Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

10 лучших водонепроницаемых смартфонов и уличных телефонов 2015 года

Большинство пользователей на самом деле не хотят плавать со своими смартфонами, но быстро добраться до края бассейна без опасности, назвать время, принять душ, позвонить или даже заняться серфингом, плавая на воде с надувным матрасом, - это Водонепроницаемое устройство чрезвычайно практично. Даже те, кто просто хочет использовать эту функцию только для обеспечения безопасности в случае необходимости, теперь могут найти на рынке широкий спектр устройств с сертификацией IP. Следующая статья дает обзор 10 лучших водостойких продуктов Android Смартфоны. в яблоко Вселенная, водонепроницаемость, к сожалению, еще не пришла, по крайней мере, не с завода. Тем не менее, есть защитные чехлы для сторонников iOS, которые используют Apple смартфон держать сухим Большинство пользователей на самом деле не хотят плавать со своими смартфонами, но быстро добраться до края бассейна без опасности, назвать время, принять душ, позвонить или даже заняться серфингом, плавая на воде с надувным матрасом, - это Водонепроницаемое устройство чрезвычайно практично

В следующей статье дается обзор водонепроницаемых смартфонов 2015 года (Фото: CNET).

Sony Xperia Z3

Серия Xperia от Sony, вероятно, является одним из самых известных устройств с защитой от воды. Начиная с Sony Xperia Z с начала 2013 года, японская компания по производству электроники полагается на водонепроницаемый корпус. Последними побегами смартфонов от Sony являются Xperia Z3 и уменьшенная версия Xperia Z3 Compact. Хотя Xperia Z4 уже был представлен, но пока доступен только в Японии (по состоянию на 20.05.2015).

Водозащита Sony всегда улучшалась. Sony Xperia Z3 защищен от воды, пыли, грязи и тому подобного в соответствии с сертификацией IP65 и IP68. Он поставляется с 5,2-дюймовым дисплеем FHD, процессором Snapdragon 801 с частотой 2,5 ГГц, 3 ГБ ОЗУ, 16 ГБ памяти, слотом для карт памяти microSD, 20-мегапиксельной камерой, LTE и 3100 мАч аккумулятор. В настоящее время доступна ОС Android 5.0 Lollipop, цена в настоящее время составляет около 460 евро. Более подробную информацию можно найти в нашем подробном обзоре.

Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact похожа на более крупную модель настоящего смартфона высокого класса, но не оснащена большим экраном. Для тех, кто любит его более компактный, он поставляется с меньшим 4,6-дюймовым HD-дисплеем. Другие функции включают процессор Qualcomm Snapdragon 801, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ памяти, слот для карты microSD, ту же 20,7-мегапиксельную камеру, LTE и Android 5.0 через обновление. Стоимость: около 370 евро. Наш тест раскрывает все подробности об устройстве.

Sony Xperia Z3 Compact (Изображение: CNET).

Чей бюджет меньше, кто также может взглянуть на предшественника Xperia Z2 и Xperia Z1 Compact перемешайте. Они доступны для хороших 390 или 270 евро, чтобы купить.

Samsung Galaxy S5

У Samsung Galaxy S5 есть кое-что, чего не предлагает новая Galaxy S6. Это тот же водонепроницаемый. Он защищен от воды, пыли, грязи и Ко и может выдерживать 30 минут под водой (на глубине до одного метра), так как наружная версия Samsung Galaxy S4 Active имеет сертификат IP67. Обязательным условием является то, что все крышки и корпус правильно закрыты. Прошлогодний флагман Samsung также не является старым железом, но предлагает с 5,1-дюймовым FHD-дисплеем, 2,5 ГГц процессором Snapdragon 801, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ памяти, 2800 Аккумуляторная батарея mAh, 16-мегапиксельная камера, сканер отпечатков пальцев, монитор сердечного ритма и обновленное Android 5.0 Lolliop обновляют все еще очень хорошее оборудование.

Samsung Galaxy S5 (Изображение: CNET).

Цена устройства в настоящее время значительно превышает 400 евро. Больше впечатлений от устройства испытали в нашем тесте. Следует отметить, что в Samsung ходят слухи о том, что водонепроницаемая версия Galasxy S6 планирует, поэтому он предпочел бы купить более новую модель, но пока не попадает в водозащиту, возможно, стоит немного подождать.

HTC Желание Глаза

HTC Desire Eye - первый водонепроницаемый тайваньский смартфон. Он имеет сертификат IPX7 и может выдерживать глубину до 1 метра под водой в течение не более 30 минут. В умеренный дождь пользователи также могут отвечать на звонки мокрыми руками и без зонта. Однако глаз Desire не должен подвергаться воздействию высокого давления воды или песка.

