Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Главная Новости

Жалюзи в Кемерово

Опубликовано: 08.07.2016

видео жалюзи в Кемерово

КВН 2015 Чистые пруды - Французский рэп (Сочи "Красная поляна")

Когда мне нужны были жалюзи, я очень долго выбирала магазины с ними, смотрела отзывы, выбирала дизайн и тип. Не забыла я про друзей, близких и знакомых, которые вполне могут мне помочь. И тут, вечером, общаясь по мессенджеру с моей давней подругой, она скинула мне ссылку на сайт с жалюзи ( жалюзи кемерово ). На этом сайте есть адрес и телефон, так что вопросов у меня не возникло, да и подруга говорила, что сайт и магазин хорошие. Выбрав тканевые вертикальные жалюзи, я решительно позвонила к ним и не услышала грубого тона, то есть, плохого отношения при разговоре я не ощутила.

Определившись с жалюзи и заказав их, я прождала покупку 2 дня. Жалюзи привезли в идеальном состоянии, я очень довольно и всем рекомендую этот магазин!


Ножницы нг5224 Ставрополь


Пресс ножницы комбинированные нг 5222 Уфа

Новости

rss