Заполните форму, и наш менеджер
перезвонит Вам.
?
Номер карты доступа - 12-значный номер, который расположен на обратной стороне карты, вставленной в ресивер. Вводить номер следует в следующем формате: ХХХХХХХХХХХ-Х.
свернуть
Все поля обязательны для заполнения
ОТПРАВИТЬ
Ваше сообщение отправлено!
ЗАКРЫТЬ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
С Актив ТВ Вам станут доступны новые возможности. Актив ТВ — современное и умное телевидение, заряженное новыми идеями и технологиями: формируйте свой персональный канал, записывайте до 120 часов в день с 5 каналов одновременно, собирайте видеотеку и используйте интерактивные дополнения! А телевидение соседей так умеет?
При подключении пакета «НОВАТОР»
4 канала в подарок
Кинолюкс Киноплюс Загородный Русский роман
Персональный канал
С АКТИВ ТВ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИДУТ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ

Как восстановить пароль в майле (почта mail.ru)?

Опубликовано: 23.10.2017


Почта от Mail.ru— один из самых популярных почтовых сервисов на территории нашей страны. Отчасти этому способствует то, что проект появился очень давно, еще в то время, когда доступ в интернет был через диалап-модем в лучшем случае. Сегодня люди продолжают регистрировать почтовые ящики на этом сервисе, хотя молодое поколение зачастую предпочитает пользоваться другими сайтами, в том числе Yandex.ru и Google.ru. Впрочем, не об этом пойдет наш сегодняшний разговор.

Представим, что вы уже создали себе почтовый ящик (о том, как это сделать мы обсудим в скором будущем) и неожиданно для себя попросту забыли пароль. Ну, с кем не бывает? Возникает вопрос — можно ли его восстановить и как это сделать?

Сделать это можно, причем существует сразу несколько способов восстановления. Они не занимают много вашего времени, однако некоторыми из них вы воспользоваться не сможете в силу обстоятельств. Какими именно, мы расскажем прямо сейчас.

Способы восстановления пароля

Зайдите на сайт почтового сервиса и нажмите «Забыли пароль?».

Затем введите адрес своего почтового ящика.

После чего появится возможность для восстановления пароля.

Вы можете указать номер сотового телефона, к которому вы привязали свою почту при регистрации. Формат номера такой: +79991234567. После нажатия на кнопку «Ввод» необходимо дождаться СМС-сообщения, в котором придет особый код. Этот код необходимо вставить в появившееся на экране монитора поле. Только после этого вам будет предложено поменять пароль на новый. В следующий раз запишите его на листочке, что бы не потерять. Введите дополнительный e-mail, который также был вами предоставлен во время создания аккаунта. Его необходимо добавить в соответствующее поле, затем зайти в указанный почтовый ящик и подождать, пока не придет сообщение. Оно может немного задержаться (5-10 минут), однако обязательно придет. В письме будет указана активная ссылка, на которую вы должны будете нажать, что бы перейти для смены пароля на новый. Правда, этот метод сразу же отпадает, если во время регистрации вы не вводили дополнительный e-mail. Ответьте на секретный вопрос. Вы должны отчетливо помнить ответ на него, причем если он состоит из одного слова и начинается с большой буквы, то указывать его нужно именно в таком формате. Если в вашем почтовом ящике установлена возможность пересылки всей вашей почты на другой адрес (это необходимо, к примеру, для одновременной работы нескольких человек с одним почтовым ящиком), то можно указать его в качестве e-mailдля восстановления. Ну а ежели вышеописанные методы вам не подходят, то остается только один вариант — писать в службу поддержки. В принципе, заполнить свои данные не должно стать для вас проблемой, однако СП, насколько нам известно, может рассматривать каждую анкету вплоть до нескольких дней, поэтому необходимо запастись терпением. К тому же далеко не факт, что ваша почта будет вам возвращена. Поэтому мы настоятельно рекомендуем заполнять анкету целиком и полностью.

Заполнение анкеты для службы поддержки

Нажмите «Я не помню ответ».


Новости