HTC Desire Eye (Изображение: CNET).

Смартфон оснащен 5,2-дюймовым Full-HD дисплеем, процессором Qualcomm Snapdragon 801, двумя ГБ ОЗУ, 16 ГБ памяти, слотом для карт памяти microSD и аккумулятором на 2400 мАч. Кроме того, передняя и задняя 13-мегапиксельные широкоугольные камеры со светодиодной вспышкой и известными от HTC BoomSound фронтальными стереодинамиками на борту. Конечно, есть LTe или GPS. Обновление до Android 5.0 Lollipop уже доступно. Почти 400 евро вы должны потратить на устройство в настоящее время.

Samsung Galaxy Xcover 3

Samsung Galaxy Xcover 3 - смартфон, разработанный для более активного отдыха на природе. Он оснащен 4,5-дюймовым WVGA PLS TFT-дисплеем с разрешением 800 на 480 пикселей. Он оснащен четырехъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц. В оперативной памяти Samsung интегрируется 1,5 ГБ. Внутренняя память составляет 8 ГБ и может быть расширена до 64 ГБ с помощью дополнительной карты памяти. Аккумулятор держит 2.200 мАч. Другие функции включают LTE и 5-мегапиксельную камеру на задней панели. Корпус имеет степень защиты IP67 от воды и пыли и может выдерживать погружение на глубину до одного метра без повреждений в течение максимум 30 минут. В качестве ОС Android 4.4 предустановлена. Цена составляет около 200 евро. Более подробная информация доступна здесь.

Galaxy Xcover 3 (Изображение: Samsung).

Bullit Mobile Cat S50

Bullit Mobile Cat S50 - это породистый уличный телефон со степенью защиты IP67. Он пыленепроницаемый, выдерживает 30 метров в одном метре воды, а также выдерживает жару и холод (минус 25 - 55 градусов по Цельсию). Кроме того, S50 сертифицирован по стандарту MIL-STD-810G, поэтому он может выдерживать сильные удары, удары и вибрации (класс 4). Mil-STD 810G определяет целый ряд других воздействий окружающей среды, таких как солнечная радиация, давление воздуха, быстрые изменения температуры или экстремальные ускорения. Степень защиты Cat S50 от этих воздействий не указывается производителем.

Степень защиты Cat S50 от этих воздействий не указывается производителем

Bullit Mobile Cat S50 (Изображение: Bullit Mobile).

HD-дисплей S50 имеет высоту 4,7 дюйма. Под капотом чип 1,2 ГГц от Qualcomm работает вместе с 2 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ памяти. Аккумулятор имеет 2630 мАч. Для фотографий предусмотрена 8-мегапиксельная оснастка, для подключения к интернету и LTE. Цена 450 евро по сравнению с оборудованием, но очень высокая. Наш обзор предоставляет еще больше деталей и впечатлений от смартфона.

Крутящий момент Kyocera (KC-S701)

Уличный смартфон Kyocera Torque оснащен 4,5-дюймовым HD-дисплеем, Qualcomm Snapdragon 400 (MSM8928) с четырьмя ядрами и тактовой частотой 1,4 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ памяти, а также слот для карт MicroSD. аккумулятор 3100 мАч. Он соответствует требованиям класса защиты IP68 - поэтому он пыленепроницаем и водонепроницаем до 30 минут на максимальной глубине 1,5 метра. Кроме того, он должен выдерживать падения до 1,22 метра и температуры окружающей среды от -21 до плюс 50 градусов без повреждений. Особенностью является Смарт Соник Ресивер , Под этим именем Kyocera продает свой керамический привод, который обеспечивает работу всего сенсорного экрана в качестве громкоговорителя. Он использует технологию для вывода как звуковых волн, так и вибраций, гарантируя, что собеседник все еще будет хорошо слышен в очень шумной обстановке. Цена около 450. Если вы хотите узнать больше об оборудовании, нажмите здесь.

Kyocera Torque (Изображение: Kyocera)

Кот B15Q

Другая наружная альтернатива - Кот B15Q , Это прочный смартфон с 4-дюймовым дисплеем (480 на 800 пикселей) и Android 4.4. Он сертифицирован как пыленепроницаемый и водонепроницаемый в соответствии с классом защиты IP67 - поэтому он может выдерживать до 30 минут без повреждений в воде глубиной не более одного метра. Он может использоваться в диапазоне температур от минус 25 до плюс 55 градусов по Цельсию и должен выдерживать падения с высоты до 1,8 метра.

