Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Xiaomi Mi Mix: полный тест

  1. Но где спрятан динамик?
  2. Очень большой для маленьких рук
  3. Очень хорошее управление мощным Snapdragon 821
  4. Неправильный шаг на фото
  5. Приговор теста

Представленный в Китае несколько недель назад, Mi Mix остается самым замечательным смартфоном этого начала года. По сути, потому что он отображает очень большой 6,4-дюймовый экран, представленный дизайнером Xiaomi как «без полей». ChinaDroid Мы предоставили этому смартфону время теста, чтобы проверить, что оно действительно стоит.
Давайте возьмем часы прямо сейчас, это утверждение не совсем точно. Края не являются несуществующими: они имеют размеры с трех сторон толщиной от одного до двух миллиметров ... что остается отличным результатом! Представленный в Китае несколько недель назад, Mi Mix остается самым замечательным смартфоном этого начала года

01net.com - Края существуют, но они не существуют.

Производитель также анонсирует площадь дисплея, занимающую более 90% передней панели. По данным сайта GSM Arena, который весело проводил расчеты, он был бы ближе к 85%! Это остается беспрецедентной особенностью, особенно против 68% iPhone 7 Plus - немного меньше, чем Mi MIX, но диагональ которого не превышает 5,5 дюймов.

Но где спрятан динамик?

Что действительно примечательно в этом телефоне, так это почти полное подавление верхней полосы, которая обычно включает в себя динамик, дополнительный фотодатчик для селфи, а также датчик внешней освещенности для регулировки яркости. экран.

экран

01net.com - Датчик селфи фото перемещен в нижний правый угол телефона.

Чтобы сохранить эти элементы, Xiaomi переместил последние два в нижнюю часть передней части устройства, которая сохраняет довольно стандартную толщину. Динамик, тем временем, просто спрятан за экраном. Забавная деталь: при звонке звук распространяется по всей поверхности. Вы можете положить ухо практически в любую точку и продолжить разговор с вашим корреспондентом.

Очень большой для маленьких рук

6,4-дюймовый экран хорошо зарекомендовал себя. Первая удивительная особенность, он принимает немного более четкий формат, чем классический Full HD (1080 x 1920), отображающий 1080 x 2040 пикселей для очень удовлетворительного разрешения 361 точек на дюйм. Здесь нет технологии OLED, Xiaomi установила панель IPS, которая показывает хорошую производительность, с контрастностью 1 437: 1 и яркостью 575 кд / м². Нечему завидовать лучшим моделям на рынке!

Нечему завидовать лучшим моделям на рынке

01net.com - Задняя часть устройства очень подвержена отпечаткам пальцев.

Дело, очень квадратное, также прекрасный пример удачной отделки и сборки , Его просто упрекают в том, что он слишком широкий (8,19 см). Он не подходит для всех рук, особенно для маленьких. Его вес также может стать тормозом при покупке (209 грамм), так как его объем будет не умещаться в кармане. Наконец, использование стекла на задней панели устройства включает в себя отпечатки пальцев ... очень быстро присутствующие на этой модели.

01net.com - Несмотря на то, что он разработан Филиппом Старком, финальная версия Mi MIX больше не упоминает об этом.

Очень хорошее управление мощным Snapdragon 821

Красивый, хорошо законченный и соблазнительный, Mi MIX - это мощный смартфон? ? Даже если в тестах он значительно ниже OnePlus 3T, в котором используется тот же Snapdragon SoC 821 (141 557 баллов против 165 143), он не ощущается при повседневном использовании. Mi MIX отзывчивый и мощный. Для видеоигр графический чип Adreno 530 от Qualcomm творит чудеса. Более того, в тесте, проведенном с 3D-приложением Epic Citadel, смартфон отображает без выстрела 59,7 кадра в секунду. Производительность Snapdragon 821 не ослабевает со временем, в то время как тепло едва ощущается на поверхности телефона.

Примеряя ресурсоемкие 3D-игры, такие как Asphalt Xtreme, вы можете наслаждаться только огромным 6,4-дюймовым экраном. Недостаток: в горизонтальном положении Mi MIX не предлагает реальное решение на стороне без края (соответствует верхней части смартфона). Поэтому мы часто боимся невольно нажать на плиту и прервать игру. Этот исключительный дизайн явно имеет не только преимущества.

Этот большой экран также очень полезен при воспроизведении видео. Однако мы сожалеем, что боковая панель меню всегда отображается на белом фоне. Нельзя скрыть или изменить его черный цвет, что, по крайней мере, уменьшило бы его видимость и позволило бы нам немного больше погрузиться в изображение.

