Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

10 самых лучших наушников

Опубликовано: 23.12.2017


Лучшие наушники – это те, которые будут самыми удобными для вас. Среди основных параметров, по которым выбирают гарнитуру, отмечают удобство использования, дизайн, шумоизоляция и, без сомнения, качество звучания. Тем, кто ищет что-то действительно стоящее, следует обратить внимание на рейтинг лучших наушников. Среди широкого ассортимента гарнитуры, представленной различными производителями, можно выбрать то, что более всего подходит для тех задач, которые ставятся перед устройствами.

Наушники какой фирмы лучше выбрать

Одна из главных проблем многих потребителей заключается в том, на какой фирме-производителе остановить свой выбор. Рейтинги и отзывы позволяют сделать вывод о том, какие компании предлагают наиболее высокое качество.

! Sennheiser предлагает самое адекватное соотношение «цена-качество». Широкий модельный ряд помогает выбрать наушники различных типов.

! Sony постоянно удивляет потребителей выпуском инновационных моделей. Особенно привлекают пользователей беспроводные модели данного бренда. Элегантный внешний вид и отличное качество звука придутся по вкусу настоящим меломанам.

! Beats получили известность именно благодаря высокому качеству выпускаемых ими наушников. Единственное, что может смутить потребителей – цена. Но тем, кто готов заплатить за качество, модели этого бренда станут лучшим выбором.

! Philips имеет огромный опыт работы в сфере производства аудиотехники. Элегантный дизайн, оригинальные решения и технологические новинки позволят выбрать из широкого ассортимента модели на собственный вкус.



Samsung Galaxy J3 (2016)


Смартфон Samsung Galaxy J3 (2016) может похвастаться прекрасным 5-дюймовым HD-экраном, выполненным по продвинутой технологии Super AMOLED, которая славится превосходной энергоэффективностью и контрастом цветов. Обычно, подобные панели используются на флагманских устройствах, а не на бюджетных, как Galaxy J3.

В арсенале этого телефона имеется поддержка двух SIM-карт и одной microSD, у которой есть отдельный слот. То есть, вам не придется выбирать между возможностями расширить встроенную память и использовать вторую SIM-карту. Аппарат поставляется с предустановленным Android 5.1.1 Lollipop из коробки, и вы можете без проблем переносить приложения на карту памяти.

Аппарат имеет компактные размеры и впечатляющее соотношение экрана к корпусу - 68.2%, а толщина его корпуса составляет всего 7.9 мм. Фронтальная панель защищена ударостойким стеклом, производством которого, вероятно, занимается сама компания Samsung. Внутри данной модели находится четырехъядерный процессор Spreadtrum, работающий в паре с графическим ускорителем Mali-400. В повседневном использовании производительно вполне достаточно, но вот поиграть в тяжелые игры не удастся. Напомним, что цена Samsung Galaxy J3 (2016) в России составляет меньше 12-ти тысяч рублей, что учитывая его характеристики, не есть много.


В зависимости от модели и вашего региона, на смартфоне Galaxy J3 2016 года будет установлено ряд ненужного, в большинстве случаев, ПО. К примеру, российские пользователи могут ожидать увидеть приложения не только от Samsung и Google, но от компаний Microsoft и Яндекс тоже. Несмотря на это, смартфон имеет отличные показатели цена\качество и стает очень популярным антикризисным решением .



PHILIPS 43PFT4001/60 – купить телевизор philips 43PFT4001/60, цена, отзывы. Продажа телевизоров philips (Филипс) в интернет-магазине ЭЛЬДОРАДО


Тонкий светодиодный LED-телевизор Philips 43PFT4001/60 Full HD c технологией Digital Crystal Clear

Стильный дизайн модели Philips 4000 с технологией Digital Crystal Clear сделает интерьер вашего дома еще более изысканным. Оцените качество изображения Full HD с показателем Perfect Motion Rate и чистоту звучания — развлечения без границ!

Функциональность в изящном исполнении

Черная ультратонкая подставка Утонченные линии подчеркивают изящность дизайна

Всегда четкое и яркое изображение

Picture Performance Index улучшает каждый аспект изображения Digital Crystal Clear: невероятно четкое изображение, которым хочется поделиться Full HD LED TV — высокая контрастность и великолепное изображение на базе светодиодов

Насладитесь комфортным просмотром

USB для воспроизведения мультимедийного контента Три входа HDMI с EasyLink для удобства подключения

Утонченные линии подчеркивают изящность дизайна

Изящный, современный, лаконичный дизайн. Неудивительно, что ультратонкий силуэт телевизора Philips притягивает к себе взгляд — это идеальное решение, которое прекрасно дополнит любой интерьер.

USB для воспроизведения мультимедийного контента

Делитесь впечатлениями. Подключите USB-накопитель, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство через USB-вход телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку, используя удобного экранного обозревателя.

Три входа HDMI с EasyLink для удобства подключения

Использование одного кабеля, передающего как видео-, так и аудиосигнал от устройства на телевизор, решает проблему множества спутанных проводов. HDMI передает несжатые сигналы, обеспечивая самое высокое качество, передаваемое от источника к экрану. А благодаря функции Philips EasyLink вам потребуется лишь один пульт ДУ для выполнения большинства операций управления телевизором, DVD, Blu-Ray, телеприставкой или домашним кинотеатром.



