Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Praktica DCZ 14.1 - работает от батареек АА и режимов PASM

Сегодня Praktica представила компактную камеру, оснащенную 14-мегапиксельным ПЗС-сенсором, объективом с фокусным расстоянием 38-113 мм и 2,7-дюймовым ЖК-дисплеем TFT. Более продвинутые пользователи, вероятно, оценят возможность использования полуавтоматического и ручного режимов в новом DCZ 14.1.

Среди наиболее важных функций нового компактного Praktica DCZ 14.1 стоит упомянуть модуль обнаружения улыбки, отслеживание лица, обнаружение «моргания», цифровую стабилизацию изображения (то есть, к сожалению, почти нет - программное обеспечение камеры автоматически увеличивает чувствительность ISO в условиях низкой освещенности) и интеллектуальный режим распознавания камеры сцена. Пользователи, которым нравится больше контролировать изображение, которое они делают, могут использовать полуавтоматический и ручной режимы (P, A, S, M).

Практика DCZ 14
Практика DCZ 14.1

Praktica DCZ 4.1 - краткая спецификация

  • матрица: 14 mpix, 1 / 2.3 ", CCD
  • объектив: 38-113 мм, f / 3,1-5,6
  • ISO: 50-6400
  • снимок: 8-1 / 2000 сек
  • ЖК-экран: 2,7-дюймовый TFT, разрешение 960х240
  • съемка: 640x480, 320x240, 30 кадров в секунду
  • стабилизация изображения: «цифровая»
  • источник питания: 2xAA (R6)
  • размеры: 92 х 61 х 25 мм
  • вес: около 120 г

Практика DCZ 14
Практика DCZ 14.1

Источник: Практика

Похожие

7 простых способов получить бесплатные коды PSN в 2019 году (100% работает)
... ит получать вещи бесплатно, верно? Я знаю, что большинство из вас тратят свое свободное время на поиск в Google, чтобы узнать, как получить бесплатные коды PlayStation? или бесплатные коды PSN ! Один из наших нескольких любимых постов на NoHumanVerification о том, как зарабатывать, как бесплатные коды Google Play ,
Huawei Nova Plus в тесте: хай-флайер или однородная каша?
Huawei Nova Plus на самом деле не должны прийти на рынок в этой стране. Смартфон был вместе с меньшим Huawei Nova представлен в этом году на IFA. В итоге, однако, спрос на модель Plus был настолько высок, что китайская компания решила привезти Nova Plus в Германию в дополнение к Huawei Nova. Серия Nova предвещает новый средний класс
Ит получать вещи бесплатно, верно?
Я знаю, что большинство из вас тратят свое свободное время на поиск в Google, чтобы узнать, как получить бесплатные коды PlayStation?

Новости