Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Главная Новости

Смотреть видео тв передачи

Опубликовано: 22.05.2016

смотреть видео тв передачи

ПИЗДЕЦ на ТВ! мат в прямом эфире)))

На нашем портале http://playsuperslots.com/ вы найдете любимые и знакомые традиционные слоты, которые порадуют ветеранов азарта, а также новые увлекательные игры онлайн c яркими, захватывающими сюжетами. Если вы не испытываете особой ностальгии по шумным и многолюдным реальным клубам казино и залам игровых автоматов, где можно было встретить друзей из соседнего двора, перекинуться парой слов или стрельнуть сигаретку, а просто увлечены азартом и многообразием ощущений, которые дает игра, то вы сможете быстро почувствовать преимущества виртуального мира игры. Ничем не рискуя, не страшась потерять кровные денежки или стать объектом насмешек более удачливых игроков, вы можете выбрать понравившийся слот, нажать кнопку пуска и под приятное музыкальное сопровождение наслаждаться интригой игры. При этом вам не придётся тратить время на регистрацию и подвергать риску свои сбережения. Используйте возможность формировать ставки с помощью виртуальных денег и при этом получайте самые настоящие эмоции. Наш игровой зал открыт для всех круглосуточно без выходных и перерыва на обед. Скорее заходите на огонек и окунайтесь с головой в бурный океан азарта и драйва.


Архив ТВ, или как смотреть любую передачу в записи


ДНР. Эксклюзивное видео. Передача трупов украинских военных. + 16

Новости

rss