Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Обзор Lenovo ThinkPad T460: хорошо ли это для бизнеса?

  1. дизайн
  2. Безопасность
  3. дисплей
  4. Клавиатура и трекпад
  5. Срок службы батареи
  6. Спектакль
  7. Конфигурации
  8. Соревнование
  9. Нижняя линия
ThinkPad T460 получает 4,5 из 5 звезд./ Кредит: Джереми Липс

Рабочие не могут пойти не так, как надо с Lenovo ThinkPad T460. Это не самый гладкий или самый портативный бизнес-ноутбук, но он может быть лучшим вариантом для людей, которые хотят добиться своей цели. Обладая высококлассной клавиатурой, прочной конструкцией, надежной защитой и невероятным временем автономной работы, T460 представляет собой всесторонне продуманную бизнес-машину.

дизайн

Он не совсем тяжелый, но ThinkPad T460 не самый удобный рабочий ноутбук, который вы можете купить. Система весит 3,8 кг. (или 4,2 фунта. с подключенной расширенной батареей), поэтому он может начать чувствовать себя здоровенным, когда вы носите его взад и вперед между домом и офисом. Более тонкий ThinkPad T460s (с буквой "s") легче носить с собой, всего 3 фунта, хотя он не длится долго на зарядке.

Однако большинство конкурирующих 14-дюймовых систем на самом деле тяжелее. Dell, Широта E5470 весит 3,88 фунта, а у Тошибы Tecra A40 наклоняет весы на 4 фунта. Между тем, HP EliteBook 745 G3 находится на более легкой стороне, в 3,4 фунта.

Между тем, HP   EliteBook 745 G3   находится на более легкой стороне, в 3,4 фунта

Что по достоинству оценят пассажиры, так это прочный дизайн T460, который, по словам Lenovo, был протестирован на стойкость к воздействию ударов, падений, ударов, вибрации и экстремальных температур. В моих руках ноутбук, безусловно, чувствует себя очень прочным и хорошо сложенным.

Безопасность

T460 обладает надежной защитой, включая аппаратное шифрование и встроенный сканер отпечатков пальцев для дополнительной безопасности. К сожалению, это считыватель старой школы, который гораздо менее надежен, чем датчики отпечатков пальцев с одним касанием, которые есть на более дорогих ThinkPad, таких как T460.

Несмотря на то, что считывающее устройство, которое требует, чтобы пользователи медленно скользили пальцами по сенсору, работало большую часть времени, оно часто побуждало меня повторить попытку, располагая палец немного иначе. Это может раздражать в долгосрочной перспективе.

T460 также поставляется с процессором, оснащенным Intel vPro, что упрощает безопасное управление ИТ-отделом для ноутбуков вашего ИТ-отдела. Система также включает в себя Trusted Platform Module для шифрования, что является преимуществом для работников, которые хотят убедиться, что их конфиденциальные файлы и документы остаются безопасными.

[Прочитайте больше: Как купить безопасный бизнес-ноутбук ]

дисплей

Дисплей ThinkPad T460 с разрешением 1,920 x 1080 пикселей является четким, даже если он не особенно яркий. Измеряя 14 дюймов, он достаточно велик для задач, требующих большого экрана, таких как просмотр больших документов, но не настолько большой, чтобы система в целом выглядела громоздкой.

Углы обзора могут быть немного шире; картинка начинает исчезать при просмотре под углом более 45 градусов, но это не проблема при обычном использовании на рабочем столе. Мне нравится матовая поверхность экрана, которая хорошо справляется с отражениями от окон и накладных офисных светильников.

Клавиатура и трекпад

Клавиатура T460 идеально подходит для рабочих сессий марафона. Раскладка обеспечивает щедрое нажатие клавиши в 2,3 миллиметра при каждом нажатии, что обеспечивает удобную и удобную работу с компьютером. Клавиши также чувствительны, с большим количеством отзывов о каждом ударе. Кроме того, скульптурная форма клавиш облегчает навигацию одним касанием. За мои деньги клавиатура ноутбука просто не становится лучше, чем эта.

