Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Samsung Galaxy S6 Edge - => Tablety.pl

После сентябрьской премьеры Samsung Alpha корейский производитель представил новый дизайн своих смартфонов высокой и средней дальности. Кульминацией этих изменений в дизайне являются прежде всего последние флагманские компании - Galaxy S6 и S6 Edge. Оба телефона значительно отличаются от прошлогодних предшественников, и изменения, которые произошли в них, вызвали много споров. Все детали - как в отношении аппаратного, так и программного обеспечения - я имел возможность взглянуть на тестирование модели со сложенным экраном - Samsung Galaxy S6 Edge.

Все детали - как в отношении аппаратного, так и программного обеспечения - я имел возможность взглянуть на тестирование модели со сложенным экраном - Samsung Galaxy S6 Edge

строительство

На первый взгляд, вы можете видеть, что линия S значительно изменилась по сравнению с тем, что мы видели в пяти предыдущих моделях. Samsung на этот раз поставил Gorilla Glass 4 и алюминиевую отделку. Сам телефон также приобрел более косые формы, что особенно заметно в модели Edge, экран которой плавно изгибается по боковым краям.

Новейшие флагманские дизайны доступны в нескольких цветовых версиях, и при их выборе стоит руководствоваться не только предпочтениями в отношении цветов. К сожалению, устройства ярких цветов, например зеленые, очень четко выявляют отпечатки пальцев и отражают свет, создавая зеркальный эффект. К счастью, я не могу обвинить его в белой модели, которую я тестирую, в которой эти явления не происходили.

К счастью, я не могу обвинить его в белой модели, которую я тестирую, в которой эти явления не происходили

Многие поклонники компании обвинили Samsung в регрессе предыдущих моделей на некоторых уровнях. С этим нельзя не согласиться. Мы не будем заменять батарею в телефоне и не будем вставлять в нее карту microSD. Кроме того, из-за изменения дизайна устройство утратило свои водонепроницаемые свойства, которые я лично оценил в Galaxy S5. Все вышеперечисленные изменения являются результатом компромисса, на который повлияло использование новых материалов для производства. Это, с другой стороны, положительно повлияло на долговечность всей структуры телефона. Все тесты на падение показывают, что Galaxy S6 и S6 Edge исключительно хорошо выдерживают любые падения.

В последнем флагмане Samsung мы находим порт microUSB, характерный для устройств с системой Android, и разъем для подключения джек. По умолчанию кнопка включения и выключения экрана расположена слева, а две клавиши регулировки громкости - слева. В верхней части устройства вы найдете лоток для нано-SIM-карты и передатчик, который позволит вам управлять телевизором от телефона, а также микрофон. На передней панели устройства мы встретим кнопку «Домой» со считывателем отпечатков пальцев, вторым динамиком, камерой и датчиком приближения и подсветкой. В задней части, помимо камеры, производитель разместил датчик частоты сердечных сокращений и светодиодный диод.

На данный момент стоит упомянуть о вышеупомянутом сканере отпечатков пальцев, который подвергся критике в Galaxy S5 и Note 4, особенно по сравнению с iPhone 5s. Вышеупомянутый модуль в модели, которую я тестировал, работал отлично и никогда меня не подводил, хотя я только один раз ввел свой отпечаток в базу данных.

Дизайн Samsung Galaxy S6 Edge позволяет заряжать его без проводов. Все, что нам нужно сделать, это положить телефон на индукционное зарядное устройство. Однако стоит отметить, что это более медленный способ, чем традиционная передача электроэнергии по кабелю, и увеличивает время зарядки примерно на 40%.

Однако стоит отметить, что это более медленный способ, чем традиционная передача электроэнергии по кабелю, и увеличивает время зарядки примерно на 40%

Кривизна экрана

Изогнутый экран пробуждает наибольшее количество эмоций в модели S6 Edge. У него есть свои плюсы и минусы, хотя от Samsung нельзя отрицать, что это результат инноваций.

Кривизна экрана сделала боковой край устройства очень узким. В результате телефон хуже в руке, чем модель S6. Кроме того, алюминиевая рамка на правой стороне смартфона прогревается при длительном использовании оборудования, что усиливает дискомфортный эффект. После двух недель использования я привык к конструкции телефона и он перестал быть для меня проблемой.

