Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

КАК СИНХРОНИЗИРОВАТЬ АНДРОИД С КОМПЬЮТЕРОМ,синхронизация андроида с пк, прямая синхронизация android с outlook

Опубликовано: 09.02.2018


Для синхронизации существует много программ, у каждой есть свои плюсы и минусы, но нам нужно универсальное средство управления данными своего мобильного устройства.

Одним из таких средств является “MyPhoneExplorer” программа управления мобильными телефонами на базе Андроид. Скачать приложение вы сможете в “Google Play” но для синхронизации андроида с ПК вам надо установить “MyPhoneExplorer” клиент на компьютер, скачать его можно с сайта разработчика http://www.fjsoft.at.

Приложение MyPhoneExplorer полностью бесплатное и поддерживает русский язык. После установки MyPhoneExplorer на ПК и смартфон с ОС Android, вы сможете синхронизироваться посредством кабеля, Wi-Fi или Bluetooth.

Рассмотрим синхронизацию андроида с ПК через Wi-Fi соединение.

Синхронизация андроида с пк, Операционная система Windows XP (Windows7).

Включаем на смартфоне Wi-Fi, запускаем приложение “MyPhoneExplorer Client” заходим в установки, клацаем по ‘WiFi-PIN’ в всплывшем окне в строке вводим пароль (пароль любой, это защита доступа по Wi-Fi).

Запускаем клиент MyPhoneExplorer на ПК, в интерфейсе программы кликаем на файл 'настройки', в окне выбираем вкладку 'соединение', включаем 'тип телефона' и 'Соединение'.

Здесь можно выбрать USB-кабель, Wi-Fi или Bluetooth, выбираем Wi-Fi (можно выбрать фиксированный IP-адрес, если вы его не знаете, то прописан он в мартфоне в приложении напротив Wi-Fi соединения), нажимаем 'окей', происходит соединение и идентификация телефона.

Далее программа запросит пароль, который мы установили для доступа,
затем надо будет указать имя пользователя (прописываем любое), далее происходит синхронизация.
Если у вас имеются контакты в телефоне, то вы их увидите на стартовой странице программы, если нет, то вы можете самостоятельно создать контакты, через панель управления, щелкнув мышкой по иконке 'создать новый контакт'
либо синхронизировать свои контакты с почтовым клиентом "Outlook", если вы им пользуетесь то у вас получиться прямая синхронизация android с outlook. Для этого вам надо зайти в 'файл-настройки-синхронизация' и выпадающем списке напротив контактов выбрать нужное приложение.
Программа MyPhoneExplorer имеет интуитивно понятный интерфейс, очень проста в настройках и в использовании, расписывать её нет смысла, хочется сказать, что она обладает огромным функционалом.

Можно писать смс, кому-нибудь звонить, работать с файловой системой, или же, вызвать любую установленную программу, а также удалять и редактировать вплоть до будильника.



Электронная отчетность через Интернет — АРГОС — ПК «Аргос-Налогоплательщик»


Оператор электронного документооборота «АРГОС» приглашает бухгалтеров подключиться к системе сдачи электронной отчетности — программному комплексу «Аргос-Налогоплательщик».

Среди основных преимуществ ПК «Аргос-Налогоплательщик» — предоставление полного набора сервисов для передачи электронной отчетности во все контролирующие органы, удобный и интуитивно понятный интерфейс, совместимость с 1С.

Электронная отчетность с ПК «Аргос-Налогоплательщик» — это простой, быстрый и надежный способ передачи бухгалтерской и налоговой отчетности по защищенным каналам связи:

Просто! Для отправки электронной отчетности в контролирующие органы вам не нужно покидать пределы своего рабочего места (ехать в инспекции, стоять в очередях и т.п.)! Быстро!  Используя ПК «Аргос-Налогоплательщик», вам достаточно выбрать госорган, в который вы хотите отправить электронную отчетность, определить тип отчетности и отослать ее адресату, после чего в течение нескольких минут вы получите подтверждение об отправке. Отчетность сдана! Надежно! Защита всей информации, которую вы передаете в контролирующие органы, обеспечивается средствами криптошифрования, что исключает перехват ваших электронных документов при отправке и их просмотр сторонними лицами.

