Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Главная Новости

Как обновить интернет видео

Опубликовано: 23.05.2016

как обновить интернет видео

При заключение договора на выполнение ремонта автовокзала необходимо было проверить контрагента. Решили обратиться в эту компанию https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/38004698/ на Украине. После отправки формы перезвонила вежливая девушка, уточнила параметры запроса. Предложила для максимальной информативности заключить тариф премиум на год. Поскольку наш бизнес несет большие риски, для нашей компании это небольшая сумма. Когда мы воспользовались тарифом, то многое узнали о наших контрагентах и партнерах. Все прозрачно и информативно, собрано на одном ресурсе. Огромное спасибо за помощь и сотрудничество. Всем рекомендую данную компанию.


КОНКУРС!!! Лучший видеовопрос психологу

Новости

rss