Однако изогнутый экран имеет свои преимущества. Это создает отличное визуальное впечатление, а также позволяет получить доступ к основной информации, когда она выключена. Все, что вам нужно сделать, это двигать пальцем вверх и вниз. На боковой стороне экрана могут отображаться входящие уведомления, и, перетаскивая его от края к центру, вы получаете доступ, например, к вашим избранным контактам. Однако стоит отметить, что кривизна отражает свет по-разному, что иногда может мешать, особенно при использовании телефона в солнечном месте.

Я надеюсь, что будущие обновления будут обогащать функции, используя изогнутый экран. В настоящее время они используются в некоторой степени по силе и не дают слишком много пользователю. Помните, что разница в цене между обычной моделью и изогнутым экраном составляет 500 злотых. Стоит задуматься над тем, не будет ли нам достаточно традиционного S6.

Стоит задуматься над тем, не будет ли нам достаточно традиционного S6

экран

Samsung привык нас к экранам Quad HD Super AMOLED, и в случае с Galaxy S6 Edge он ничем не отличается. Цвета имеют довольно высокий коэффициент насыщенности, что дополнительно делает отображаемый черный очень глубоким. Кроме того, стоит упомянуть чрезвычайно высокую плотность пикселей - 576 ppi - что делает 5,1-дюймовый экран с разрешением 1440 x 2560 пикселей очень резким. К сожалению, с точки зрения яркости дисплея Samsung, безусловно, не является лидером на рынке, поэтому использование телефона на солнце может вызвать некоторые проблемы. Стоит, однако, помнить, что это проблема современных мобильных устройств, и она касается не только корейского производителя.

камеры

Камера в Samsung Galaxy S6 Edge является одной из лучших, которые мы встречаем в мобильных устройствах. 16-мегапиксельная матрица с разрешением 2988 x 5312 px делает фотографии четкими и идеально воспроизводит цвета. Размер полученных фотографий составляет даже 512 х 2988 пикселей. Камера работает исключительно хорошо при слабом освещении и позволяет получать яркие фотографии, насыщенные естественными цветами. Также фронтальная 5-мегапиксельная камера наверняка удовлетворит любителей селфи.

Также фронтальная 5-мегапиксельная камера наверняка удовлетворит любителей селфи

Любителям мобильной фотографии следует порадовать тот факт, что родное приложение камеры имеет множество расширенных функций, таких как настройки ISO, диафрагма и автофокус. Кроме того, можно использовать камеру для создания панорамы и виртуальной фотографии, которая позволяет фотографировать объект с нескольких точек зрения и получать согласованное и интерактивное изображение.

Также кудрявые пленки очень хорошего качества. Камера позволяет установить размер UHD, который дает 3840 х 2160 пикселей. Если мы хотим записывать материалы со скоростью 60 кадров в секунду, тогда мы можем выбрать разрешение FHD, которое дает размеры 1920 x 1080 px.

Образцы фотографий можно увидеть ниже.

Аккумулятор и производительность

Samsung Galaxy S6 на протяжении всего тестового периода работал быстро, и нет никаких признаков того, что более долгая жизнь изменит это положение дел. Мощные компоненты - в том числе 3 ГБ ОЗУ и 8-ядерный процессор с тактовой частотой 2,1 ГГц - в сочетании с уменьшенной версией оверлея TouchWiz создали устройство с лучшими техническими характеристиками на рынке. Анимация плавная, система великолепна с открытыми программами в фоновом режиме, и ни одно приложение не может отрицательно повлиять на скорость работы телефона.

Чуть менее хорошее можно сказать о батарее. Хотя допущение 2550 мАч должно позволить достичь очень хорошего результата, к сожалению, на практике это не так. При включенном LTE и среднем использовании активного телефонного держателя зарядное устройство необходимо подключать через 11 часов. Отличное решение, которым был режим экономии заряда батареи, также не работает так же хорошо, как в предшественнике. Теперь он увеличивает рабочее время в четыре раза, что является неплохим результатом, но это удивительный регресс в этом аспекте.

Стоит не использовать только субъективные ощущения, но и дойти до эталонных тестов. Согласно результатам, полученным в программе Geekbench 3, Samsung Galaxy S6 набрал 1499 баллов в однопоточном тесте и 4759 баллов в многопоточном. В свою очередь, AnTuTu присудил устройству 63697 баллов, в том числе 7787 за UX, 5810 за CPU, 3860 за RAM и 1633 за GPU.

