Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Главная Новости

Экскурсии в паттайе 2016

Опубликовано: 23.09.2016

видео экскурсии в паттайе 2016

Тайланд. Часть 1. Экскурсии в Паттайе.

Собираетесь на отдых и хотите за ранее подобрать маршрут интересных экскурсий? На нашем сайте вы найдете самые интересные и познавательные экскурсии в паттайе 2016 года. Мы предлагаем вам посетить интересные места по самым низким ценам и получить ни с чем не сравнимые впечатления. Вы можете совершить интересное путешествие по реке Квай - спуститься по реке на плоту, покататься на слонах, понежиться в теплых радоновых источниках или искупаться в водопаде. Путешествие проходит по живописным джунглям, где не так жарко и нет насекомых. А если вам интересна экзотика, то можно посетить ночное шоу ледибоев. А если вы любите экстрим, то можете посетить аквапарк "Рамаяна, где есть даже штормовой бассейн и экстремальные горки. Вы сможете связаться с нами по указанным телефонам или оставить вопрос онлайн, задав его под интересующей инструкцией.


ЭКСКУРСИИ В ПАТТАЙЕ - ОДИССЕЯ, РЫБАЛКА, ЛАЗУРНАЯ ВОДА | ТАЙЛАНД ☼


Самые низкие цены в Паттайе на экскурсии и такси

Новости

rss