Десять лучших Bluetooth-наушников


Bluetooth-наушники — очень удобная вещь. Прежде всего потому что у них нет проводов, которые изнашиваются. Мы решили собрать наиболее интересные модели наушников и рассказать о них.

Наушники с рекордным временем автономной работы — до 40 часов. Звукоизоляция слабая, но это не повлияло на качество звучания: и басы, и средние, и высокие частоты замечательные. DR-BTN200 оснащены модулем  NFC , благодаря чему подключение к новому устройству у них занимает меньше секунды.

Вполне симпатичные и удобные наушники с посредственным — по вине слабой звукоизоляции — звучанием. Басов в них почти не слышно, а верхние и средние частоты искажаются. Особенно это заметно на большой громкости.

«Затычки» с вполне приличным звуком. Внутри корпусов с динамиками размещены аккумуляторы, поэтому Rockaway слегка больше обычных «затычек», хотя и весят всего десять грамм. Звук громкий и честный, басов достаточно. Малый размер негативно сказался на емкости времени работы — наушников хватает на 2-3 часа, потом их нужно заряжать.

Еще одни «затычки», на этот раз спортивный вариант — с небольшими резиновыми креплениями для ушей. Аккумуляторов хватает примерно на четыре часа прослушивания музыки (опять сказался малый размер батареи). Насадки сменные, разных размеров, можно подобрать под любое ухо. Звучание очень качественное — на уровне с большими собратьями.

Самые дорогие из представленных здесь наушников. Легкие, комфортные, складывающиеся, с удобным управлением, качественной сборкой и очень хорошим звуком. Единственное, что в них может не нравиться, это цена. Заряда хватает примерно на шесть часов работы, аккумулятор съемный, имеется 2,5-миллиметровый аудиовход.



10 лучших беспроводных наушников для телефона 2017


Слушать любимые треки или захватывающую аудиокнигу без проводов, сохраняя полную свободу действий во время пробежки, прогулки, в пути на работу или в путешествии? Легко! Реагируя на потребности пользователей, производители заполонили прилавки беспроводными наушниками разных форм и размеров, с разными характеристиками и ценами. Ранее считалось, что качество звука в них уступает проводным аналогам. Не будем лукавить, что сегодня, увы, подобная расстановка сил сохраняется, но разрыв быстро сокращается и при использовании bluetooth-наушников уже можно рассчитывать на звучание приличного качества. Попробуем разобраться, какие показатели определяют качество изделие, на что важно обращать внимание при выборе и попробуем определить лучшие беспроводные наушники для телефона.

Что учесть при выборе беспроводных наушников?

Все уже давно привыкли, что компания Apple задает моду в мире смартфонов. Когда прошлой осенью вышли айфоны без традиционного 3,5-милиметрового разъема, у миллионов пользователей по всему миру это вызвало спорно-недоумевающую реакцию. В это же время выросли обороты выпуска беспроводных наушников, хотя они продавались и до этого. Похоже, грядет новая эра – эра беспроводных наушников, поэтому и качество звука в них будет день ото дня расти.

Как понять, что перед вами действительно хорошие беспроводные наушники? Если качество звука – понятие во многом субъективное, то массу параметров можно оценить весьма объективно. Итак, при выборе учитывайте такие факторы:



Купить Наушники Bang/Olufsen BeoPlay E4 (Черный) в Москве. Цена, отзывы, доставка


Продавец обязуется в течении гарантийного срока осуществлять гарантийный ремонт и обслуживание изделия.

Гарантийное обслуживание не распространяется на повреждения, вызванные неправильным подключением, эксплуатацией в нештатном режиме, а также происшедшим вследствие действия сторонних обстоятельств (скачков напряжения, стихийных бедствий и т.д.). Гарантийное обслуживание не распространяется на механические дефекты и тепловые повреждения устройства. Повреждения процессора, материнской платы и т.д. вследствие «разгона» ГАРАНТИИ НЕ ПОДЛЕЖАТ.

Выпадение точек экрана количеством не более 4-х не является существенным недостатком iPad, iPhone, MacBook, iMac и прочих аппаратов имеющих ЖК дисплей. В соответствии с Законом о защите прав потребителя позднейшая редакция постановления Правительства Российской Федерации № 55 от 19 января 1998 г.

«Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации» (с изменениями на 20 октября 1998 г.).
МАГАЗИН НЕ ОБЯЗАН ПРИНИМАТЬ ОБРАТНО ИСПРАВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЕСЛИ ОНО ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИЧИНАМ НЕ ПОДОШЛО ПОКУПАТЕЛЮ.

А так же гарантия не распространяется: При наличии в изделии следов попытки разбора, ремонта
или вмешательства в устройство. При повреждении устройства или механическом
воздействии на устройство. Если оригинальные заводские номера на устройство уничтожены,
повреждены или имеют исправления.

Причина возникновения дефектов определяют специалисты
гарантийного отдела магазина. При не согласии с заключением может быть произведена независимая экспертиза в соответствии с законом о Защите прав потребителей.

Гарантийное обслуживание мониторов, принтеров, сканеров и любого другого периферийного оборудования, гарантия на которое поддерживается производителем производится в специализированных сервисных центрах с момента покупки. Доставка оборудования на гарантийный ремонт осуществляется силами покупателя.

Совершение покупки означает согласие покупателя
с настоящими правилами.


Новости