодовыми именами Argon, Neon и Mercury.

BlackBerry заканчивается BB10

BlackBerry решил расстаться со своей мобильной системой. Компания больше не собирается вводить в предложение новый телефон BB10. Однако поддержка существующих пользователей будет продолжена. В течение не менее двух лет, который был направлен генеральным директором канадской компании Джоном Ченом.

Канадцы намерены сосредоточиться на укреплении своих позиций на рынке телефонов Android. Чен считает, что целью компании будет прежде всего корпоративный рынок, а не потребительский рынок. BlackBerry Priv, первый смартфон компании Android, был слишком дорогим и дорогим. Вот почему ему это не удалось, - объясняет Чен. Канадцы считают, что бизнес-рынок должен интересовать телефоны BlackBerry, потому что компания лучше всех способна обезопасить Android.

обновление

Из информации, опубликованной CrackBerry, видно, что убийство относится только к BlackBerry Classic. Другие модели телефонов BB10, такие как Q10, Z10, Z30 и Passport, будут по-прежнему предлагаться.

Другие модели телефонов BB10, такие как Q10, Z10, Z30 и Passport, будут по-прежнему предлагаться

Три новых Android-смартфона на ходу

Ранее на этой неделе Эван Бласс сообщил, что BlackBerry готовит как минимум три новых смартфона на Android. Устройства скрываются под кодовыми именами: Аргон, Неон и Меркурий.

Аргон является флагманом. Смартфон имеет 5,5-дюймовый экран с разрешением QHD (1440 x 2560 пикселей), а его сердцем является 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820, который будет поддерживаться 4 ГБ оперативной памяти. Телефон также имеет 32 ГБ флэш-памяти для данных, аккумулятор на 3000 мАч с функцией быстрой зарядки (Quick Charge 3.0). Также будет сканер отпечатков пальцев и USB C. Argon также имеет фронтальную камеру на 8 мегапикселей и заднюю камеру на 21 мегапиксель.

Предполагается, что Neon будет смартфоном среднего класса с 5,2-дюймовым экраном с разрешением Full HD (1080 x 1920 пикселей), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 617, 3 ГБ ОЗУ, 16 ГБ встроенной флэш-памяти для данных, батареей с 2610 мАч с Quick Charge 2.0, 8-мегапиксельной фронтальной камерой и 13-мегапиксельной камерой.

Последняя модель - Меркурий. Этот смартфон имеет 4,5-дюймовый экран с соотношением сторон 3: 2 и почти полное разрешение HD, физическую QWERTY-клавиатуру (не склонную, как в Priv), процессор Qualcomm Snapdragon 625, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ для данных, аккумулятор емкостью 3400 мАч, 8-мегапиксельная камера на передней и задней камере с разрешением 18 мегапикселей,

Ожидается, что Neon дебютирует в этом или следующем месяце и станет смартфоном по привлекательной цене. Флагман Argon должен поступить в продажу в октябре, а Mercury появится в продаже в следующем году.

источник: Pocket-пух , VentureBeat

Похожие

BlackBerry Z30 [Презентация]
... blackberry-z30-prezentacia-1.jpg" alt="Z30"> Странно, однако, что экран имеет меньшее разрешение и другие пропорции. 5-дюймовая панель Super AMOLED с разрешением 720 x 1280 пикселей в формате 16: 9, в отличие от 4,2-дюймовой панели с гл. 768 x 1280 в формате 15: 9 - в Z10. На самом деле экран Z30 более стандартен , а его ширина соответствует панели на гл. 720 х 720 пикселей в модели Q10. В спину
Это Blackberry Athena (KeyTwo)
В марте 2017 года BlackBerry, точнее компания TCL Corporation, представила миру смартфон KeyOne. Это устройство вызвало большой интерес у людей, посещающих MWC в Барселоне. Большие очереди были, вероятно, только до ... нового Nokia 3310. Теперь KeyOne он увидит преемника - придет BlackBerry Athena (KeyTwo). Можно придраться к тому, что
Huawei P8 Lite (2017): обновление Android 8.0 Oreo достигло Европы
Huawei определенно начала обновлять Huawei P8 Lite (2017). Смартфон теперь оборудован Android 8.0 Oreo в Европе, появление обновления поразительно, потому что мы фактически не ожидали обновления. Обновление до Android 8.0 Oreo для Huawei P8 Lite (2017) выходит в Европу. Развертывание обновления началось в Германии. Наряду с обновлением также включена новая версия скина EMUI 8.0. Также есть июньское обновление безопасности.
HTC One A9 в тесте
© HTC HTC One A9 в элегантный, сверхтонкий алюминиевый корпус Первоклассное мастерство яркий OLED Камера позволяет снимать в формате RAW последняя версия Android 6 привлекательный пользовательский интерфейс со многими умными дополнительными функциями против высокая цена Слабые стороны в сетях GSM и
Среда заканчивается 5 лет. По этому случаю он открывает свой платный доступ для создателей
... над водой, у службы сегодня есть лучшая идея, чем когда-либо прежде. Я не хочу повторяться, Я писал об этом много раз но я должен еще раз подчеркнуть - Medium - это уникальное место в глобальной сети Интернет. Эван Бласс и его команда создали чрезвычайно ценный сервис, на котором каждый день появляются вдохновляющие, обучающие и играющие тексты действительно талантливых авторов. В течение 5 лет на Средстве появлялись
Телефоны Nokia Dual-SIM
Какие телефоны с двумя SIM-картами Nokia являются лучшими? Мы сравниваем смартфоны и ключевые телефоны с первого взгляда. Узнайте сейчас, прочитайте мобильный тест или описание Nokia и найдите подходящую модель для ваших собственных целей. В том числе сравнение цен без контракта. Лучшие смартфоны Nokia Dual-SIM в сравнении 1 место: Nokia 8 dual sim
Текущие предложения в Aldi Nord & Aldi Süd с первого взгляда
По крайней мере, два раза в неделю Алди говорит: новые предложения поступили! Дисконтер представляет вам не только выгодные продукты, но в зависимости от сезона и рекламные предметы с полей. мода , жить , сад ,

Новости