Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Балконы двери для холодильников / Купить балкон для холодильника

Опубликовано: 19.02.2018


Продукты в холодильнике нужно хранить правильно, в противном случае они портятся, черствеют, обветриваются и приобретают неприятных запах, а в самом холодильнике из-за чрезмерной загрузки нарушается циркуляция воздуха. Одним из самых важных принципов хранения продуктов в холодильнике является их правильное размещение на разных уровнях, каждый из которых имеет свой собственный температурный режим. На самом верху обычно хранятся все молочные продукты. На нижних, самых холодных, полках удобно хранить мясо и рыбу. А в специальных выдвижных ящиках - овощи и фрукты. 

Самым тёплым местом в холодильнике является его дверца, в которой категорически нельзя хранить скоропортящиеся продукты. На балконах, расположенных в дверцах, можно установить держатели для яиц и бутылок. Здесь же и самая оптимальная температура для хранения косметических средств и лекарств, которые необходимо хранить в холодильнике. Некоторые балконы имеют крышки, это очень хорошо для тех лекарственных препаратов, которые допускается хранить только лишь в тёмном месте.

Балконы, как, впрочем, и остальные полочки и ящички, могут темнеть, царапаться, трескаться и приобретать со временем унылый вид. В этом случае можно купить новый балкон, такой же или, подходящий к вашей модели холодильника, но другого размера или конфигурации.

Купить балконы для холодильников можно в нашем магазине, оформив заказ на сайте или же позвонив по телефону: +7 (812) 910-80-10. Наши специалисты помогут вам сделать правильный выбор.


Новости