Основными функциями ПК «Аргос-Налогоплательщик» являются:

защита передаваемой информации с использованием сертифицированных средств криптозащиты (СКЗИ); отправка бухгалтерской и налоговой отчетности в электронном виде в налоговый орган; отправка годовых индивидуальных сведений в Пенсионный фонд РФ; отправка статистической информации в Федеральную службу государственной статистики; отправка отчетности в Фонд социального страхования; получение от контролирующего органа результатов приема и обработки файлов отчетности; получение от Пенсионного фонда РФ протоколов входного контроля файлов индивидуальных сведений; получение от Федеральной службы государственной статистики протоколов входного контроля файлов статистической информации; исполнение регламента электронного документооборота, обеспечивающего корректное разрешение конфликтных ситуаций, которые могут возникнуть в процессе обмена информацией по телекоммуникационным каналам связи (ТКС); выгрузка в архив электронных документов, файлов ответных сообщений электронной почты контролирующего органа и подтверждений Оператора; проверка электронной подписи для входящих и исходящих сообщений; просмотр и печать документов, полученных по ТКС; сохранение с электронной подписью и без нее документов, полученных по ТКС, на внешних носителях информации; генерация ключей криптографической защиты и получение сертификата открытого ключа Абонента; резервирование и восстановление из резервной копии данных об отправленных и полученных сообщениях электронного документооборота; автоматическое обновление ПК «Аргос-Налогоплательщик»; получение новостей от Оператора связи.

Использование андроид – советы для начинающих


Вы только купили свое первое устройство на андроид и начинаете знакомство с новой для себя операционной системой? Тогда эта статья для вас, в ней мы дадим несколько рекомендаций, надеемся, они помогут сэкономить время и нервы, а возможно и средства на вашем счету.

1. Отключите мобильный интернет (передачу данных)

Если ваш тариф не предусматривает безлимитный мобильный интернет, то советуем сразу отключить его в настройках. Иначе, пока вы будете разбираться с настройками вашего нового устройства на Android и устанавливать первые приложения, на вашем счету может совсем не остаться средств.

Дело в том, что многие приложения используют интернет (обновление сервиса погоды, синхронизация контактов и т.д.), помимо этого, если вы устанавливаете бесплатные приложения с Google Play (бывший Android Market), то в случае использования мобильного интернета с оплатой за трафик, они уже перестают быть бесплатными — вы платите за мобильный интернет по тарифу вашего оператора.

Для отключения мобильного интернета зайдите в «Настройки — Беспроводная связь — Мобильная» сеть и уберите галочку «Передача данных (Разрешить передачу данных по сети мобильной связи)».

2. Не устанавливайте приложения из сомнительных источников

Наилучшим источником для установки приложений на Androidявляется официальный онлайн-сервис Google Play (Android Market), который предоставляет множество как платных, так и бесплатных приложений. Но для многих проблема состоит в том, что для установки приложений с Google Play (Android Market) требуется подключение к интернету (мобильному или wi-fi).

Другой вариант установки приложений — закачать *.apk файл приложения из других источников к себе на компьютер, перенести на телефон и установить. К сожалению, на данных момент нет официального сервиса, который предоставлял бы *.apk файлы приложений для Android. Но в интернете вы сможете найти большое количество сайтов с которых можно скачать установочные файлы приложений. Все бы хорошо, но не стоит задавать в поисковике «игры для andoid», качать и устанавливать файлы с первого попавшегося сайта.

Обращайте внимание на название приложения при установке, то ли это приложения которое вы качали?! Просматривайте разрешения которые требует приложение. Если у вас есть какие-то сомнения, то лучше не устанавливать приложение.

Так же не стоит устанавливать никаких «критических обновлений Android», информация о которых в один прекрасный день может появится в строке уведомлений .