программное обеспечение

Samsung адаптировал свой оверлей TouchWiz для Android 5.0. Корейский производитель достиг не только решений, представленных Google, но и вдохновился дизайном Material Design. Эффекты в обоих аспектах действительно хороши. Доступные функции положительно влияют на удобство использования устройства, а новый интерфейс выглядит лучше, чем в предыдущих версиях программного обеспечения Samsung.

На данный момент стоит упомянуть о дополнениях, на которые имеет право каждый новый владелец новейшего флагмана корейского производителя. Среди них 60 злотых в сервисе SkyCash, 3 месяца бесплатной подписки в книжном магазине Legimi, полгода в сервисе Endomondo и 3 месяца в сервисе Deezer. Кроме того, они получат 100 ГБ памяти в облаке OneDrive на два года и несколько бесплатных приложений, таких как Shazam Encore или Fleksy Keyboard.

Кроме того, они получат 100 ГБ памяти в облаке OneDrive на два года и несколько бесплатных приложений, таких как Shazam Encore или Fleksy Keyboard

суммирование

Samsung Galaxy S6 и S6 Edge - действительно отличные телефоны и, вероятно, лучшие смартфоны с Android. Они характеризуются отличной производительностью и использованием высококачественных материалов, которые положительно влияют на внешний вид телефона. Для этого устройства есть одна из лучших камер на рынке телефонов и отличный аксессуар, обеспечивающий их бесперебойную работу. Кроме того, модель Edge отличается от конкурентов инновационным решением в виде сложенного экрана, которое, впрочем, понравится не всем. Я рад, что Samsung изменил оверлей TouchWiz, что положительно сказывается на удобстве использования устройства. Поклонники марки могут быть недовольны худшим, по сравнению с предыдущей моделью. Тем не менее, они должны вознаграждать их за многие преимущества S6 Edge.

Рейтинг: 5/6

Плюсы:
+ отличное качество изготовления и высокое качество используемых материалов;
+ очень эффективный процессор;
+ очень хорошая камера;
+ точный сканер отпечатков пальцев;
+ новая версия оверлея TouchWiz.

минусы:
- отсутствие нескольких решений от модели S5;
- среднее время автономной работы;
узкий боковой край.

