Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Главная Новости

Телевизоры Panasonic – инновационные технологии в каждом доме

Опубликовано: 12.02.2016

Технический прогресс привел к тому, что сегодня в каждом доме есть телевизор, а зачастую даже не один. Современный человек уже отвык от громоздких ящиков с ужасным изображением, которые к тому же были довольно небезопасны в использовании. Инновационные технологии в электронике позволяют создавать компактные телевизионные панели, основой которых является жидкокристаллический экран, наделенные большим функционалом и широкими возможностями. Сейчас просто телевизор с качественным изображением не устраивает современного покупателя – для того, чтобы его заинтересовать необходимо, чтобы модель обладала рядом технических и функциональных преимуществ. В основном это:

  • приемлемая контрастность;
  • широкий угол обзора;
  • LED-подсветка;
  • высокое разрешение;
  • удобный формат для просмотра;
  • фоновое освещение;
  • эргономичность;
  • наличие портов для цифрового и аналогового соединения;
  • Bluetooth, проводной и беспроводной выход в интернет.

И это самые общие требования, которые сегодня предъявляют к современным ЖК-телевизорам. Если покупатель решил купить телевизор PANASONIC, то стоит обратить внимание на предложения интернет-магазинов, которые имеют широкий ассортимент моделей с разными функциональными качествами и уникальными возможностями.

Новые стандарты и технологии для комфортного и удобного просмотра

Технология 4K Ultra HD представляет собой новый стандарт видео, который позволяет передавать картинку с разрешением в четыре раза большим, чем у стандартных HD-экранов. Это позволяет наслаждаться качественным детальным изображением. Телевизор с большой диагональю (выше 50 дюймов) с такой функционалом – это шикарный выбор для дома или офиса. На данный момент телевизоры с таким разрешением представлены небольшим выбором моделей, но за ними будущее, а телевизоры Panasonic с высоким разрешением отлично справляются с привычными нам HD-качеством.

С развитием электроники, технологии производства позволяют выпускать телевизоры, которые обладают уникальным дизайном и размерами. Большие экраны удобны при просмотре фильмов для большой семьи, отлично выполняют свои информационные функции в конференц-зале, и без них не обойтись в любом большом помещении. Новые линейки моделей телевизоров Panasonic представлены в разных габаритах, что позволяет выбрать подходящий для помещений любой площади.

Современные производители расширяют возможности каждой модели своих брендов и для потребителя иногда трудно окончательно сделать свой выбор в пользу определенной модели. Компания Panasonic предлагает телевизоры с большими возможностями, но при этом простота и удобство в управлении позволит пользоваться телевизором и детям, и пожилым людям. Некоторые модели имеют возможность транслировать программы на телефон или планшет, но только при наличии сетевого подключения. А инновационная технология Smart TV телевизоров Panasonic обеспечивает через интернет-подключение доступ к огромному выбору роликов и программ, а также фильмов и мультфильмов. Все это доступно благодаря встроенному браузеру и поддержке FLASH-формата. Функция Swipe&Share обеспечивает передачу файлов с мобильных устройств – планшетов и смартфонов – на экран. Что намного расширяет возможности современных телевизоров.

«Умный» телевизор не только может показать фильм, но и стать средством связи с родными и близкими. Достаточно только обеспечить соединение с сетью и видеосвязь через Skype порадует душевным разговором, благодаря отличной цветопередаче и качественному звуку.

Интернет-ресурс http://tvzon.ru/tv-video/tv/panasonic_tv/ предлагает своим покупателям телевизоры Panasonic любой модели с большими возможностями. Телевизоры Панасоник – это гарантия качества, надежная и безотказная техника, способная служить долгие годы своему владельцу и при этом радовать широкими возможностями.

Новости

rss