Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Sony Xperia XZ

На бумаге Sony Xperia XZ за $ 699,99 почти идентична Xperia X Performance выпущен чуть ранее в этом году. Помимо незначительных изменений в дизайне и нескольких улучшений сенсора камеры, вы по сути смотрите на тот же телефон. По цене с такими же флагманами, как Samsung Galaxy S7 Xperia XZ не имеет функций, которые вы ожидаете, таких как сканер отпечатков пальцев или дисплей Quad HD. Он также имеет посредственное время автономной работы и страдал от проблем с перегревом при тестировании, как и у X Performance. Это означает, что наша оценка не сильно изменилась: разблокированные телефоны там

Дизайн, особенности и дисплей
Благодаря четкой прямоугольной форме и гладкому металлическому корпусу (доступны в черном, синем, розовом и платиновом исполнении) Xperia XZ сразу узнаваем как телефон Sony. Измерение 5,7 на 2,8 на 0,3 дюйма (HWD) и вес 5,6 унций, это примерно такой же размер, как у Galaxy S7 (5,6 на 2,7 на 0,3 дюйма, 5,4 унций), и меньше, чем размер фаблета ZTE Axon 7 (6 на 3,0 на 0,3 дюйма, 6,2 унции). Использование одной рукой, но немного громоздко из-за здоровенного ободка сверху и снизу. Если вам нужна посадка размером с ладонь, вам лучше Xperia X Compact ,

Там есть разъем для наушников сверху, USB-C порт для зарядки снизу и открывающаяся слева крышка для доступа к слоту для SIM-карты microSD, работающему с 256 ГБ картой Samsung Evo +. На правой стороне находятся все кнопки, в том числе кнопка питания, качелька громкости и кнопка затвора камеры. Там нет сканера отпечатков пальцев, который становится все большим упущением на рынке, где даже бюджетные телефоны, такие как ZTE Zmax Pro Имеется.

Как и X Performance, XZ имеет степень защиты IP68, что означает, что он может выдерживать погружение в воду до шести футов на 30 минут. Я тщательно проверил его под струей воды и без проблем уронил его в миску с водой.

XZ оснащен 5,2-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 1920 х 1080 и IPS. Это работает до 424 пикселей на дюйм, делая его менее резким, чем панели Quad HD на Galaxy S7 (577ppi) и Axon 7 (538ppi). Но дисплей отображает цвета, которые выглядят насыщенными и яркими, и трудно увидеть разницу в разрешении, когда вы превысили отметку 400ppi. Углы обзора хорошие, а экран становится очень ярким, что облегчает его использование под прямыми солнечными лучами.

Производительность сети и подключение
Как и все последние телефоны Sony, XZ доступен разблокирован и поддерживает GSM-операторов, таких как AT & T и T-Mobile. Он имеет полный набор диапазонов LTE (1/2/3/4/5/7/12/13/17/20/25/26/29/30/41), которые обеспечивают ему надежное сетевое соединение. Я протестировал телефон на T-Mobile в центре Манхэттена и увидел максимальную скорость загрузки 24 Мбит / с на улице. Двухдиапазонный Wi-Fi и NFC также присутствуют.

Голосовые звонки на XZ хороши, но шумоподавление может быть лучше. Передачи четкие, а громкость динамика громкая, но телефон изо всех сил пытался стереть фоновые шумы, такие как отдаленный звук сирены и гудение автомобильных гудков.

Процессор и аккумулятор
Телефон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 820, тем же набором микросхем, который вы найдете в большинстве современных телефонов Android. Телефон хорошо показал себя в наших тестах производительности, набрав 130 426 в AnTuTu, который измеряет общую производительность системы. Это выше, чем у S7, но меньше, чем у Axon 7 (141 989), несмотря на его менее требовательный дисплей.

Имея 3 ГБ оперативной памяти, XZ способен работать в многозадачном режиме, хотя я не смог продвинуть его до тех же пределов, что и телефоны с 4 ГБ ОЗУ, такие как S7 и Axon 7. С точки зрения графической производительности, геймплея в GTA: San Andreas и Асфальт 8 был гладким и отзывчивым.

Посмотрите, как мы тестируем сотовые телефоны Посмотрите, как мы тестируем сотовые телефоны

Срок службы батареи является слабым местом. В нашем кратком тесте телефон проработал всего 3 часа 57 минут, который транслирует полноэкранное видео по LTE с максимальной яркостью экрана. Это меньше, чем 6 часов, которые мы получили на Axon, и значительно меньше, чем 9 часов, которые мы работали с Galaxy S7. Это также немного ниже, чем у X Performance (4 часа, 5 минут), несмотря на чуть большую батарею емкостью 2900 мАч.