Похожие

Samsung Galaxy S7 и S7 Edge: тонкие изменения в дизайне
На презентации Mobile World Congress (MWC) в Барселоне Samsung представила Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Как выяснилось, многие из неофициальных предварительных отчетов проголосовали. Samsung увеличил производительность своего флагмана. Однако для успеха последние штрихи могут быть решающими. Самсунг не обязательно известен, чтобы поднять презентации продукта. При запуске Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge южнокорейцам не нужно было прятаться от Apple. Galaxy S7 внешне
Samsung Galaxy S6 Edge + или смартфон со сложенным экраном
... galaxy-s6-edge-ili-smartfon-so-slozennym-ekranom-1.jpg" alt="Несколько недель назад состоялась отличная премьера двух последних смартфонов от Samsung - в этом году компания решила произвести впечатление даже на лучших экспертов бренда, потому что не дождалась крупных ярмарок (IFA) и продемонстрировала устройства на отдельной конференции, организованной в Нью-Йорке"> Несколько недель назад состоялась отличная премьера двух последних смартфонов от Samsung - в этом году компания решила произвести
Samsung Galaxy Tab S3 против Galaxy Tab S2: стоит ли обновляться?
Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: В чем разница между последним флагманским планшетом Samsung от Android и последним? Вот полный распад. Когда он был впервые выпущен Samsung Galaxy Tab S2 был одним из лучших планшетов Android на рынке, и он очень хорошо состарился. Именно поэтому потенциальные покупатели могут задаться вопросом, какие новые функции
Samsung Galaxy S7 получает новые функции для всегда на дисплее
Samsung Galaxy S7 и S7 edge получают обновление, которое представляет множество улучшений для функции «Всегда на дисплее». Обновление весит всего 8 мегабайт. Samsung Galaxy S7 и S7 edge получают обновление, которое представляет множество улучшений для функции «Всегда на дисплее». Обновление весит всего несколько мегабайт.
Премьера Galaxy S10 + приближается. Вот как будет выглядеть новый флагман Samsung
... ploads/2019/11/ru-premera-galaxy-s10-priblizaetsa-vot-kak-budet-vygladet-novyj-flagman-samsung-1.jpg" alt="Благодаря любезности @OnLeaks и 91Mobiles, мы можем увидеть ожидаемое появление грядущего флагмана Samsung"> Благодаря любезности @OnLeaks и 91Mobiles, мы можем увидеть ожидаемое появление грядущего флагмана Samsung. В Интернете также была размещена фотография, показывающая заднюю часть смартфона Galaxy S10 + с той же компоновкой фотографического модуля, что
Samsung Galaxy S7 и S7 Edge: вся ключевая информация, включая детали предварительного заказа
Последние годы Galaxy S6 а также Galaxy S6 Edge двойной удар от Samsung, безусловно, помог ему вернуть часть внимания Apple - телефоны были хорошо восприняты, помогая южнокорейской фирме преодолеть некоторые разочарования, связанные с Galaxy S5 , Но сейчас время для следующей
Обзор Samsung Galaxy Galaxy Tab 10.1
... galaxy-galaxy-tab-101-1.jpg> Стив Ковач, Business Insider Сейчас мы находимся на этапе, когда планшеты Honeycomb запускаются с постоянно ускоряющейся скоростью, как и телефоны Android. По большей части я их игнорировал. Я был так разочарован с сотами, когда Я проверил Xoom (Я хотел, чтобы это понравилось ... Я действительно это сделал), что я решил дождаться серьезного обновления, прежде
Обзор Samsung Galaxy Tab S2: маленький и тонкий планшет с превосходным экраном
... Edge, которые также используют пользовательский интерфейс. Хотя в нем отсутствует захватывающая или передовая функция, отсутствие уловки не меняет того факта, что Galaxy Tab S2 является одним из лучших доступных планшетов на Android. У него впечатляющий HD-экран с яркими цветами, и эта новая модель имеет соотношение сторон 4: 3 (прошлогодний Tab S имел более широкий экран 16: 9, предназначенный для просмотра видео), который идеально подходит для чтения, приложений и работы в
Samsung Galaxy S9 Plus: Android совершенство достигнуто
Каждый год мы смотрим на выпуск Samsung Galaxy S как на смартфон, который будет приобретен массами, и ясно, что Galaxy S9 Plus станет одним из лучших смартфонов 2018 года. Это может быть эволюция успешного Galaxy S8 Plus Но это улучшается в областях, которые специально просили
Samsung Galaxy Tab S4 10.5 - новый планшет с высокой полкой
... ploads/2019/11/ru-samsung-galaxy-tab-s4-105-novyj-planset-s-vysokoj-polkoj-1.jpg" alt="Хотя трудно отрицать, что планшеты - это разновидность, которая имеет свои лучшие годы давным-давно, некоторые производители все еще пытаются бороться за небольшую группу пользователей этого типа все еще выглядящих устройств"> Хотя трудно отрицать, что планшеты - это разновидность, которая имеет свои лучшие годы давным-давно, некоторые производители все еще пытаются бороться за небольшую группу пользователей
Samsung Galaxy S10 Дата выхода, характеристики, характеристики и новости
Ежегодно Samsung будет выпускать новый телефон Galaxy S, который является частью флагманской линейки смартфонов компании. Этот год дал нам Galaxy S9 и в следующем году мы ожидаем, что появится Galaxy S10. Однако, что делает телефоны следующего года более ожидаемыми, так это тот факт, что они станут 10-м

Комментарии

Обзор Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: в чем разница?
Обзор Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: в чем разница? Дизайн: Galaxy Tab S3 имеет новый дизайн, навеянный Samsung Galaxy S7, благодаря которому S2 выглядит немного старовато. Основные изменения включают в себя переход с микро-USB на новый USB-порт для зарядки типа C и улучшенную систему с четырьмя динамиками. Цена: Samsung не раскрывает цену Galaxy Tab S3. 9,2-дюймовая версия S2 в настоящее время продается по цене около 350
Многие люди, вероятно, спросят вас на этом этапе: чем отличаются модели Edge и Edge +?
Многие люди, вероятно, спросят вас на этом этапе: чем отличаются модели Edge и Edge +? Ответ очень прост, потому что три пункта вытекают из технической спецификации и четвертого используемого программного обеспечения: Увеличенный дисплей (5,7 дюйма вместо 5,1 дюйма) Больше оперативной памяти (4 ГБ вместо 3 ГБ) Большая батарея (3000 мАч вместо 2600 мАч) Улучшения системы, касающиеся функции изогнутого экрана

Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: В чем разница между последним флагманским планшетом Samsung от Android и последним?
Обзор Galaxy Tab S3 и Galaxy Tab S2: в чем разница?
Многие люди, вероятно, спросят вас на этом этапе: чем отличаются модели Edge и Edge +?

Новости