Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Туры в отель Xanadu Resort 5*, горящие туры в Турцию

Опубликовано: 07.11.2017


Турция – это направление номер один у российских путешественников. Но отдыхающие в страну стекаются не только из РФ, но и из других стран мира, так как на текущий момент отрасль услуг в Турции достигла пика своего развития, а потому туризм стал чуть ли не основным источником дохода для местных граждан.
Уже сейчас турецкие курорты предлагают отличные условия для отдыха, но, чтобы и дальше держаться на плаву, здесь придумывают все новые и новые интересности для приезжих, повышают уровень сервиса, тщательно следят за состоянием номерного фонда.

Почему Турция пользуется такой популярностью у туристов?

1. В первую очередь, конечно же, стоит отметить великолепные моря. Турцию омывает сразу 4 моря! Но наиболее востребованы курорты на побережье Средиземного и Эгейского морей. Огромный выбор курортов в стране позволит подобрать именно такой, который будет максимально полно удовлетворять пожеланиям путешественников.
2. Удобное расположение делает перелеты в эту страну сравнительно короткими, а благодаря огромному потоку туристов из России сейчас вылететь в Турцию можно практически из любого крупного города нашей страны.
3. Популярность и доступность системы All Inclusive, благодаря которой туристы платят один раз (за тур) и больше не задумываются над тем, что и где они будут есть и пить и сколько им это будет стоить.
4. Сервис по-турецки может дать фору даже европейским странам. Здесь все отлично понимают, насколько высока конкуренция между отелями, а потому относиться к своей работе несерьезно здесь никто не может себе позволить.
5. Отели Турции – это, преимущественно, шикарные апартаменты с огромной территорией, с развлечениями, анимацией и собственными пляжами. Стоит ли говорить, что за аналогичные условия в Европе или ОАЭ придется заплатить гораздо больше?
6. В Турцию можно приезжать в любое время года, так как в период май-октябрь тут шикарный пляжный отдых, весной и осенью можно отправляться в экскурсионные туры, а зимой здесь ждут любителей горнолыжного спорта.
7. Ценовая политика курортов – еще один немаловажный плюс. Стоимость туров в Турцию никогда не была высокой, и даже путевка в самый разгар сезона и в самый шикарный отель имеет приемлемую цену.

Чем заняться туристам?

Конечно же, большую часть дня путешественники проводят на пляжах или веселятся возле бассейнов при отелях. Но в Турции есть и масса других занятий, которые позволят разнообразить досуг.
Обязательно стоит познакомиться с культурой и историей страны. Для этого можно посетить местные мечети, монастыри, соборы, крепости и дворцы. Богатая и длинная история страны оставила после себя множество следов. Непременно побывайте на местном рынке и поторгуйтесь с продавцом, отведайте блюда местной кухни, погрузитесь с аквалангом, прокатитесь на катере и получите массу удовольствия от простых прогулок по загадочной и такой неспешной Турции.



Отдых в Турции. Горящие туры и путевки — Отдых в России и за рубежом


В Турцию уже на протяжении многих лет приезжает множество российских туристов. Это неповторимая страна с множеством архитектурных и культурных памятников, созданных много столетий тому назад, мягким климатом и поразительной природой, потрясающими пляжными и горнолыжными курортами и возможностью улучшить свое состояние здоровья.

Эту туристическую страну окружают четыре моря: Черное, Мраморное, Эгейское и Средиземное. И здесь есть все для проведения отличного пляжного отдыха. Анталийское побережье знаменито своими отелями, которые напоминают города, с дельфинариями, аквапарками, аттракционами, разной инфраструктурой и высоким уровнем сервиса. Эгейское побережье популярно благодаря своей уникальной красоте: уютные бухты и скалистые горы, которые утопают в зелени, идеальные пляжи, цитрусовые сады и извилистые реки.

Мало кому известно, что в Турции есть не только пляжные, но и горнолыжные курорты. Невысокие цены, отличный сервис, персонал и инструкторы, знающие русский язык, система «Все включено», кроме напитков, еды и анимационных программ, включающая еще и пользование подъемников, привлекают на турецкие горнолыжные курорты множество туристов. Трассы тут идеально подойдут как для новичков, так и лыжников, имеющих средний уровень подготовки, а в отелях есть разные спа-программы, бассейны и сауны.

В Турции созданы все условия для отдыха с детьми. Почти все курорты имеют аквапарки. А также в этой стране есть дельфинарии. В аквапарке «Адаленд» рядом с городом Кушадасы дети могут не только покататься на водных аттракционах, но и посетить сафари-парк, поиграть в боулинг или волейбол.