Как и все модели ThinkPad, T460 предлагает два разных способа управления курсором мыши. Сенсорная панель размером 2,9 x 3,9 дюйма имеет приятную гладкую поверхность, которая позволяет легко скользить пальцем, а движение мыши было быстрым и отзывчивым.

Красный выступ TrackPoint, расположенный между клавишами G, H и B, является вторым режимом управления мышью. Это удобно для сенсорных машинисток, поскольку дает вам чрезвычайно точное управление курсором, не отрывая руки от домашнего ряда на клавиатуре.

Срок службы батареи

Единственной лучшей функцией T460s может быть длительное время автономной работы, которое вы получите, если подключить расширенную батарею ноутбука. С дополнительной батареей с шестью ячейками T460s работал в течение невероятных 13 часов и 12 минут. Эту батарею можно добавить в систему при оформлении заказа всего за 15 долларов. Это время работы занимает в среднем 8 часов и 6 минут в категории ноутбуков, и оно легко превосходит конкурентов, таких как Dell Latitude E5470 (7:16), Toshiba Tecra A40 (6:44) и HP Elitebook 745 G3 (5:54).

Недостатком является то, что расширенная батарея добавляет около половины фунта лишнего веса, в результате чего T460 поднялся с 3,8 фунтов. примерно до 4,2 кг. Это удар по пассажирам, но они все равно, вероятно, захотят батарею с шестью ячейками; со стандартной трехэлементной батареей ноутбук работал в течение 6 часов 40 минут.

Спектакль

Наше устройство ThinkPad T460 было оснащено процессором Intel Core i5-6300U с 16 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ на твердотельном накопителе (SSD). Система справилась со всем, что я бросил в нее, и даже больше, без намека на задержку во время тяжелой многозадачности. Он ускорился, пока я редактировал две большие таблицы рядом друг с другом, с более чем дюжиной вкладок, открытых в моем браузере Firefox и потоковым видео HD в фоновом режиме.

T460 набрал очень респектабельный результат в 6 708 баллов по тесту Geekbench 3, который измеряет общую производительность. Это превосходит многие конкурирующие машины, в том числе Toshiba Tecra A40 (5846) и HP EliteBook 745 G3 (5494). И это было на уровне его двоюродного брата, более тонкого ThinkPadT460s (6796).

T460 также очень хорошо показал себя в нашем тесте электронных таблиц, сопоставив 20 000 имен с их адресами всего за 4 минуты и 13 секунд, превысив среднее значение по категории за 5 минут и 54 секунды и опередив время Tecra A40 на 4 минуты и 30 секунд. Широта E5470 финишировала на несколько секунд быстрее.

Конфигурации

Lenovo продает T460 в широком ассортименте аппаратных конфигураций. Базовая модель поставляется с процессором Intel Core i3-6100U, который имеет 4 ГБ ОЗУ, жесткий диск 500 ГБ и дисплей с низким разрешением 1366 x 768 пикселей без сенсорного экрана.

Модель среднего уровня, которую мы рассмотрели, тем не менее, намного лучше для рабочих. Он поставляется с более быстрым процессором Core i5-6300U, который имеет 16 ГБ ОЗУ и 256 ГБ хранения SSD, а также дисплей с сенсорным экраном 1920 x 1080 пикселей и расширенную батарею с шестью ячейками - всего за $ 1362.

Тем не менее, вы можете настроить практически каждый аспект оборудования системы, когда вы заказываете на Lenovo.com. Независимо от вашего выбора, мы настоятельно рекомендуем выбрать не сенсорный дисплей с разрешением 1,920 x 1080 пикселей, что на 50 долл. США выше базовой модели. У нас не было возможности протестировать T460 с сенсорным экраном, но мы обычно не рекомендуем сенсорные дисплеи, потому что они быстрее разряжают батарею и имеют ограниченное использование на стандартном бизнес-ноутбуке.

Соревнование

Dell, Широта E5470 имеет более приятный дисплей, чем ThinkPad T460, но он тяжелее и не длится долго на зарядке.

НР EliteBook 745 G3 немного тоньше и легче, чем ThinkPad T460, но время работы от батареи слишком короткое.

Lenovo, ThinkPad T460s (обратите внимание на «s») тоньше и портативнее, чем стандартный T460, но на зарядке он длится не так долго.

