Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Главная Новости

Мягкая кровля шинглас

Опубликовано: 30.08.2016

видео Мягкая кровля шинглас

Мягкая кровля Москва - Монтаж мягкая черепица Shinglas ч 1 кровля Москва

Хочу продолжить тему «Выбор битумной черепицы» и рассказать более подробно, из своего опыта, о битумной черепице Shinglas (Шинглас). Производитель этой гибкой битумной черепицы – компания ТехноНИКОЛЬ, которая производит свою продукцию на территории России и других странах СНГ. Мягкая черепица шинглас представлена в широкой цветовой гамме и изложена в листовой нарезной форме sonata (соната), trio (трио), tango (танго), accord (аккорд), jazz (джаз).

forma_narezkiЦена на битумную черепицу ТехноНИКОЛЬ Шинглас зависит от качества, структуры, цвета, формы и гарантии. Сам лист кровельного материала имеет размеры примерно 320х1000 мм, это стеклохолст, который пропитан качественным окисленным или модифицированным битумом. Сверху лист покрыт базальтовыми гранулами, а снизу клейким слоем из битумно-полимерной массы.

strukturaЗа многие годы эксплуатации мягкая кровля шинглас, в моей практике не было никаких нареканий на этот материал. Битумная черепица прекрасно выдерживает различные климатические условия, хорошо себя ведет под воздействием различных температур, не было замечено ни трещин, ни разрывов листа. Хорошо прилипает между собой, обеспечивая хорошую гидроизоляцию крыши, не осыпается. Если выбирать по коллекциям (финская, классик, ультра, джаз), то более качественная модифицированная битумная черепица «ультра» и «джаз», но и цена этой битумной черепицы несколько выше. Что касается коллекций Shinglas финская и классик, их тоже много покупают, на «классик» производитель дает гарантию 20, а на «финскую» 10 лет. В «классик» хорошая позиция «виски» – она имеет рябой вид, также очень много покупают коричневый, он однотонный с чернинкой, меньше покупают зеленый и красный, но каждому свое???? Вообще это неплохой бюджетный вариант битумки, если хочешь, чтобы денег хватило на постройку, то начинай экономить с самого начала. Цена битумной черепицы Шинглас от 53 гривен за метр квадратный в Киеве на февраль 2013 года.

У меня есть знакомый который много лет занимается строительством в Киеве и Киевской области, строя свой дом, он отдал предпочтение гибкой битумной черепице Shinglas на shinglas.net.ua. А еще был случайный знакомый, который даже делал опыты, он брал образцы различного материала для кровли и клал его в микроволновку, потом в морозильник, сгибал его несколько раз, поджигал, и еще многое другое делал. Конечно, он перечитал много дополнительной литературы по материалам для кровли. Потом он купил битумную черепицу Шинглас, сказав, что не видит никакой разницы между другими дорогими производителями, и рекомендует всем своим знакомым покупать битумную черепицу Shinglas. Итак, говорят — «сколько людей, столько и мнений», но каждый делает свой вывод. А ваш выбор за вами — какую битумную черепицу вы решили купить?


Шинглас мягкая черепица - монтаж (Часть 1)


Монтаж мягкой черепицы Shinglas ТехноНИКОЛЬ (часть 3).

Новости

rss