Cat B15Q использует четырехъядерный процессор 1,3 ГГц с доступом к 1 ГБ оперативной памяти. Внутренняя память рассчитана на 4 ГБ и расширяется на 64 ГБ. Встроенная задняя камера делает снимки с разрешением 5 мегапикселей, в передней части установлена ​​VGA-камера. В Wi-Fi отсутствует поддержка новейшего стандарта IEEE 802.11ac, и вам не нужен LTE. Аккумулятор емкостью 2000 мАч позволяет, по заявлению производителя, время разговора до 16,3 часа. Цена чуть менее 290 евро. Конкретные детали доступны в следующем месте.

Cat B15Q (Изображение: Телефоны Cat).

Sony M4 Aqua

Помимо устройств Xperia Z, Sony также предлагает другие модели с защитой от воды. Sony Xperia M4 Aqua оснащен 5-дюймовым HD-дисплеем, 64-разрядным процессором Qualcomm, 2 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельной камерой и Android 5.0.2 Lollipop. Корпус Xperia M4 имеет Sony IP65 и IP68, сертифицированную для защиты от воды, пыли, грязи и Ко. Слот microUSB для зарядки смартфона запечатан сам по себе и, к счастью, его не нужно вынимать за крышку, если вы хотите зарядить устройство. Цена 279 евро. Дальнейшие подробности можно найти в следующей статье.

Дальнейшие подробности можно найти в следующей статье

Sony Xperia M4 Aqua (фото: Gizmodo.de)

Lifeproof

Конечно, последний кандидат не смартфон. Но чтобы пользователи Apple не заглядывали в трубку, вот совет для Apple iPhone 6. Кто хочет защитить его от воды и пыли, может упасть на соответствующую оболочку. Известным поставщиком водонепроницаемых чехлов для устройств Apple является Lifeproof. С моделью от Apple смартфон сертифицирован по классу защиты IP-68. Он может даже выжить на глубине до 2 метров под водой и падать до двух метров. Операция не зависит от случая. Чехол LifeProof frè стоит около 70 евро для iPhone 6.

Чехол LifeProof frè стоит около 70 евро для iPhone 6

Lifeproof frè (Изображение: Lifeproof)

Совет : вы знаток Android? Проверьте свои знания - с 15 вопросами на Silicon.de

Похожие

Экономия батареи - это земля змеиного масла и половина решений. Действительно трудно найти приложе...
Экономия батареи - это земля змеиного масла и половина решений. Действительно трудно найти приложение, которое действительно экономит вашу батарею, так как большинство мер по экономии батареи являются ручными, включая уменьшение яркости экрана, снижение частоты синхронизации
Обзор Samsung Galaxy Tab S2: маленький и тонкий планшет с превосходным экраном
Конец 2016 года Samsung Galaxy Tab S2 является одним из лучших предложений на рынке планшетов. Он имеет много тех же достоинств, что и IPad Air 2 от Apple , который начинается с 399 долларов (379 фунтов в Великобритании и 569 австралийских долларов): оба они тонкие, легкие, быстрые и фантастические для потребления медиа. Но Tab S2 начального уровня объемом 32 ГБ начинается от 250 долларов (319 фунтов, 549 австралийских
Телефоны Nokia Dual-SIM
... ие телефоны с двумя SIM-картами Nokia являются лучшими? Мы сравниваем смартфоны и ключевые телефоны с первого взгляда. Узнайте сейчас, прочитайте мобильный тест или описание Nokia и найдите подходящую модель для ваших собственных целей. В том числе сравнение цен без контракта. Лучшие смартфоны Nokia Dual-SIM в сравнении 1 место: Nokia 8 dual sim
Тестирование и сравнение уличных смартфонов 2019
... уличных смартфонов. Первоначально эти ударопрочные сотовые телефоны были разработаны как рабочие телефоны для строительных площадок и для активного отдыха. Кроме того, они также подходят для повседневного использования. Здесь мы представляем лучшие смартфоны для наружного использования из нашего Сравнения смартфонов на открытом воздухе 2019 года и даем вам руководство по покупке смартфонов такого типа. 1. Вот почему вам нужен уличный смартфон Будьте
Sony Xperia Z2 или на пути к совершенству
... года после премьеры цена Xperia на запусках послепродажного обслуживания падает. С одной стороны, клиенты могут наслаждаться тем, что они могут купить очень хороший телефон по более низкой цене, а с другой стороны, они могут отговорить всех самых ранних покупателей совершать покупки сразу после премьеры. Сэм, если бы сегодня я столкнулся с дилеммой относительно покупки нового телефона на базе Android, я бы очень долго думал о выборе Xperia Z2. Жилье и мастерство
Топ 5 - Лучшие смартфоны Xiaomi в 2019 году - ПОКАЗАТЬ!
... телефонов. Дисплей без треугольника по-прежнему потрясающий, и еще лучше, что нет вырезка в поле зрения… Другое главное улучшение по сравнению с Mi Mix 2 - новая двойная камера. После посредственной камеры в Mix 2, Xiaomi выпустили свои большие пушки, и результаты выдаются. DxO , отраслевой стандарт смартфонов для тестирования производительности
Текущие предложения в Aldi Nord & Aldi Süd с первого взгляда
По крайней мере, два раза в неделю Алди говорит: новые предложения поступили! Дисконтер представляет вам не только выгодные продукты, но в зависимости от сезона и рекламные предметы с полей. мода , жить , сад ,

