Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Главная Новости

Покупка ортопедического матраса

Опубликовано: 28.04.2021

Покупка ортопедического матраса

Для поддержания правильно положения тела во время сна необходимо ответственно отнестись к выбору матрасов. Качественное изделие будет эксплуатироваться на протяжении длительного периода времени, сохраняя первоначальный внешний вид.

Особенности ортопедических матрасов: о чём стоит знать

Перед тем, как купить ортопедический матрас, необходимо определиться с предназначением изделия. Так, например, матрасы могут быть:

  • с массажным эффектом;
  • секционные;
  • противопролежные;
  • непромокаемые.

По жёсткости матрасы могут быть: жесткими, мягкими, полужесткими. Такие изделия используются с лечебной целью, в качестве профилактики заболеваний. Использование ортопедических матрасов избавляет от боли в мышцах и делает сон спокойным. Применяются ортопедические матрасы для дома, в санаториях, лечебных учреждениях.

Покупка ортопедического матраса

Ортопедический матрас - это медицинское изделие, которое приобретается по рекомендации специалиста. При возникновении каких-либо сложностей в выборе модели стоит обратиться за консультированием к специалистам. 

Ортопедические матрасы - это прежде всего прекрасная опора позвоночника, правильное и полное расслабление мышц, поэтому на покупке данного изделия не стоит экономить, особенно если есть различные проблемы со здоровьем. Чтобы изделие сохраняло свой первоначальный внешний вид, необходимо соблюдать условия по эксплуатированию: использовать чехлы, регулярно переворачивать матрас, проводить чистку, проветривать изделие. 

Качественный матрас позволяет отдохнуть мышцам и суставам, снимает напряжение, что особенно актуально после тяжелого рабочего дня. Ортопедический матрас должен быть подобран в соответствии с весом и ростом пользователя и габаритами кровати или основания. Хорошо подобранный матрас подарит ощущение комфорта и расслабления во время отдыха. 

Покупка ортопедического матраса

Заказ ортопедического матраса с доставкой в розницу и оптом

Интернет-магазин Tver.Sclad.Ru предлагает приобрести качественные ортопедические матрасы как оптом, так и в розницу. Для постоянных клиентов предоставляются накопительные скидки. В каталоге можно найти модели, которые продаются со скидкой или же по акции, что позволит сэкономить бюджет на покупке. При заказе большого количества изделий предоставляются оптовые цены на матрасы. Продукция, представленная в каталоге, имеет сертификацию. 

Новости

rss