Нельзя скрыть или изменить его черный цвет, что, по крайней мере, уменьшило бы его видимость и позволило бы нам немного больше погрузиться в изображение

01net.com - Датчик отпечатков пальцев очень быстрый и отзывчивый.

Неправильный шаг на фото

Боковая автономность, Xiaomi оснастил свой смартфон мощным аккумулятором на 4400 мАч. Это не потребовало меньше времени для питания этого большого экрана 6,4 дюйма и гурмана - потому что производительность - Snapdragon 821. Ничего не скажешь в связи, где Mi MIX провел более 28 часов без вздрагивания. Воспроизведение видео также показывает хорошую производительность 15:15. При универсальном использовании, характерном для повседневного использования, смартфон выдерживает 9 ч 31. Для сравнения, Huawei Mate 9 - с экраном 5,9 дюймов и батарея 4000 мАч - лучше: 10:20.

Для сравнения, Huawei Mate 9 - с экраном 5,9 дюймов и батарея 4000 мАч - лучше: 10:20

01net.com - Качество фотографий при слабом освещении явно не соответствует цене Mi MIX.

Наконец, единственное настоящее разочарование связано с качеством фотографий. Это то, что обычно отличает хороший смартфон от отличного. С Mi MIX мы, к сожалению, остановимся на первом квалификаторе. Смартфон хорошо себя чувствует среди бела дня, но не на уровне лучших. Это, однако, полная катастрофа в условиях низкой освещенности с результатом, достойным модели начального уровня. Фотографии очень темные и детали не существуют. Обратите внимание также на сложность автофокуса, чтобы подвести итоги. Это еще более проблематично в видео, где разработка выполняется по частям, что приводит к неприглядному эффекту накачки.

Приговор теста

Xiaomi Mi Mix

Без сомнения, Mi MIX - это не просто эффект объявления. В дополнение к ультратонким краям, которые отличают его от конкурентов по дизайну, он имеет красивый экран, встраивает сверхмощный процессор, обеспечивая при этом совершенно удовлетворительную автономность. Единственный недостаток, его фотодатчик и его автофокус действительно ниже, чем ожидается от уровня телефона этой цены.

