Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Главная Новости

Видео тв 21

Опубликовано: 28.04.2016

видео тв 21

ДОМ - фильм запрещенный к показу в 36 странах Мира HD

После тяжелого рабочего дня, что ни есть лучше как чашечка горячего чая и видео фильмы онлайн. Я как работник со стажем, очень прекрасно это понимаю. Хорошо, когда в доме есть интернет, и можно спокойно посмотреть любой фильм или видео. Моя жена обучалась по видео вязанию, сейчас имеет уже свой бизнес. А недавно сходили в театр, и тот спектакль въелся в душу, и мы решили найти его через интернет. Оказалось, есть по этому произведению еще и фильм, который был создан в 1962 году. Как же все-таки хорошо жить в двадцать первом веке, все есть чтобы душа радовалась.


СУПЕР КЛАССНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ! КОЛЬЦО НИБЕЛУНГОВ СМОТРЕТЬ В ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕ ОНЛАЙН!

Новости

rss