Молодежь, предпочитающая бурную ночную жизнь, может посетить курорт Бодрум. Здесь работает крупнейшая дискотека Европы «Геликорнас». А кроме этого тут до утра работает множество баров. В Анталии есть ночные клубы, рестораны и пенные дискотеки.

Наибольшей популярностью у поклонников дайвинга пользуется курорт Кемер. Неподалеку от берега здесь можно заняться исследованием затонувших кораблей и понаблюдать за загадочными рыбами-присосками и дельфинами, и увидеть острова с пещерами.

Немало дайвинг-центров находится в Мармарисе и Бодруме. Здесь новичков обучат опытные инструкторы. В водах рядом с данными курортами находятся древние подводные руины.



Лучшие курорты Турции


Перелет 3 часа

Разницы во времени нет

Когда разговор заходит о курортах Турции, у многих это словосочетание ассоциируется с городом Анталия. Это связано с тем, что именно сюда прилетает авиалайнер с туристами, жаждущими ласкового солнца и теплого Средиземного моря. Идеальные климатические условия этого региона прекрасно подходят многим людям, а растительность здесь поражает своим многообразием - на одном и том же участке земли могут расти по соседству сосновый лес и цитрусовые рощи, миндаль и абрикосы. Анталия по праву считается мировым центром туризма, чему способствует атмосфера этого города с большим количеством парков, развлекательных центров, музеев и исторических мест. Наверное, самым известным символом Анталии является знаменитый водопад - красавец Дюден, наблюдать за которым лучше всего с борта небольшого прогулочного корабля. К удовольствию любителей активного отдыха в этом регионе открыты аквапарки и танцполы, а самый крупный танцевальный клуб на всем побережье расположен как раз в Анталии. Почитатели спокойного и познавательного туризма смогут насладиться экскурсиями и такими историческими памятниками как Археологический анталийский музей, минареты Йивли и Кезик, а также испробовать шедевры турецкой кухни в небольших национальных кафе. Тем не менее, с Анталии только начинается знакомство с курортами Турции. Не более часа езды по живописному побережью приведут вас в не менее замечательный город под названием Кемер.

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ТУРЦИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты



Виза в Турцию для россиян в 2018 году: нужна ли, оформление


В летний туристический сезон 2018 Стамбул и другие города Турции вновь открыты для россиян. Въездные и таможенные правила посещения республики кардинально не изменились. Для определенных категорий граждан действует безвизовый режим. В ряде случаев виза в Турцию для россиян в 2018 году по-прежнему нужна. Планируя поездки на территорию государства, надо учитывать все нюансы.

2018 год принес потепления в отношения Москвы и Анкары. Турецкая держава вновь готова принять наших соотечественников. Для некоторых категорий визитеров действует визовый режим, и им придется получить разрешительную бумагу. Для других приезжих из РФ открыт безвизовый въезд в Турцию. Осуществляя поездки в Стамбул и прочие города страны, важно соблюдать определенные правила.

Въезд разрешен!

Турция – основное зарубежное место отдыха россиян

Мораторий на продажу путевок в Турцию Кремль ввел в конце 2015 года. 30 июня 2016-го Владимир Путин отменил запрет соответствующим указом. В тот же день – после 7-месячного перерыва – операторы открыли продажу туров в азиатско-европейское государство.

За последний год Турция вновь самое популярное направление у наших соотечественников. Скачок произошел сразу после снятия запрета на продажу туров. За 3 дня республика вернулась на лидирующие позиции по количеству реализованных путевок, моментально заняв почти 40% оборота турагентств.

Ради поездки в Турцию россияне готовы перебронировать уже выкупленные туры в Грецию и Тунис. По крайней мере, это утверждают в Ассоциации туроператоров России.

Летим в Стамбул и Анталью

В перспективе положение Турции на туристическом рынке упрочится. Спустя всего лишь сутки после отмены запрета на туры приморская держава возглавила рейтинг запросов на «Яндекс. Путешествиях» – сервисе, фиксирующем предложения от туроператоров. Интерес к стране начал резко увеличиваться и среди индивидуальных путешественников. Число запросов на перелеты Москва-Стамбул выросло на 25%, а Москва-Анталья – на 30%.

Важно! Перелеты в Турцию выполняются и чартерными, и  регулярными рейсами.

Сколько стоит отдых

По мнению экспертов, вскоре стоимость отдыха на турецкой земле может снизиться. Цена поездки в Стамбул, Анталью и другие города уменьшится примерно на треть.  Средняя цена турпакета из Москвы по состоянию на 2018 год – 50-70 тысяч рублей на 2 человек.


Новости