Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Разработка сайтов

Современный бизнес практически полноценно уже переместился в интернет. С помощью всемирной паутины осуществляется продажа товаров, оказание услуг, консультационное обслуживание клиентов.  

Поэтому такая услуга как разработка сайтов пользуется стабильным спросом. На https://piksel.uz/razrabotka-sajtov можно оставить заявку в соответствии с собственными потребностями. В результате специалисты сделают сайты разных типов в зависимости от специфики деятельности компании, номенклатуры продаваемых товаров. Однако неизменно гарантируется качество всей проделанной работы.  

Новости

.Карта