Телефон поддерживает Qualcomm Quick Charge 3.0, но поставляется только со стандартным адаптером питания. Два режима энергосбережения встроены в Stamina и Ultra Stamina. Оба продлевают время работы, отключая такие функции, как фоновые данные и приложения, и уменьшая яркость экрана.

камера
Хотя XZ имеет тот же 23-мегапиксельный датчик задней камеры, что и X Performance, он имеет некоторые дополнения, которые делают его лучше. Есть лазерная автофокусировка для повышения скорости и точности съемки при слабом освещении, цветовой сенсор RGB для улучшения цветопередачи и гибридный автофокус с прогнозированием с пятиосевой стабилизацией изображения для улучшения записи видео.

В целом, XZ работает почти так же, как X Compact. Фокусировка фиксируется быстро, и изображения получаются четкими и точными. Камера хорошо снимает движущиеся объекты с ограниченным размытием и искажениями. Он не так хорош, как S7, особенно когда речь идет о съемке в условиях низкой освещенности, но он снимает лучше, чем Axon 7.

Он не так хорош, как S7, особенно когда речь идет о съемке в условиях низкой освещенности, но он снимает лучше, чем Axon 7

Проблемы приходят с записью видео. При записи видео 4K со скоростью 30 кадров в секунду приложение камеры предупреждает вас о возможном перегреве и необходимости отключения некоторых функций при повышении температуры. Та же проблема возникает при записи видео 1080p со скоростью 60 кадров в секунду. После нескольких минут записи приложение камеры сообщило о проблеме с перегревом и полностью отключилось. Я не мог открыть его снова, пока телефон не остыл. Это та же проблема, с которой мы столкнулись в Xperia X Performance, но не в X Compact. Компактный способен записывать только в 1080p при 30 кадрах в секунду, что может объяснить разницу.

13-мегапиксельная камера на передней панели делает четкие и детальные снимки. Само приложение камеры поддерживает ручное управление, позволяя настраивать ISO, баланс белого, фокус и другие параметры.

Программного обеспечения
XZ работает под управлением Android 6.0.1 зефирка , но с довольно тяжелой кастомной обложкой. В меню вы найдете собственный экран блокировки, значки приложений, интерфейс панели приложений и целый ряд новых настроек. Sony пообещала обновить Android 7.0 нуга в будущем.

Есть встроенный Smart Cleaner, который автоматически оптимизирует хранение и память путем очистки кеша и закрытия фоновых приложений. ClearAudio + оптимизирует настройки звука, а DSEE HX повышает качество сжатых музыкальных файлов при использовании проводных наушников; Я не заметил существенной разницы в качестве звука с этими настройками. Есть также режим «Перчатки», который повышает чувствительность сенсорного экрана, и интеллектуальное управление задней подсветкой, которое определяет, когда вы держите телефон в руке, и поддерживает бодрствование экрана.

Вы также найдете множество предустановленных приложений, таких как Amazon Shopping, AR Effect, AVG Protection, Facebook, Lifelog, Movie Creator, PlayStation, Sketch, Spotify, Sticker Creator, Клавиатура SwiftKey, TrackID, Video & TV SideView, Что нового и Xperia Lounge. Их можно только отключить, но не удалить. Это оставляет вам 21,47 ГБ доступной памяти из общего объема 32 ГБ. Карта microSD может использоваться для музыки, фотографий и видео, но вы не можете перемещать приложения на нее.

Выводы
По цене $ 700 Sony Xperia XZ оценивается как флагманский телефон, но он не может сравниться с возможностями премиум-класса таких устройств, как Samsung Galaxy S7. В нем отсутствует датчик отпечатков пальцев, дисплей с более низким разрешением и посредственное время автономной работы. Разблокированная Galaxy S7 - лучший выбор. Если вы хотите сэкономить немного денег, ZTE Axon 7 обеспечит вам более четкий дисплей, чем Xperia XZ и аналогичное оборудование, но на 300 долларов меньше. Самое главное, что ни один из этих телефонов не перегревается при съемке видео.