Друг Вокруг для компьютера


СКАЧАТЬ ДРУГ ВОКРУГ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА (0,4 Мб)

Скачать Друг Вокруг на компьютер или телефон бесплатно лучше с официального сайта — уникальное бесплатное приложение на компьютер , телефон, ноутбук, планшет или смартфон. Программа легка в установке и одновременно включает в себя полноценную социальную сеть. ДругВокруг имеет большой функционал, удобство пользования и современный дизайн. Имеется поддержка большинства современных устройств, работающих на Windows (XP, 7, 8), на базе Android, iOS и Mac OS X (iPhone, iPad, MacBook Pro или Air), Java, Symbian. Недавно появилась возможность скачать для Windows Phone.

Друг Вокруг —  скачать бесплатно последнюю версию

Революционно новый способ онлайн общения в режиме супер чата поможет Вам найти нужных друзей по интересам из любого города или страны. Тем самым, Вы получаете бесплатный и полноценный клиент (средство общения), включающий в себя элементы социальной сети, но с расширенными возможностями, не имеющими аналогов.

Какие основные преимущества Друг Вокруг для ПК?

Не имеет аналогов по скорости работы Невероятная защита и шифрование данных последнего поколения от посторонних глаз и спецслужб – никто другой не сможет завладеть Вашей перепиской Новые контакты? Легко! Они сами найдут Вас, если захотите Множество индивидуальных настроек Без спама, без назойливых баннеров и рекламы Синхронизация между различными устройствами Минимальная загрузка ресурсов компьютера (телефона) Работа приложения максимально оптимизирована под Ваше устройство Будь в курсе о тех, кто заходил к тебе! Просмотр новых фотографий и поиск друзей Поиск общих друзей и по интересам Если не смогли застать человека в сети, не беда – увидит сообщение как только появится в сети Игнор-лист для нежелательных контактов Моментальная смена статуса Красивые смайлики и модные подарки Поддержка всех гаджетов Постоянная поддержка и доработка программы Сохранение истории переписки и быстрый доступ к ней И многое, многое другое узнаете, загрузив приложение

Как сделать перенос данных на новый Андроид


При покупке нового мобильного устройства во всей красе встаёт вопрос о том, как перенести свою личную информацию с предыдущего девайса на приобретённый? И если файлы с видео и музыкой переместить достаточно легко, то некоторые другие данные, например контакты, быстро скопировать достаточно проблематично. Но на самом деле, всё не так уж сложно, надо всего лишь предпринять ряд действий.

Во-первых, необходимо создать резервную копию своей информации. Для этого переходите в меню настроек, выбираете пункт «личное», а затем «резервное копирование и сброс настроек», предварительно проверив, что опции архивации и автоматического восстановления активированы, ведь при помощи первой из них как раз и создаётся копия в аккуанте, а вторая сохраняет все параметры при перезагрузке.

Во-вторых, нужно зайти в свой Google-аккуант уже с нового устройства, для чего в настройках находим пункт «учётные записи и синхронизация», нажать на вариант «добавление учётной записи» и ввести свой логин и пароль. Как только вход на сервис будет совершен, все параметры, сохраненные в настройках, а также Google-контакты, события из Календаря, письма из Gmail и некоторые другие данные будут скопированы на новое устройство.

В-третьих, перенести контакты из телефонной книги также не слишком сложно. Следует в приложение Контакты, найти пункт «меню», а затем выбрать подпункт «импорт/экспорт». Далее нужно переместить нужную информацию на карту памяти, а затем, вставив её в смартфон или планшет, скопировать данные в соответствующее приложение. Если карты памяти нет, то нужно подключить старый гаджет к ПК, как USB-хранилище, и провести аналогичную процедуру импорта-экспорта контактов.

Вот подробная пошаговая инструкция, как без потери перенести контакты с Андроида на Андроид

В-четвёртых, вновь закачать приложения, приобретённые в фирменном магазине Google. Эти программы будут доступны для повторного скачивания бесплатно, так как все приобретения привязаны к аккуанту, а не к конкретному устройству. Найти нужные пункты можно, зайдя в данный магазин и отыскав папку «мои приложения». Следует иметь в виду, что программы, скачанные бесплатно, там не сохраняются.

На этом процесс копирования информации можно считать завершенным и новым девайсом можно комфортно пользоваться.


Новости