Наконец, Lenovo ThinkPad T460p (обратите внимание на «р») предлагает большую вычислительную мощность, но стоит дороже, чем стандартный T460 и опять-таки не длится долго на зарядке.

Нижняя линия

T460 - рабочий компаньон, который не делает много компромиссов. Начиная всего за $ 808, он обладает всеми функциями, которые нужны бизнес-пользователям, включая прочный дизайн, надежную защиту, быструю производительность и удобную клавиатуру, которую приятно набирать на клавиатуре. Кроме того, он работает, казалось бы, вечно на зарядке с подключенной расширенной батареей, даже если батарея добавляет немного веса в упаковке.

Пассажиры могут захотеть рассмотреть более портативную машину, как 3-фунтовый. ThinkPad T460s, который тоньше и легче, чем стандартная модель T460, но не заряжается так долго. ThinkPad X1 Yoga Это еще один отличный вариант, поскольку он имеет универсальный складной дизайн и отличную функциональность ведения заметок благодаря встроенному активному стилусу. Это дороже, чем T460, хотя.

Для большинства работников хорошо продуманный набор функций и относительно доступная цена T460 являются выигрышной комбинацией.

Похожие

Обзор LG G2
LG G2 зверский смартфон, и это был ответ LG на 2013 год Самсунг гэлакси с4 а также HTC One , Это большой, но не громоздкий смартфон, наполненный техническими характеристиками,
честь 5X обзор
... батареи такой же хороший, как и он, его отсутствие также не будет ощущаться. камера Честь 5X поставляется с 13-мегапиксельной задней камерой, с диафрагмой af / 2.0, двухцветной светодиодной вспышкой, а также 5-мегапиксельной фронтальной панелью. Однако оптической стабилизации изображения не требуется, и в целом качество на самом деле больше, чем у других смартфонов, попадающих
Обзор Honor 8X: почти идеальное сочетание стиля и субстанции
... ила несколько смартфонов в 2018 году - возможно, слишком много, в зависимости от того, кого вы спрашиваете - но все они стремятся предложить исключительную ценность и качество сборки, которое значительно превышает их цену. Honor 8X вписывается в портфель как расширенная модель фаблета по цене € 249. Немного смущает, что Honor 8X не слишком похож на 2016 год Честь 8 , Это совершенно новый дизайн без рамки и совершенно
Dell Inspiron 15 7569 обзор: доступный и солидный среднего класса 2-в-1
... трекпад и аудио Для подключения на правой стороне ноутбука есть крошечная кнопка питания на переднем крае, что является абсолютным последним местом, где мы бы выбрали эту кнопку, так как большинство правшей будут склонны брать ноутбук в этом месте. , Однако мы никогда не отключаем его случайно. Рядом с этой кнопкой находится тумблер громкости, хорошая альтернатива варианту клавиши Fn. На правой стороне также находится устройство чтения карт SD, один порт USB 3.0 и порт блокировки.
Обзор: Huawei играет «Цена правильная» с Mate 9, Honor 6X (с видео)