Похожие

Обзор Sony Xperia Z Ultra
Sony Xperia Z Ultra - это телефон, который берет лучшее из Интернета и позволяет ему летать на невероятно большом экране. Обладает ли лучшая из технологий Sony внутри, делает ли этот 6,4-дюймовый экран недоступным для большинства людей? Позвольте нам нарисовать вам картину: человек заходит в бар. Вытащил свой телефон. У него пятидюймовый экран. Музыкальный автомат останавливается, очки падают, разбиваются о пол, и толпа отшатывается в ужасе. Если бы вы увидели, что это
Обзор Sony Xperia E1
... Sony Xperia E1? Первый обзор июль 2014 Sony Xperia E1 - это небольшой бюджетный телефон на базе Android. Доступно без SIM-карты менее чем за £ 50 / $ 115, вы будете вынуждены найти более дешевый смартфон начального уровня. Во многих отношениях дружественный к кошельку Xperia E1 представляет собой хорошее качество и станет хорошей первой трубкой для детей. Тем не менее Моторола Мото Е это
Обзор Sony Xperia Z5 Compact
... Sony Xperia Z5 Compact? Sony Xperia Z5 Compact - это маленький брат Xperia Z5 и упаковка экрана 4K Z5 Premium , Это также преемник Xperia Z3 Compact , сохраняя тот же 4,6-дюймовый экран HD 720p в водонепроницаемом корпусе. Как и в случае со своим предшественником,
Вот Sony Xperia XZ2 - первые впечатления от паутины
... Sony только что официально похвалила свой новый топовый смартфон. У нас была возможность поближе взглянуть на него. Мы проверяем, чем Xperia XZ2 отличается от своих предшественников. Новый телефон был представлен на конференции Sony во время ярмарок MWC 2018 в Барселоне, но несколькими днями ранее в Варшаве у меня была возможность провести с ним некоторое время. Xperia XZ2 представляет совершенно новую линию дизайна для устройств японского бренда.
Тест Sony Xperia J: менее эффективная копия T
... Xperia, это нас больше не удивляет. Xperia J - смартфон начального уровня, который не поднимет толпу. Несмотря на приятный дизайн, устройство страдает отсутствием новизны. Мы уже видели это среди Xperia. Если мы сложим Xperia друг на друга, мы сможем построить лестницу, чтобы идти на Луну. К счастью, Xperia наводнила рынок смартфонов с начала года. Последний в дате, скорее в высоком конце с
Обзор Sony Ericsson W995 Walkman: Обзор Sony Ericsson W995 Walkman
Sony Ericsson проводит мастер-класс по музыкальные телефоны с W995 Walkman. Компания хочет взорвать наши умы с ее предстоящей, ориентированной на развлечения электростанцией, Satio , но, после использования W995, мы уже очень удивлены, большое спасибо. Это музыкальный телефон, который отлично подходит к линейке Walkman
Sony Xperia XA Dual
... Sony Xperia XA Dual выглядит как смартфон среднего класса в 5,0-дюймовом классе. После преобразования модельного ряда Телефоны Sony (тест) Серия XA является примерно преемником предыдущей серии E. На аппаратном обеспечении производитель заметно сэкономил кое-где. Но цена дешевая в нижней части текущего модельного ряда Sony. Стоит ли это того?
Sony Ericsson W995 проходит лишнюю медиа-милю
... Sony Ericsson открыл 2009 GSMA Всемирный конгресс в воскресенье вечером, анонсировав телефон W995 Walkman. В качестве премьерного устройства для Sony Ericsson новый Media Go сервис, W995 предлагает широкий спектр мультимедийных функций для музыки и видео. И да, это делает
Обзор Sony Walkman NW-WS413
... Sony Walkman NW-WS413? Sony NW-WS413 - это MP3-плеер емкостью 4 ГБ, встроенный в комплект водонепроницаемых и пыленепроницаемых наушников IP67 / 68. Есть также NW-WS414, которые идентичны, но увеличивают объем памяти до 8 ГБ. Обе модели являются частью серии Sony Walkman NW-WS410. Это простой ответ. Но есть больше под поверхностью. Например, здесь важны зарядка и время автономной работы. Водонепроницаемые MP3-плееры этого поколения обеспечивают более продолжительное
Sony Xperia Z2 или на пути к совершенству
... Xperia Z2 называться Xperia Z1S? Ответ на этот вопрос не прост. С одной стороны, телефон очень похож на прошлогоднюю топ-модель, и в то же время дизайнеры сделали выводы из ошибок, допущенных в прошлый раз. Однако, если не судить о полугодовом издательском цикле японской компании, новый смартфон из семейства Xperia, без сомнения, представляет собой устройство, которое на равных конкурирует с топовыми телефонами Android других компаний.
Sony Xperia Tablet Z - первое Android-устройство, которое можно назвать iPad Killer
Sony Xperia Tablet Z провела несколько долгих недель в моих руках. За это время у меня была возможность проверить, как я выступаю в качестве инструмента поддержки работы и портативного мультимедийного развлекательного центра. Я знаю одну вещь. Я буду скучать по нему. Еще раз о строительстве и исполнении Я описал первые впечатления

