Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Руки с новым Moto X Style и Moto G

Motorola обновила свою линейку смартфонов во вторник, представляет пару новых телефонов Moto X, а также обновленный Moto G ,

С точки зрения дизайна, изменений не так много. Это нормально, если вам нравятся предыдущие модели Motorola. Я делаю, главным образом потому, что телефонные трубки не простые плиты. Вместо этого они имеют закругленные спинки со сложенными батареями, что делает их удобными для хранения и использования.

Вместо этого они имеют закругленные спинки со сложенными батареями, что делает их удобными для хранения и использования

Поскольку Motorola считает, что у нее выигрышный дизайн, она решила усовершенствовать некоторые внутренние компоненты устройства, в частности камеры, одновременно пытаясь достичь привлекательных ценовых показателей. Я бы сказал, что компания достигла этой отметки.

Давайте начнем с новый Moto G ,

Это стоит $ 179 вне контракта для базовой модели с 8 ГБ хранилища и 1 ГБ памяти. Motorola предложит версию с 16 ГБ памяти и вашим выбором 1 или 2 ГБ памяти, а Moto G можно настроить на сайте MotoMaker. Обновленный четырехъядерный процессор Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,4 ГГц обеспечивает водонепроницаемость телефона, а его дисплей вырос до 5 дюймов. Это все еще экран 1280 x 720; можно ожидать по этой цене.

Motorola использует тот же 13-мегапиксельный сенсор камеры с диафрагмой f / 2.0 в Moto G, который она выбрала для прошлогоднего телефона Nexus 6. Это серьезный скачок в возможностях камеры, и всего за несколько минут работы я получил много четких изображений.

В целом производительность самого телефона выглядела так, словно я пользовался телефоном стоимостью от 100 до 150 долларов. Я видел очень небольшие задержки при нажатии на экран, чтобы открыть приложения или зайти на веб-страницу, но я не назвал бы это медленным.

Мой первый дубль? Motorola приблизила новый Moto G к старому Moto X во многих отношениях, но удержала цену на низком уровне. Конечно, я буду проводить гораздо больше тестов; Motorola предоставила мне обзорный блок. Я сделаю телефон за 179 $ моим ежедневным водителем в течение недели или около этого и предоставлю полный обзор.

Я бы хотел, чтобы Motorola раздавала новый Moto X Style Pure Edition , разблокированный телефон, который работает на каждом американском перевозчике и стоит от 399 долларов. К сожалению, телефон не поступит до сентября, поэтому, вероятно, в следующем месяце появятся обзорные устройства.

Motorola применила тот же подход с новым Moto X: немного изменила дизайн, но значительно улучшила некоторые функции. В частности, в телефоне используется 21-мегапиксельный датчик задней камеры, который должен захватывать намного лучшие изображения.

Пока рано говорить наверняка, но кое-какое практическое время подсказывает мне, что Motorola наконец-то интегрировала камеру, достойную Moto X. Я сделал несколько фантастических снимков - да, в очень ограниченных условиях - и нашел авто фокус, чтобы быть молниеносным.

Motorola наконец-то выпустила четырехъядерный HD-дисплей для своего флагманского телефона. Плохая новость (для некоторых) в том, что размер экрана также увеличился: у него 5,7-дюймовый дисплей.

Я был среди тех, кому не понравилось, когда Motorola в прошлом году усилила экран Moto X: я просто предпочитаю не слишком большой телефон. Несмотря на это, держать новый Moto X не было рутиной.

Телефон выглядит меньше, чем на самом деле, с тонкими рамками и высоким соотношением корпуса к экрану. Другими словами: держать iPhone 6+ кажется мне большим телефоном, хотя экран у него меньше, чем у Moto X.

Новый Moto X также имеет фронтальные стереодинамики, хотя я действительно не мог понять, как они звучат на этом мероприятии. Общее использование было быстрым, как и ожидалось: телефон имеет 3 ГБ памяти и чип Snapdragon 808 с тактовой частотой 1,8 ГГц, а также некоторые дополнительные датчики и ядра. А при 520 пикселях на дюйм дисплей выглядит фантастически.

Настоящим кикером здесь является цена. Несмотря на то, что это модель с объемом памяти всего 16 ГБ, цена в 399 долларов очень привлекательна для всего пакета в новом Moto X Style Pure Edition. Это только мой первый дубль, конечно; Я надеюсь, что в ближайшем будущем у меня будет собственный обзорный отдел. Однако на бумаге - и с короткими сессиями - я очень впечатлен тем, что предлагает Motorola.

Похожие

Allview X4 Soul Style Характеристики и цены
Allview является популярным брендом в Европе, однако, вероятно, вы не слышали об этом в этой части мира. Румынский OEM-производитель присутствует в игре уже довольно давно и не привыкать делать хорошее качество. смартфоны , Allview X4 Soul Style - это облегченная версия самой Allview X4 Soul. Тем не менее, он поставляется с некоторыми приятными функциями даже для облегченной версии. Ключевые характеристики и характеристики
Мото X Style Pure Edition обзор
... X Style Pure Edition за более разумные 400 долларов. И новый Moto X так же высококлассный и мощный, как и Galaxy S6 , Айфон 6 и G4 , Но по гораздо более низкой цене. Вы почувствуете себя знаменитостью, владеющей чем-то, что вы разработали
СКАЧАТЬ НОУТБУК ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ СЕТИ SONY VAIO Что касается записи HD, то со мной этого никогда не б...
СКАЧАТЬ НОУТБУК ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ СЕТИ SONY VAIO Что касается записи HD, то со мной этого никогда не было! Спасибо, отлично, покажи! Подключен но не загружается Что это может быть? Сетевой адаптер Совместимость: да благословит вас Бог и что у вас много успехов в жизни. Ваше имя: сетевой драйвер sony vaio для ноутбуков Формат: ZIP-Архив Операционные системы: Windows, Mac, Android,
Вы ищете смартфон по отличной цене? Посмотрите - я собрал лучшие акции в одном месте
... ga-galaxy-note-8/"> Samsung Galaxy Note 8 это LG V30 и к тому Huawei Mate 10 Lite , Moto Z2 Play и некоторые другие интересные модели. Все акции, перечисленные ниже, сталкивались с ценами на продукты с сайтов сравнения цен и предложениями
Мой первый дубль?
Подключен но не загружается Что это может быть?

Новости