Похожие

Топ 5 - Лучшие смартфоны Xiaomi в 2019 году - ПОКАЗАТЬ!
... очень способном смартфоне. Mi Mix 2S с новейшим процессором, множеством оперативной памяти, потрясающим экраном и новой премиум-настройкой камеры обеспечивает истинную флагманскую производительность и характеристики по цене Xiaomi, которую мы знаем и любим. Это самый дешевый способ получить в свои руки телефон с новым процессором Snapdragon 845, и его результаты в этом тесте связаны с лучшими флагманами Samsung и Sony в этом году. Не будем забывать и о великолепном дизайне
Тест Huawei Nova: наш полный обзор
... хорошее разрешение 441 точек на дюйм. У него очень хорошие углы обзора, но его яркость не является исключительной, хотя и остается правильной. Однако мы не рекомендуем активировать автоматическую яркость, это приводит к тому, что экран становится слишком темным, и на полном солнце я ничего не видел, хотя яркость еще можно было увеличить. Тестирование экрана дает очень хорошую яркость, так как телефон имеет яркость 450 кд / м2. Это выше среднего, что составляет около 360 кд
Как проверить жесткий диск на наличие проблем
Сбой жесткого диска, возможно, является худшей вещью, которая может случиться с вашим компьютером, и это часто происходит без каких-либо предупреждений. Однако вы можете заранее запустить определенные тесты на своем компьютере, чтобы получить представление
ТЕСТ: Huawei Mate 8
Когда Huawei сделала первый осторожный шаг в сторону норвежского рынка, у них не было большого выбора телефонов, чтобы помочь с ним. Лучшие модели? Нет, нам не пришлось ждать этого во дворе. Время прошло, и Huawei также показала, что они могут делать жесткие телефоны. Один из них называется Mate 8, и его глобальный запуск представлен ниже Лас-Вегас CES Ярмарка , Произвести невероятное первое впечатление С тех
Тест: Honor 7X - средний диапазон с двойной камерой и дисплеем FullView
дисплей Сегодня Honor 7X был представлен на специальном мероприятии в Лондоне. Мы смогли заранее протестировать новый сотовый телефон среднего класса от дочери Хуавей Хонор. С РРП 299 евро и ожидаемой уличной ценой от 250 до 280 евро, покупатель получает действительно хороший смартфон
Обзор Huawei Nova Plus
В русле соперников, с несколькими плюсами Глядя в Huawei Nova Plus и к ASUS ZenFone 3 мы найдем несколько общих объектов, что имеет смысл, поскольку эти модели конкурируют в области высоких средних частот. Проблема с Nova Plus в
Тест Sony Xperia J: менее эффективная копия T
... хорошее среднее значение с точки зрения расхода батареи. Камера может делать 5-мегапиксельные снимки, поскольку видео будет гладить. Рендеринг шумный, изображение сильно дрожит. Снимок сделан в 5 мегапикселях Умножение
Huawei Mate 10 Pro: отличная производительность при фотосъемке
Huawei Mate 10 Pro - выдающийся смартфон для любителей фотографии. С настройкой двойной камеры, разработанной в сотрудничестве с Leica, которая сочетает в себе 12 Мп RGB с монохромным сенсором 20 Мп он набирает 97 баллов по DxOMark Mobile. Таким образом, Mate 10 Pro считается вторым лучшим устройством, которое мы тестировали. пиксель 2. Основные характеристики камеры:
Тест LG G4: наш полный обзор
... Snapdragon 808, так как чип не был доступен в начале года. LG преуспел, чтобы выбрать Snapdragon 808 против Snapdragon 810 Qualcomm? Тем более, что G4 продается чуть менее 700 евро, и должен быть идеальным смартфоном высокого класса. Но LG не полагается только на сырую мощь телефона, так как его возможности фотографии были обработаны, так же, как экран и дизайн G4. Давайте вместе откроем все эти новинки. LG G4 был долгожданным по нескольким причинам. В течение нескольких недель
Известно, что на флагах делают удивительные фотографии. Фактически, даже смартфоны среднего размера п...
Известно, что на флагах делают удивительные фотографии. Фактически, даже смартфоны среднего размера преуспевают в этой области. Но как работает оборудование с точки зрения фотографии, наиболее важными характеристиками которого являются пыль и водонепроницаемость, а также усиленный корпус и аккумулятор большой емкости? Команда из DxOMark взяла модель для мастерской Energizer
тест | Lenovo Y50-70. Хороший ноутбук для игрока, менее 4000 злотых
Я тестирую Lenovo Y50-70 в выпуске 2015 года - обновленной версии популярного игрового ноутбука, с 15,6-дюймовым UHD-экраном, процессором i7-4720HQ и графикой GeForce GTX 960M. Lenovo Y50-70 спецификация Y50-70 2015 Gaming 388 x 265 x 25,0 мм 2,4 кг IPS 15,6 '' алюминий, блестящее покрытие, разрешение 3840x2160, 282 ppi Intel Core i7-4720HQ Haswell 2,6 ГГц (4 ядра, TDP 47 Вт) Intel HD Graphics 4600 + NVIDIA GeForce GTX 960M 8 ГБ DDR3 800 МГц (максимум 16 ГБ) SSD 256 ГБ нет