В некотором смысле бизнес смартфонов напоминает кинобизнес. Широкая публика знает больше о главных выпусках от крупных компаний, потому что это - то, что компании продвигают, и СМИ пишут о. Но как в телефонной, так и в киноиндустрии существуют сотни небольших выпусков, предназначенных для очень специфических рынков - и если вы не находитесь на этих рынках, вы можете никогда не услышать о них. В результате большинство обзоров смартфонов, о которых вы прочитаете, относятся к флагманским
ZTE ZMax Pro обзор
Время автономной работы телефона - основной момент телефона, длящийся два дня от света до умеренного использования. Камера ZMax Pro борется с динамическим диапазоном, делая фотографии слишком темными. Одна функция, которая делает или ломает телефон - это время автономной работы. ZTE ZMax Pro мощная несъемная батарея емкостью 3400 мАч. По цене это удивительное количество сока для телефона. Во время нашего тестирования мы обнаружили,
Это Blackberry Athena (KeyTwo)
В марте 2017 года BlackBerry, точнее компания TCL Corporation, представила миру смартфон KeyOne. Это устройство вызвало большой интерес у людей, посещающих MWC в Барселоне. Большие очереди были, вероятно, только до ... нового Nokia 3310. Теперь KeyOne он увидит преемника - придет BlackBerry Athena (KeyTwo). Можно придраться к тому, что
Лучшие ноутбуки Lenovo для бизнеса 2018
... имый бизнес-ноутбук Lenovo. Примечание редактора: Lenovo и Комиссия по безопасности потребительских товаров США выпустили отзыв о Lenovo ThinkPad X1 Carbon, который указан здесь как один из лучших. Напоминание затрагивает 78 000 ноутбуков, произведенных в период с декабря 2016 года по октябрь 2017 года. X1 Carbon может представлять опасность пожара. Проверьте
Обзор Sony Xperia Z Ultra
Sony Xperia Z Ultra - это телефон, который берет лучшее из Интернета и позволяет ему летать на невероятно большом экране. Обладает ли лучшая из технологий Sony внутри, делает ли этот 6,4-дюймовый экран недоступным для большинства людей? Позвольте нам нарисовать вам картину: человек заходит в бар. Вытащил свой телефон. У него пятидюймовый экран. Музыкальный автомат останавливается, очки падают, разбиваются о пол, и толпа отшатывается в ужасе. Если бы вы увидели, что это
Обзор Sony Ericsson W995 Walkman: Обзор Sony Ericsson W995 Walkman
Sony Ericsson проводит мастер-класс по музыкальные телефоны с W995 Walkman. Компания хочет взорвать наши умы с ее предстоящей, ориентированной на развлечения электростанцией, Satio , но, после использования W995, мы уже очень удивлены, большое спасибо. Это музыкальный телефон, который отлично подходит к линейке Walkman
Обзор Amazon Kindle Fire HD
После своего первого выпуска два года назад планшеты Amazon Fire превратились в одни из самых популярных планшетов на рынке. Kindle Fire HD больше не является основным бюджетным устройством Amazon (это Kindle Fire HDX ), но это все еще доступно и по еще более низкой цене. Начиная с 95,20 фунтов стерлингов за 7-дюймовый HD-дисплей и 1,5-ГГц двухъядерный процессор с 8

