Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Операторы спутникового телевидения. Кого выбрать?

Опубликовано: 25.10.2017


Внимание, статья в очередной раз переработана. Все, что Вы прочтете ниже 100% актуально на январь 2016 года.

Спутниковое Телевидение – взгляд на цифры или Анализ предложений Операторов Цифрового Спутникового ТВ.

Мотивацией написания данной статьи стало огромное количество обращений с вопросами о том, какое оборудования для приема цифрового спутникового телевидения необходимо выбирать , как смотреть спутниковые каналы бесплатно, можно ли смотреть на разных телевизорах в разных помещениях, какие программы передач можно смотреть используя спутниковое оборудование, какие спутниковые ресиверы лучше, сколько все это стоит и как во всем этом разобраться? 

Поэтому было принято решение о публикации данной статьи, где мы вместе с Вами попытаемся  провести экспресс анализ предложений спутниковых операторов телевидения и ответить на вопросы:

Какие Российские операторы спутникового телевидения   существуют  на сегодняшний день и какие они предлагают услуги? 

Какие программы можно смотреть без абонентской платы и каково количество и стоимость платных

 Какова стоимость приобретения оборудования для просмотра пакетов спутникового ТВ? 

  Сравнительный анализ всех данных и вывод о том что же лучше выбрать.  

1. На сегодняшний день в России можно выделить следующих крупных игроков на рынке Цифрового Спутникового телевидения.

Это:  

«Триколор ТВ» - крупнейший российский оператор спутникового телевидения, предоставляющий услуги цифрового телевещания -  Триколор ТВ .



6 лучших комплектов спутникового ТВ


Ещё несколько лет назад бренд «Телекарта» был неизвестен большинству россиян. Теперь же офисы этого оператора спутникового телевидения есть во многих крупных городах. Секрет успеха - в большом количестве телеканалов, предлагаемых пользователю по стандартной подписке. За 3600 рублей в год можно смотреть более 170 каналов. Если желаете сэкономить, просто исключите из списка те, которые вам не нужны. Более десяти телеканалов будут транслироваться в высоком разрешении: «Живая природа HD», «Россия HD», «Первый канал HD», Sony HD, MGM HD и другие. К тому же список регулярно пополняется! Существуют и дополнительные каналы, для этого нужно оплатить специальные тематические пакеты. В частности, за деньги предоставляются телеканалы от Viasat, а также доступ к проекту «Наш футбол». Последний, напомним, в полном объеме транслирует чемпионат России. Платными являются и эротические каналы (Playboy TV и «Русская ночь»). Если же спустя год после покупки комплекта вам надоест платить деньги за телевидение, вам останутся примерно 40 телеканалов - «безвозмездно, то есть даром». При покупке комплекта предоставляется спутниковый ресивер Globo HD X8. Если подключить к нему флэшку или внешний жесткий диск, то появится возможность записывать эфир цифрового ТВ, в том числе и по расписанию. Можно задействовать ресивер и в качестве медиаплеера. Устройство обладает встроенным блоком питания и большим количеством разъемов. Рекомендуем.

Основные плюсы:

Отличный спутниковый ресивер Большое количество бесплатных каналов Свыше 150 телеканалов при выборе стандартного тарифа Более 15 HD-телеканалов Адекватная цена

Минусы:

Относительно невысокая распространенность оператора Дорогие платные пакеты Только 60-сантиметровая антенна

Триколор ТВ или НТВ плюс


Телевидение современности – это изображение высокой четкости, большой выбор телеканалов и объемное звучание любимых кинофильмов.

Все это по доступной цене могут обеспечить компании, предлагающие услуги трансляции телевидения, посредством спутника. Очень часто перед покупкой оборудования для домашнего просмотра любимых каналов, пользователи задаются вопросом: «Какой провайдер лучше?». Ведь все они хороши сами по себе: большой список телеканалов, высокое качество картинки, расширенный функционал комплекта оборудования.

При выборе оператора, транслирующего спутниковые программы, стоит обращать внимание на пару моментов:

стоимость: число платных телеканалов и бесплатных; какой тип комплектации применяется; зона распространения сигнала от спутника; качество просматриваемых программ.

Давайте, подробнее разберем какие услуги, предлагает НТВ плюс и Триколор ТВ своим потенциальным клиентам. Рассмотрим и некоторые минусы каждого оператора.

Данный анализ будет проводиться, основываясь на информации, размещенной на официальных сайтах компаний и мнениях абонентов. Сравнив особенности обслуживания, будет намного легче выбрать, какой оператор лучше для вас.

Итак, перейдем к основным характеристикам провайдеров спутникового телевидения.

Абонентская плата за предоставление услуг в рамках основного пакета

С 2015 года Триколор ТВ поднял цену на основной комплект услуг, который вошел в рамки пакета «Единый», с 900 рублей до 1 200 рублей за ежегодное обслуживание.

НТВ плюс предлагает своим абонентам услуги за 149 рублей в месяц. Радует здесь одно, что обслуживание можно в случае необходимости приостановить, позвонив на телефон горячей линии или посредством личного кабинета, расположенном на официальном сайте провайдера, при этом деньги списываться со счета не будут до тех пор, пока услуга находится в неактивном состоянии. Минимальный срок обслуживания у  Триколор ТВ — год, поэтому данный вариант не предусмотрен.

При подключении Триколор оплачен лишь месяц просмотра, до этого был год. После приобретения системы НТВ плюс на счете будет зарезервировано 600 рублей, в переводе 4 месяца бесплатного просмотра в рамках основного пакета. Что лучше? Решать вам.


Новости