Комментарии

Я хочу услышать, что вы думаете о Xiaomi в комментариях, любить их, ненавидеть их, никогда не слышал о них?
Я хочу услышать, что вы думаете о Xiaomi в комментариях, любить их, ненавидеть их, никогда не слышал о них? Дайте мне знать ниже ... Xiaomi Mi Mix 3 - Все приветствуют короля смартфонов! Самая инновационная линейка смартфонов когда-либо возвращалась в конце 2018 года с Mi Mix 3. Но что может предложить нам четвертая часть
Так как же можно найти компромисс между очень средним оборудованием и очень низкой ценой?
Так как же можно найти компромисс между очень средним оборудованием и очень низкой ценой? Microsoft Lumia 435 - фото: Microsoft Microsoft строит портфолио снизу. Это определенно нацеливает свои Lumies 435 и
Но как работает оборудование с точки зрения фотографии, наиболее важными характеристиками которого являются пыль и водонепроницаемость, а также усиленный корпус и аккумулятор большой емкости?
Но как работает оборудование с точки зрения фотографии, наиболее важными характеристиками которого являются пыль и водонепроницаемость, а также усиленный корпус и аккумулятор большой емкости? Команда из DxOMark взяла модель для мастерской Energizer Energy E520 LTE и ответил на этот вопрос. Начать следует с того, что этот смартфон дебютировал более года назад, во время
LG преуспел, чтобы выбрать Snapdragon 808 против Snapdragon 810 Qualcomm?
LG преуспел, чтобы выбрать Snapdragon 808 против Snapdragon 810 Qualcomm? Тем более, что G4 продается чуть менее 700 евро, и должен быть идеальным смартфоном высокого класса. Но LG не полагается только на сырую мощь телефона, так как его возможности фотографии были обработаны, так же, как экран и дизайн G4. Давайте вместе откроем все эти новинки. LG G4 был долгожданным по нескольким причинам. В течение нескольких недель LG дразнил своих различных дочерних компаний. Нам удалось обнаружить
Это обещает очень хорошо, но это имеет в виду?
Это обещает очень хорошо, но это имеет в виду? Prisguide.no является коммерческим партнером Media House Tek. Они предоставляют обновленные цены, ценовое оповещение и информацию о продукте. Вы можете узнать больше о Ценовом Руководстве здесь »
Где купить Huawei Nova по лучшей цене?
Где купить Huawei Nova по лучшей цене? Тест Huawei Nova Приговор Нова дизайн отлично. Нам понравилось заново открывать дизайн 6P в более компактном формате. Единственным препятствием на пути к совершенству является отсутствие второго динамика, который ощущается, когда вы держите телефон в ландшафтном режиме. Разрешение Full HD на 5-дюймовом экране дает очень хорошее разрешение 441 точек на дюйм. У него очень хорошие углы обзора, но его экран слишком сильно тянет
Но кто запретит богатым?
Но кто запретит богатым? См: Тест Samsung Galaxy S9 + Текст от: 91Mobiles, Новости Воробьев
Но действительно ли iPhone 7 Plus, который использовался более недели, настолько успешен, что за него стоит заплатить не менее 4000 злотых?
Но действительно ли iPhone 7 Plus, который использовался более недели, настолько успешен, что за него стоит заплатить не менее 4000 злотых? У пользователей iPhone 6s Plus действительно есть причины для перемен? Ответ на этот и многие другие вопросы можно найти в этой статье. iPhone 7 Plus - комплектация и распаковка Визуализация телефона на передней панели, шрифт по бокам и содержимое упаковки изменились. Внутри коробки вы найдете: телефон
Но какую модель выбрать в джунглях разных знаков, цифр и символов?
Но какую модель выбрать в джунглях разных знаков, цифр и символов? Наиболее распространенной ошибкой является убеждение, что наиболее важным является количество ядер в процессоре. Между тем реальность иная: не каждый 2-ядерный процессор работает так же быстро, и не каждый 4-ядерный процессор по определению лучше 2-ядерного процессора. Вы также должны принять во внимание тактирование, архитектуру и назначение процессора. Простой пример можно увидеть
Мы упоминали, что он большой?
Мы упоминали, что он большой? Когда вы нажимаете ту кнопку режима ожидания на той стороне, вы видите, где на самом деле лежит магия. У Xperia Z Ultra самый красивый дисплей. 6,4 дюйма с разрешением 1920 x 1080. Это работает как ИЦП 344, что более чем достаточно даже для лучших оптиков. Вы не увидите ни одного пикселя на этом экране. В некоторых обзорах обозначен цвет для размыва. У нас там, конечно, не было жалоб. В то время как
Зачем нам тогда такой большой телефон?
Мы упоминали, что он большой? Когда вы нажимаете ту кнопку режима ожидания на той стороне, вы видите, где на самом деле лежит магия. У Xperia Z Ultra самый красивый дисплей. 6,4 дюйма с разрешением 1920 x 1080. Это работает как ИЦП 344, что более чем достаточно даже для лучших оптиков. Вы не увидите ни одного пикселя на этом экране. В некоторых обзорах обозначен цвет для размыва. У нас там, конечно, не было жалоб. В то время как

Но где спрятан динамик?
Но где спрятан динамик?
Лучшие модели?
LG преуспел, чтобы выбрать Snapdragon 808 против Snapdragon 810 Qualcomm?
Но как работает оборудование с точки зрения фотографии, наиболее важными характеристиками которого являются пыль и водонепроницаемость, а также усиленный корпус и аккумулятор большой емкости?
Я хочу услышать, что вы думаете о Xiaomi в комментариях, любить их, ненавидеть их, никогда не слышал о них?
Так как же можно найти компромисс между очень средним оборудованием и очень низкой ценой?
Но как работает оборудование с точки зрения фотографии, наиболее важными характеристиками которого являются пыль и водонепроницаемость, а также усиленный корпус и аккумулятор большой емкости?
LG преуспел, чтобы выбрать Snapdragon 808 против Snapdragon 810 Qualcomm?
Это обещает очень хорошо, но это имеет в виду?

Новости