Комментарии

Это обещает очень хорошо, но это имеет в виду?
Это обещает очень хорошо, но это имеет в виду? Prisguide.no является коммерческим партнером Media House Tek. Они предоставляют обновленные цены, ценовое оповещение и информацию о продукте. Вы можете узнать больше о Ценовом Руководстве здесь »
Обладает ли лучшая из технологий Sony внутри, делает ли этот 6,4-дюймовый экран недоступным для большинства людей?
Обладает ли лучшая из технологий Sony внутри, делает ли этот 6,4-дюймовый экран недоступным для большинства людей? Позвольте нам нарисовать вам картину: человек заходит в бар. Вытащил свой телефон. У него пятидюймовый экран. Музыкальный автомат останавливается, очки падают, разбиваются о пол, и толпа отшатывается в ужасе. Если бы вы увидели, что это происходит всего два или три года назад, можете ли вы представить себе эту сцену, если бы вы выпустили еще больший Xperia Z Ultra
Не пора ли Sony перейти на Full HD дисплей?
Не пора ли Sony перейти на Full HD дисплей? Существует ряд значительно более дешевых телефонов с экранами 1080p, хотя немногие телефоны аналогичного размера имеют разрешение выше 720p HD. Можно утверждать, что преимущества дополнительного разрешения столь же заметны, как и на 5-дюймовом экране или выше. Увеличение плотности пикселей с 319ppi на Z3 Compact до 323ppi здесь приводит к более четкому качеству экрана и улучшенной четкости. Кроме того, Sony включает в себя свои стандартные
Используете ли вы адаптер беспроводной сети PCI-e или USB?
Используете ли вы адаптер беспроводной сети PCI-e или USB? Если вы попробовали и то, и другое, что было быстрее? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже. Узнайте больше о: Советы по покупке , Компьютерные сети , Аппаратные Советы ,
Означает ли это, что G4 - плохое устройство?
Означает ли это, что G4 - плохое устройство? Абсолютно нет. G4 имеет некоторые функции, которых нет у конкурентов, такие как съемная задняя крышка и аккумулятор, а также слот для карты micro SD, и предлагает отличный экран, очень хорошую камеру и отличную производительность и такое же время автономной работы. Но самый большой актив LG, привлекательная цена его флагмана по сравнению с прямой конкуренцией, ушел. Теперь LG должен конкурировать с другими флагманами исключительно на основе дизайна,
Стоит ли это того?
Стоит ли это того? Dual SIM мобильный телефон купить, Xperia XA двойной тест шоу. Xperia XA Dual в сравнении обзор не существует Провайдер Цена Реклама Amazon 301,45 € В магазин льготы Очень тонкий дизайн Очень хорошо в руке Дешевая цена
Подключен но не загружается Что это может быть?
Подключен но не загружается Что это может быть? Сетевой адаптер Совместимость: да благословит вас Бог и что у вас много успехов в жизни. Ваше имя: сетевой драйвер sony vaio для ноутбуков Формат: ZIP-Архив Операционные системы: Windows, Mac, Android, iOS Лицензия: Только для личного пользования Размер файла: 13,38 МБ
Samsung Galaxy Tab S3 против Galaxy Tab S2: Чем отличается дизайн?
Samsung Galaxy Tab S3 против Galaxy Tab S2: Чем отличается дизайн? Samsung всегда строит свои планшеты на своих нынешних смартфонах. В результате S3 и S2 имеют заметно разные конструкции. Galaxy Tab S3 выглядит взорванным Galaxy S7 и особенности Gorilla Glass сзади и спереди, а также металлические стороны. S2 имеет матовую заднюю часть из пластика и переднее стекло Gorilla Glass. Перемещение к задней
Как бы вы это назвали?
Как бы вы это назвали? Вы можете подобрать набор инструментов практически на любом оборудовании или универмаге, но они не все созданы равными. Мы выбрали лучшие модели в нишах от цельнометаллических до пластиковых и прокатных центров, и все это хорошие цены и очень рекомендуются. Проверьте их ниже. Лучший металлический ящик для инструментов: Craftsman 3-ящичный металлический портативный ($ 126)
Это того стоит?
Это того стоит? купить планшет Sony Xperia Z ? Устройство со встроенной 16 ГБ памяти и модулем WiFi можно приобрести примерно за 2000 злотых. Версия LTE стоит около 2500 злотых. Это не много денег, но когда мы сопоставим его с ценой iPad с Retina - единственного достойного конкурента для планшета Xperia Z, я знаю, все уже не выглядит так плохо. Версия с самим WiFi в обоих случаях стоит практически одинаково. Напротив,
418. Что дает это мудрое сочетание на практике?
418. Что дает это мудрое сочетание на практике? Тестирование / LG G4 LG G Flex 2 модель Samsung Galaxy S6 HTC One M9 Qualcomm Snapdragon SoC 808 Qualcomm Snapdragon 810 Smasung Exynos 7420 Qualcomm Snapdragon 810 Определение QHD (1440p) Full HD (1080p) QHD (1440p) Full HD (1080p) AnTuTu 50 47,220 61,150 55,000 PCMark 4,720 4,580 5,000 4,224 GFX Bench (T-Rex за кадром / на экране) 31.7 / 22.8 FPS 40 FPS 47.1 / 19.1 FPS 49/46 FPS GFX Bench (Манхэттен 1080p вне экрана / на

Обладает ли лучшая из технологий Sony внутри, делает ли этот 6,4-дюймовый экран недоступным для большинства людей?
Это обещает очень хорошо, но это имеет в виду?
Обладает ли лучшая из технологий Sony внутри, делает ли этот 6,4-дюймовый экран недоступным для большинства людей?
Не пора ли Sony перейти на Full HD дисплей?
Используете ли вы адаптер беспроводной сети PCI-e или USB?
Если вы попробовали и то, и другое, что было быстрее?
Означает ли это, что G4 - плохое устройство?
Стоит ли это того?
Подключен но не загружается Что это может быть?
Samsung Galaxy Tab S3 против Galaxy Tab S2: Чем отличается дизайн?

Новости