Комментарии

Xperia Z2 или Xperia Z1S?
Xperia Z2 или Xperia Z1S? В отличие от конкурентов, которые выпускают новые премиальные телефоны один раз в год, Sony решила ускорить темпы, и новые Xperie Z поступают в магазины каждые несколько месяцев. Удивительно, что гигант из Страны восходящего солнца
Купить планшет Sony Xperia Z ?
Должен ли новый флагман японской компании Sony Xperia Z2 называться Xperia Z1S? Ответ на этот вопрос не прост. С одной стороны, телефон очень похож на прошлогоднюю топ-модель, и в то же время дизайнеры сделали выводы из ошибок, допущенных в прошлый раз. Однако, если не судить о полугодовом издательском цикле японской компании, новый смартфон из семейства Xperia, без сомнения, представляет собой устройство, которое на равных конкурирует с топовыми
Не пора ли Sony перейти на Full HD дисплей?
Не пора ли Sony перейти на Full HD дисплей? Существует ряд значительно более дешевых телефонов с экранами 1080p, хотя немногие телефоны аналогичного размера имеют разрешение выше 720p HD. Можно утверждать, что преимущества дополнительного разрешения столь же заметны, как и на 5-дюймовом экране или выше. Увеличение плотности пикселей с 319ppi на Z3 Compact до 323ppi здесь приводит к более четкому качеству экрана и улучшенной четкости. Кроме того, Sony включает в себя свои стандартные
Что такое Sony Xperia E1?
Что такое Sony Xperia E1? Первый обзор июль 2014 Sony Xperia E1 - это небольшой бюджетный телефон на базе Android. Доступно без SIM-карты менее чем за £ 50 / $ 115, вы будете вынуждены найти более дешевый смартфон начального уровня. Во многих отношениях дружественный к кошельку Xperia E1 представляет собой хорошее качество и станет хорошей первой трубкой для детей. Тем не менее Моторола Мото Е
Если бы вы увидели, что это происходит всего два или три года назад, можете ли вы представить себе эту сцену, если бы вы выпустили еще больший Xperia Z Ultra на публику?
Если бы вы увидели, что это происходит всего два или три года назад, можете ли вы представить себе эту сцену, если бы вы выпустили еще больший Xperia Z Ultra на публику? Там будет бойня. На самом деле, вы наверняка поднимите больше, чем несколько бровей. Sony продолжает свое нападение на рынок портативности - действительно, это продолжает свое нападение и на наши чувства. Xperia Z Ultra - это массивный телефон. Или маленький планшет. Фаблет, даже если вы согласны с этой идеей.
Что такое Sony Walkman NW-WS413?
Что такое Sony Walkman NW-WS413? Sony NW-WS413 - это MP3-плеер емкостью 4 ГБ, встроенный в комплект водонепроницаемых и пыленепроницаемых наушников IP67 / 68. Есть также NW-WS414, которые идентичны, но увеличивают объем памяти до 8 ГБ. Обе модели являются частью серии Sony Walkman NW-WS410. Это простой ответ. Но есть больше под поверхностью. Например, здесь важны зарядка и время автономной работы. Водонепроницаемые MP3-плееры этого поколения обеспечивают более продолжительное

Обладает ли лучшая из технологий Sony внутри, делает ли этот 6,4-дюймовый экран недоступным для большинства людей?
Sony Xperia E1?
Sony Xperia Z5 Compact?
Стоит ли это того?
Sony Walkman NW-WS413?
Xperia Z2 называться Xperia Z1S?
Xperia Z2 или Xperia Z1S?
Не пора ли Sony перейти на Full HD дисплей?
Если бы вы увидели, что это происходит всего два или три года назад, можете ли вы представить себе эту сцену, если бы вы выпустили еще больший Xperia Z Ultra на публику?

Новости