Комментарии

В то же время, вы согласны с нашими выборами для лучших телефонов Huawei?
В то же время, вы согласны с нашими выборами для лучших телефонов Huawei? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях.
Если бы вы увидели, что это происходит всего два или три года назад, можете ли вы представить себе эту сцену, если бы вы выпустили еще больший Xperia Z Ultra на публику?
Если бы вы увидели, что это происходит всего два или три года назад, можете ли вы представить себе эту сцену, если бы вы выпустили еще больший Xperia Z Ultra на публику? Там будет бойня. На самом деле, вы наверняка поднимите больше, чем несколько бровей. Sony продолжает свое нападение на рынок портативности - действительно, это продолжает свое нападение и на наши чувства. Xperia Z Ultra - это массивный телефон. Или маленький планшет. Фаблет, даже если вы согласны с этой идеей.
Кто бы мог ожидать, что рынок 4-дюймовых телефонов станет нишей?
Кто бы мог ожидать, что рынок 4-дюймовых телефонов станет нишей? В пятидюймовом сегменте он стал немного напряженным. В дополнение к Galaxy S5, HTC One M8 и Xperia Z2 в этом сегменте смартфонов (или, скорее, phabletów?) Также ориентированы на такие компании, как Oppo и OnePlus. Этот рынок топ-телефонов с экранами ближе пяти дюймов в настоящее время не развит. Среди конкурентов Xperia Z2 они немного умирают в толпе - этот Xperia Z2 Compact действительно может сиять. Мне
Они действительно необходимы для создания потрясающих снимков или в основном для оформления витрин, чтобы произвести впечатление на покупателей и выделить производителей телефонов?
Они действительно необходимы для создания потрясающих снимков или в основном для оформления витрин, чтобы произвести впечатление на покупателей и выделить производителей телефонов? С другой стороны, Google, похоже, считает, что второй объектив действительно имеет значение для фронтальной камеры. Нам нужно довольно тщательно протестировать эти телефоны, чтобы увидеть, что говорят нам результаты камеры.
Что предлагает топовая модель бренда с тех пор, как производитель мобильных телефонов HMD Global производит устройства?
Что предлагает топовая модель бренда с тех пор, как производитель мобильных телефонов HMD Global производит устройства? Сообщите сейчас в сравнении. На Nokia 8 используется операционная система Android версии 7.1.1 Nougat. Nokia 6 Dual SIM Nokia 6 Dual SIM - верхняя часть

Ие телефоны с двумя SIM-картами Nokia являются лучшими?
В то же время, вы согласны с нашими выборами для лучших телефонов Huawei?
Если бы вы увидели, что это происходит всего два или три года назад, можете ли вы представить себе эту сцену, если бы вы выпустили еще больший Xperia Z Ultra на публику?
Если бы вы увидели, что это происходит всего два или три года назад, можете ли вы представить себе эту сцену, если бы вы выпустили еще больший Xperia Z Ultra на публику?
Кто бы мог ожидать, что рынок 4-дюймовых телефонов станет нишей?
Кто бы мог ожидать, что рынок 4-дюймовых телефонов станет нишей?
Или, скорее, phabletów?
Они действительно необходимы для создания потрясающих снимков или в основном для оформления витрин, чтобы произвести впечатление на покупателей и выделить производителей телефонов?
Что предлагает топовая модель бренда с тех пор, как производитель мобильных телефонов HMD Global производит устройства?
Что предлагает топовая модель бренда с тех пор, как производитель мобильных телефонов HMD Global производит устройства?

Новости